совершенство где-то рядом..
Lavazzza
дневник заведен 30-11-2004
постоянные читатели [4]
Pulka, Букля_, Потерявшаяся, Чужая Жизнь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
Пятница, 3 Декабря 2004 г.
13:55
мой мущщина уехал. на месяц. груссно.

Состояние: сонное
Четверг, 2 Декабря 2004 г.
01:43
интересно, кому же до такой степени не жалко времени чтобы создавать боты?

занимайтесь любовью а не брехней
01:43
провела вечер-ночь-утро-день с мальчиком-арабом. не спали. решили получше узнать друг друга. тем для разговора оказалось предостаточно, было весело. я попросила чтобы он одел свои национальные одежды. ммм.. а что, ему идет, только я привыкла видеть его одетым в стиле хип-хоп, а тут такой бедуин в белых одеждах вышел жаль, верблюда не было.
я тоже его удивила - пришла к нему в короткой шубке, юбке и сапожках на каблуках. вся такая-растакая девушка. правда ноги мерзли, чуть не отваливались, спину ломило и равновесие трудно было держать, но это мелочи жизни.
к нам постоянно приходили гости - друзья арабского мальчика, тоже арабы. человек пять по отдельности пришло. с каждым надо было попить чай, поулыбаться и пообщаться. общались правда они и на арабском языке. я же улыбалась и понимала из их разговора только одно слово, которое переводится на русский как "красивая". меня все это достало, прижала моего мальчика к стенке и спросила: "В чем дело? к тебе всегда столько гостей приходит каждый вечер?" оказалось что он всем друзьям рассказал про меня, сказал что я самый красивый русский девушк и каждый из друзей по отдельности пришел на меня посмотреть, оценить так сказать. судя по его довольной роже, смотрины прошли успешно.
мальчик сказал мне что я девушка-экшн. ээ.. это как? на всякий случай приняла это как комплимент.
поздно вечером мне позвонили два поклонника, я постаралась побыстрее с ними поговорить и распрощаться. а мальчик устроил допрос с пристрастием типа кто это тебе звонит так поздно и что они от тебя хотят? объяснила что я человек общительный и эти парни - мои друзья. ведь подруг у меня мало и в конце концов я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. он сочуственно посмотрел на меня-наивную, но успокоился.
ночью попытался ко мне поприставать, да и я к нему тоже, но ничего не было. мы же договорились получше узнать друг друга.
утром в гости завалилась еще пара его друзей, позавтракали. а потом мы с мальчиком поехали на горбушку покупать разные нужные штучки.

и тут мне позвонил мой мущщина. пригласил в гости. согласилась. мальчику сказала что звонил мой клиент и это была почти правда - у нас же с ним совместный проект. приехала к нему в гости. сразила наповал внешним видом (он тоже не видел меня в юбке). сходила в душ чтобы смыть запах арабского мальчика, поужинали, выпили коньяк, обсудили ситуацию на фондовом рынке, политику Украины, предстоящую нашу совместную поездку в Европу, совместный проект и.т.п.
потом оказались в постели и я поняла что не хочу, что совсем нет настроения что-то делать, что я очень устала и что общение с двумя мужчинами за 1 день это уже слишком, слишком много контрастов и вообще оказалось что у меня критические дни.
в-общем, мущщина мой понял что настроения у меня никакого. обнял, поцеловал и отпустил меня домой.

необходимо отдохнуть и хорошенько обо всем подумать.

Состояние: уставшее
01:42 Халя-валя
не знаю радоваться или плакать, но я все-таки пошла на поводу своей плоти.
вчера зашла в гости к арабскому мальчику и.. осталась у него ночевать. секс был бесподобен и своеобразен, мальчик оказался хорошим любовником. и главное – он любитель гигиены и презервативов – так что никаких последствий возникнуть не должно. удовлетворила свое любопытство – посмотрела на его обрезание. а что, очень даже мило, только ласкать непривычно – кожи мало.
мое поведение меня очень удивило – я перестала стесняться своего тела (похудела ведь!) и полностью отдалась эмоциям. оказывается, спать с нелюбимым человеком довольно просто – мне было все равно что он обо мне подумает.
а еще он оказался приятным и умным собеседником, мы поговорили об огромной разнице в наших культурах, об исламе, коммунизме.. выучила несколько арабских слов.
утром он заявил что я теперь его девушка. мило, что еще можно сказать.. еще мы теперь друг друга называем Мэгнюнь и Мэгнуной, слова очень красивые, а переводятся как дурак и дура ))

а вообще.. хороший он мальчик, надо будет еще раз с ним встретиться.

