This fucking world tears me to pieces
Сволочь в юбке
дневник заведен 30-11-2004
постоянные читатели [13]
GURMANoid, Hydralisk, LiL, Pautina, rebenok_solnca, shoo, sky_unltd, Unforgiven, Букля_, Клуб КИНОпередвижка, ОГОНЬиЯ, ПАРАД УРОДОВ, СказкаНаНочь
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [23]
[2] 23-08-2006 04:11
16-18 августа

[Print]
Сволочь в юбке
Воскресенье, 26 Августа 2007 г.
00:53
чорд. что со мной.
недавно стала слушать рокнролл 60х ( стала слушать - сказано сильно ибо всего несоклько композиций есть, к сожалению), посмотрела Грязные танцы ( о да позор мне раньше не видела но сейчас посмотрев осталась в восторге) и захотела научиться танцевать твист Ж))))

Current music: Frankie Valli - Big Girls Don't Cry
Состояние: пьяное
Понедельник, 4 Июня 2007 г.
11:56
начало июня и.. снег?
у меня просто нет слов. лето нас о5 радует

Состояние: сонное
Воскресенье, 13 Мая 2007 г.
21:48 21 грамм
посмотрела 21 грамм..я в шоке..кто смотрел, думаю понимает. сильный фильм. хорошая режиссерская работа и великолепная игра актеров.

Состояние: в шоке
Суббота, 24 Марта 2007 г.
13:36
долгое время у меня была паранойя, что 18 - это старость, это конец света (ну это конечно утрировано, но тем не менее), что я ужасно не хочу исполнения 18 лет, а 17 лет - для меня вполне идеальный возраст, загружалась, что вот-вот ЭТО настанет..
День до этого - всё по барабану, былая паранойя улетучилась (чему я сама очень удивилась).
Настало это - ничего обычного.
Сегодня весь день гружусь по поводу того, что мне 18) вроде бы ничего не изменилось, но все таки не по себе))

Current music: Apocaliptica - Hope
Состояние: непонятное
Суббота, 13 Января 2007 г.
15:24 Отличнейший день
Запланирован был на 15-00 флэш-моб...если что, словами подруги, это когда в определенном месте собирается неопределнное кол-во народа и в один момент начинают делать что то одно и тоже, заканчивая тоже одновремнно.
Планировалось элемеентарное - прийти на площадь к Универмагу и в 15-00 задрать голову наверх и смотреть на крышу..на слова прохожих отвечать - смотрите, сейчас поедет крыша..
Было забавно. Пришли одни изз первых, оглядывались по сторонам с паникой в словах - "где все? почему никого нет? неужели мы пришли одни, ведь стоьлко человек собиралось!!" заметили какого то чувака разгуливающего туда сюда..вывод - по любому он мобер. Заемтили еще двоих знакомых - "акей..вроде уже не одни" остается одна минута..народу мало..по крайней мере из нами замечнных потенциальных участников...Итак, 15-00..и тут со всех щелей как тараканы полезли чуваки и вместе с нами адрали голову на крышу здания. Пытались сдержать смех и усмешки, получалось. Забавно что многие велись..детишки спрашивали - а скажите, что тут происходит?
- смотрите, сейчас крыша поедет!
- ой макс, смотри она раньше не так выглядела!
Или некоторые вставали и смотрели вместе с нами, други звонили своим приятелям со словам - "выходи уже из магазина, сейчас крыша поедет! выходи посмотри!"
Прошло 5 минут => мы спокойно разошлись по своим делам, почти не переговариваясь и в разные стороны.
Определенно народ был в шоке..для нашего города вообще не свойственно проведение подобных мероприятий. пытаемся исправить это недоразумение))
Во-2х, встретила бывшего одноклассника, которого не видела полгода. Была рада, давно хотела его встретить.
В-3х, купили подарок подруге - розовый гламурный детский горшок ^_^ Что дальше с ним делать будем - идей много. надо только воплотить их в жисть.

