20:52 21-01-2005
 
Ух! КАк все замечательно! Как бы не сглазить. ТЬфу ТЬфу ТЬфу. Купил сеня себе прЫнтер. Это раз. Разузнал все про намечающийся мега концерт 6 февраля в честь Д.Р. Боба... и вдобавок накачал се музыыыки. Че еще для счастья надо. А точно пойду ща покурю!

Current music: Uti - I'am finished
Состояние: уууииии!!!
15:21 29-12-2004
 
Вчера накурился в хлам. ХЫХЫ! Вот что значит свобода от учебы! Поздравляли двух ребятишек с днем рождения, в итоге я еще и напился... Интелегент хренов...

Current music: DMX X Gon'Give It To Ya
Состояние: хочу
23:48 27-12-2004
Отмучился
ВСЕ!!! ЗАКРЫЛ Я ЕТУ ГРЕБАНУЮ СЕССИЮ! заипииись!!!! ААХаа сеня после экхамена пошли с другом в арбат пристиж за падарками!!! ахаха я там поугарал над магазином, постваил мозги раком двум продавщицам, хотел натравить на магазин санпидем станцию. Када зашел в энтот странный магаз ваще не понял куды попал. на стенах какие то картины с вождями висят! скульптуры какие то непонятные стоят... ну взял я да и сфотал Сталина... Выходит какая то тетка и грит что мол это фотать то низя аказывается, пригразила мне выплатами в трехкратном размере, правда не совсем понял от чего ентот размер отсчитыватся. Вопщим магазинчик фи... И мужиков голых там не танцует в красных шапках, сплошное надувательство. И какой то химией у них там воняит... По мне так лучше Путь к Себе и нету ничо... Хотя Библио глобус тож клевый.. ой чота я загнался не по теме... Ну дык вот сдал сессию, терь можно к праздникам гатовиться! Ух прям ваще просто позитив вайбрэйшон.

Current music: Дети Пикассо "Море Лилий"
Состояние: радушное
00:57 26-12-2004
заипался
вот ей Богу! о Джа... Прям не знаю, что со мной творится... Завтра опять экзамен, а я опять нажрался и веселил публику! Наверно мне настоко херово, что мне хочется всех повеселить. Хочу на регги. Хочу хоть каплю позитива. Устал ужасно. Новый год просто жуть, денех нет. Просто я здесь тока и делаю, что жалуюсь на жисть. Даже ето надоело. Хотя я больше такого нигде и никому не скажу. Все думают, что все зае"ись. Ну и буй с ними. Пусть думают! Все заипись!

Current music: Fool's Garden "Lemon Tree"
Состояние: пьяное
01:07 25-12-2004
 
По поводу сдачи нажрался в хлам. Самому стыдно. И чо со мной происходит? ХЗ
15:37 24-12-2004
 
Гребаная сессия... Сдал первый экзамен!

Current music: no woman no cry
Состояние: пьяное
17:33 11-12-2004
 
В электричке сеня ехал. Ходили какие то хиппи с гитарами, и пели классные позитивные песни! Сразу признал в них своих Пришлось дать 2() рублей)) Было б больше - дал больше, но! Классные типы вопщем, побольше б таких по сабакам нашим ходило и песенки веселенькие пело... Настроение поднимается прям-трям-брям)
Current music: Manu Chao "Bongo Bong"
20:14 10-12-2004
V_V
Опять это проклятое чувство одиночества... Вот вроде у меня и друзей и знакомых много... Хотя друзей все же наверное и нет. хых... Вот сижу и гружусь. Мдя...

Current music: Mad Professor "Master Plan"
Состояние: заторможенное
18:44 09-12-2004
 
Вах ну и денек! Перепутал все на свете, в итоге опздал на практику на 3 часа. Хых ну и раздолбай. по дороге чуть штаны не потерял в добавок хихих... Погодка не радует, того и гляди навернешься где-нидь! Обрадовало то, что в понедельник выходной! Еще один день, который можно будет потратить на занятие ничего неделаньем.. Хотя..

Current music: Bob Marley
Состояние: радушное
19:50 08-12-2004
 
Не день, а черт знает что... Практика - говно... Тренировки - лажа... Когда увижу своих проссто в душе не ипу... А ближайший концерт тока 18 числа, сдохнуть можно от тоски. Такое состояние полного пофигизма. Второй день пошел уже, надо что-то делать.

Состояние: хреновое
20:38 07-12-2004
крик души
хочу WV GOLF 4 трехдверный... и еще кучу всякой фигни..

Current music: подстать состоянию
Состояние: хреновое
00:09 07-12-2004
это гопнички...
Устал от тупорылого гопья и быдла... НЕ могу куда не ткнись везде они, жуть какая то! Все иду спать.

Current music: тишина
Состояние: скептическое
22:21 06-12-2004
Как меня напрягает писать эти тупые заголовки...
Мдя, посмотрел фоты со вчерашних пирогов... Стало плохо... Какой же я на них страшный... О Джа Растафарай... Ладно будем надееться что дядечка фотограф сделал афигительные фотки, ну д ладно узнаю в пятницу... Пайдем пить пиво с ним, вот черт опять денех надо... Триклятый ВАВИЛОН... Триклятые три точки(...)... Вот я тут бред пишу. Кашмар, а не дурак вроде.

Current music: DADA DUB Регги в эфире
Состояние: уууииии!!!
21:26 06-12-2004
Раздумье...
Завтра просто ума не приложу что поделать... Время есть - делать не чего...

Current music: Все тот же Рома ВПР
Состояние: заторможенное
19:17 06-12-2004
 
Мда... Пьяный я вчера был, и под впечатлением от концерта DADA DUB... Вотъ. Ну чтож сегодня успешно отучился последний день, со спокойной душой ухожу на практику, и через 2 недели сессия... Еще одна позитивная новость от Наташи (natty):
8, 25 и 22 декабря - вечеринки "Город, проснись!" совместно с лэйблом BadTaste в клубе "Гоголь" на старом Арбате I-dok selecta, I1 selecta, reggae.ru selecta + 3 раста рэгги фильма Все знают Боба Марли. Но многие ли знают музыку Jacob Miller, Prezident Brown, Roman Stewart, Jackie Mittoo, Wayne Jarrett? Capleton, Luciano, Tanya Stephens, Buju Banton? Этот пробел мы и собираемся восполнить - музыкой танца, свободы, позитивных вибраций. Ах да - вход на вечеринки бесплатный --- ЖИСТЬ ПРЕКРАСНА... правда денех надо... хых правда кому их не надо...

Current music: Рома ВПР
Состояние: креативное
00:43 06-12-2004
Айри ман...
Я знаю что это бред, но вот я тоже решил намутить такую штуку! Что сказать то... Все мы умрем! Вотъ... И вообще...

Current music: реггей
Состояние: доброе
Закрыть