Lost in the city
дневник заведен 17-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [5]
Интернет, девушки, компьютеры, оружие, страйкбол
[1] 28-12-2004 17:45
Ира

[Print]
Забрел случайно
Воскресенье, 3 Июля 2005 г.
04:19 Первая встреча с перелома
Сегодня первый раз виделся с Ирой после того момента, когда она сказала "давай останемся друзьями". Скажу, что я не собираюсь сдаваться и верну её, потому что это _моё_, и я своё счастье никому не отдам.
Как я собираюсь её вернуть? Может это и глупо, но я решил обратиться к магии. да, нашёл магичку через Интернет, дал ей необходимую информацию. Будем ждать, что она скажет.
А с Ирой сегодня мы вкушали калифорнийский шашлык и красное вино у меня в парке, после чего я показал ей небольшой фильмец про страйкбол у меня дома. Время провели просто как друзья.
В среду у Иры день рождения, не знаю, что подарить. Посоветуйте!
Ира не любит фотографироваться, просто ненавидит. Но я всё же срисовал её фотку - это нужно для приворота.
Сегодня ходил на "Войну миров". Говно полное.

Current music: Мельница - Весна
Состояние: нормальное

1) Ира
2) Я


Суббота, 2 Июля 2005 г.
06:09 Что дальше?
Я решил вернуть Иру. Во что бы то ни стало. Неделю был в депрессии, и понял, что не могу без неё. Она нужна мне. Сегодня мы с ней встречаемся дабы поесть шашлычка и попить винца в парке. В качестве друзей. Пока что. Буду вызывать в ней ответные чувства. Всеми средствами, которые знаю.
Вчера закончил сессию. Один экзамен - на осень.

Состояние: депрессивно-боевое
Воскресенье, 26 Июня 2005 г.
03:20 Осознал
Что-то мне вдруг совсем-совсем хреново стало.
Просто ужасно.
Никак просто в голове не укладывается, почему ты даёшь девушке внимание, заботу, ласку, тратишь на неё время, деньги, силы, живёшь и дышишь ей, а потом она говорит, что вы не можете встречаться?

Current music: Cruachan - Summoning of the Sidhe
Состояние: хреновое
02:02 Это приобретает характер тенденции
С Ирой всё получилось.
Неделю назад ездили на дачу к Ваничу, где мы слегка позажигали до утра. Секса не было, но время провели весьма неплохо
А сегодня при походе в кино она сказала, что у неё не возникло ко мне никаких чувств и мы не можем больше встречаться. На этот раз срок - неделя ) Привыкнуть к ней не успел, поэтому особо и не переживаю, хотя и обидно конечно, она понравилась друзьям и все её одобрили.
С Смолфэмили ходили на Алык Паруса. Праздник был так себе, но мы повеселились славно!!!

Current music: Cruachan - The Victory Reel
Состояние: нейтральное
Пятница, 3 Июня 2005 г.
16:16 Прошло 5 дней с разрыва
Всё ещё убиваюсь. Мне крайне хреново. Но борюсь.

Current music: Cruachan - Michael Collins
Состояние: хреновое
Среда, 1 Июня 2005 г.
20:30 Первое в жизни расставание
Мы расстались с Машей. Я полностью подавлен.
В понедельник, 30 мая, я пришёл к ней в гости. Принёс ей большую красивую красную розу. Мы смотрели "Метод Хитча", она ненадолго отлучилась, оставив мобильник на диване. Углубившись в чтение её СМСок, я понял, что есть некий *Миша Приозерск.
Она рассказывала мне про него. И мы тогда с ней порешили на том, что она скажет ему "прощай". Но вышло всё наоборот. Вернувшись в комнату она спросила, что я делаю. На что получила логичный ответ, что я читаю её сообщения, пусть даже не имею на это права.
Потом слёзы. Не её, мои. Не помню, когда в последний раз я их ронял. Но такое предательство любви... очень сложно пережить. Потом поцелуи, снова слёзы, она босиком на лестничной клетке, мы обнимаем друг друга... с час, или больше, или меньше. Время для меня поплыло неясно.
Он первокурсник, встречаются они около полугода.
И она врала ему. И она врала мне. Виделась с ним раз в две недели. И со мной.
Я напился. Сперва пил с бомжом Славой у магазина, потом с работником РЖД в метро, потом с другом Максом и его женой... потом ничего не помню. Помню, блюю в унитаз, потом плачу 40 р. за подвоз до дома. Потом опять ничего не помню. Предки рассказывали, что я с ними всем делился, но я не помню этого. Совсем. Помню истерику и вкус валерьянки. Потом сон.
С того момента я почти ничего не помню. Следующую ночь я не спал - работал, потом днём не мог заснуть. Через силу поспал 2 часа, когда уже слёзы кончились и mms была отправлена.
На следующий день познакомился на улице и замечательной девушкой Ирой. Ждите следующих выпусков

