Дневник devchata
дневник заведен 02-01-2005
постоянные читатели [1]
Клуб АРХипелаг
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [1]
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
02:06 Интересный поворот событий...
Сашка познакомилась в маршрутке с парнем.Ну и как обычно разговорились,обменялись телефонами...Самое интересное это то кем он работает-он организует концерты в клубах
И в том клубе куда мы ходили тоже!!!Он пригласил ее на концерт в тот клуб в двадцатых числах,она сказала,что будет с подругой-СО МНОЙ!!!Сейчас строим планы...тот же коктель,жонглирование сахаром само собой,закажем еще кальянчик...На билеты нам получается денег не надо,только на "пиво",КЛАСС!!!!

Состояние: творческое
01:52 Практика....
Интересная у нас такая практика....растянули ее на 1.5 месяца и зачем?
Прохожу ее на фабрике"Московский шелк",появляемся раз в недельку....
Делать там нечего,приезжали преподши и сказали,чтобы сидели и рисовали.
Нам оказывается для развески надо 2 ватмана эскизов
Думаю у нас будет как обычно:последний день-вдохновение.
Посмотрела я на эту фабрику и решила,что на таком производстве не хочу работать!
Интересные там методы управления предприятием у директрисы,я около ее кабинета ксерила для всех всякие нужные данные и такого наслушалась.......
Видимо у нее в тот день настроения не было,она так орала на сотрудников,неужели они от этого лучше работать будут?
В универ завтра что-ли сходить?вроде какие-то консультации поставили.Отчет еще о практике писать надо .НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ....НАДОЕЛО....одно успокаивает ,что еще немного осталось.
01:17 Окультуривание...
Сейчас у нас проходит биеннале современного искусства.
Я посетила один из любимейших мною музеев-Музей Архитектуры.
Очень понравилось,впрочем как всегда.
Там есть помещение,которое называется РУИНЫ(кстати говорящее название) и там было представлено одно из произведений современного искусства-на плечиках висели черные халаты,они висели на разной высоте и создавалось впечатление как будто это дом с приведениями,хотя так же возникла мысль об умерших,душах.....
В рамках этой биеннале так же проходит фестиваль цифрового искусства"ArtDigital-2004:I Click,Therefore I Am"в галерее "Марс"
У Ани в этой галерее работает знакомый,вообще то она ходила на открытие этой выставки,с фуршетом,пила там вино.....в подсобке они еще пили,споили иностранцев(они на выставке выставлялись) и кто-то из них случайно разбил какой-то экспонат.
Так вот ей там очень понравилось и она решила сходить еще раз со мной.
Много было интересных вещей,поразила Антропология(сильная вещь с христианской тематикой), еще орущие люди.
Несколько экспонатов не работало...видимо они там еще гуляли.
Один из экспонатов состоял из колбасы,которая вращалась и с помощью цифровой камеры проецировалась на экран,так вот к моменту нашего посещения она была надгрызена...кто-то закусил видимо ,да,что же будет дальше....
Мы конечно тоже немного похулиганили....В одном из залов была представлена комп.игрушка с лебедями,но она не работала и мы на большооооом экране раскладывали косынку,там еще наверное долго висела иконка- сдавать карты снова?

