Пятница, 28 Января 2005 г.
11:31 Чудовищная несправедливость
Это чудовищная несправедливость! Вот бывает: ждешь-ждешь чего-то, все продумаешь до мельчайших подробностей, радуешься, наконец-то, такое выпадает раз в жизни, когда еще такое будет… А потом все рушится ….
Я так мечтала сходить на чемпионат мира по фигурному катанию. Когда я узнала что в 2005 году он будет происходить в Москве, я прыгала до потолка от счастья, рассказала всем своим друзьям (которым было все равно где он происходит, хоть на Камчатке), ждала с нетерпением целых 3 года… Придумала какие плакаты напишем, на какие выступления пойдем, где будем сидеть, чем махать )), что кричать )) и т.д. и т.п.… Такой шанс выпадает раз в жизни. В России чемпионат мира проходил 40 лет назад…
Это чудовищная несправедливость…
Вчера я узнала сколько стоят билеты на один вид программы (а всего их 4х2 /короткая и произвольная/ + показательные выступления). Самый дешевый билет 2100 руб. Ну почему так дорого? ((( Я и представить себе не могла, что билеты будут столько стоить. Ну 1000 ну максимум… И самое обидное, если даже я и пойду, хоть на один вид программы (а на все виды программ нужно МИНИМУМ 22000) только нет у меня таких фанатов-друзей, которые бы согласились со мной пойди…( Вот такая несправедливость.
Ждешь, надеешься, веришь…
И, потом, я почти уверенна, что народу-то будет не много… Ну не все могут себе позволить тратить такие деньги на просмотр соревнований, даже международного класса… И вот… пустые трибуны (а обычно так и бывает) и дорогие билеты. Разбитые надежды и жадность (ну не знаю как это еще можно назвать).
Вот такая чудовищная несправедливость.
НО! Как говорится, надежда умирает последней!
Сейчас я в срочном порядке пытаюсь найти людей, которые мне смогут помочь и востановить Справедливость (с большой буквы).
Вот такие дела ))
Пожелайте УДАЧИ!
Закрыть