Дневник Пьеро
Пьеро
дневник заведен 04-04-2005
постоянные читатели [2]
питерсская, Птенчик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
спорт, музыка, море, солнце, девушки, нежность, Земфира, небо, белый шоколад, гитара, Питер, звезды, волейбол, Ночные Снайперы, стихи, ночь, snowboard, костер, Диана Арбенина, английский, Патрик Зюскинд, трава, пальцы, Мара, С.Сурганова, мышцы, windserfing
антиресы [18]
мат, непонимание, шампанское, халява, предательство, ревность, неуважение, фанатизм, идиотизм, укор, тормознутость, мультики, трагедии, апельсиновый сок, невминяемость, баловство, собственническое отношение, антислушать
[37] 24-05-2005 22:22
ты!

[Print] 1 2
Забрел случайно
[24] 16-05-2005 10:48
if..

[Print] 1 2
Пьеро
[12] 11-05-2005 18:11
я..

[Print]
Пьеро
Понедельник, 23 Мая 2005 г.
15:59 лажа..
дейстивительно, мама К СОЖАЛЕНИЮ дала неправильную информацию.. так как Светлана Сурганова недавно перенесла операцию и все ближайшие концерты отложены на потом...
жааааалкооооо!

а теперь о небольшом событие, меня почему-то никогда не держит на одном месте.. поэтому и дневник решил переехать немного в другое место.. на diary.ru! если есть желание ссылочку ловите!
хотя и этот дневник не собираюсь пока никуда девать..
http://www.diary.ru/~p-ero/
жду))
Четверг, 19 Мая 2005 г.
20:00 26 мая
До концерта "Ночных снайперов", одного из самых известных роковых дуэтов
страны, осталось 10 дней. Две дивы российского рок-Олимпа, Светлана
Сурганова и Диана Арбенина, несмотря на единоличное существование в
последние годы, 26 мая соберутся, как прежде, вдвоем в МХАТе им. Горького с
новой программой "Тригонометрия 2": лучшие песни и сюрпризы.


ДА НЕУЖЕЛИ???

Состояние: шок
Понедельник, 16 Мая 2005 г.
11:04 утро
сегодня проспали на учебу.. в принципе то конечно я очень рада! и даже мама нам ничего не сказала! так хорошо! а то у нас сегодня химия.. у меня по ней 6 двоек карандашиком стоит.. затем геометрия.. по ней контрольная должна быть.. и английский.. по нему я думаю будут разбирать письменный экзамен.. сдали вот в четверг и пятницу английский! за устный мне 5)))) а за тесты, тексты и вставки.. не знаю еще.. надеюсь! вот должны на недели сказать! и ВСЁ! мы больше не учимся)))))))))
*лето, пиво не прощает жажду, вечерами в духоте машины
шины упираются в асфальт..*
безмерная радость)))))))!
вчера день так замечательно прошел! опять правда на пушке.. но с тобой встретились)))))))))))
*ты, только ты, надежды и мечты, все песни и стихи
тебе только..*))))))))))))))))))))))) что-то у меня сегодня репертуарчик с утра ... - невыносимый какой-то!
ладно, у тебя тренировка сегодня... значит не увидимся... а у нас сегодня неделя!) надеюсь на завтра! хотя я к школе то все равно подъеду! так что может ... хотя ты не придешь.. хочу еще связь с тобой!
жду...

Current music: мтв
Состояние: утреннее
Среда, 11 Мая 2005 г.
18:26 ты!
... я хочу видеть этого человека чаще, хотя чаще, кажется, уже и невозможно... твои руки... запах... все, сводит меня с ума... ты даешь мне жизнь, а это для меня всё. за сегодняшний день видеться два раза и уже соскучиться.. это сверхсилы! так лучше не расставаться. Ты даришь мне это все! я счастлива! понимаю, что это такое. то, что мне нужно! сейчас пишу ... эгоизм... нет, не по мне. просто со мной такого не бывало! шок.. все это может дать один лучший человек - ТЫ! любовь ... - ? не знаю.. не знаю, что это такое... научи меня! дыхание... движения.. сон. НЕТ! наяву! я живу! и живу с Тобой! мне безумно приятно.. теряю слова...
ТЫ = ЖИЗНЬ! не описать все здесь...
лучше все это хранить в себе! чтобы никто не смог украсть, ТЫЫЫ! всегда мысли о тебе. сила!
а завтра экзамен.. не смогла выучить пока... остаюсь наедине... все о тебе. безумие! английский я люблю, но ..
ОБОЖАЮ ТЕБЯ во всей степени этого слова..
не закончится!