Состояние: удовлетворенное
01:42 Юбки?
в последнее время многие мужчины желают увидеть меня в короткой юбке. прямо таки требуют чтобы я в таком виде показалась!
а у меня и юбки-то нет.. и зачем она нужна? я и так брюки-капри-джинсы-штаны ношу в-обтяжку, так что при желании можно удостовериться в том что ноги мои в порядке: одинаковой длины, стройные и.т.п.
и вообще, нафик юбки, зима, холодно..

Состояние: никакое
01:41
мужчина подходит к женщине на улице и предлагает:
- может в кафе?
женщина кивает головой и он идут в кафе.
мужчина заказывает им еду, они кушают и мужчина предлагает:
- может кофе?
женщина кивает головой и они пьют кофе.
мужчина:
- может ко мне домой?
женщина кивает головой и они идут к нему домой.
мужчина ее раздевает и спрашивает:
- а почему ты все время молчишь?
- так трахаться хочется, аж челюсть сводит!


и у меня такое состояние целый день!
не могу отойти от вчерашней встречи с мальчиком..
01:40 Lavazzza переигрывает
вчера звонил мой мущщина и советовался со мной по нашему совместному проекту. я ему все объяснила, разложила все по полочкам и на прощание сказала: "Если еще возникнут вопросы - звони!"
через минуту он позвонил и начал разговаривать со мной не о проекте, а о нас он как и я не может он совмещать деловые и личные отношения в одном разговоре. попросил назавтра позвонить как я освобожусь.

сегодня освободилась, позвонила - не берет трубку. надулась. позвонила арабскому мальчику и укатила к нему в гости. посидели, попили чаю, послушали арабскую музыку, покурили кальян и он начал ко мне приставать. в принципе, ничего другого я от него не ожидала. но меня поразило как он приставал! он ничего особенного не сделал, но я чуть не умерла от желания. сдержалась только из-за приличия, ведь видела я его всего третий раз в жизни.
а как разыгралось любопытство, когда я вспомнила что всем арабам делают обрезание.. интересно на это посмотреть, очень интересно! да и вообще хочется попробовать.. как это - с арабом..
ну я и дура! у меня есть такой мущщина, а меня на экзотику тянет с мущщиной моя душа, а с этим мальчиком хочется секса.

мож попробовать один разочек?.. подумаю..
01:39 Lavazzza играется
да, динамила я мальчика-араба целую неделю, а вчера он позвонил часов в 10 вечера и пригласил в ночной клуб. это наверное только я согласилась бы пойти на ночь тусоваться с малознакомым человеком.. но захотелось приключений
мы встретились, он взял меня за руку и больше не отпускал. а когда мы пришли в ночной клуб, и я разделась - у него были такие глаза! это были глаза впервые увидевшего меня без куртки =) да что уж говорить, я и сама себе сейчас жутко нравлюсь, когда одеваю обтягивающие кордовые штаны, заправленные в ботинки и черную футболку с глубоким декольте. видимо декольте его поразило
ночной клуб оказался очень хорошим и уютным. было комфортно.
какие же все-таки нерусские милые. мальчик-араб оказался моим ровесником. все время улыбался, шутил. чем-то на плюшевого медвежонка похож. обаяшка. я смотрела на него и тихо умилялась. он все время был рядом, танцевал как бог, исполнял каждый мой каприз, тактично спрашивал у меня разрешения закурить в моем присутствии и разрешения меня поцеловать. Нацеловались мы кстати от души. он так необычно целуется, даж не знаю как объяснить.. но мне очень понравилось. наконец-то утолила свою жажду к поцелуям - мой мущщина этому делу не уделяет должного внимания.
к утру я завела мальчика не на шутку.. да и он меня.. но потом мы вышли на улицу пыл у нас обоих сразу спал - метель сделала свое дело. бедняжка мальчик, он такой теплолюбивый
разъехались по домам, теперь он звонит и говорит что скучает..
интересно, что дальше будет? может продолжить с ним отношения?.. с другой стороны не хочу ничего серьезного.. подумаю.
01:39
работы навалом, времени нет совсем так еще и поклонники новые появляются..
мне, конечно приятен тот факт, что я не кусок мяса и могу привлечь чье-то внимание.. но.. я поняла что мне пока никто не нужен! я не чувствую себя несчастной когда одинока. Мне комфортно! И кто придумал что каждой твари нужно по паре? и не тварь я вовсе
даже мой мущщина перестал меня впечатлять. пусть пока катится подальше. может потом передумаю.

