02:18 28-12-2004
 
Нас растят на жизненных проповедях, заставляя верить, что идеалы это рок-звезды и политики, но это не так.
Тайлер Дерден
КТО наши идеалы???

Только когда потеряешь все, обретешь, что то новое- свободу, и сможешь делать все что захочешь
Идеалы - это навязанные субъектиные воплощения наших мечтаний, созданный для манипуляции масс

Current music: Radiohead - "Creep"
00:34 28-12-2004
мысли над насущными вопросами нашей жизни
Да... наша жизнь представляет собой всего лишь несколько десятков оборотов планеты Земля вокруг Солнца, во Вселенной даже ничего не изменится когда мы появимся, а затем умрем, мы как долесекундный отблеск слепого лика жизни и смерти. И сразу же возникает вопрос: а какова цель нашей жизни, в чем ее суть?
Каждый решает его для себя, и когда он его решает, возникают еще вопросы, причем самой разной сложности, но сложность, на мой взгляд, является второстепенным параметром. Самое главное - правильность постановки вопроса. Ведь все эти розни, убийства, гнев, уныние, обман, возникают лишь потому, что люди запутались и не могут найти душевное равновесие.
Всё это происходит из-за не правильных вопрос на критических этапах нашей жизни, ведь очень просто на кого то злится, обижатся, копить уныние, гнев, и выкидывать его на другого человека, да даже не человека, а нацию или расу. А вот сделать что нибудь стоящее, помочь кому нибудь, изменить как нибудь свою жизнь.
Ведь легко дать ответ на вопрос: что наша жизнь?
как ответ не заставит себя ждать: говно
А попытался ли кто нибудь изменить ее в лучшую сторону, что бы она не была говном.
Сделать поступок,который бы изменил всё.
Вот это правильный вопрос, и такие вопросы необходимо задавать себе каждый день.
И если в нашей необъятной стране задавало бы такие вопросы большая часть населения, то может быть мы бы избавились от многих наших пороков.

Current music: Radiohead - "Creep"
Состояние: я слушаю Radiohead и мне хорошо=) думается
17:50 26-12-2004
подготовка полным ходом
вот проснулся я вчера, и решил что за день выучу все абсолютно... Оказалось, что занялся я самообманом. Весь день прошел тупо, кроме некоторых фрагментов.
Пришли к сестре ее танц. коллектив и начали распитие алкогольных напитков. Все м весело, кроме меня, сидел, сидел, а потом понял, чо т надо делать и пошел на тренеровку, пришел с нее через 4 часа, а они все сидят. Слава Богу догадались купить бутыль Флагмана(Флагман - форева), но никто не решался начать распитие. Я как всегда на свое волне выждал уход основной массы часов этак в 00 и осталось 2 девчонки, да, я им бесконечно рад, действительно можно посидеть и обсудить все наши насущные проблемы за очередными 100 граммами. Досидели до 2 , а потом начали просмотр философских фильмов, затем началась опять синька, и только только она закончилась.
да, подготовка к нг идет полным ходом, даже не смотря, на то, что у меня скоро будет экзамен по философии
охохох...

Current music: Sting - Shape Of My Heart.mp3
00:02 22-12-2004
тупо...
вот и прошло 21 декабря 2004 года... и что? разве, что нить изменилось в моей жизни. Еще один день прожит просто так. И что самое удивительное, для многих людей это не является предметом для паники, они живут себе и живут, и их все устраивает. Тогда вопрос: а как сделать так, что бы каждый день был прожит не зря?
Мне кажется, что вопрос очень субъективен, ибо для каждого человека прогресс над собой является не отъемлемой частью его сущности.
Ну, что будем прогрессировать...
02:24 21-12-2004
непонятное ожидание чуда
да... как же хочется иметь постоянно рядом с собой того человека, которому ты нужен, нет я не про мать или отца, а про того с которым все просто и легко, с которым вселанная меняет свою орбиту и жизнь становится из черно-белого немого кино, где сюжет - драма, в цветную и со стерео звуком с различными спецэффектами приключенческую, романтическую комедию.
Как же я уже соскучился по тебе

Состояние: сонное
23:36 20-12-2004
веселые будни
завтра такой ужасный день
даже не знаю, ложится спать или нет. Смысла нету. Еще столько учить, а я тут сижу и развлекаюсь. Ну, что я могу сказать, идиот

Состояние: хреновое
16:19 20-12-2004
гомноморфизм абстракции
ох, кто бы знал как меня заебала эта алгебра!!!
всякие там ядра гомноморфизма, подстановки и всякая дребедень!
Как бы я хотел увидеть того, кто это все придумал и надавать ему по морде, так что бы потом ваще не хотелось студентам строить козни, во гад, это ж сколько надо было ганджубаса выкурить, наверное еще и сигарой закуривал и пивом запивал... О, бля, а что если они все молоко варят. Полюбому, это молочище. Только, почему тогда ганджубас не легализовали?! Странно...
!ВСЕ ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ МАРИХУАНЫ!

