22:00 22-12-2004
Кто ты?
Помните в детстве (а кто не помнить может не напрягаться) была такая игра? Надо было десять раз ответить на вопрос "Кто ты?" Я тогда долго пыталась найти ответы на два последних пункта... Сейчас бы точно ответила одним из них: Девушка у которой на лбу написано "подойди попользуйся..." Я то себя таковой не считаю, но похоже парни другого мнения. Сегодня ко мне подошло пять (5!!!!!) молодых людей разного вида и формы одежды и попытались познакомится. Все пять вариантов их "знакомства" я выложила в качестве голосования. Брррред! Послала всех до одного, но на душе стало паршиво от одной мысли, что в большенстве своём молодым людям от тебя только секс и нужен... Тяжко как-то((( А поговорить? "Ты с Пикассо знакома?" "Нет!" "Тогда в койку!" Ужас!!! Полная деградация большей части мужского населения. Есть редкие экземпляры, которые лично я бы помещала в заповедники, как вымирающий вид и за деньги давала провести время с одним из них. По обоюдному желанию обеих сторон. Типа делайте что вам угодно))) Все!
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Извините! Я провожу опрос! Какая фраза вам кажеться наиболее глупой для знакомства?
• Хей крошка ты что заблудилась?
5
62.50%
• Ммммм... Ты здесь часто?
2
25.00%
• Извините! Я провожу опрос!
1
12.50%
• Девушка можно с вами познакомится?
0
0%
• (затягиваясь сигаретой) Прикурить не найдеться?
0
0%
Всего проголосовало: 8.
Заведено: 22-12-2004 22:05
02:26 21-12-2004
Шутка ли?
Я уже ничего не понимаю в этом мире! Прошлась щелкая наугад по дневникам.. так всем плохо.. такая депрессия в голосах... Вернее записях((( Ребят а может нам чего замутить всем вместе весёленькое? То ли меня жизнгь покидала так что я на все сквозь пальцы, то ли у них такие проблемы... То ли и то и то сразу и можно без хлеба! Бардак! Бред! Агония... Мир тихонечко сходит с ума. Я уже не схожу мне не с чего! Это радостно сознавать такую вещь о себе а? Ага! Фух ничего не буду писать сегодня не произошло НИЧИГО! Завтра опять на работу а скоро сессия и меня видимо таки выпрут из универа. С парнями рассталась... с обоими... Ну их! Одному только секс подавай на блюдечке... маньяк с филосовскими взглядами и обоснованием почему это нужно делать именно нам и именно сейчас. Вернее практически каждую ночь! пускай с ним другая нянчится. Второй совсем офигел. Решил распустить руки. Пощечину дал... Он об этом уже успел пожалеть трижды. Первый раз когда я выбила ему зуб кулаком (оказывается я бить умею правда рука болит до сих пор по локоть.. печатаю одной) второй после удара коленом в пах... Ну вы понимаете и слов "Пошел на х....!" яя приличная матом ругаюсь только в жизни))) И третий когда попытался попросить прощения по телефону... Интересно долго он меня доставать будет? И я ещё хотела за него замуж??? К черту всех! В новый год вступаю в одиночестве ну их мужиков... Стать лезбиянкой что ли?

Current music: Этот стон у вас песней зовется!
Состояние: катастрофическое
05:27 20-12-2004
Ну вот и снова...
Ещё один день кончился и ура товарищи! И слава богу! Я бы даже сказала и туда ему и дорога!
Вместо того, чтобы как положено уменьшить шрифт и изменить цвета в дневнике использую эти до головной и зубной боли... После этого мне все пытаются объяснить что бабы не дуры... А мужики не сволочи... НЕ ВЕРЮ! Что ещё? Не вырезала аватарку себе, руки не дошли или ноги не доползли? В общем тяжко мне было и не до аватарок, чтоб им неладно было! А она красивая (мечтательно)... К черту!
Драконы рулят! и точка! Сегодня встретилась с Кракенами они же Грейджои... Победила два раза... Я молодец! Завтра встречаюсь с Мартелями, надеюсь сова победить! Ура мне))) Я в себя верю, иначе какая я Таргариен? Правильно никакая))) Если есть дракончики присылайте на мыло буду счастлива и даже благодарна вне зависимости от расы пола и вероисповедания)))) Ну и прочих различий))) Потолок мня ваш тоже не интересует)) Хех)))
А ещё я сегодня за подарками сходила... купила один из пяти мало...
Надо будет к 23 февраля со всеми расстатся а потом к 8-марта новых найти)) Вот такая вот я злая грубая и неженственая)))) (мило улыбается)
09:19 19-12-2004
Вот такая вот я!
Буду дикой! Буду злой! И потому выберу себе вот такие вот отвратные цвета! Господи меня саму тошнит при их виде, но красное на черном так не смотрится((( Этот мир несовершенен и во всем виноваты те кто носят черное!((((( Почему? Потому что у них у всех дневники с черным фоном а что мне остается? Правильно только малиновый! Вот и майтесь если хотите это читать! или не читайте вовсе, буду сама с собой разговаривать! Тоже дело)

Current music: Откуда в девять утра я вам музыку возьму?
Состояние: На стуле!
Закрыть