[i]Состояние:
Пятница, 28 Января 2005 г.
13:57 Сходили в клуб!!!!
Ходили в клуб на концерт гр.УмаТурман.Супер!!!!
Народу было....Полчаса стояли у входа,не могли войти.Кто-то кричал "Паровозы вперед!"Да,фанаты везде,еще раз в этом убедилась.
Кто-то кричал:"Там моя Юля.Пустите меня к ней.Эта моя девушка!Я не могу без нее."
Тот еще театр.
В гардеробе тоже пришлось задержаться,сбоку ребята даже платили 100 руб.,чтобы повесить одежду .Ужас!Мы за вход 400 отдали!Нам удалось одежду повесить бесплатно .
Ходили в четвером ,но получилось так,что вошли не вместе.Сначала Ира с Мишкой ,а потом я с Сашей(опоздали ,пропустили 2 песни )Ест-но таким образом разделившись ,прослушали концерт.Я с Сашей стояли справа от сцены ,рядом с баром.Недалеко от нас колбасился парень ,которого мы назвали "Танцор Диско"Это надо было видеть !Не у всех так получится!
Я стала его передразнивать,Сашка смеялась во всю,а он сказал:"Задницей крутишь хорошо,только драйва не хватает."Ничего себе!
Во время концерта обошли весь клуб в поисках места поудобнее,поднялись наверх где стоят столики.Залезли танцевать на стулья(лучше видно),нормально так,удобно.Стулья огромные,высокие.2 песни потанцевали,подошел секьюрити...
Вернулись к бару.
Потом наконец-то увидели Иру с Мишкой.Они были прямо перед сценой,Ирка сидела у Мишки на плечах,махала руками,подпевала УмаТурман .Да,не ожидала....
Концерт длился чуть больше 2 часов,жаль,я бы еще послушала ,но меня ведь не спросили.
Ест-но потом дискотека.И уже вчетвером пошли на танцпол.
В наш круг присоедилися один дядечка,потанцевал с нами со всеми,покрутился где-то часика полтора,просил телефон Саши,она сказала,что подумает...Он ушел.
Когда было часа 4,мы сидели за столиками в бильярдной,он подошел,дал Ире бумажку со своим номером телефона сказав:"Звоните.Я всех девушек приглашаю в театр Луны!Визитку не даю,а то испугаетесь "Интересно ,а чего Мишку не позвал .Посмотрим чем все закончится,решили звонить в середине недели .В театр то любим ходить.И что за визитка,которую боятся?
Воскресенье, 9 Января 2005 г.
13:31 Хоккей!
В пятницу 7 янв. решили отметить Рождество и пошли на ХОККЕЙ!!!
Играли ЦСКА-СПАРТАК и мы просто не могли этого пропустить .
Желающих посетить это великое событие было много,очень много....в кассу стояли больше часа.
Как всегда было много перекупщиц,которые предлагали билеты,ест-но только VIP места за 600-800 руб.Но мы стойко выстояли очередь и купили билеты за 50!,и нагло сели на места рублей за 300,которые за скамейкой запасных Спартака.
Увидели знакомые лица еще с футбола.С одним вообще с выездного матча в Ярославле возвращались.
Игра была так себе мы проиграли 2:3.Порадовали наши фаны,молодцы ребята!громко кричат и с фантазией.А у коней с творчеством дела плоховато идут.Разглядели вблизи всех наших хоккеистов,да,далеко не красавцы.....жаль.Играют же не очень так посмотреть было бы на что.Как всегда сфотографировались ,поснимали на видео,еще что-то в наш архив.
Понедельник, 3 Января 2005 г.
02:18 Радость!!!Ожидание!!!
Думала ,что в этой деревне делать и так все здорово разрешилось.
Позвонила подруга и сказала,что хочет приехать вместе с сестрой в гости!
Здорово!!!!!!Погуляем!!!!!!
Надеюсь они доберутся до меня.Они давно хотели,но как-то не получалось.
А пока сижу в инете.....уже 2 ночь .
Может и в музеи выберемся,если оные работать будут
Воскресенье, 2 Января 2005 г.
19:16 Новый год.....
Новый год!!!!!!
Даже не верится,что пролетел еще один год.
Начинаешь анализировать прожитое и строить планы на будущее...Решили заняться СПОРТОМ,типа здоровье-главное в жизни.Где то в подсознании всплыло:ЛЫЖИ!!!
Так что теперь числа 8 идем кататься,будем готовиться к Лыжне России(13 фев),только еще не записались.
7 янв идем на хоккей ЦСКА-СПАРТАК,жаль что в ледовом цска,надеемся может что интересное будет

Состояние: хорошее
Закрыть