Воскресенье, 13 Февраля 2005 г.
21:50
КРУТО!!!!! В среду Машке навыдавали флаеров на ночнухи в разные клубаки!!!
Четверг-Пятница--------- Ля пляж
Пятница-Суббота----------ПОТР
Воскресенье-Понедельник------АППОЛО
Понедельник-Вторник---------Порт и ПЛАЗА
Была в ЛЯ ПЛЯже , было дажек прикольно, сначала мы решили выпить пивка а потом подумали, что пиво без водки деньги на ветер, и понеслось....................... Меня страшно расколбасило, и 1\4 танцпола реально была наша!!! Поперло страшно, я уже не могла колбаситься на месте и пошла по всему залу!!! УУУУУУУУУУУУ............
Когда уже ноги устали, ходила как самолётик!!! С 11 до 5:30 Без перерыва УХХХХХХХХХХХХХХ, утрам попёрлась в школу пиздец, рожа опухшая, вся в кумотозу отпросилась и после первого урока домой свалила спать и проснулась только в 3 от звонка в дверь, пошла к Динке , там Сашка мне сказала, что по мне очень видно что ночь была бурная!!! Решила никуда нее идти сёдня, но передумала и попёрлась!!!!! РАСВКОЛБАСССССССССССС!!!!!!!!!!!! даже без выпивки и травы!!!!
сёдня никуда не пойду, а завтра наверняка!!!!

Current music: МАльчишник "Ночь"
Состояние: -1
Воскресенье, 6 Февраля 2005 г.
23:36
Во вторник я опять проспала и Эрика злющая пошла к директору и типо написала на меня докладную за: внешний вид, хамство учителям, прогулы и ещё там что-то!! На перемене свалала вниз, припераюсь а там ОНА стоит и что-то пиздит про меня без моего присутствия!!! Наорала и ушла, а я решила не откладывать дело в долгий ящик и пойти к директору, пришла значит, а там как раз Лёхе на малый педсовет, мне тож надо было на него только в следующий вторник. Запираюсь к директору, а она у меня спрашивает, типо с какого перпепоя я припёрлась, я её всё объяснила, она как бы и не в курсах!!! Я озлобилась, это дошло до Эрики она разнервничалась и мне говорит В субботу с родаками к директору, а это хуже чем просто на педсовет!!!Эрика позвонила матери она разнервничалась, ей было не приятно, конечно, что она выростила такое чудо, притом Эрика ещё и напиздила с три короба!!! Я была вообще в бешенстве, пошла к Эрике и сказала что я не пойду никуда, затыкала её постоянно рот, втирала что-то; Ей надоели наезды и она сказала что к директору можешь не идти!! Вот так вот кончилась история!!
Кстати тут ещё один бред случился: Мы довили физичку и она пошла к администрации и написала докладную, на 5 человек из нашего класса, и меня конечно туда же!!! БРЕД!!!!