Current music: твой голос
Состояние: обожаю
Вторник, 10 Мая 2005 г.
16:01 ДЕНЬ ПОБЕДЫ _ ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК!
великий праздник.. утро началось после "бурненькой" ночки.. на даче.. парад конечно со своим сном пропустили! но зато вечером все-таки пять повторений удалось посмотреть! мальчики.. шагают все в ряд.. уверенные, стройные, решительные, серьезные... такая дисциплина.. капитально приятно!
миллионы человек в парках и ТЫ! наконец встретились! еще бы день и что бы со мной было неизвестно.. твой голос.. руки.. плечи.. лицо.. волосы..

та нежность, счастие, радость, обожаю ТЕБЯ!!
хочу к тебе! ты - часть меня.. без тебя не существую..
Четверг, 5 Мая 2005 г.
18:30 телефон..
за весь день понимаю, что одно из самых счатливых моментов, это слышать Тебя в телефоне.. сила.. мне это энергию колосальную дает! пооонедельник!!! хочу-хочу-хочу..
*.. просто ЖИТЬ РЯДОМ и чувствовать, что жив ..*

раздали результаты экзаменов!!!!!!!!! КАК Я РАДА!!
русский - 5!
математика - 70б. это 4 вроде!
БЕЗМЕРНАЯ РАДОСТЬ!!
остается английский.. готовиться.. учить.. читать.. запоминать.. повторять.. и.. - сдавать! экзамен писменный в пятницу 13(!).. а устный - в четверг.. жду. и все. больше ничего не надо. на этот год контроля хватит. лето! и ТЫ! Селигер! море! ночь! серфы! ДАА!)))

не дождалась пятницы, выписала сегодня сама себя!)))

Current music: Ночные Снайперы
Состояние: ты-ты-ты
Среда, 4 Мая 2005 г.
14:16 фотосс с Питерра
со сканера качество конечно не высший сорт..




12:51
12:44 опять дома.
я обожаю Твой голос, я обожаю Твой смех, пожалуйстаа.... приезжай скорее!!!
9 число, у меня аж при мысли сердце в пятки уходит, волнуюсь.
телефон..
катастроFически SOSкучилась!
ЖДУ...



*какие ужасные ночи ... без Тебя.
..когда-нибудь я расплету клубок
и между двух зеленых холмов
я увижу следы, а пока
я вспоминаю Тебя..
какие прекрасные лица ... у Тебя.
..глаза твои по золотой дороге
и скорость 200км\мин
в одном экипаже с болью
я вспоминаю Тебя..
какие красивые руки ... у Тебя.
..когда-нибудь ты окажешь мне честь
и позволишь стать
Твоим ювелиром
я буду ждать, а пока
я вспоминаю Тебя..*

Current music: алмазный британец
Состояние: хочу
Вторник, 3 Мая 2005 г.
09:59 03
в субботу с ПАТРИОТОМ встретились)))) хороший такой!! жалко, что потом я на дачу уезжала.. там еще встреча форума пошла.. а я уехала.. на даче опять встретилась с Крестинкой (дочкой, сестры моей), такая лапочка, уже более уверенно ... даже на ручках у меня лежала)))) маааленькая такая.. прелесть!
в воскресение приехали с дачи... почувствовала, что ощущение себя происходит достаточно тяжко.. и тут уже скорая приехала.. да... чуть меня не забрали куда-то в неизвестном направление.. Слава Богу, что обошлось все уколом - в зад))) неприятный какой-то.. все тело свело сначала!! зато потом... действие как наркотика какого-то... вот теперь до пятницы дома.. а в четверг к врачу.. родители еще в какой-то санаторий положить хотят! НЕЕЕЕТ!!! ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ! время не реализуешь, откуда я его потом буду брать??!! так что никаких больниц, санаториев и всякого подобного рода заведений!!!!

ты со мной общаешься, но кто тебя знает, а может и не я нужна...

Current music: тишина
Состояние: не стояние
Четверг, 28 Апреля 2005 г.
18:09 60 лет..
в наш лицей приходили Ветераны! такие люди хорошие, почтенные, уважаемые. эхх... рассказывали так, будто в их памяти это буквально на днях было.. чувствами..

сегодня вообще такой день "неожиданности" прямо.. я вот не ожидала такой передачи.. да еще через Машу..)))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
думаю, ты даже не знаешь, что ты для меня значишь.. и думаешь, что безразличие.. так обычно.. но это не так! я не стала ничего через Машу передавать, но при встречи.........!!!)

сегодня целый день в костюмчике прямо респектабельно к себе отношусь!

