Суббота, 15 Января 2005 г.
00:12 не зря я нарушка
Вот наконец у меня появился (восстановился) инет… И я вам пишу…
Так грустно… Сегодня ходила в театр «Эрмитаж» на спектакль «Сыер-Выер» или что-то в этом роде. В нем люди плавали по островам, каждый из которых олицетворял какое-то человеческое чувство. На этих островах обитали , те кто эти чувства испытывает. И я обнаружила себя на острове «Норок». Люди рыли себе норки и жили в них, ни о чем другом не думая. Все одинаковые, на одно лицо, в одинаковых костюмах… И мне стало так противно. Я тоже сама себе вырыла норку и тихо в ней сижу.

Я учусь на 3 курсе, изучаю мировую экономику, и на 2 курсе, заочно изучая юриспруденцию. Но я не хочу этим заниматься. Да я отличница и прекрасно справляюсь с потоком запихиваемой в меня информации. Но я не хочу быть одним из многих посредственных «специалистов» , «профессионалов», занимающихся не своим делом. Я хочу изучать историю, но тот максимум на который я оказалась способна, это взять учебники и положить их на стол. Я оставила эту мысль, потому что мне удобно учиться там, где я уже учусь, получать то, что мне уже дают.

Состояние: опустошенность
Четверг, 6 Января 2005 г.
00:41 НГ
ну вот я и дома!!!!!!!!!!!!!!!!
самое главное, что я наконец-то в сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭХ, когда еще такое будет. Великолепно отметила праздник, провалявшись в канаве с бутылкой шомпанского в одной руке и сигаретой - в другой На самом деле снег оказывается мягкий и теплый, надо только выбрать правилное место.

Еще одно открытие (лично для меня) - НГ самый затяжной праздник. Я никак его не могу закончить отмечать: то с одними то с другими, и по второму кругу... А вообще это я не жалуюсь... я жажду продолжения
Пятница, 31 Декабря 2004 г.
03:37 отдельно
Масенька, я тебя люблю
03:07 ПОДЗДРАВЛЕНИЯ
не ну а че мне выделяться из коллектива!!!!!!!!!!
Все всех поздравляют, а я чем хуже!!!!!!!!!!!! Так что ловите поздравлялки!!

Агенту суперсекретной службы хочу пожелать в НГ побольше выполненых заданий, побольше любовных похождений, побольше приятных мыслей, побольше настоящих друзей, побольше здоровья, удачи и т.д. и т.п. Целую в щечки и жду цветочки. думаю, Разик не обидется.

Моему солнцу пожелаю все же дружить с мамой, какая никакая она тебя любит не смотря на все твои недостатки. Еще любви, что бы ты хоть когонибудь полюбил, хреново тебе без этого.

Всем FOPикам дружбы

Анюткам любви

Машуне веры в себя, любви и дружбы.
02:40 болезнь
Блин!!!!!!!!!!!! как не приятно болеть!!!!!!!!!!!!! а на кануне НГ особенно!!!!!!!!!!!!!! А когда ты собралась ехать загород и жить там в походных условиях температура вообще както не радует.
видать желание отдыха вдали от родителей и вблизи друзей как то влияет на биомагнитные кармо-чакровые волны моего организма. Короче избавилась я от болячки за день, впряглась в фартук, приготовила пожрапушки на всех и на все дни (без ложной скромности). И вот... завтра в поход...
НГ обещает быть веселым.
Вторник, 28 Декабря 2004 г.
02:41 Сеструха
вчера, а если уж быть совсем точной позавчера я ходила на первый ДР моей сеструхи
Варюшка, такая малявочька Классная!!!!
я всегда хотела сестру. А тут на старости лет такое счастье!!! Оно конечно омрачено тем что у меня родители в разводе и она дочь папы. Но это не умаляет моего к ней чувства Во как!!!!!!!!!!!
Варюшка на меня очень похожа. и от этого меня вообще плющит!!!!!!!! аааааааааааааа
Теперь у меня есть маленькое счастье!!!!!!!!!!!

Состояние: гармония и полное счастье
Воскресенье, 26 Декабря 2004 г.
21:43
Это только начало!!!!!
Закрыть