Current music: МАЛЬЧИШНИК "Я не буду с тобой"
Состояние: скучно
Вторник, 1 Февраля 2005 г.
23:26
НОВОСТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ НА МАЛЫЙ ПЕД СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ща в падлу потом напишу
Понедельник, 31 Января 2005 г.
22:44
Настроение какое-то галимое!!!! Вроде недавно только прыгала, но оказывается как легко его (настроение) испортить, всего лишь одним телефонным звонком................... у мя даж было желание просто вырвать провода нафиг.................Ладно , забивать я умею, так что пусть всё идёт на.........!!!!!!!!!!!!!!!!!
У мя радость я сёдня была на первом уроке!! Как не проспала сама удивляюсь, кстати в субботу написала 4 объхяснительные, хорошо хоть не все 9 или 10, точно не помню!!!
Вот ещё новость, сёдня мне Маркова передала их разговор с Эрикой(моя классная)!! у нас тут планируется экскурсия, и Эрика Марковой и говорит, что типо никто из баб не едит, а она ей в ответ:"Может Ира поедит, я её уговорю!" На что ей Эрика и говорит :"Я не хочю чтоб она ехала, уговаривай лучше Юлю!" Я ваще от такой наглости прифигела, НО Я РЕШИЛА ЧТО НА ЗЛО ПОЕДУ!!!!!!!!!! Она захотела конфликта , она его получит!!! Если я поеду, а я уверена что так и будет, устрою ей там сладкую жизнь!!!!!!!
Сёдня так холодно, что даже когда выбегаешь покурить на переменке замерзаешь по самое не горюй!!!!!!!!
Уря ещё одна радость Исаева идёт на курсы по вождению, скоро будем на машинке ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Current music: Линкин Парк " Намб"
Состояние: поникнутое и злое
Среда, 26 Января 2005 г.
23:01
ВОТЬ!!!!!!!! Чёнить надо накатать!!........... А..... в субботу была в клоповнике, мя так расколбасило, как давно не было РАДОСТЬ ПРЯМ!!!!!!!!!
Вчера был ДЕНЬ СТУДЕНТА!!!!!!!!!!!! Хочю повтора банкета, тока не позориться так, и чтоб никого на этот раз мусора не схавали!!!!!!!!! Прикольно спраздновали, но я замёрзла, когда трезветь начала!!!!!! Ухххххххх.........!!!! Сёдня ополулитрились пивом, развеселела, а то настрой был говняный!!!!!!!!!!!
Ещё......... я терь ненавижу школу, там постоянно какие-то мудаки лестницу перекрывают, и даже покурить не выйти!!!!!!!!!! Говняно, надеюсь завтра этого не будет!!!!!!!!
Ладно тока пришла, пойду похаваю, может потом ещё чёнить вспомню!!!!!!!!!!!!

Current music: КИРПИЧИ "Про друзей"""
Состояние: НЕзнаю даже, наверно скорее радостное
Пятница, 21 Января 2005 г.
22:22
Клёвый день сёдня был!!! Пошла к Исаевой, а там Тазик, Юдина. Блин так ржала, по каждому пустяку причём!!! Потом Клювдя пришла да ещё и с водкой, но я много пить не стала, наверно стопарей 9!! И решила остановиться, т.к. ещё бы 2 и я начала бы пьянеть!!!!!!!!!Чёрт завтра суббота, гогно(ненавижу субботы), Кстати мож завтра в клоповник пойду, т.е. Вегас. Охота расколбаса, но тащиться лень!!!!!!!!!!
Перед уходом базарила по телефону и посралась со своим..................другом!!!!!! Я думаю на всегда, даже надеюсь;потому что разговор закончился моими словами : "Иди на х*й" И я повесила трубку!!!!! Но я почему-то рада!! Ладно хер с ним,,,,,,,,,,

Люблю жизнь!!!!!!!!!!!!!!

Current music: UK83 "Небо"
Состояние: весёлое
Понедельник, 17 Января 2005 г.
19:12
Ой!! Сёдня сижу и думаю, что хочю дырку ещё одну в ухо, на что мне Танька ответила, пошли за перикисью, сходили и пробили 2 дыры!! Чёта так хотца поколбаситься, давно на дискаче не была, даже на вечерке!!!! Я уже два дня как дома сплю, отсыпаюсь, после субботы!! Поймала ся на мысли сделать ещё3 дырки точнее 4: 2 в том же ухе, бровь, нос и думаю еще на счёт пупка!!!

Current music: АРИЯ "Беспечный ангел"
Состояние: Спать охота
Вторник, 11 Января 2005 г.
22:27
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Вчера Исаева приехала, я очень по ней скучала!!! Ну как всегда пошли к ней, болтали, пили шампанское и ночевали!!!! Но чёт спать расхотелось и тут Юдина, вот клёво пошли в магаз.............. Я короче легла в 5:30 , а вставать в 6:30!!! Я дажвыспалась!!! НЕНАВИЖУ ОБЖ!!!! Особенно эту дуру по физ-ре, наша Любка и то лучше, причём она мя просто обожает (я единственная во всей школе на физ-ре занималась в джинсах, а ведьэто не соответствие там чему-то)!! Завтра будем сдавать какое-то гогнище, 4 норматива, и потом ещё всякое дыхание рот в рот, а также непрямай массаж сердца!!! Я ещё там самое обидное курить не выпускали!! И ваще я хочю в школу, т.к. там было 4 пары!!!
КОРОЧЕ ПРОРВЁМСЯ!!!!

