Суббота, 15 Января 2005 г.
20:54
Блин! Блин! Блин! У меня депреснякофка! КООООООШШШМАРИЩЩЩЕ вообще! Ща просто сдохну ! Все просто до жути зая….ло!
Смотрела недавно программу про Тайланд. Какой ужас! Там столько людей погибло, просто неимоверно, взрослые, дети , старики. И уже нет различия таец ты или европеец… Перед смертью все равны. Одним русским хорошо …. Они попрежнему гуляют по пустынным пляжам, смеются, как будто ничего и не было. Но просто у нас сейчас холодно, а там жара , все равно как никак для русского лучше… Как странно…был человек и вот его уже нет…Все , конечно , закономерно- человек рождается, а потои умирает, но не столько же и водин миг, ну не столько же детей… ведь они практически ничего-то в жизни и не видели. А кто-то попрежнему сидит и покуривает сигары на своей Виле под Парижем, или где-нибудь еще… и нет ему дела до тех, кто в эту самую минуту умирает под глыбами волн… Почему умирают слабые, не защищенные, а не те, кто любит только деньги, предающие ему уверенность, и любит только себя, а мысл жизни таких людей: понажить побольше зелени, оттрахать всех окружающих и доказать, что он самый лучший…
Наверное, это не дано понять простому смертному….

Состояние: паникую
Пятница, 14 Января 2005 г.
22:00
Вот и прошли еще пара деньков… Как скучно…Зато я добилась своего: два пацана из параллельной группы обратили на меня внимание, да не просто обратили, а в откровенную показывают, что я им нравлюсь! Класс! Они такие симпотяги! Но и о девочках не стоит забывать… Что-то меня в реале никто не привлекает, жуть какая-то, а вот в нете нахожу таких офигенных девушек, ну просто слюнки текут! Мур-Мяу! Тем более в городе не просто нет таких ,чтоб привлекали, нет… просто что-то я стала все больше замечать юных шалав на улицах нашей необъятной родины! Фу, просто воротит! Сегодня наконец рассталась со своим парнем, уже терпеть не могла его нюни!Мне нужен нормальный мужик!( ну или девушка, что в принципе дела не меняет!).

Состояние: хочу
Пятница, 7 Января 2005 г.
19:27
Лень чегото делать....ААА спасите .... нет надо все таки выучить, а то меня скоро съедят...
Опять смотрю Бриджит Джонс! Класс! Уже раз 7! У меня такое ощущение что я помешалась! страннооооооооо! Хочу на улицу! Там так красиво! А мне приходится сидеть дома и учить и учить...

Состояние: сонное


Среда, 5 Января 2005 г.
01:00
ну и как?

Состояние: хочу
00:50 c Новым Гадом!
Вот и начался новый год! Слава богу! Может быть, все наладится! Во всяком случае я так думаю, а лучше сказать надеюсь на это всеми мозгами! Как хочется хоть немного, но побыть счастливой, ну хоть чуть-чуть! Ну почему в моей жизни все как-то неправильно, все как-то наперекосяк? Ну почему? Я никак не могу найти ответ на этот вопрос. Все летит к чертям собачьим. Как хочется провалиться куда-нибудь, исчезнуть, чтобы никто меня не замечал, никто не доставал. Как хочется, чтобы все было ну пусть не чудесно, но хотя бы хорошо.
Можно даже подвести итоги прошедшего года. Но как-то вспоминать ничего не хочется! Вот сижу и в который раз смотрю « Дневник Бриджит Джонс». Прикольный фильм, конечно, в каждой из нас есть что-то от нее. А какие актеры! Как иногда хочется побыть ее! Чтобы и тебя так безумно любили, не замечали твоих недостатков, чтобы парень не был уродом, а состоявшимся молодым человеком.
Хочется простого человеческого счастья!!!!!!!!!!!!
Как его не хватает!!!!!!
Как хочется , чтобы было как в фильмах, из дерьма этой уродской жизни на свободу в райскую жизнь!Чтобы все также легко налаживалось! Желаю всем удачи!!!!

Состояние: креативное
Понедельник, 27 Декабря 2004 г.
20:12 Жизнь!
Привет всем! Мне надоело держать все в себе! И я решила написаться здеся!
Просто вокруг много всякого Д****А!
Я устала! Хватит решила Я!
Все само сабой как-то накапливалось! Но мое терпение лопнуло! Я все четче понимаю, что уже не люблю его, а просто привязалась! Да, мне с ним интересно, прикольно! Но я не такой человек , чтобы замкнуться только на нем! А он только этого и хотел! И еще он хотел меня постоянно, а я понимала, что он все меньше и меньше интересует меня, как мужчина! Мне хотелось чего-то другого! Когда он ласкал меня, я уже не чувствовала такого возбуждения как раньше! Но все чаще стала замечать, как мне интересны не только милые мальчики, но и девочки! Я поняла, что только девушка может знать, что нужно в данный момент сделать, ведь она чувствует то же самое! Я стала отказывать молодому человеку, отмазываясь какими-то причинами, и все больше уделяя внимание себе!
Меня достала его лень , нежелание чем-либо заняться! Куда-либо пойти? Нет! Лучше побыть одним, вдвоем! Что делать я уже и не знаю! Хочется каких-то новых ощущений!
FUCK!!!!!!!!
Хочется замкнуться в себе, поискать какой-нибудь ответ на какой-нибудь вопрос……

Состояние: хреновое
Закрыть