Паранормальные явления,кто-то верит,кто-то нет,но они есть..
Паранормальный клуб
клуб заведен 22-12-2004
постоянные читатели [88]
87zpl, A1ien, Acid-B, Aivengo, Anjgre, ASA, Daina, Dara_2, dean, Demon of Music, Dimon G aka Di, DiRRa, dodo, Ely, Emptyness, Entity, EvilAngel, Gayatri, genohunter, Ginger Fish, Glover, Happines, innocent_angel, Integra Hellsing, Jakomy, Kaiser Z, Kast, KilometreS, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LoKy, LZG, Magic, Mari-May, Molly-coddle, namesake, Nesta, Nicht_Vernunft, Offline, pomponaz, pontiy_pilot, rabbit_n_wonderland, RADAR, Rajana Mort, ramstar, Rastaman Tales, solnche, Sphynx, SweetDreams, TsukiKo, twilight_cat, Vampiressa, When I was mad, Yuu Ross, Авгур, Алые Паруса, Белокурая Бестия, Библиотека, Водный Плясун, Грек, Д-ж-о-к-е-р, Дрема, злостная_вредина, Ирбис, Кайса, Карпатский ёж, Клуб КИНОпередвижка, Клуб меломанов, КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ, Клуб Серфенгистов, Коговедьки, Компьютерный мир, Котенок, Кристиночка, Леон, Летучий Мыш, Любящая, Маленькая жуть, Мой Секрет, Мор, МракоБЕСТИЯ, Потерявшаяся, Пьяный Эльф, Рептоид, Спящая, Старк, Чертенка, Экшен
участники [39]
87zpl, A1ien, Ariki, Crazy Alien, dean, dimension missing, Emptyness, genohunter, Ginger Fish, Glover, karish_limper, KilometreS, Maira, Nesta, Nicht_Vernunft, Offline, PerfectInScarlet, rabbit_n_wonderland, Rajana Mort, Riley, Schastie, solnche, Spy-girl, Tisak, Vampiressa, Yuu Ross, Гонза Кандибобер, Грек, злостная_вредина, Клуб Моя Косметичка, Леопардик, Летучий Мыш, Маленькая жуть, Механик, Мор, Сестра, Старк, Чертенка, Экшен
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [8]
мистика, сновидения, паранормальные явления, гороскопы, НЛО, аномалии, Магия и волшебство, Непознанное и необъяснимое
[7] 13-02-2008 20:07
О музыке

[Print]
Паранормальный клуб
Вторник, 2 Декабря 2008 г.
08:21 злостная_вредина » [Теорема. Язык]
Текст довольно объемный, но тем не менее интересный))) Надеюсь у Вас хватит терпения дочитать до конца)))

P.S: Владелец клуба, смени, пожалуйста, цвет, а то читать совсем неудобно, заранее благодарю))))

```````````````````````````````


Теорема. Язык : один, закодирован, создан не в эволюции и не нами.

Язык – символьная система генерации, передачи и хранения информации. Информация – языковое послание. Наличие языка и информационных потоков – основные признаки разумной жизни, реализующей способность материи рождать новое путем воспроизводства себе подобного и работы по замыканию циклов при наличии хаотизации. Без этого ни само существование мира, ни решение стоящей перед ним нравственной задачи (нам неизвестной, кроме того, что она положительная) было бы невозможно. Так можно кратко описать аксиоматику минимальной теории цивилизации, разрабатываемой в МИФИ в рамках семинара «Проблемы цивилизационной безопасности». Она исключает наивные представления, апеллирующие к уникальности, автономности и случайности возникновения жизни и появления человечества на Земле. Прежде всего, это относится к биологии, истории и к рассматриваемой в данной записке лингвистике, придерживающихся указанной парадигмы и вынужденных отфильтровывать любые экспериментальные данные, в нее не укладывающиеся. Примеры.

хочешь прочитать? ЖМИ

отредактировано: 02-12-2008 08:22 - злостная_вредина

Четверг, 10 Января 2008 г.
21:02 87zpl » КРОВЬ С НЕБЕС
В августе 1968 года в окрестностях бразильского городка Касапава с неба падали куски ровно нарезанного мяса. Очевидцами этого жуткого зрелища стали работники кирпичного завода.