Current music: Кирпичи "Про друзей"
Состояние: Устала, но на дискач я щас не прочь бы сходить
Воскресенье, 9 Января 2005 г.
22:46
2 ночи не ночевать дома это конечно круто, но дома тож хорошо, особенно после двух бессонных ночей!!!! Но я не жалею!!! Жаль что каникулы проходят, школа, фиииииии опять эта сраная школа начнётся!!!! Я щас сижу и думаю, чтож я стала такой сукой( это даже мягко сказано), не в отношении шалавой, а просто настоящей стервой!!!! Как так могло получиться, не любила стерв, а терь стало такой же как и они, да ещё и жуткой собственницей!!!!!!!!!

И ночью мы вдвоём останемся
А утром навсегда расстанемся!!!!

Как я могла стать ещё и такой, притом сама проявила инициативу ко всему!!!
Если честно я себя не узнаю!!!!!!

Current music: Белый танец
Состояние: Хочется набить кому-нить морду
Пятница, 7 Января 2005 г.
23:42
День хороший, нечего сказать!!! Мы короче замёрзли и пошли ко мне , ну сидим корочеи на кухне, а папа в комнате с мамой вино пили, батя такой заходит и говорит "Может по бокальчику вина, за праздник!!!" Я была просто в шоке. Потом Танька сказала, что если захочет нажраться, терь знает куда идти.
Блин наше СКА сёдня опять всрало 1:2, какой-то сраной Ладе!!! Фиииииииииии..............

Current music: КИНО "Кукушка"
Состояние: истерически прёт на смех
Четверг, 6 Января 2005 г.
19:21 СКА : Салават Юлаев (2:5)
Вот вчера на хоккее была, в Юбилейном СКА с Уфимцами играли, и продули, жаль( ведь счёт 2:5)!!! А потом пошли допили литр водки, который у Кири с НГ остался!!! Но я даж не нажралась, тупо. ( Я чёт всё пью, пью и не пьянею)Причём вообще!!!
Чёж ещё написать..............................Кстати болельщиков чють в пикет не увели, но обошлось!!! Мне вчера первый раз в жизни было не удобно встать вместе с ними и поорать (т.к. там были одни пацаны), но это меня никогда не смущала, ко всему прочему я первый раз в жизни не могла стрельнуть сигарету.

Current music: ДДТ "В последнюю осень"
Состояние: скучно
Понедельник, 3 Января 2005 г.
23:29
Вот и кончились празднования, сёдня я отмечала 6 Новый год (в смысле 6-ой раз);но ничего скоро рождество!!! Чё-то лень писать как отметила, но было клёво!!!Воть.....!!!

Я помню наш последний вечеp, наш последний pазговоp,
По телу твоему скользит последний мой взоp.
Твое белье на полу, ты абсолютно нага ,
Ты пpижимаешься ко мне, последний pаз ты моя.
Твои плечи теплы, как воск гоpячей свечи
Их покpывают поцелуями губы мои
Я pаствоpяюсь как лед в печали твоих глаз
И ты целуешь меня в последний pаз.

Последний pаз ты со мной
Последний pаз я твой
Последний pаз слезы из глаз
Поcледний pаз

В блеске белых волос на постели любви
Раскинуты волны несбыточной мечты.
В них вся наша печаль,вся наша pадость и боль.
И в тихом шепоте любви,я pазличаю постой.
Ты тихо пpосишь меня,не оставлять тебя одну
Hо в глубине моих глаз видишь только пустоту.
Твои pесницы дpожат,ты тихо молишь о нас.
Hо я знаю одно это все в последний pаз.