еще голос ПАТРИОТА услышала)))))))

Current music: ... сегодня кажется без музыки ...
Состояние: доброе
Среда, 27 Апреля 2005 г.
17:22 Экзаменнн!
сегодня наконец пришел тот день! а то уж слишком много волнений по этому поводу.. было!!:-) и ВОТ ОН! утром... такая тревожность схватила.. я уж думала не напишу! особенно с моим почтением к математике.. я - ноль там практически!!! 4 часа писали.. ну я 8 решила(!)... из 10! конечно не "все" сама... надеюсь нормально. теперь только результаты остались.. ждать.. а в пятницу уже по русскому.. кошмарр, надо срочно готовиться..

после гулять пошли. погодка хорошая была! правда не далеко, а в соседнй двор! столько народу собралось! и опять пить.. я конечно нет!! до хотя бы пятницы! а то надо написать то как-то
не думала, что Женя решится ко мне поговорить подойти.. однако!! да.. стойкий я все же человек%)! общаться хотя бы просто хочет.. по крайней мере говорит так. а я то чувствую, что все по новой потянуть хочет.. НЕТ!!! я на эту тему все для себя решила!



аааа))) я НАПИСАЛА! радости штаны полные!

пока шли, пели утром.. в такие моменты я всегда пою!

Current music: Сурганова и Оркестр, и наш школьный репертуар
Состояние: ура-ура-ура
Понедельник, 25 Апреля 2005 г.
15:23 if..
да.. суббота прошла идеально.. ПАТРИОТ заболел.. переложил встречу на потом.. дождь каккой-то неприятный был..
вечерком с сестричкой посмотрели "Убить Билла", ничего такой фильм.. без затей.. про ее учения хорошо было! потом медленно к "Звонку2" перешли.. Майя спать ушла.. а я.. не люблю я все-таки эти фильмы ужасов. я в них просто смысла не вижу.. да и не страшно совершенно.. один момент только был такй, ничего.. но меня то напугать сложно..

вчера с ребеночком маленьким гуляли, ТАКОЙ ХОРОШИЙ! лежит там себе в колясочке, улыбается, когда ему лицо чУдное покажешь какое-нибудь! я первый раз общалась так)) у меня сестра родила. не родная конечно! четыре месяца вот вчера было))) столько впечатлений)) плачет правда, вчера что-то вообще не в настроение был. а вообще это девочка, Кристина.

в среду у нас экзамен по математике.. как я буду писать, я не представляю! надо СРОЧНО заниматься.. остается надеяться только на чудо!!

Current music: Zемфира
Состояние: так себе
Пятница, 22 Апреля 2005 г.
18:12 хорошие дни..
девушка не разговаривает со мной теперь. а точнее я с ней. но она ведь даже не подошла, не извинилась!! мне эта ситуация вообще капитальна неприятна! поехала на пушку потом, а ночью неизвестно к кому! позвонила твоя мама в час.. поговорили с ней! ей вообще конечно надо сообщать чем ты занимаешься! особенно когда она тебя ждет дома!! я бы ночью к ней поехала, у нее такой голос был.. но пока с родителями живу, они и не отпускают..
погодка клевенькая сегодня!!)))) я прямо радуюсь и радуюсь! меня она ободряет как-то. двигаюсь дальше!

вчера ТЫ мне еще ночью написала))) ухх!! "ЗАЙКА". чувствую ... !!=))

завтра с Патриотом встречаюсь. интересно кто ты!))) хочу-хочу! на скейтах кататься будем! я еле-еле на нем стою.. не представляю! придется учить! жду..

и вообще хочу есть и пить! редко это бывает! так что пошла..

Current music: знай, это любовь, с ней рядом Амур крыльями машет...
Состояние: голодное
Четверг, 21 Апреля 2005 г.
20:59 ухх
ДР сегодня отмечали... это конечно сильно!!!
хоть настроение поднялось!

только ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТЕБЯ Я НЕ НАШЛА!! почему в самый нужный момент конечно сели деньги... у тебя на мобильном! не найти!!
а то бы .... Я БЫ ТЕБЯ ....!!! тобой теперь занято сердце в большинстве!

а моя так называемая девушка (думаю бывшая теперь), ечли ты натуралка, то сообщи, я хоть знать буду! а то на хрен с парнем при мне ... так сказать... "общаться"??!!