Один из очевидцев происшествия, Борджес де Сикуэйра, рассказывал, что сам видел, как сверху падали куски мяса. Небо было ясное, чистое - ни сильного ветра, ни самолетов, ни птиц. Это и испугало людей больше всего: безоблачное небо, а с него падает парное, сочащееся кровью мясо. Феномен продолжался недолго: всего несколько минут.

В мае 1980 года вещество, похожее на кровь, выпало в пригороде Мессиньяди, Калабрия. Сотрудники итальянской метеослужбы установили, что это была птичья кровь. Некоторые исследователи в связи с этим предположили, что стая птиц была разорвана на куски сильным ветром, однако, согласно данным синоптиков, такого ветра в этот день не наблюдалось.

В 1990 году кровавый дождь, вперемешку с «мясными хлопьями», прошел в штате Кентукки. Пять лет спустя в Бразилии в течение десяти минут с неба капала кровь и падали куски мяса на небольшой участок площадью всего в один квадратный метр!

В июне 1997 года кровавый дождь прошел над городом Гронг, что на острове Вега (Норвегия). Пятиминутный ливень испортил стены домов и самочувствие 15-тысячного населения города: от вида столь экзотического дождя многих просто тошнило. Эксперты утверждали, что кровь лилась абсолютно настоящая.
В соседней Швеции люди попали под аномальный дождь в октябре 2001 года. Местные эксперты, и в частности исследователь из Гетеборгского научного геоцентра Ларс Франсен, поспешили заявить, что сильные ветры «втянули» красную песчаную пыль из Сахары, подняли ее на высоту до 5 тысяч метров и затем вылили ее вместе с дождем в Швеции.

взято из аномальных новостей - неиссякаемого источника веселья.

Как вам информация?

Выдвигайте предположения, господа.

Current music: Negative - Heroine
Состояние: веселое
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г.
00:48 Паранормальный клуб » Администрироваие
Добрый день, Уважаемые участники и читатели клуба.
Сегодня была проведена чистка страниц клуба, прошу отнестись с пониманием всех участников чьи посты были отредактированны.

В этой теме вы можете разместить все вопросы и оставить заявку на новые тематические разделы, если в таковых есть потребность.

С уважением, Админ.
Среда, 24 Октября 2007 г.
10:03 Грек » О музыке
Среда, 16 Мая 2007 г.
08:50 Летучий Мыш » картографирование
тут ктото занимается картографированием сновидений?
02:21 злостная_вредина » в продолжение темы снов
Каким образом вы просыпаетесь если вдруг понимаете, что застряли во сне? Как возвращаете(есть ли методы) сознание обратно в эту реальность? И что заставляет вас вернуться или хотеть этого? Ну и последний вопрос: бывало ли чтоб вы во сне ничего о себе не помнили? Вообще ничего(я есть, а кто я - непонятно).
Суббота, 25 Февраля 2006 г.
19:27 Старк
Камрады, вас кто-нибудь когда-нибудь преследовал в снах?

Current music: Вивальди - Времена года: Весна (Danza Pastorale)
Состояние: жду смерти
Четверг, 2 Февраля 2006 г.
22:48 Emptyness » Как проверить себя?
Народ, давайте вот о чем поговорим. Кто какие знает способы проверки собственных паранормальных способностей? А заодно и способы развития этих самых способностей....

отредактировано: 02-02-2006 22:48 - Emptyness

Четверг, 26 Января 2006 г.
23:35 dean
а что насчет пообщеться с мертвыми? в астальном мире, не пробовали? я пробовал! только у них там голосов нет говорить не могут общаються знаками и энергией! а внущения на ратоянии вам по силам? и снимать легкие недуги?

отредактировано: 01-02-2006 15:29 - Паранормальный клуб

Среда, 25 Января 2006 г.
18:55 Старк » Хоть и не паранормально, но близко к этому...
Может, это не совсем паранормально, но все-таки на переднем крае человеческих возможностей. Высказывайтесь.

Найдено в АиФ, №3 за январь 2006...

Обморожение побеждено!

Перед новым, 2002 годом на загородной даче под Киевом состоялась вечеринка. Выпив, двое молодых людей пошли ночью пешком в Киев. 15 километров на 10-градусном морозе привели к тому, что оба получили тяжёлое обморожение ног. Их подобрала "скорая". В больнице решение врача было однозначным: почерневшие ступни ампутировать/ Один из друзей навсегда остался калекой.

Читать дальше

Current music: Draconian - The Solitude
Состояние: Хммммм....