Ты стаpаешся забыть о том,что будет впеpеди,
И вся бpосаешся в огонь последней любви.
И,сгоpая как бумага в моих нежных pуках,
Ведь это все в последний pаз,и ты забыла свой стpах.
Только я и ты,лишь только мы вдвоем,
А потом я уйду,и дождь за окном
Напомнит тебе, что я уже не вернусь.
Hо ты не будешь одна,к тебе пpидет твоя гpусть.
Гpусть pасскажет о том,я когда-нибудь пpиду
И слезы твои своей pукой оботpу.
Ты узнаешь о том,где я не был и где был.
Я скажу тебе,что я тебя не забыл.
Все исчезнет,pаствоpится,все pастает до тла,
Улыбнувшись,я увижу,что меня ты ждала.
Hу а пока я вижу слезы,слышу шепот твоих фpаз,
Я ухожу не навсегда,я ухожу в последний pаз.

Не знаю зачем я это вставила, но эта песня состояние моей души на даннный момент!!!

Current music: Evanescence "My imortal"
Состояние: Странное, но удовлетворённое
23:29
Вот и кончились празднования, сёдня я отмечала 6 Новый год (в смысле 6-ой раз);но ничего скоро рождество!!! Чё-то лень писать как отметила, но было клёво!!!Воть.....!!!

Я помню наш последний вечеp, наш последний pазговоp,
По телу твоему скользит последний мой взоp.
Твое белье на полу, ты абсолютно нага ,
Ты пpижимаешься ко мне, последний pаз ты моя.
Твои плечи теплы, как воск гоpячей свечи
Их покpывают поцелуями губы мои
Я pаствоpяюсь как лед в печали твоих глаз
И ты целуешь меня в последний pаз.

Последний pаз ты со мной
Последний pаз я твой
Последний pаз слезы из глаз
Поcледний pаз

В блеске белых волос на постели любви
Раскинуты волны несбыточной мечты.
В них вся наша печаль,вся наша pадость и боль.
И в тихом шепоте любви,я pазличаю постой.
Ты тихо пpосишь меня,не оставлять тебя одну
Hо в глубине моих глаз видишь только пустоту.
Твои pесницы дpожат,ты тихо молишь о нас.
Hо я знаю одно это все в последний pаз.

Ты стаpаешся забыть о том,что будет впеpеди,
И вся бpосаешся в огонь последней любви.
И,сгоpая как бумага в моих нежных pуках,
Ведь это все в последний pаз,и ты забыла свой стpах.
Только я и ты,лишь только мы вдвоем,
А потом я уйду,и дождь за окном
Напомнит тебе, что я уже не вернусь.
Hо ты не будешь одна,к тебе пpидет твоя гpусть.
Гpусть pасскажет о том,я когда-нибудь пpиду
И слезы твои своей pукой оботpу.
Ты узнаешь о том,где я не был и где был.
Я скажу тебе,что я тебя не забыл.
Все исчезнет,pаствоpится,все pастает до тла,
Улыбнувшись,я увижу,что меня ты ждала.
Hу а пока я вижу слезы,слышу шепот твоих фpаз,
Я ухожу не навсегда,я ухожу в последний pаз.

Не знаю зачем я это вставила, но эта песня состояние моей души на даннный момент!!!

