Суббота, 19 Февраля 2005 г.
17:44 И снова возвращение...
И вот прошло уже кучааа времени с тех пор вообще когда я здесь что то записывал. Надо сказать за это время мало что особо изменилось но все же есть и свои результаты. Жизнь как то шла в каком то странном течение. То одно время дни полные депресняка и полного одиночества дома длились и длились. Делать ну настолько было нечего но даже хуже и идти то было не куда и не скем. Дни проводимые дома за компьютером, ну тааакая тоска. Слава Богу с долгами удалось разделаться легко и безболезненно, причем я сначала думал что у меня 4 задолжности ( ну 4 работы ) а когда пришел к заву то узна что задолжность одна а подругим он оценки стоят. Я ему "у меня только одна задолжность?!" а он "тебе что мало ???? еще надо???" , ну я коловой помотал и быриком оттудава. Вот так. садл задолжность даже на хор что кстати скзать сам не ожидал так что теперь душа моя спокойна. А теперь как то уже все спокойно и волноваться нечего вот и стардаю безделием. а скоро и конторольная недели и сесия не за горами а там еще госы. ма-ма! ну ниче. как то 4 года удавалось справляться вот и в этот раз справлюсь. Хотя есть в жизни и позитивные моменты . Встречался с друзьями ( готами ) неплохо погуляли пообщались. С тех пор даже на душе легче, а то все дома да дома. Вот . посему надо чашще встречаться с друзьями. Завтра наверна тоже пойду погуляю, так сказать потусю. Вот он позитив то. Так что еще не все плохо. А скооро веснааа.

Состояние: хорошее
Суббота, 22 Января 2005 г.
16:00 А ведь жизнь бывает иногда хорошей
И снова после долгих и мучительных ожтданний возможности снова попасть в свой дневник я таки дожил до этого дня!!! Как мир удивителен и не понятен. Прям так сказать живешь и удивляешся... А вообщем говоря. Таки сессия моя закончилась и достаточно нормально, два экзамена и все уд. Конечно перед последним вторым - экономикой я волновался достаточно сильно, все же мало ли что , ведь никогда не знаешь что ударит преподу в голову, а перездавать это для меня как в тюрьму садиться...вообщем все таки сдал. При чем преподша заявила мне так мол я весь семестр у нее прогулял и пролоботрясничелхотя всетаки сдал ведь все долги и по сему она мне поставит тройку как чесно заслуженную за все что было. Ну я даже спорить не стал ( А зря! ) и с чистой совестью свалил домой. Надо сказать что и мучения мои были не долгими, прискакал я за час до экзамена и наскоро повторил все что там было а потом ломанулся сдавать и по этому пошел в четверке первых! И билет тоже вытянул здоровския - №13 Но не смотря на такую цифру билет оказался очень даже легким и вполне не составляло труда ответить, вот только у меня по жизни она заминка - я никогда не мог рассказывать уверенно ответ , вот по этому я и получил свое уд. Ну хер с ним. Все таки я свободен! Терь можно отдыхать и веселиться вплоть до 24 числа! Кстати сказать еще поповоду экза я узнал что один мой недруг , надо сказать порядочное чмо и мразь который лоботрясничал весь семестр еще больше меня каким то хреном получил хор. ну нада же! Мол этот козел использовал шпоры да и вообще хрен знает , может он ей на лапу что нить дал. Вот так - дуракам везет!
Но каникулы выли скучными. Восновном сидел дома иногда вываливаясь на улицу с кем нит ьпрогуляться...Но всеравно гадко както они заканчиваются. А тут еще погода как ни к стати ухудшилась - стал валить снег да еещ и мокрый снег и ветерр. Недавно гулял в Марьино , так там ну вообще ну так меня про дулооо. Жуть. Ненавижу ветер. Грррр! Ну собственно такие вот достижения. А так скучаю и жду когда у большинства моих друзей закончится сессии и прочие дела. Так как все и именно числа так до 24-25 заняты кто чем. Шикарно...
Так же жду с громаднишим нетерпением приезда моей подруги Venenы! Все таки наша встреча обещает быть достаточно приятно . тем более мы так ладим общаясь тут в асе. Она вот таки сдала усе и числа после 25го должна объявиться сдесь в Москве. Соооолнышко скорей приежай я так скучаю !!! Вообщем буду жить и надеяться!


Состояние: хорошее
Суббота, 15 Января 2005 г.
15:07 После долгих скитаний
Офигеть. Меня тут не было почти цельную неделю. Хотя изменилось тут мало что. Скорее можно сказать так :"Лучше не стало" Кое как разобравшись с долгами и незачетами меня таки допустили до сессии. И вот собствено она - сессия. Ничего кроме головной боли. Первый экзам получил "автома" правда всеголишь "уд.", но зато всеравно не пришлось тащить свой скелет в эту задрыпаную свою шарагу. Меня уже в конкрет задолбал один только вид этого здания. Тоже мне Московский Колледж Геодезии и Картографии, скучно там, скучно. Тем более за последние два года рейтинг нашего заведения упал вниз так что глядишь эдак годика так через два превратится наша шарага В путягу, ну ПТУ короче. Хы, но мне этого уже не грозит увидеть и так последний 4й курс доучиваюсь и все валить от туда буду. Особенно уже достал один только вид моих одногрупников, люди надо скзать конкретно отмороженные на своем деле. Ну да, у всех под конец крыша едет. Все злые еще к тому же, вечно какой то ор гомон и тому подобной. Нет я лучше как нибудь сам! Ну да ладн не это главное. Последнее время и не ток это достало. Вот позавчера. Ходил на концерт...ууу. И как всегда , как всегда . (Эх слабая у меня сила воли. Тем более на халяву) мои друганы этим концертом на ящик пива заработали и решили начит все енто пропить. Ну и я туда же. Пгтом конечно было не очень весело. Кое как добрался до дома и первым делом рухнул в постель. ( ну зааачем же я так??! ) короче говоря утро началось с головной боли . А тут еще консультация...бррр. Ну ниче. кое как малыми силами доехал там просидел и уехал обратно. Всего то ...хе. Ладно жизнь не кончается а впереди еще уймо всего интересного . Так что не падаю духом а живу и радуюсь.


Состояние: так себе
Суббота, 8 Января 2005 г.
21:47 ...в начале был хаос
И так моя пожалуй первая запись здесь...
Честно говоря наверное и не додумался бы вообще завести себе дневник если бы не совет одной хорошей подруги. А собственно говоря ничего хорошего толком нет. Серость. Сижу дома, праздники уже заканчиваются, скоро сессия, а еще не все зачеты у меня сданы. Действительно хаос. Думаю что может все это и пройдет. ВО всяком случае есть хоть какие то ни было позитивы. Хорошие друзья знакомы и те кого просто люблю, именно этим я живо на сегодняшний день. Буду надеятся на изменение к лучшему. А в любом случае хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность своей on-line подруге у которой кстати сказать тут тоже есть дневник. Именно она мне и дала идею зайти суда именно она меня поддерживает и понимает в трудную минуту. Жаль что мы не часто видемся и тем более далеко живем, а влюбом случае огромное тебе спасиба Venena!!! Я ооочень тебя за это люблю.


Состояние: никакое
Закрыть