отредактировано: 25-01-2006 18:58 - Imperium Tenebrarum

Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Верите или нет?
• Допускаю как единичный феноменальный случай
6
40.00%
• Не верю
6
40.00%
• Верю
3
20.00%
Всего проголосовало: 15.
Заведено: 25-01-2006 18:58
Суббота, 3 Декабря 2005 г.
16:47 Nicht_Vernunft » Парапсихология
Привет всем.

Меня очень интересует - кто-нибудь энергетичексий вампиризм на себе (или на других =) ) испытывал?
Осознанный, я имею в виду.
И если кто-то владеет этой техникой - поделитесь опытом!

Current music: Lacuna Coil - My Wings
Состояние: Хоцца чего-то волшебного... *обратив очи к небу*

отредактировано: 03-12-2005 16:47 - Nicht_Vernunft

Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Осознанный Энергетический Вампиризм
• - испытывал на себе.
19
35.85%
• - это реально существующая вещь.
18
33.96%
• - это техника которую я практикую.
7
13.21%
• - это сказка для дураков.
6
11.32%
• сомневаюсь и не могу дать точного ответа.
3
5.66%
Всего проголосовало: 53.
Заведено: 03-12-2005 16:51
Отредактировано: 11-12-2005 16:46
Четверг, 24 Ноября 2005 г.
Традиции Вампиров Камариллы

under a cut

отредактировано: 24-11-2005 17:41 - Selene

Пятница, 18 Ноября 2005 г.
10:30 Паранормальный клуб » Техническая запись
Для работы в "новом свете", я думаю, стоит обновить список участников нашего клуба, а так же удалить постоянных читателей не имеющих своего дневника. Многие могли покинуть портал, кто-то забросить посещение нашего уголка на долгие-долгие-долгие-долгие годы, точнее навсегда...
Хотелось бы узнать Вашу точку зрения на данное нововведение?
Заранее спасибо.
10:21 Паранормальный клуб » Самовозгорание
Вот Вам небольшой шаг в сторону развития в "новом веке":

Начнём наше очередное расследование с целью поиска истины?

Во многих странах мира и по сей день встречаются загадочные случаи, которые называют самовозгоранием. Вот на ваше рассмотрение несколько случаев из истории:

1731, Италия
62-летняя графиня Оливия Банди сгорела в собственном особняке в окрестностях Вероны. Смерть этой убежденной трезвенницы подорвала бытовавшую в то время теорию, будто самовозгорания происходят из-за того, что организм пропитывается парами спирта.

1905, Англия
В своем сельском доме сгорели пожилые супруги Кайли, причем вся мебель осталась нетронутой. Супруги сидели в своих любимых креслах, обивка которых почти не попортилась, - тела же обгорели так, что их едва смогли опознать.

1906, Англия
На ферме в Линкольншире в течение недели некий невидимка свернул шеи почти 250 курам и гусям, содрав с некоторых кожу. Тогда же в соседнем доме загорелась служанка, которую, по ее словам, поджег сзади кто-то невидимый.

1921, Будапешт
Тринадцатилетний мальчик несколько раз взглядом заставлял гореть вещи, когда сердился. Во время сна над его головой полыхали маленькие огоньки, которые как-то раз подожгли подушку.

1951, США, штат Флорида
Июльской ночью сгорела в собственной кухне пенсионерка Мэри Ризер, от которой остались лишь несколько обгоревших костей и домашняя тапка. По мнению пожарных экспертов, чтобы тело обгорело до такого состояния, требуется не менее четырех часов горения при температуре 2000 градусов, а такая температура не может возникнуть при обычном пожаре.

1970, Ирландия
89-летняя Маргарет Хоган вспыхнула средь бела дня, стоя на автобусной остановке в Дублине. Прохожие пытались сбить пламя, но буквально в течение нескольких минут женщина сгорела дотла.

1980, США, штат Флорида
Миссис Джина Винчестер неожиданно загорелась в своей машине на улице города Джексонвилла. Хотя она получила тяжелые ожоги, белое кожаное сиденье автомобиля осталось невредимым.

1990, Венгрия
27-летний инженер, ехавший с женой в Будапешт, остановил машину и вышел помочиться. Неожиданно жена увидела, как он упал, погрузившись в необычный синий туман. Туман скоро рассеялся, но инженер был мертв - вскрытие показало, что у него полностью выгорели внутренние органы.

