19:18 08-01-2005
После Нового года
Начилась эта совсем не радостная история в новогоднюю ночь. Коль кто читал предудущие посты, наверное поняли что именно там я изменила своему благоверному. Ну вроде как изменила то со своим старым другом, которому я доверела просто безгранично, покуражались мы с ним совсем не плохо, но самое главное закючается в том что я была свято уверенна в том, что обетой нашей с ним "шалости" никто не узнает, а уж тем более ето не дойдёт до моего благоверного. В итоге все всё узнали, причём чуть ли не в анотомических подробностях, хотя нет, не так, кому повезло тот узнал ВСЕ подробности, кому не очень тому просто стало известно, что я была с ним!!! Так вот к числу счастливчиков узнавших что именно и как мы творили под бой курантов относиться двоюрный брат моего благоверного. А теперь довайте трезво взглянем на вещи и подумаем скажет он ему всю правду про меня или нет???? Я лично решила что да и сама во всём призналась, может конечно и зря, но так как то честнее получается!!! Короче скандал получился конкретный, у меня такая истерика была, аж вспомнитьь страшно. А самое ужастное во всей этой ситуации, что по большому счёту никто кроме меня здесь не виноват! В баню меня никто насильно не тащил и ничем заниматься не принуждал, сама на всё согласилась... Щас вроде Благоверный отошёл, говорит, что простил, уж не знаю на скока ето правда. Хотя, можно подумать он в етой своей Москве писю себе бантиком завязал и на девок не смотрит, ага как же!!!!!! Смотрит ещё как, только вот я про его ети "смотрелки" никогда не узнаю, а я здесь как будто под набдлюдением, шаг в лево, шаг в право - попытка к бегству... С этим "другом тоже вроде разобралась, он извенился, сказал, что пьяный был и ещё какую то фигню говорил, пока не знаю, но кажется я ему совсем скоро всё прощу.
Дура я наверное, но по другому не могу!!!!!
12:05 02-01-2005
Новый год
Ммм, да, ето было если ине супер, то очень к этому близко. Начился правда н.г. не совсем хорошо, весь день 31 декабря у меня было припративнешее настроение и слезы на глазах, а вот потом... Как то всё так слажено и весело получилось. Конечно не без косяков (без них бы скучно было), но они тоже прошли спокойно и только усилили всеобщее веселье! Наконец то я исполнела в новый год сразу два своих желания!!! Ну, во-первых, я первый раз в жизни сходила попарица в настоящую, русскую багню и это было супер, я просто в восторге!!! А исполнение моего второва желания вытикает из первого... в баню то япошла не одна, а с Голяковым старшим и это как обычно было восхитительно!!!!!!!! Кому не скажу все девки удивляются, дело в том что внешне Голяков далеко не супер, но тем не мение девок у него было тьма тьмущая и в постеле он просто супер. Может быть, у парней внешность действительно ничего не играет, главное чтобы посимпотичнее обезьяны был??????? Вот такие вот дела!
Кирилин, правда весь новый год какую то хуйню гнал, вроде того что он не может выбрать между Ленкой и Нелькой, кокой на хер выбор, если эту свою Лену он даже не пригласил??? Потом втирал, что он на меня в обиде за то что пока мы с ним встречалисья я мутила с кем то другим, короче обычный пьяный базар!!!!!!
Остольное писать некогда с инетом херня какая то твориться, как нибудь в другой раз!!!!!!!
11:03 05-12-2004
Мир в котором мы живём...
"...Он оплетает своей паутиной всех, кто там родился, и никому не удается ускользнуть... Но хуже всего, что вы сами учитесь у своего Мира этому искусству: с первых же дней жизни каждый начинает плести свою паутину, стараясь заманить в нее всех, кто окажется поблизости - и вам это нравится! Нам кажется, что во всех вас есть что-то неуловимо отвратительное - такими вас делает ваш жуткий Мир... Если посмотреть на твою родину нашими глазами, можно содрогнуться: миллиарды живых существ, навсегда увязшие в липкой паутине, продолжают старательно плести ее до последнего дня своей короткой жизни. Вы тратите слишком много сил на то, чтобы сплести свои собственные сети, и на то, чтобы вырваться из чужих, но паутина устроена таким образом, что все попытки освободиться приводят к тому, что вы увязаете глубже и глубже... Безнадежно! Именно поэтому вы так быстро стареете и умираете: у вас не остается сил на то, чтобы просто жить ..."
Макс Фрай "Наваждение"

Состояние: паникую
21:12 04-12-2004
Просто хочу...
Нет, наверное я клиническая дура... ну или просто люблю его!!! Знаете что я сделаю первым делом, когда он приедет и я наконец буду уверена в том что у нас всё это в серьёз и надолго??? Приду к Спирину, РЫжему, Голякову и громко громко, на всю Самару скажу чтобы они шли на ХУЙ!!!!!! Что ето не я дура, что верю ему, а они балбесы что втирали мне такую херню насчёт него!!!!!!!! Вот только что делать если они окажутся правы я просто не знаю!!!!!!!!!!!!
11:35 03-12-2004
Вместо вступления
Никогда не знала как следует начинать всякого рода сочинения, так что обойдусь без предисловий и вступлений. Напишу только, что пока ещё не представляю о чем здесь пойдёт повествование, но попробовать хочется.
Итак, что бы написать мало-мальски интересный рассказ надо:
1. Писательский талант ( хм, сомневаюсь что он у меня есть в школе по сочинениям всегда «тройки» были).
