Пятница, 7 Января 2005 г.
14:13 Начало
Пик-Пик-Пик...
Беспардонный, навязчивый писк будильника пробирался чуть ли не до мозга костей, точее уже до костянного мозга. То состояние в котором я сейчас пребывала было мне настолько дорого, поэтому я не долго думая вытащила руку из под одеяла и прицелившись кинула будильник об стену. Раздался жалобный треск и предсмертное пиканье , а затем воцарилась тишина сильно услаждающая мой слух.
Какое то время моя измученная душа просто парила, но видимо моим надеждам на долгий и спокойный сон не сужденно было сбыться. Кто то неизвестный схватил меня за плечо и стал активно трясти. Я отбивалась, как могла но все мои попытки были тщетны. Тогда я все еще не выныривая из сладкой полудремы вытащила из под головы подушку и не глядя бросила ее в сторону возмутителя спокойствия. судя по глухому удару и не довольному бурчанию у меня за спиной, я попала в цель. Все еще сквозь сон до меня донеслись удаляющиеся шаги. Я облегченно вздохнула. Значит невидимый противник понял что потерпел поражения и поспешил скрыться с поля боя краснея от стыда.Неуспела я начать смотреть свой ровно тринадцатый сон, как краем уха услышала, что кто то вошел в комнату. Вполне возможно это была кошка, но все же одно обстаятельство душило мою гипотезу на корню. Кошки на сколько мне известно не хихикают. Затем же вообще произошло событие на целый день лишившее меня сна.Вдруг без всякого предупреждения и пожарной тревоги на меня вылили ушат ледянной воды, хотя возможно это была банальная кастрюлька или тазик. Я в мгновенья ока села на кровати и попыталась осознать и роанализировать ситуацию.
Передо мной радостно улыбаясь стояла моя сестра. Вид ее улыбающийся физиономии привел меня в жуткое бешенство. Я слетела с кровати и бросилась за нейс единственной целью вершить правосудие. По дороге я схватила ирко малиновую мухобойку и была не без оружна. Но видимо не судьба. Но видимо что то не расчитавя зацепилась за край тумбочки ногой и с жуткими воплями обрушилась всей массой своего далеко не тщедушного тела на пол...
Закрыть