misery
21:16 06-01-2005
Рождество
Поздравляю всех с Рождеством. Почему-то сегодняшнее состояние можно описать одним словом - мило. Все сегодня было довольно мило: работа, погода и монолог. Монолог? Да, т.к. наш «милый» разговор на работе, было очень трудно назвать диалогом. И вообще, когда ты имеешь крохотное представление о том, о чем тебе говорят всегда сложно. Нужно быть предельно внимательным к своему собеседнику. Но кто-то просто не видит не понимания или просто не хочет, а может просто не может увидеть.

Состояние: милое
19:12 05-01-2005
Воспоминания
Ну что ж, мысль о том, что вот и настал новый рабочий день, посетила меня только после пятиминутного пребывания в ванной, когда я поняла, что уже несколько минут стою и просто смотрю на себя в зеркало. Ничего нового я там не увидела, а увиденное не поразило меня, в прочим, как всегда. Про работу писать смысла нет, НИЧЕГО сверхъестественного там не произошло. «Синие, как море его глаза» смотрели на меня сегодня, как-то по особенному. В шутку «из толпы» кто-то крикнул, что, быть может, это вовсе не с проста, мы как всегда просто посмеялись. Что касается моих воспоминаний, то они были связанны с тем, что было ровно 8 лет назад. Ровно восемь лет назад, мне казалось, что я стану самой счастливой девушкой, по крайней мере, в этой … школе. Да, я посетила сегодня свою старую школу. Выйдя на своей остановке, я пошла через стадион, что обычно не делаю. Там меня охватило такое неописуемое чувство, что хотя на улице было, не так холодно, я сильно замерзла. В этой, именной в этой школе, я была по настоящему и одновременно по-детски счастлива. Стоит заметить, что там, где я училась после, трудно назвать школой. Я была счастлива сегодня там побывать, спасибо нашей доблестной почте, которая заставляет ходить туда по 2-3 раза на неделе, чтобы наконец-то получить то, что уже и не надеялся увидеть. Хотя, если бы не она, то я бы не забрела на этой стадион и вряд ли столкнулась со своими воспоминаниями.

Current music: Evanescence- My Last Breath
Состояние: хорошее
18:32 04-01-2005
вот ... вот ... случилось
Собственно говоря, вот ... даже и не знаю, что написать. Начался новый 2005 год, хотя, наверное, это и итак понятно. Просто все осталось на своих местах, все так, как было. Ничего не произошло, но я уже немаленькая, чтобы ждать подарков от деда мороза и ожидать, что вот в Новом то году сбудутся все мои мечты. Сегодня последний выходной день, завтра на работу. Грустно ... очень грустно, день прошел просто превосходно, в одиночестве.

Current music: Aventura-Obsession
Состояние: никакое
Закрыть