Воскресенье, 27 Февраля 2005 г.
16:53 Котенок в графике
16:44 Мужик в лодке!
12:06 Крабик
Сбежавший краб!
Суббота, 26 Февраля 2005 г.
19:14 Котенка
КОООООООТИК!
Четверг, 17 Февраля 2005 г.
21:38
Мечта... Как часто мечта превращается в цель. Сначала была просто она, такая далекая и, казалось, несбыточная... Но потом она стала неуклонно приближаться! Ты видишь ее, она все ближе, и уже почти касаешься ее, но... Но нет, она еще не твоя. Она переграждает тебе путь шелковой завесой, открыв которую, ты обнаруживаешь еще одну, а потом еще и еще... ты идешь, идешь к своей мечте. И уж не стала ли эта мечта твоей заветной целью, которой ты с упорством добиваешься? Да, это ОНА! Но не так-то просто она отдасться тебе. быть может, ты не один, кто добивается ее, и это все усложняет. МЕЧТА и ЦЕЛЬ... Они так похожи и такие разные одновременно! Несбыточная мечта никогда не станет твоей целью. Быть может, потому она и хороша, что она несбыточна для тебя. Зачем нужна такая мечта? Она - потаенный клад души твоей, ценность, доступная лишь тебе... Она - твоя фантазия и наваждение, твоя гора с недостижимой вершиной, твой сладкий сон... Но твоя цель - она реальна, она сильна и ДОСТИЖИМА! Она ждет тебя, ибо она с тобой заодно!

Состояние: креативно-активное!
Пятница, 11 Февраля 2005 г.
13:19
Отсканировать рисуночки все-таки не смогла, зато сфоткала в результате...
Воскресенье, 16 Января 2005 г.
16:42 Творчество
В общем-то, вот картиночка одна, я ее давно достаточно рисовала, тем не менее...

Состояние: полусонное...
Понедельник, 27 Декабря 2004 г.
23:05 Невыразимо сладко...
Когда поток мыслей одолевает больное воображение и расшевеливает бурную фантазию, когда за окном снег, а в душе пожар, когда смятение чувств насильно приклеивает крылья к моей спине и огромная стая летучих мышей стучится в окно, нахально улыбаясь... Когда сереневая мгла облаков застелает сознание и желания становятся такими очевидными и такими... такими, какие есть, что не дает покоя. Успокоение... Блаженство и Рай, какой только может быть на Земле. От света фонарей, чуть запорошенных снегом, и те люди, которые в ночи еще спешат куда-то вдаль... Волна эмоций, подобно цунами все с новой силой обрушивается на еще пытающийся подавать надежды разум... Где спасение? В приоритетах ли оно, иль в чувствах.....

Current music: сладкая мелодия в душе моей...
Состояние: романтически-прогматическое
20:27 Какой хороший дееееееееень.....:)
Сегодня было все клево, даже слишком клево... Собственно, кто не знает - тот отдыхает!
Единственный минус - щас че-то не очень хорошо себя чувствую - устала, наверное... Но это фигня! Завтра с новыми силами за диплом... До НГ надо успеть хотя бы написать то, что планирую!

Состояние: какое уж тут состояние, когда поясница болит.... ~
Воскресенье, 26 Декабря 2004 г.
11:09
Не, ни сегодня, ни завтра дипломом заниматься не буду... И вооще, мне еще парочка книжечек нужна, воть! (ага, типа, отмазалась... ) Не, ну сил нет реально... Вернее, силы-то мож и есть - желания нет. Щас пойду на танец живота, потрясу там всем, чем надо, может, тонус, так сказать, поднимется.... А еще.. еще рисовать хочу. Черт, ведь куча картинок лежит в компе, а руки не доходят! Вот сегодня опять гости вечером... Ничего, все-таки попробую заняться вечерком. Тока пока не знаю, в цветном или в графике...

Состояние: нестояния...
Суббота, 25 Декабря 2004 г.
21:54 Вечереет...
Ой, че-то нога у меня болит... Обнаружила синяк, непонятно откуда взявшийся. Мдааааааааа..... Че-то подустала я сегодня. А че в АШАНЕ было!!! Не ходите дети в Ашан накануне НГ! Чумааааааа.....
Завтра танец живота в 12, так что проспаться хорошенько не получится. Эх, где ж мои "жаворонковые" привычки?

Состояние: сонное
12:39 Выходной - день напряжный... местами! :)
Итак, друзья мои, до НГ осталось совсем немного, что, в целом, не может ни радовать! А потому сегодня провожу последние приготовления. Основной плюс сегодняшнего утра в том, что я НАКОНЕЦ ВЫСПАЛАСЬ! С этой сессией идиотской это было сделать просто не реально. Щас поедем с мужем в Ашан, если прорвемся - там щас небось просто дикое количество народу... Да, вам привет от моей милой, бестолковой ящерицы Игушки! Короче, всем новогоднего настроения, а я еще сегодня вернусь!

Состояние: веселое и радостное, как всегда.
Пятница, 24 Декабря 2004 г.
15:34 Продолжаем начинать дальше.... :)
Так-сь.... Ну че, я сегодня успела сделать много полезного! Собственно, все сделала, что и планировала. Еще вечерком осталось на фитнес сходить и вооще хорошо будет! Тем более. что потом в занятиях будет перерыв до 10-го января... Тока бы не отъесться за праздники!
Я даже у игуанки убралась! Бестолковая она все-таки... Смешная! Все думает, что я ее съесть хочу, пугается. Еле-еле ее в ванну запихнула купаться. Пока она там барахталась, я террариум чистила. Так что теперь она в полном ажуре!
По диплому ничего не делала сегодня. Надо бы все-таки сесть, да так лениво... Как подумаю. что надо опять что-то дописывать-переписывать - аж противно становится. А! Еще я сделала очень полезное дело - отправила все свои неприятности этого года в большую Ж..У! Вот и вам ссылочка: http://stanis.ru/zopa2004/

И вот вам анекдотец напоследок:

- Реклама: Дети Новомосковска второй год участвуют в программе "Бленд-а-мед". За это время они сильно изменились. Послушаем, что они говорят:
"Слышь, чувак, у тебя есть немного зубной пасты... а то у меня ломка..."

- - Внучок, а ты видел чтобы я наши яблочки гадостью какой-нибудь поливал?!
- Не-е-ет...
- А я поливал!!!
07:17 Какое счастье...
Наконец-то закончилась сессия, а вместе с ней и 5-ый, заключительный год обучения! Я уж думала, не доживу... Зато теперь можно расслабиться, однако, не надолго... Типа ГОСы и все дела. Но мне че-то уже по фигу! Кстати, поздравьте меня с почином, т.е. началом ведения этого дневничка. Не знаю, к чему это все приведет, но к чему-то обязетельно приведет!
Сегодня дел море, надо еще подарки докупить. На самом деле, настроение бодрое. Вот, вскочила сегодня ни свет ни заря. Это все от эмоций, наверное..

Состояние: хронически-веселое...
Закрыть