2. Яркая, интересная, насыщенная жизнь, из которой можно было бы брать сюжеты для рассказов (ага, как же! Разве что считать интересными каждодневные поездки в маршрутках до технаря и обратно или редкие вылазки в «культурные места» типа ночного клуба «Полет», которые ничем, кроме как похмельем с утра не заканчиваются)!
3. Богатое воображение и фантазия, что бы все события приукрашивать (ну воображение точно есть, голого парня только так представить могу).
Да-а, статистика для «начинающего писателя» не утешительная. Из трёх необходимых условий у меня нет ни одного!!!!! Ну и ладно, попробуем оттолкнуться от того что есть. А именно:
1. Молодой человек с которым вроде как любовь – находится в МОСКВЕ и пишет грустные письма о любви.
2. Лучшая подруга с кучей своих заморочек и проблем.
3. Ещё одна подруга с ещё большей кучей заморочек. Она уверена, что нравиться если не всем, то каждому второму парню точно, при этом ни разу в жизни не встречалась с парнем дольше 1 месяца.
4. Ещё куча друзей и приятелей со своими проблемами, которые считают обязательным меня в них посвятить.
Мм да, наврядли из этого может получиться что то путное. Хотя, ну-ка поднапряжём свою фантазию…тьфу ты, одни голые парни перед глазами!!! Хотя это как раз не интересно, поскольку секс в моей жизни отсутствует уже больше двух месяцев. Ну и ладно, не очень то и хотелось…нее, не катит отмазка, хотелось да ещё как, но увы, кандидатов на данную вакантную должность пока не нашлось!!!
Так, знаете ли тошнотворненько всё в жизни: Страсти не кипят, веселье не бурлит, кровь в жилах не стынет… Вывод: осеннее-зимняя депрессия, которая перетечёт может даже в весеннюю. Странно, но вот летом у меня депрессняков не бывает никогда, потому что лето- это…
Солнце, много - много солнца и ещё радость веселье и… ГОС экзамены. Ну и ладно, справлюсь как-нибудь, тем более что остался последний. Вот как завтра возьму, как сдам его на «пятёрку», ну или на четверку, тоже ведь не плохо. И прямо сразу уйду в загул, в самый что ни наесть настоящий!!!!!
Да, завтра в это время я буду уже пьяна и счастлива!!!!!!
Ненавижу утро, точнее ненавижу себя с утра! Ну почему, почему нельзя было вчера вечером подумать что надеть. Только бы не опоздать. Уф, кажется успела, даже одеться нормально умудрилась. Коротенькая юбочка, белая блузка и пиджачок, прямо первоклашка какая то!!!!!
Итак, собираем всю волю в кулак и смело шагаем в кабинет, спокойно тянем билет… Старательно делаю вид, что мне абсолютно всё равно, что именно попадётся, я, вроде того, знаю всё. АГА, как же. Тем не менее госпожа со странным именем Удача ко мне сегодня благосклонна, и этот билет знаю, ну если не на «пятёрку», то на «четыре с плюсом» точно!!!! Отвечаю… экзаменаторы улыбаются, значит всё правильно, ура ура ура!!!!!!!!! С победным выражением лица и улыбкой 9Х12 выхожу из аудитории. ВСЁ ОТМУЧЕЛАСЬ!!!!!! Теперь осталось только дождаться объявления результатов. Звонит Ленкин хахаль, говорит что заездит за нами. Нет, сегодня определённо мой день, даже домой меня доставят с максимальным комфортом.
На душе поют соловьи и всякие другие птицы и только где-то совсем-совсем далеко, в глубине души поскрябывает полудохлая кошка. Натравить на неё стаю поющих птиц что ли???? Нет, жалко, как никак год с ней вместе прожили, пусть себе тихонько скребётся. Подбодренная моими мыслями эта самая кошка немедленно выросла до размеров тигра… так, займёмся самовнушением:
«Дорогая моя, Светлана Александровна, что это ты так вдруг распереживалась? Ведь ещё в октябре месяце было понятно, что назад он не приедет! Ну и что, что обещал? Соврал! Обидно, досадно, но…» чёртов телефон, как всегда не вовремя!!!
Хахаль уже подъехал, пойду с ним поболтаю!!! Ленку подмышку и бегом, при этом я весело ору на всю округу, что всё сдала и просто молодец!!! Хахаль тоже улыбается во весь рот, правда ни мне, а Ленке…и тут дверь машины открывается и…(барабанная дробь)… появляется ОН, собственной персоной.
А мне абсолютно всё равно… чёрт, руки предательски дрожат. Пытаюсь изобразить что то типа приветливой улыбки, не получается. И Ленка с хахалем куда то подевались, предатели, бросить меня в такой момент!!!
Он предлагает сесть в машину и спокойно поговорить… ну я так и знала!!! Сейчас начнётся, что то типа: «Извини, ты очень хорошая, но год это слишком большой срок и я встретил другую , бла бла бла…» можно подумать это я его заставила уехать! Не реви, кому сказано не реви, самовнушение временно помогает…И я НЕ РЕВУУУУУУУУУУУУУУ, ну зачем, зачем ты вообще приехал, жил бы в этой грёбанной Москве, со своей дранной «другой девкой»!!!! Утыкаюсь лицом в ладони, эх, прощай макияж!!! Гладит рукой по волосам, этого ещё не хватало, не надо меня успокаивать!!!!! Поворачиваюсь к нему, полная решимости высказать всё что о нем думаю… он сидит с большим букетом сирени в руках, смотрит на меня и улыбается, говорит что то про то что любит только меня и никто другой ему не нужен. Целует… сирень щекочет лицо, а на душе так сладко-сладко и никаких больше кошек! ЛЮБЛЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!!

Состояние: так себе
Закрыть