Четверг, 1 Июня 2006 г.
11:40 На новой работе
Ну вот, сбылась мечта идиотки...
Я на новой работе... работаю сейчас в "Молодом Буковинце" - это наша местная популярная газета.
Довольна ли я, что тут работаю? Думаю скорее да, чем нет.
Есть конечно и плюсы и минусы.
Ну плюсы, до боли эллементарны, это то что, я делаю то что мне нравится. Т.е. занимаюсь базами данных.
К плюсам можно так же отнести и то что коллектив тут молодой, хотя я пока что ни с кем из них сильно не общаюсь, но думаю это "тимчасово". Время покажет!
Минусы: немного напрягает то, что я сижу в приемной, с секретутками. Такой себе "базар-вокзал".
ОООчень напрягает. Думаю када буду писать портал будет еще более напряжней. Бум че-нить придумывать.

Ну вобщем, мона прийти к такому "висновку", что минусы перекрывают плюсы, ну и наоборот.

To be continued....

Current music: новости в радио
Состояние: творческое
Понедельник, 10 Января 2005 г.
22:24
День уже не понятно какой...(по счету)
Открыла почту, и увидела письмо от НЕГО. Конечно приятно что он помнит меня, но.... Не думаю что это хорошая идея начать всё опять. Вот так и проходит большая любовь. В фильме сегодня видела такую же картинку, но там вроде как хэппи эндом закончилось..Мда..мечтать не вредно
Воскресенье, 9 Января 2005 г.
15:19 Начало новой жизни
День первый.
Итак, я начинаю новую жизнь. Первым что я решила сделать это написать карточки с полезными высказываниями, по совету одного психолога. Фразы я беру из книги Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". В этой книге очень даже простые советы и одновременно очень действенные. Как говориться все гениальное - просто.
После того как перечитываю карточи сразу всё станорвиться на свои места. В смыле, в голове.
Вот вчера познакомилась с одной девченкой, тоже Олей. Прикольная конечно, но с её принципами далеко не уедешь. Рот не закрываеться просто. Сразу так взяла и всё рассказала про свою ооочень интересную жизнь. По-моеему это слегка не скромно, да и не безопасно.
Вобщем, пошли мы потом на дискотеку. Оля сразу выдула 100 грамм водки и начала строить глазки официантам и очень злилась из-за того что они не велись. Дискотека была так сибе. на самом деле дискотечное настроение зависити не от того какая музыка звучит, а от того какая компания. Мне в этот раз попалась какая-то отмороженая компания, и ессесно ничего из этого хорошего не получилось. Было страшно скучно.... Даже хотелось Росту позвонить. Но потом подумав, что я этим могу всё испортить, все мои старания, я передумала. Хоть мне и стоило это больших усилий. И вообще не хочеться про это думать. Как написано у Карнеги:"Никогда не думайте ни минуты о тех людях, которые вам не приятны".


Состояние: творческое
Закрыть