Состояние: радушное
01:36 Всем не угодишь!
Переписываюсь теперь с моим "курортным романом", написала что теперь как и он хожу в тренажорку. Он пишет ответ:
"Я ещё очень удивился что ты стала ходить в качалку. Ты смотри не переусердствуй, а то так можно и культуристкой стать. Ты и так девушка красивая и видная а тут ещё лучше будешь. Помни, что когда очень хорошо, то тоже не хорошо. Только пожалуйста не худей очень сильно. Ты мне и такая очень, очень нравишься!"
01:36
Помню, писала я тут про одного мальчика http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=759881

и сегодня он прилал сообщение в аську:
Привет! Я нашел классную девочку! Срочно свяжись со мной!

И что теперь делать? )))))))
01:35 Эксперимент
сегодня полдня в аське проводила эксперимент: ко мне стучались парни и в ходе уже достаточно долгого разговора заходил разговор о моей внешности и о моем росте и весе. Я говорила свой реальный рост-вес и со мной тут же переставали общаться )

странно все это, наверное чем меньше килогаммов тем более приятен человек в общении.. такой вывод напросился сам собой..

а когда ОНИ на улице знакомятся - им и в голову не придет спросить сколько я вешу ) странно. очень странно.
01:35 Прошлое возращается
Вау!! Он меня еще помнит!! Я то думала что это всего лишь "курортный роман"! а он мыло написал и прислал фотки!!! Я о нем писала в этой записи:
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=696090

Привет Lavaza! Пишет тебе Игорь. Мы познакомились с тобой в августе когда ты
приезжала к бабушке. Я думаю достаточно. Или если ещё не совсем вспомнила, то ещё мы с
тобой ездили купаться на реку и всё такое остальное
(шутка). Я давно уже собирался тебе позвонить или написать, чтобы узнать, собираешься ты ещё
приехать, и когда? Я понимаю что у тебя конечно же работа и остальные дела , но вдруг ты всё таки
решишь приехать зимой в гости к бабушке. Я был бы рад тебя снова увидеть. А пока пиши если есть
желание. Я тоже, может быть буду в командировке, в Москве в конце года. Чтоб напомнить как я
выгляжу,отправляю тебе пару-тройку фотографий. Ты и так взяла одну мою фотку, поэтому думаю что и
так не забыла. Там на них я снимался когда был в сентябре на юге в Сочи. Ну всё,
пока. Целую твои сладкие места...
-- Игорь.

Состояние: охуевающее
01:24
произошел у меня в 15 лет. До этого момента я была толтой закомплексованной девочкой, терзаемой всеми страстями.
Но девушка созрела. Потом основательно похудела (не без усилий конечно) и стала красивой. И появился первый парень. Вообще-то он мне понравился еще за год до того как мы начали встречаться, это был друг моего брата. Каждый раз когда он приходил и распускал флюиды своего обаяния - сердце мое начинало колотить, лицо краснело и я убегала в свою комнату
Я проговорилась подруге что этот парень мне очень нравится. Она, в свою очередь, проговорилась тому парню и.. он стал подбивать ко мне клинья.
Мы остались наедине, разговаривали о погоде и он развел меня на массаж. Лег на живот, я села на него (!) и дрожащими пальчиками робко стала перебирать мускулы на его голой спине. Вошла во вкус, стала нежно поглаживать.. в-общем, неожиданно возбудила его Парень протащился, и попытался тоже меня погладить. Я же испугалась и сказала что ему.. пора домой.
Проводила его до корридора. Он обнял меня, взял на руки и.. я сказала что.. не умею целоваться. Но он начал меня целовать, потом прошелся губами по шее, за ушком... И ушел. Такого кайфа я никогда прежде не испытывала! Потом полночи не спала, прислушивалась к новым ощущения, к своему телу.. чувствовалось что-то новое..

