мои бешенные записи
дневник заведен 07-12-2004
постоянные читатели [2]
stripy, w02f
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
Пятница, 31 Декабря 2004 г.
00:57
завтра НГ!!!! всех с наступающим=))
итоги моего года распишу по месяцам:
-январь
учеба учеба и еще раз учеба! ничего такого особенного не произошло!!! много времени провожу с друзьями тусим на "косогоре"-прикалываемся бесимся..катаемся на катке!!!
-февраль
Сашка притащила меня в компьютерный клуб "норд ост" у нас в строгино! Впервые увидела Hilla, он админом был!!! как то особо не обратило внимание....зашла в инет создала асю...а моя сеструха Сашка дала ему мою асю, чтоб я ся одинокой не чувствовала...и свалила с очередным еборем трахаться! кстати говоря ей безумно он нравился.....и она готова любую девушку убить , которая тусила рядом с ней в админке...но для нее он был не доступный плод, поэтому она трахалась с другими и вечно этим хвасталась! его и меня это оч бесило! мы с ним разболтались в асе когда сидели в одном помещении и болтали виртуально...это просто... мне понадобились наушники чтоб послушать 7 расу...и пошла в админку за ними....нагнулась за ними..и он сказал а у тебя "найс попо"...меня это взбесило я покраснела и убежала за свой комп..около получаса я с ним не разговаривала..типа была зла=)) но потом не выдержала....шел снег он решил проводить меня до дома.....чмокнул в щечку!! стала забивать на школу, сидела высчитывала когда он работает и топала в клуб....ему говорила, что реферат ищу, а поправде ходила чтоб его увидить....как я поняла он первый никогда не делает шаги на встречу к девушке.....тем более он только из армии вернулся, а в армии его бросила девушка которую он любил=(( и я сама не знаю что на меня нашло стала с ним болтать , стала соблазнять его всякими юбочками..брючками в обтяжку...чаще тусила с ним в админке.......все как то закрутилось показалось мне..... 26 февраля пошла к нему домой, чтобы он записал мне диск....обстановка была просто.....ультрофиолет....tracktor bowling..... и я сама себя не контролируя поцеловала его...он был не против=))
-март
продолжаю завоевывать hilla, но как мне казалось ничего не выдет серьезного, т.к. его основной принцип по жизне : не встречаться с девушками до 18 лет...мне тогда было токо 17лет 4 мес.....вот облом...=( но не тут было......ах да кстати поцелуи были все чаще и чаще=))
18 марта он мне сказал:"если до своего д.р. (25 марта) он не встретит никого....то он начнет влюбляться в девушку, которая с ним рядом, тобиш в меня=)" все эти 7 дней я стала реально его завоевывать.....и наконец 25 числа..мы вместе=) не подумайте не в плане секса=)
-апрель, май
подготовка к выпускному к экзамену к последнему звонку.....пупсик всегда меня поддерживает...поняла что я его безумно люблю.....он тоже признался что для него это была любовь с первого взгляда...просто он это скрывал, чтобы не ошибиться в моих чувствах=) оказывается парни тож хитрят=)) Последний звонок на ура!!!
-июнь
экзамены.....наконец то школа пройдена......уряяяяяяяя
9 июня-безумный день и ночь провела с ним.....мы практически не вылазили из постели..только поесть....и то он приносил мне все в постель он тихонько вставал пока я спала и шол че нить готовить....как же это мило=)кстати говоря с ним это был первый день половой жизни...5 месяцев мы с ним нини=) все прошло просто отпадно......утром проснулась от нежных поцелуев мммм.....
25 -выпускной....в Кремле!!!
-июль
устроилась на работу..
продолжаю уплывать в любви
-август
ничего такого особенного не произошло
работа.....любовь....
-сентябрь
поступила в институт....сначала на вечерку а потом перевелась на заочку=)
-октябрь
учеба, работа......ЛЮБОВЬ=)
-ноябрь
мое день рождения...наконец то я совершеннолетняя...правда мне на это болт..мое солнце и так меня любит=)

-декабрь
устала от всего от этих сраных курсовых..которые печатаются по ночам.... нефига не высыпаюсь...работа достала....единственное что спасает это любовь и музыка....



вот я и подвела итоги...самый главный итог всего этого это то что 2004 год был клевым..пусть тяжелым..в этот году я реально полюбила=)

Current music: 7 раса "вечное лето" tracktor bowling "звезда"
Состояние: сонное
Четверг, 30 Декабря 2004 г.
00:47
приветик днэвник! вот заскочила написать что альтернатива рулит!!! 5 января в клубе "точка" будет jane air...а 13 альтконцерт ёёёё!!!