Current music: 5'nizza - Зима
Состояние: заторможенное
06:59 20-12-2004
игра со своим временем
ох... студенчество!!! Постоянно, думаешь как бы куда нить пойти, а завтра?! а что завтра? подумаешь, зачет... а потом все это скапливается и получается принеприятнейшая ситуация. Если хотите увидеть пример, то он перед вами - это я.
ну, думаю прорвемся=)
смешно конечно, но сам же себе и рыл постоянно могилу
вот так играешь с ним, играешь... а сам не понимаешь, что все равно победы быть не может


Current music: System Of a Down - Bounce
Состояние: так себе
01:31 20-12-2004
раздумья над банером
да уж... банеры! реклама! капитализм!
190 брошенных девушек
как будто это какой то товар, и они раздают (как бы помогая) чужое горе
падонки!

Current music: Океан Эльзi - Коли тебе нема
00:50 20-12-2004
интересно
надеюсь, хоть кто нить прочитает мою мысль навеянную троллейбусной ссорой

Current music: JUMP UP - Micke finn & Aphrodite - cool flight
00:47 20-12-2004
 
сидишь и думаешь, зачем спать, ведь так много времени отнимает, а так хочецца
ужас
кто же придумал этот биоритмический механизм!!!
покажите мне его!

Current music: JUMP UP - Micke finn & Aphrodite - cool flight
23:17 19-12-2004
диалог на тему
-интересно?
как то ехал сегодня в тролейбусе и вот задумался на эту тему

-лучше и не искать такого самого человека, потому что когда находишь, да, все правильно, хочецца говорить, говорить и говорить, а ему-то неинтересно или вообще посрать. Или еще хуже. Сначала интересно, а потом вдруг становится неинтересно и уже навсегда.
глупая!!!!!!!!!!
-а комментарий оставила?
-спасибо, очень рада что вы меня все глупой считаете
я тебя не считаю глупой, но то что ты написала, означает, лишь, то что ты не поняла

-нужен тот человек, которым обладаешь ты и он тобой, и у вас все взаимно. вот, что я хотел сказать. Значит это не тот человек
-а почему ты считаешь, что если у двоих все взаимно, то все равно настанут серые будни....точно не понимаю...
-))) я что так все заумно написал?
-нет, просто взял и обобщил всех
нельзя так
ну взаимность это еще не тот фактор который навсегда объединит пару
-слышала о таком понятии как инстинкт

-ну, слышала 6_9
-ну, вот он и все решает, взаимность это следствие
-вот тут согласна полностью
только знаешь, очень давнее имхо, что всегда кто-то любит а второй просто разрешает себя любить
и это называется взаимность
))))
-немного не додуманная мысль у тебя
-почему
-да что ты улыбаешься) не скажу ниче больше на эту тему)
понимаешь, ты сказала имхо присущее всем, кто влюблялся, но не обдумала до конца его
-просто, это игра двух людей. за 1 секунду может все и изменится
можно поментся местами
-найди книгу в инете Эрика Берна -Игры в которые играют люди
-да, я согласна что поменяцца можно,но факт-то от этого не изменится

Current music: JUMP UP - Aphrodite - BM funkstar
Состояние: никакое
22:52 19-12-2004
с годами все меньше понимаешь чувство инстинктов)))
вот сижу ща и думаю, живем мы живем, сначала рождаемся, затем проживаем жизнь, а потом умираем. И у каждого из нас, своя судьба и свои цели для этой жизни. А какие у нас цели? Я заметил, что у всех они похожи. В основном это всё сугубо материальщина. Чего бы добится, как бы ворватся, подбить бабла и фсе такое... Мне кажется, как раз наш мир из-за этого такой скучный и однообразный. Мы с каждым днем отмираем и каждый наш день кажется похож на предыдущий, почему? Потому, что мы не хотим ничего делать для того, что бы его хоть как то изменить, что бы прошлый день не был похож на сегодняшний. Вот, к примеру, возьмем супружескую пару лет так, что бы каждому было 30. И в браке они пусть будут лет 5 и что мы видим, они уже осексуальны. Вроде бы образовали пару, вроде бы все было весело, на первых парах, а все изменилось лишь потому, что им стало скучно. Муж нашел (как это обычно бывает) себе любовницу, как бы считая, что это его хоть как то отвечет от суровых будней.... НО сам не понимая, что суровые будни у него появились, лишь потому, что он их сам себе сделал. Т.к. поиск того человека который тебе необходим, я бы сказал, это сложный процесс всей нашей жизни, самоцель ее. Секс никогда не должен являтся целью брака, как это бывает у большинства пар, вы скажите, что я несу полную чушь и большинство пар, как раз таки и образуется не из-за секса, а из-за взаимопонимания и как следствие любви. Нет, полная неправда, как раз таки наоборот, т.к. многие люди видят в сексе взаимопонимание. Да,даже если вспомнить Фрейда, то как раз из его трудов это и видится.
Так, что единственной панацеей от серых дней есть человек, с которым можно всегда поговорить и с которым хочется говорить и говорить и говорить. А вы спросите, если человека нету такого. Так вот, надо его активно искать, не в дерях интернета, а нашей серой жизни, пойти, занятся спортом, я даже не знаю.... столько всего. Короче надо жить и жить, так, что бы потом об этом не жалеть. Вроде на сегодня все
Закрыть