Потом он пригласил меня в ночной клуб, мы танцевали медленный танец и я решила проявить инициативу - сама его поцеловала. Целовались мы долго, а потом он ошарашенно сказал: "А говорила что не умеешь!"
01:24
как я по нему скучаю! а он в очередной раз за границей
имейлы шлет с ссылками на сайты антипутинского и антироссийского содержания.. диссидент хренов ну не хочет он чтобы я была патриоткой.. а.. я ей когда-то была? наверное мы что-то пропустили.. Все настраивает меня на то что жить надо за границей и если выходить замуж, то только за иностранца ..ну не за него же.. .. короче, потихоньку жизни меня учит. А я не сопротивляюсь, нравятся мне такие отношения. неромантические, непостоянные, свободные.

От скуки развлекалась с поклонниками, но все надоело. Потому что они каждый день звонят. Если с каждым поговорить по полчаса - уже 1,5 часа получается. И ведь забываешь о чем говорила с одним, а о чем - со вторым.. Путаюсь постоянно.

Наверное поэтому я привязалась к нему - потому что его никогда не бывает много..
01:24
ну вот я снова здесь. от появившегося оптимизма не осталось ни следа. какая-то тоска напала. апатия. ничего не хочется. и НИКОГО не хочется. не отвечать на звонки стало уже привычкой. скоро совсем без друзей и поклонников останусь.
уже неделю беспричинные слезы лью. зачем? просто хочется.
01:24
Несовершенство - это уже не мое. Жизнь меняется, я поняла что нельзя делить все на черное и белое, грустное и веселое.. В-общем, в последнее время я себя гораздо лучше чувствую, прибавился оптимизм, а пессимизм куда-то испаряется..
сменила ник на Lavazza, так что не удивляйтесь
01:23
поменяла аватар обожаю япаонские мотивы. надо бы еще и ник сменить.. еще думаю..
01:23
подвожу итоги.
за 1,5 месяца я сбросила 4 кг. с талии ушло 6 см, с бедер - 4 см, с каждой ноги - по 2 см. Сколько ушло с груди - мне особо не интересно, не замерялась ну тож наверное сантиметра 4. Личико похудело, глаза стали еще больше

были срывы, апатия, недопустимые шоколадки.. но я уже на 1/3 приблизилась к желанной цели! отступать нельзя.

единственное, что мне не нравится совершенно - это занятия спортом. но без него не обойтись занималась, занимаюсь и буду заниматься.
01:23
Год назад в аське познакомилась с классным человеком. Нам было очень интересно
разговаривать, у него был необычный, неизбитый взгляд жизнь. Неординарный человек. Мы решили встретиться. Фотку я его не видела и когда пришла на встречу - была очень
удивлена. Он оказался чернокожим иностранцем. Мы стали встречаться. Про наши
встречи не знал никто из моего окружения. Никто не понял бы меня. И это таинство мне
очень нравилось. Он же обижался что я не ходила с ним в рестораны и на прогулки.. а
я любила бывать у него в гостях. Обучала его русской культуре. Язык он знал
более-менее хорошо.

Потом я познакомила его со своей подругой. Ей я сказала что он просто мой друг и что
между нами ничего не было. Зря я это сделала. Она начала с ним флиртовать и он в нее влюбился..
Мне было хреново. Я стала пленницей своей лжи. Если бы я сказала
подруге что он мне не просто друг - она бы на меня обиделась за то что
я ее обманула. А его я отпустила и стала реже с ним общаться. Мы
договорились подруге ничего не говорить про нас. Но в душе затаилась
обида. На него.
Мне было больно видеть как он дарит подруге такие же цветы, которые
когда -то дарил мне. Мне было хреново видеть их развивающийся роман. Я
вся ушла в работу, и отказывалась с ними встречаться.
Единственное, что я знала точно - это характер подруги. Она
всегда использовала мужчин, пользуясь своей красотой и неприступностью
раскручивала их на деньги и потом кидала.
Я знала что его ждет та же участь. И это меня утешало.

И вот две недели назад подруга его бросила - нашла другой объект для
выкачивания денег. Не скажу что я испытываю радость, но мне стало легче.
А он купил билет на самолет и улетел на родину. Теперь пишет письма о
том что на самом деле я хорошая. По крайней мере его не
использовала и ни на что не раскручивала.
Но время прошло и все стало на свои места. Пусть.
Закрыть