Current music: tracktor bowling (холодней)!!!!
Состояние: хочу
Вторник, 28 Декабря 2004 г.
22:06 открытая тема!!!!
ха....я крутая я сделала так чтобы записи были открыты=))) в наушниках играет мясорубка mp3 радио.....клевое радио.............. хы..........кстати говоря наконец то я не в безопасном режиме..мне починили этот долбанный комп=)

Current music: мясорубка mp3 радио...АЛЬТЕРНАТИВА
Состояние: голодное
09:30
ДЕПРЕССИЯ...песня группы #####...(5 диезов)

На моих глазах гибнут все вокруг
От печали, нищеты и жизненных мук.
Я хотел найти жизнь свою в бутылке -
Стеклянной стране душевной копилки.
Я хотел напиться, выпрыгнуть в окно,
На асфальте кровью разлить свое панно,
Яркой краской жизнь свою нарисовать.
Только раз в жизни это сделать и не встать.

Депрессия моя.

Убиенная страна черных, грязных крыс
Или город купленный на деньги милой мисс:
Все равно я сдохну и там и тут,
Наложив себе на шею длинный грязный жгут.
Я самоубийца и несу это людям.
Это лучший выход для наших смертных судеб.
Да я сделал вывод - у меня не все дома
Я фанат проблем в Городе Драконов.

Депрессия моя.

(неразборчивое бормотание что-то возле "Кто? Боль моя!" и т.д.)

Я закончу свою жизнь где-нибудь в подвале,
А может быть сдохну в собственной ванне.
Все равно где, это мало важно:
Я тот человек, у кого сорвало башню.
Яркие краски возникают в глазах
В их сияньи я узнал, что такое страх,
В их цветах я вижу, что такое боль.
Если очень постараюсь я возьму вас всех с собой.

Депрессия моя.
09:20
наконец то сегодня ко мне придут чинить комп....а то он глючит по страшной силе=)
проснулась сегодня в 7.30 думала что работаю....а оказалось выходная...заснуть больше не могу...музыку тоже послушать не могу..комп глючит=( после концерта "тяжелая елка" я стала еще больше любить 7расу.....первый раз в жизни услышала группу save, такой улет...что словами не описать...остается только посчитать синяки на теле=)) нога ужасно болит...
кстати мне на новый год бассгитару подарят...уряяяяяяяяяяяя....сбылась мечта идиотки=)

Current music: никакой....комп глючит=((((
Состояние: заторможенное
Воскресенье, 26 Декабря 2004 г.
22:39 Я ПОСЛЕ КОНЦЕРТА "ТЯЖЕЛАЯ ЕЛКА"
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....была на концерте "ТЯЖЕЛАЯ ЕЛКА" вот это угар....я туда пошла токо ради 7 расы....но SAVE, БУХТА РАДОСТИ, N"FINE, SPATORNA, # # # # # так зажгли что до сих пор хожу и колбашусь..правды жалко мало времени выделили на такое....=((

Состояние: веселое
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г.
02:16 неавижу себя.
Привет дневничок=( Сегодня отстойный день..просто ужас! Во-первых я посорилась со своим любимым молодым человеком..так больно это осозновать..но это так..при чем в соре виновата целиком я..
Во-вторых я каталась сегодня на катке целый день и вывихнула ногу..так больно аж зубы сводит!!!! В третьих в пятницу меня довели до слез на работе....суки...мало того что орали на меня как будто я ишачка им какая то..я за эти 12 часов работы покурила 2 раза...и 1 раз поела...я резала как дура..помошника мне хуй дали..а еще люди токо так перли..хотя пятница была! так еще за линией следи..ваще устала как собака...разрыдалась на меня еще и наорали=((((( в-четвертых мой лучший друг Генка...он мне как брат стал ко мне не по детски клеится....меня это очень настораживает..мы знаем друг друга 4 года..правда я с ним встречалась 1 мес...но я же мелкая тогда была....и вот до сих пор мы лучшие друзья..да мне с ним легко общаться..да он симпотичный,многие мои подруги в него влюблены, но для меня он ДРУГ!!!! Я не знаю что с ним случилось он как будто с цепи сорвался....даже на колени вставал...странно...но что я могу поделать...если я к нему испытываю только дружескую любовь..на х..й его послать я тоже не могу....
блЯЯЯЯ что мне делать вообще без понятия....кстати дело еще в том что у него два года была девушка...позавчера он с ней разошелся...как он сказал что она пустышка...по сравнению со мной...хотя как мне казалось она клевая девушка=( кстати говоря он всегда сначала спрашивал моего мнения а уж потом начинал встречаться с девушками..вот это мне не нравилось...а теперь он меня просто убил..я думала 2 года встречались..значит все серьезно...но он сказал..что это все ради того чтобы я ревновала и все такое..но как я могу ревновать его если он мне как брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче говоря он хочет быть со мной....но я не смогу...а что с ним делать не знаю.....хотя может в сором времени он поймет..потому что объяснять нет толку..лан все я спать.....пока!!!!!
Пятница, 10 Декабря 2004 г.
22:21 день перед целым днем катания на коньках
ура!!!! Завтра на каток=) целый день....хоть я и больная...все равно пойду=) все друзья пойдут....клева! прям настроение зашибись...катоккккккккккккккккккккккккк..... вы подумайте я больная просто я обожаю каток и кататься по нему на коньках=)
Четверг, 9 Декабря 2004 г.
01:38 бессонная ночь=)
Приветик мой электронный дневник=) Как я и ожидала у меня орви, токо не пугайтесь энто простуда а не ребенок=)) сижу дома с температурой 38....бошка кругом....звонила на работу сказала, что выду токо в воскресенье...Ванька оч расстроился ( мой любимый менеджер ) сказал "выздоравливай солнышко". Врачиха выписала стоко лекарств....что прям сразу можно дожиться в гробик...=)
Сейчас сижу и тупо смотрю в комп...какой то мальчик из моего района доканывает меня "я тебя видел...и влюбился" или "давай встретимся,погуляем" вот фак....как энто все достало...хоть на улицу не выходи=)
Как не странно мне совершенно не хочется спать...странно=) в наушниках играет 7 раса!!! суперская группа!!!! 25 ноября я была на их концерте....как я там зажгла..даже кеду потеряла...так меня расколбасило что полезла в слем=))) терь синики на ногах на пальцах моно сосчетать=))

