Среда, 5 Января 2005 г.
19:25
31 декабря. Пятница.
Звонил Сашка. Ой, опять ехать на дом… Показать хочет. Ой,… Срочно нужна высококачественная отмаза! Санечка, знаешь, я еще подарки не купила. НЕТ!!! Не катит.
О… придумала! Санек, у меня голова трещит после вчерашнего.… Не пойдет, он знает, что я не пью. Все, надоело думать, бодро выпалила: «Белый, не катит, не могу я. На теннис надо». Да, не думаю, что это было лучшее, что я могла придумать. Но ладно, проехали. На данный момент меня описала собственная же фраза: «Если хочешь жить красиво, научись красиво врать!»
Какая я дура!!! Хочу поехать, опять вылупив свои зеленейшие глаза, слушать очередное исполнение любимой демобилизации. Романтика. Уааа.
Ок.… К Сашку не поеду. Прошлого не вернешь, зато меня ожидают величайшие перспективы в виде вечеринки у одноклассницы или катания на горнолыжке… Дааа…
Не могла выбрать между экстримом и танцами. Весь день дома. Ну хорошо что хоть не в средневековье живу. Есть всемирная паутинка.… О, кстати как там Англии? «Лёёш?». Леша молчит.… А, понятно, я забыла у них еще ночь, жалко, какой облом.
Ну что же? Зашла на девЧУШник, oops, опять с Напилой поссорилась. Ну что я с ним не делю все время?! Какая- то борьба «Кто у нас самый умный? А остроумный?».
2 января. Суббота.
Утро. Вчера я от волнения переела шоколада. Да, ужасы подросткового возраста, я ощупала, еще валяясь в кровати, до зеркала 2 шага пройти лень….
Спустя полчаса.
Идти все- таки пришлось. Но мимо кассы. Звонит Белый. Спрашивает, могу ли я приехать? Моо-о-гу. Договорились встретиться на его доме. Ясное дело, поеду на машине, не тащится же на маршрутке в другой конец города? «Папочка?».
Папочка согласился. Это я заранее знала, вотЪ такая я эгоистка,… а что делать!
К зеркалу подойти все- таки пришлось. Эти ужасы, к счастью, были почти незаметны. А в остальном вырисовывалась картина: глаза ядовито-зеленные – две штуки,
смотрят с невероятной иронией. Улыбка глуповатая в наличии. Волосы бросают вызов обществу настойчиво эмитируя картину «взрыв на макаронной фабрике». Оставляю поцелуйчик на зеркале и пишу маминой губной помадой «I WANT YOU». Простите, испортили девочку. Специально не стираю, мама в английском out.… Если полезет в словарь, есть отмазка а-ля строка из песни Мишель. Напевая, ту самую Мишель, подхожу к шкафу, вижу следующее: горы штанов, из которых надеть можно 2-3 джинс, море нижнего белья (в него, слава богу, влезаю), и несколько бойцовских футболок, половина из которых Сашкина. Откопав в шкафу нужный прикид, топаю к двери, голосом моей кошки ору «Паа-аП».
Через час у Саши.
Ой, а здесь еще и его сестра Маринка? Круто!!! Посидели, попели, Белый порадовал зажигательным исполнением «звезды по имени солнце», а потом и «группы крови», он, кстати, даже не догадывался, что я без ума от «кино».
Посмотрели дом. Здесь здорово!!! Но вот пока ничего кроме чайника здесь нет.
Решили пойти на квартиру, через ЛЕС. Может я и псих, но идея мне понравилась, а что? Темнота, друг молодежи, я что-то я не в тему, IT OK???
Пришли! Сашка потащил меня на балкон, курить. Александр Владимирович предложил мне курить? 5 РАЗ??? Издеваетесь? Ну что вы, мистер, не курю за 10 лет, могли бы запомнить! Кричали всем прохожим «С НОВЫМ ГОДОМ!!!»
-«О, Анёк, тема!!! Мы с Маринкой на Н. Г. ……………(душераздирательная история)…………………. А ты как провела?».
-«Ты знаешь…. (грустно вздохнула я)».
И он знал. Обломанные планы о Н.Г. в Англии, после облом о Н.Г. в театре, у подруги, у бабушки, в деревенском клубе и… В итоге, скучный Н.Г. с Ма и Па.
Постояли на балконе, Санек докурил пятую сигарету и пошли бродить по паутине в поисках моих новых фото (для Санька), нашли на Дамочке и в Liveinternet. А я и не знала, что Ольга мои фотки ставит до сих пор, Спасибо, Оленька…. А вам, Лёленция, слабо, свои?
Пришли домой. Полный дом гостей. Сейчас Сашка что- нибудь выкинет такое!
Ждать долго не пришлось. Чего- то там мы с Саньком не поделили, тот в свою очередь решил мне отомстить взял на руки и потащил на кухню, сказал, что говорит маме, что мы в Загс, а мама этого ждала с момента нашего с ней знакомства. Спускаясь по лестнице, Сашок стонал, охал, ахал и сказал, что в 4 года я была легче. Шутку оценила, «Prego!»

Ночь.
Саш, покажи чердак. Показал! Результат: сломанная лестница, разбуженная мама и тонны пыли на новом ковралине. И самая главная фраза «Аня, ты у нас ночуешь в первый и последний раз!». Марина и Сашок успокоили, сказав, что она это спросонья.
Утро.
Проснулась, Санек сидел у кровати! И все- таки, кто сказал, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает???
Закрыть