Current music: Nightwish - Over The Hills And Far Away
Вторник, 12 Апреля 2005 г.
02:06
*почикано*
Среда, 22 Декабря 2004 г.
00:55 Чёртов вторник
+ Сегодня сдал зачёт по Excel декану. Это кайф.
- Подделал подпись на лабе по метрологии, а препод меня пропалил. Больше так не буду.
- Препод поТеории управления пропалил, что я стибрил чужую лабу Иду сдавать завтра после зачёта по военке. Мы с Фродо купили нашему подполковнику старый системный блок к блоком питания, дисковод, видяху, я приатскиваю свой старый сидюк. Так что если будет незачёт, попрошу это всё назад.
Смотрел цифровые фотоаппараты. До этого я собирался купить Minolta A2 8 мегаукселей, но сейчас решил вложить те же деньги в зеркальный фотоаппарат, например Nikon D70 или какой-нибудь Canon. Но зарплату всё ещё не дают, так что это - только теория.

Current music: Мельница - дорога сна
Состояние: плохое
Понедельник, 20 Декабря 2004 г.
01:49 :(
Всё-таки, зарплату не дали
00:44 $$$
Я нагло наврал, зарплата обещается быть, причём некислая! Сейчас ко мне едет работодатель, с минуты на минуту позвонит о том, что ждёт внизу в машине.
P. S. работаю я на http://www.russiancombatgear.com
Состояние: доброе
00:27 БОтанство
Всё воскресенье ботанил и сидел за компом. Зарплату не дали, не знаю, чем выплачивать кредит за новенький КПК Asus 620
00:26 Ещё одно воскресенье
Сегодня сутра позвонила Ира - попросила встретиться с ней дать ей учебники по высшей математике, которые я ей обещал накануне. Она разбудила меня, за 20 минут пришлось собраться и ещё за 20 доехать до метро.

Current music: Bjork - Pleasure is all mine
Состояние: доброе
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г.
01:43 Ира
Ровно неделю назад я познакомился с хорошей девушкой Ирой.

Это обе её фотки.
Сегодня мы устроили с неё свидание 2х2 - я захватил другана Гришку, а она - подругу Нину. Нина оказалась, скажем прямо, так себе, так что Гриха остался не у дел. Мы пошли в бильярдный клуб, который заранее наметили, но он оказался закрыт до 23 часов.
Пошли во второй - именно такая же ситуация. Так что мы отправились в кино на фильм "Плохой Санта". Прикольная угарная комедия, веселились от души! Нина ушла посреди сеанса.
После этого на бесплатные купоны Ира выиграла в игровых автоматах 100 рублей, ГРиха - 200, а я - ничего (((((
Потом мы все побрели по домам.
В 10 вечера я позвонил Ире и мы общались с ней до часу ночи, пока к ней не пришли её подруги. О чём мы говорили, не могу сообщать. Скажу только, что у нас складываются замечательные доверительные отношения. И я рад этому, я очень долго ждал этого. Я доволен тем, как наши отношения складываются.

Current music: Bjork - Where is the line?
Пятница, 17 Декабря 2004 г.
02:26 NFS:U2
Забыл сказать, сейчас вместо того, чтобы готовиться к сессии, всё время играю в NFS:U2, часами просиживаю штаны за тюнингом Лексуса.

Current music: Жанна Фриске - Темные и Светлые
Состояние: сонное
02:24 Первый пост
Пойду посплю. Сейчас 2:25, вставать в 8:30. Курсовик не готов, к сдаче лабы не готов, до первого экзамена чать больше недели. жопа.

Current music: Night watch
Состояние: никакое
Закрыть