Current music: Nickelback
Состояние: хорошее
Воскресенье, 31 Декабря 2006 г.
10:34 Новый год?
нет никакого новогоднего настроения..а жаль. так хочется праздника и детского восторга и счастья от происходящего..
Но все-таки это не повод не поздравить всех с Новым Годом ^_^

Current music: Фактор страха - Выше сил
Состояние: никакое
Пятница, 1 Декабря 2006 г.
22:06
неделю назад сделала пирсинг ^_^ под нижней губой
старший предок сказал что оторвет вместе с губой

Current music: Amatory - Страница шесть
Состояние: ржу
Понедельник, 20 Ноября 2006 г.
20:24
Теперь поверила в вещие сны..Разрушенный дом - к смерти..
Почему то мое сознание никак не воспринимает смерть..(надеюсь это не громко сказано,ибо нет я не каменная, но..) Даже когда я была маленькая, я не могла заплакать от известия о смерти троюродной сестры. Да, с одной стороны, дети не понимают смерти в полной ей сущности, но с другой стороны, детям элементарно свойственно плакать (конечно, могу ошибаца). Я просто не понимаю..или не могу так быстро настроить свое сознание на то, что вот - человек был. вот -- человека нет. Только когда стоишь рядом с холодным телом, трясутся ноги и лезут слезы. Это я не обобщала..это про меня.

Состояние: никакое
Воскресенье, 5 Ноября 2006 г.
20:17 Amatory?
Утро субботы. Не знаю зачем, пошли в Детский мир. Ходили угарали над смешными игрушками. Нашли большого верблюда!! (Кстати..а вы когда-нибудь встречали живого верблюда в лесу ??) Мы нашли МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ!!! Я решила их себе конечно же купить!! Я так давно этого хотела!! Маша тоже купила. Выходим счастливые. «Счастья полные штаны», - смеется Саня. Я: «ага. Теперь на вопрос «сколько стоит счастье», я скажу – 15 рублей». Ну все началось веселье. Идем, дуем эти пузыри. Некоторые смотрят на нас как на ненормальных. Но большинство искренне радуется когда видит огромное количество мыльных пузырей, летающих в воздухе. Бегают какие-то дети, играют с ними и громко смеются. Так мы ходили по Ленина, немного по Кировке и стояли недалеко от Площади революции. Только одна бабка возмутилась – Ваши пузыри летят мне прямо в лицо!! ХАХАХА! Больше ничего мы не могли сказать и продолжали веселиться и веселить народ. На Арбате видели каких то челов, переодетых в мексиканцев. Хотели найти новые пузыри (ибо те подходили к концу) и встать рядом с ними развлекать прохожих. Но увы.. Пузырей не нашли да и мексиканцы куда то свалили
Время Уралтона, где проходила автограф-сессия. Офигенное количество народа. Еле как простояли. Купили постеры. Ребята расписались. Правда они были не в полном составе. Гитариста одного не было. Он вообще в тур не поехал, вроде по состоянию здоровью. Вместо него в туре чувак из какой-то другой группы. А Игос с ирокезом такой забавный Ж)
Около 8 вечера. Приехали к месту назначения. Нашли приятелей из нашего города. Стали запускать только пол9, хотя по билету начало в 20-00. Это было кошмарно стоять в этом стаде. А еще хуже то, что ты безумно хочешь в туалет, а деваться-то НЕКУДА!!! Зашли в зал. Уже играла какая-то группа. Потом еще одна и еще. Названия не запоминала. Но какая-то из них мне очень даже и понравилась. Время около 11. Дождались. Выходит Аматори. Зал свирепеет от безумия. Отыграли великолепно. Сыграли почти все мои любимые песни со старых альбомов. Отыграли и несколько песен из нового альбома. Закончили где-то около часа или пол1го.
То, что было после них, - тоже зрелищно. Чуваку в спину вставили крюки и подвесили на специальной штуке в воздух. Жаль, что после Аматори я сразу выдахлась и остальные группы просто «пронаблюдала» сидя на полу. Половина народу свалила сразу после Аматори. Некоторые пытались танцевать, слэмить и т.д. до конца, некоторые уже спали в конце зала. Но пришел злой дядька под именем Охранник и всех растолкал (включая и меня), типа «ибо нефиг».
Досидели почти до конца. Какие-то пацаны рубили трэш-металл. И именно тогда когда я пыталась поспать!!!
Я даже живая осталась. Думала будет хуже. Я там прыгала в стиллах, кеды решила не надевать ибо это самоубийство (там же холодно!!!! Ну на улице. Хотя Маша надела..и не сказала бы, что она не пожалела). Думала на утро останусь без ног, без голоса, и с бездействующей шеей. Но вроде обошлось. Хотя есть пара издержек: звон в ушах, и оглохла на оба уха. реально хуже стала слышать. я и так глухая была. А теперь такое чувство что у меня уши водой заложило. И постоянно звенит!! Ж) Кошмар)) Но мне нравится))