Быстро моё солнце к закату катится
Освещая дороги мои грязные унылые
Те что пройдены мной с таким напрягом
А светлые и думать обо мне давно забыли
Вот бы снова стать маленьким мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы рисовал и ничего плохого
С нами бы уже не могло приключиться

Мир был бы другим я был бы живым

Я б не рисовал танки и взрывы
Этому позже они меня научат
Я б нарисовал большое солнце
Чтобы каждому достался хотя бы маленький лучик
Дай мне снова стать этим мальчиком
Чтобы рисовать все что с нами должно случиться
Я бы уберёг вас от страха и боли
Так часто коверкающих наши лица

Вечное лето рисуют дети
Я не хочу быть большим
Вечное лето я верю детям
Я не хочу быть большим

Путаясь в шинелях умирая пятнистыми
Мир наполняем лишь цветами траура
Если б ты не знал что такое ненависть
Ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил
Дай мне снова стать этим мальчиком
Чтобы рисовать всё что с нами должно случиться
Я бы рисовал рисовал бы без устали
Чтобы смягчить наши лица

Вечное лето рисуют дети

МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ЭТОЙ ГРУППЫ, УЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ:

Листья над городом не кружатся
Они плотно прижаты к земле дождем
Так и нам осталось блеснуть
Перед смертью или перед долгим сном
Эти краски – последняя память
И поэтому нам так нравятся
Кто-то придумал и дал людям время
Чтоб они точно знали что старятся

Я стал теперь про себя смеяться
Но это смех совсем другого рода
Никто не скажет куда заведёт
Тебя в итоге твоя свобода
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний

Солнце забилось куда-то в угол
Неба словно мутные воды
Видно страшно смотреть на гибель
Того что грело целых полгода
Кто-то придумал и дал людям тоску этого движенья
Но не сказал что это – близкая смерть?
Или просто успокоенье?

Тоска тоска тоска старше чем все слова…
Тоска…
Вторник, 7 Декабря 2004 г.
18:41 любовь так прекрасна=)
ну нифига се так долго устанавливала это гребанный дневник, аж опухла малек....=) а в добавок ко всему температура 39...вся горю....таблетки пить не хочется...хочется покататься на коньках с друзьями...но они из-за того что заболела тож не пошли...подвела=(( еда в рот не лезит...боюсь вывернит...и вообще сегодня пошла в поликлиннику а врачиха куда то поехала отчеты отвозить...обидно...хоть на дом вызывай динственное что сегодня замечательно энто то, что сегодня мой любимый весь день со мной=)
Сегодня я решила, надоели эти пора переходить на что то новое....типа таблетки противозачаточные....потому что с заниматься любовью очень отстойно=) сегодня я поняла что нафиг эти гандоны....пора по настоящему доставлять друг другу удовольствие не парясь по поводу беременности....ведь это так приятно, все естественное без всяких там резинок=) и получаешь на много больше удовольствия...сегодня когда у нас с моим любимым дошло до секса он по привычке стал рыскать но я сказала надоело без него давай....он был ошарашен....я сказала, что хочу получить настоящее удовольствие и доставить ему неземное...и что вы думаете через секунду ни капельки не теряясь, мой любимый ввел в меня...у меня аж колени затряслись от наслаждения а он все время шептал мне " я тебя люблю"...а я чуть постанывая говорила тоже самое...он крепко обнял меня...блинн какое же это наслаждение без презерватива....не реально описать=) я думаю вы меня поймете=) и так было на протяжении 3х часов (естественно с передышками)...до сих пор я где то между облаками...и до сих пор я перед собой вижу довольное лицо моего солнышка...как же это супер....просто улет=) ТАК ЧТО ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА НЕСОМНЕННО ДОСТАВИТ ВАМ НЕЗЕМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...А ВАШ ЛЮБИМЫЙ БУДЕТ ЛЕТАТЬ В ОБЛАКАХ ОТ НАСЛАЖДЕНИЯ=) ухххххх.............
Закрыть