Current music: Evanescence "My imortal"
Состояние: Странное, но удовлетворённое
Четверг, 30 Декабря 2004 г.
23:24
Вот щас сижу довольная,с пробитым языком!!! Блин, мне даж нравится что во рту какая-то хрень!!! Сёдня мать заметила, что чёт блёскнуло ( т.к. серьга с камушком ), я подумала, что щас будет ор и ни фига, она такая типо покажи, ну я и показала, она типо вынь говорит, я "Нет!" ну она и забила. Палец порезала, и прям перед таким праздником, кстати я о том, что завтра Новый год узнала ток сёдня, т.к. потерялась во времени из-за каникул.
Вчера был темный день 3 бутылки шампанского в 2 рыла,это полный пи........ ну пришла домой, и зашли ко мне типо пошли с нами отметим Новый год не долго думая согласилась,тож неплохо посидели
ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ БРЕД:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Current music: КиШ "Прыгну со скалы"
Состояние: ОХЕРЕННОЕ, НО ПАЛЬЧИК БОЛИТ
Суббота, 25 Декабря 2004 г.
21:14
Я в полном замешательстве.......... Вроде и тут хотца на новый год остаться, а Гнида зовёт к себе во Всеволожск, и я разрываюсь, туташние обидятся конечно, но я хочю больше уехать! А ещё с классом едем в Репино, типо Новый Год отмечать, но там Эрика как всегда палево устроит, лажа.............. Но я думаю, что получится так же как и в том году, опять в лесу по пьяни заблужусь, как в том году заблудилась с Беней, а в этом наверняка с Шлепоком!!! ВОТЬ..........!!! Кстати ездили вчера в Балтиец, это было хуже чем школьный дискач, но в конче уже все колбасились и время вышло!!! ..............................УРЯ!!! Мне во вторник Малой язык проколит.........................УРЯ!!!

Current music: КИНО "Кукушка"
Состояние: охеренное, но усталое
Среда, 22 Декабря 2004 г.
21:28
Вот пришла со школьного диско! Никогда не была ещё на таком говнище, меня даже не пёрло плесать, это была какая-то лажа!!! Я думалахоть здесь обойдётся без этих медляков, но какой-то мудак всё таки их поставил! НЕНАВИЖУ МЕДЛЯКИ!!! Они меня бесят!!! А потом погуляли не плохо, блин скоро я зык колоть буду !!! УРА!!! А ещё сёдня въебала 2 физики - контрольную!!! СЁдня до опупения ржала, когда мне по алгебре и геометрии поставили 4 за полугодие, типо авансом, хотя там чистые троеки выходили!!! ВОТЬ!!! Ну пойду я в душ..........

Состояние: веселое
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г.
00:21
Блин наконец-то я дома!!! Вот в четверг съездила в Профсоюзов, нам тему такую дали, что тому кто туда едет 5 в полугодии по МХК ( хоть по-чемуто 5 будет). Свалили оттуда с Шлепоком и пошли в Гагры, ну намана посидели, по пиву, потом ещё и.............. Блин, а потом я вспомнила, что к Гниде зайти обещала ну типо разгрузочный день, залились водярой ночью, а на утро нихера не охото, прогуляла как всегда первый урок , забежала домой схватила там что-то и бегом, чтоб совсем не опаздать (но всё же опоздала минут на 15). Потом походила погуляла и опустилась до " Виноградного дня" Фиииииии.............. Как так можно. А сёдня встала даже рано часов в 12 наверно, сходила с Машкой за пальто, потом пошли гулять ну посидели с.......... кем не помню в баре и вот ток домой пришла!!! Короче вродь ничё не делаю а забегалась, как собака!!!

Состояние: бухое
Среда, 15 Декабря 2004 г.
18:33
Вроде день начался хорошо,но всё равно какой-то голяк,блин хорошо что есть такие люди, как смарыга,Танька и Маринка лишь они сумели мя сёдня развеселить!!!
Но веселье не бывает всегда,опять всё-ГОВНИЩЕ; Как поправить своё состояние не знаю, хоть вешайся!!! И ваще как-то странно я сама не знаю что с моим настроением творится, оно всё прыгает с одной стороны в другую, в башне плохие воспоминания засели и не вылазят,короче мя грузит,но чёт слишком долго уже как дней 10. Хотя раньше мя было не угомонить всёржу и ржу, а щас.................................

Current music: Грузящяя
Состояние: хреновое
18:20
Блин подумала и решила создать этот дневник,чтоб потом поржатьнад собой и глупостями, которые были у мя в бошке!!!

Current music: Evanescence
Состояние: никакое
18:20
Блин подумала и решила создать этот дневник,чтоб потом поржатьнад собой и глупостями, которые были у мя в бошке!!!

Current music: Evanescence
Состояние: никакое
Закрыть