1994, Россия
В Москве, на Новопесчаной улице, в запертой квартире были найдены три обгоревших трупа. Они сгорели чрезвычайно быстро, однако ни мебель, ни стены огонь не тронул. Эксперты не нашли ни утечки газа, ни повреждений электропроводки. В сообщениях прессы говорилось, что это далеко не первый случай самовозгорания в нашей стране, но раньше сведения об этом были засекречены.


Как мы знаем, помимо самовозгорания людей, мы встречаем в истории такой вид самовозгорания, как самовозгорание предметов. Года четыре назад мой преподаватель по рисунку столкнулась с таким случаем в своей квартире: Оставив какие-то бумаги на столе, располагающемся в углу её комнаты, преподаватель отошла на кухню попить чай. Вернувшись через 10 минут, она не обнаружила на столике данной документации. Вместо этого, только пепел, который повторял форму листов. Стол остался не тронут, никаких следов. Только пепел.
Первое что пришло ей в голову: "Возгорание произошло из-за солнечных лучей, прошедших через стекло". Но это было невозможно, т.к. стол находился в углу и был закрыт от прямых лучей света стеной. "Что же на самом деле произошло?" - осталось для неё загадкой.


Что же всё так и мы называем самовозгоранием и в чём загадка данного паранормального явления? (С чего всё начинается и из-за чего? Как может обычный предмет, отдалённый от всех источников света и тепла, неожиданно загореться?) Как люди могут вызывать воспламенение своими эмоциями и контролировать огонь, самую неподвластную контролю стихию!?

отредактировано: 22-11-2005 14:14 - Паранормальный клуб

Пятница, 11 Ноября 2005 г.
13:19 Emptyness
Народ (есть тут кто?), поделитесь, кому не жалько, своими опытами в видении ауры...
10:31 Emptyness
Люди, где вы?

Клуб сдох, али как?

Клубовский админ:
-Emptyness, живой он живой), но с каким ритмом он будет двигаться зависит от Вас

отредактировано: 18-11-2005 13:44 - Паранормальный клуб

Вторник, 28 Июня 2005 г.
16:33 Tisak » Спиритическая доска
Итак, хотелось бы услышать мнения людей по поводу спиритической доски aKa доски Уйлджа (помоему так).
Этут штуку реально в росси купить или может проще самому сделать? Вообще, кто как относиться к этому, реально ли енто или только вымослы?

отредактировано: 28-06-2005 16:34 - Tisak

Воскресенье, 19 Июня 2005 г.
23:40 Offline » Дежа вю
Говорят, дежа вю тоже можно отнести к паранормальным явлениям.

Так ли это? Что это вообще за явление? С вами такое случалось?

Ко мне вот вернулось...
Суббота, 11 Июня 2005 г.
14:01 Nesta » помогите
Один парень(просто друг, я почти ничего не чувствовала к нему) не мог приехать в Москву. А он очень хотел приехать. И не только одна я хотела его приезда. Тогда я сказала совершенно серьёзно сама себе: "отдаю шестую часть своей души чтобы он приехал и успел сдеать всё, что хочет". Сказала перед сном. На утро в интернете выяснилось, что билеты куплены и он уже едет. Он всё успел. И все были ему рады. А потом я вдруг почувствовала, что чего-то внутри меня не хватает...мне стало просто сложнее думать. Сложнее скноцентрироваться, удержать внимание. Бывает так, что мыслей просто нет. Иду как на автомате, на рефлексах. И это идёт по нарастающей. Я продолжаю терять себя. Эмоций тоже становится всё меньше и меньше. То, что раньше меня доводило до попыток самоубийств(я очень эмоциональна) теперь вызывает лишь лёгкую печаль. Недавно я поняла, что почти не чувствую физической боли. Я теперь спокойно могу себе проколоть кожу. Уже несколько месяцев я не плАчу от эмоций. Лишь от их отсутствия. А ещё люди перестают меня замечать. Я могу проехаться в маршруте и не платить, и никто не заметит что я там еду. Один раз на меня чуть не села какая-то женщина. И всё чаще я ощущаю, что что-то во мне не так. Я ходила по врачам, но они ничего не нашли.
Так я продала шестую часть своей души. Причём явно не дьяволу. Иначе расплата бы позже наступила. Тут всё было сразу. Кто так может действовать и что мне делать? У кого хотя бы просить обратно мой кусок души???
Закрыть