Состояние: Лучше всех
Среда, 23 Августа 2006 г.
04:14
недавно подумала: "я плохая, если не плакала, когда провожала подругу в дорогу, далеко и надолго? а она плакала"
неужели маска "железной леди" становится моей сущностью..
неужели мои чувства и душа стали черстветь..
ужасно

Current music: Lacrimosa - Schakal
Вторник, 22 Августа 2006 г.
10:17 16-18 августа
дача подруги. было забавно. особенно на второй день. были в лесу, потом пошли на озеро. это было незабываемо.огромные волны, ветер, моросящий дождь. полуодетые бегали по теплому песку и прохладным волнам и бесились, как маленькие дети. были в щенячьем востроге. ну а вечером шашлыкии все дела.. всем известно - ночью в августе на ясном небе огромное море звезд: больших и маленьких, ярких и не очень. видела 4 или 5 падающих звезд, к сожалению, не ярких. но это не испортило эффекта от увиденного.

Current music: Lacrimosa - Alleine Zu Zweit (Torris Vita)




Понедельник, 7 Августа 2006 г.
21:29
интернета не было почти 3 недели =( но я не только поэтому не писала..ибо не о чем было.
последний звонок...успешные экзамены..выпускной
30 градусов только 1 неделю..потом 10
ожидание
и вот свершилось! сегодня меня зачислили в институт!!!! круто
а еще и квартиру нашли!!
вобщем сижу и прусь)

Current music: Агата Кристи - Гетеросексуалист
Состояние: разорвала бы всех на части от счастья ~)
Понедельник, 5 Июня 2006 г.
11:58 СВОБОДА!
я сдала все экзамены. я молодец Ж)
вот результаты бы еще хорошие узнать, а не какие попало ^__^

Current music: Lacrimosa - Stolzes Herz (Edit Version)
Вторник, 23 Мая 2006 г.
11:45
первый(или второй?) экзамен позади. вроде оказалось не оч сложно. будем надеяца на лучшее)

Current music: Within Temptation - ice queen
Воскресенье, 21 Мая 2006 г.
13:26
Ы было прикольно. безусловно, особенно после офиц. части Ж) нас покатили в Челябу.. сначала в мегаполис. катать шары в боулинге ^__^ а потом началось самое веселье: мы уговорили отвезти нас в парк. каталась на америк. горках. давно я таких чувств не испытывала. поняла что именно для этого сюда приехала. а еще с девчонками гоняли на машинках. рульно. ночью гуляли с теми, кто остался в живых и не ушел в подполье. в общем, думаю, стандартный последний звонок. А какой он был у вас?
Пятница, 19 Мая 2006 г.
20:13
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

что-то мне подсказывает что я еле дойду до школу и все будут реветь завтра))
никто еще не осознал, что уходит.
Удачи нам завтра и огромных сил..сил моральных и сил на всяческие блага вечером всей параллелью =)

а мне нравится асфальт вокруг школы, весь исписанный и изрисованный нами. >8) а окна директриссе все-таки надо было закрасить краской..

Current music: Lacrimosa - Stolzes Herz (Edit Version)
Состояние: творческое




Среда, 19 Апреля 2006 г.
16:42
последнии дни вообще ничего не хочется..
по прежнему, как говорится, чего-то хочу, а кого не знаю...
плыву по течению жизни.ну и ладно.я пока не сильно сопротивляюсь.
будем надеяться к середине июня пройдет.

Current music: H.I.M.
Состояние: никакое
Среда, 29 Марта 2006 г.
09:40
хочу спать..
хочу лето, дождь и звездное небо

Current music: The 69 Eyes - Gothic Girl
Суббота, 11 Марта 2006 г.
12:24
ЧОРТова погода!!!!! то лужи по пояс, то снега по горло навалит!!!!
в коем то веке решила напялить свой балахон, дак мне всю харю снегом занесло! Яъ не доволен =/

----
стали меняться в последнее время интересы в плане музыки. подсаживает подруга и некоторые знакомые на металл.
понравился pagan metal. имхо рульно Ж)

Current music: Arkona - Солнцеворот
Состояние: заторможенное


Вторник, 7 Марта 2006 г.
11:12
хахаха. дааавно меня тут не было!!!!
хорошо это или плохо!!??
кароче настроение супер. ожидается веселый день-вечер..наверно.
всех с наступающим!
Закрыть