*а Я такой хороший, как айсберг в океане...*

Состояние: пьяное
Среда, 20 Апреля 2005 г.
17:45 девчонки НЕ плачут!
МЫ * рассекаем на две половины
брови и улицы крепким телом.
они наступают. они как ловина.
подходит любая. а ты как хотела?
кулак разбивает картонную стену
и в прошлой жизни его звали Леной
в глазах ЭТИХ сухо
и дух перехвачен
и шепчет на ухо

ДЕЧОНКИ НЕ ПЛАЧУТ

и может заехать на чай и по роже
боль переносит, две пачки - не доза
и прячет улыбку где-то под кожей
и два перелома, как минимум, носа
и мама лет пять принимает как данность
то что у дочери СИЛЬНАЯ СТРАННОСТЬ
и значит размер
ничего и не значит
все проще простого

ДЕВЧОНКИ НЕ ПЛАЧУТ

усталость и возраст
все ищешь подвоха
и врать никому и себе неприкольно
и что было страхом и что было позой
я может не справился
может я болен.
и больше не хочется быть как Матросов
и хочется в норку и желтые розы.
внутри что-то звякает, видимо, сдача
вот все, что осталось

ДЕВЧОНКИ НЕ ПЛАЧУТ!*

Current music: Butch*
Состояние: новое
Понедельник, 18 Апреля 2005 г.
16:18 прихожу в себя.
спасибо ВСЕМ огромное за поддержку! я ее чувствую. кто читает, и в мире. вы мне помогаете.
вспоминаю самыми светлыми и чистыми чувствами. завтра прощание будет. начинаю жить.

одна небольшая просьба: кто комментариями пользуется, подписывайтесь пожалуйста. я понимаю, что добра желаете, раз пишите, значит уже, но все же любопытство то давит!!! пожалейте меня!


*...но что было ДО и ПОСЛЕ ТЕБЯ, ВЕСНАААААА...*

Current music: весна
Состояние: я - это я
Воскресенье, 17 Апреля 2005 г.
13:30 блин..
дейстивительно с очень с очень жестокими! но к сожалению я их сама диктовать не могу! ПОЧЕМУ???
уходят люди... близкие... ОЧЕНЬ! а ты даже поделать ничего не можешь! бабушка.. любила я ее ОЧЕНЬ! а вчера... нет! не должно так рано, так быстро! так внезапно и непредсказуемо! она жизнь ценила, милейший человек, она заботилась о всех, желала только САМОГО ЛУЧШЕГО, и уверена, что любила всех ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно, отдавала все!
...вчера ее не стало...

как вообще такое переживают?!

ЛЮБЛЮ!
Четверг, 14 Апреля 2005 г.
17:44 УРРАА
сегодня купила новый альбом Сургановой!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))
действительно обложка в свадебном платье!!
как же я РАДА!!!
замечательно!

сегодня вообще положительный день!
у Оксанки все нормально!!!! как же я этому рада!! БОЖЕ!!! СПАСИБО!!

я поняла кто МОЙ энергетический вампир: ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!




*.. за последнюю тысячу лет,
ничего со мной не произошло,
только на руки выпал снег..*

БЕЗУМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СЧАСТИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Current music: энергетический вампир
Состояние: отличное
Среда, 13 Апреля 2005 г.
18:16 Сурик!
сегодня в Атриуме будет происходить презентация нового альбома! наконец-то!!! оочень хочу себе! но к сожалению я туда не иду скорее всего.. надеюсь хоть если не сегодня, то 29 числа на Сурика посмотреть... паослушать... чувствовать.. так хочу!! надеюсь родители тоже такого мнения!! они то все по учебе смотрят: а у меня -
вот сегодня например писали контрольную работу по физике.. тяжело было, особенно туда химию еще приплели, так я ж не знаю практически ничего! написала кое-как! 2 из 5, так ответы сверила - не один не сошелся! потом дали еще теоритическую часть.. с учебником.. там я конечно написала что-то, надеюсь хоть это правильно! а то по физике то уж точно не хочется иметь 3 в году! пока выходит.. москвоведение еще было!! ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ГОД!! или за полугодие, я уж не помню, но сама суть!!! вот на этом уроке я бы сидела и сидела! она нам стихи читала!! как же я ЛЮБЛЮ СТИХИ!!
"я всегда твердил, что судьба - игра
что зачем нам рыба, раз есть икра
что готический стиль победит, как школа
как способность торчать, избежав укола..."

затем домашнее задание раздавала, про гениальных людей реферат сделать, я конечно И.А.Бродского выпросила!!))) ну а так в школе все как обычно! сегодня физичка еще за форму одежды похвалила! так вообще радость!
по литературе "Война и Мир" проходить начали, я про Пьера взялась рассказывать, интересный человек однако был!! дочитать бы еще!
с девушкой помирились=) все нормально практически у нас, тока все же осталось у нее ко мне чувство, что она мне безразлична.. будем стараться исправить
а ТЕБЯ я видела сегодня, наблюдая в окошке. надеюсь..

Current music: "вот солнце погасло, и тучи взвалили на землю тонны дождя.."
Состояние: мирное
Закрыть