In every stone sleeps a crystall...
Inflammable_Ice
дневник заведен 04-04-2005
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [34]
[15] 08-01-2008 01:29
.. SoS..

[Print]
Inflammable_Ice
Вторник, 8 Января 2008 г.
01:40
На этот Новый год мне подарили сердце. У меня теперь новое сердце.
Мы с его хозяином в новогоднюю ночь (точнее утро) спали спиной к спине. И в какой-то момент я потеряла своё сердце. Оно не билось. Вместо него было огромное сердце, лежащее за спиной. Невероятное ощущение - огромное огромное сердце, бьющееся вне тебя. Кажется, моё сердце вошло в его ритм и теперь бьётся с ним. Теперь оно стало сильнее и красивее. Только поначалу постоянно просилось обратно, к хозяину. А теперь перестало, привыкло видимо.
Спасибо Лёшке ))
01:34
Ништяг!! в Новогоднюю ночь торжественно вырубился телефон!!! точнее он работал, но только на приём )) очаровательный опыт - проверка привязанностей )) кто хотел тот поздравил. ужасно было потом отвечать всем сразу...
надеюсь, меня простят те, кому я так ничего и не написала. это просто слишком сумасшедший год
Среда, 14 Ноября 2007 г.
20:43
Вот не могу не поделиться приятными эмоциями. Хотя началось всё неприятно. Началось с того, что меня обокрали. Встретила тётку на улице, та меня заговорила-одурманила и уговорила привести её в квартиру и отдать ей деньги и золото. Хорошо, что наличных дома было немного.
В кратце, прелюдия такая.
А теперь хочу сказать огромное спасибо милиции! Меня мама с трудом уговорила пойти написать заявление, мне казалось, что ситуация дико глупая и там есть дела намного важнее. Я думала, мне просто скажут, мол, сама виновата, чёж поделать. И огромное человеческое спасибо людям, которые работают в нашем отделении. Они с таким понимаем ко мне отнеслись, так тепло по-человечески. Там работают очаровательные девушки. И замечательные молодые парни. Настоящие мужчины. Это действительно настоящие каменные стены, за которыми ничего не страшно. Просто даже нет слов, что бы описать как я им благодарна за такое отношение.
Моя милиция меня бережёт!
П.С. верьте тому, что говорят по телевизору в передачах про криминал!!
Вторник, 13 Ноября 2007 г.
10:35
ещё только записалась на танцы, а уже болит спина. два часа в день непрерывного движения а-ля танец. на каблуках. кажется, я сделала глюпость... хорошо, что только два раза в неделю пока...
Четверг, 4 Октября 2007 г.
10:32
Хм.. а тебе часто снится сон о том как ты спишь на даче в окружении 2-х собак и 2-х кошек, которые буквально навалились на тебя, а по участку в это время разгуливает огромный тигр. который тоже норовит влезть в дом, найти тебя и завалиться спать рядом. что в конечном итоге и делает, распластавшись своей тушей прям на тебе... при этом ты боишься его и боишься, что он сожрёт тех кошек и собак....
мне вот в первый раз такой сон приснился. не знаю теперь что с ним делать!
Вторник, 2 Октября 2007 г.
23:42
Странная вещь... Вот придёт иногда в голову странные мысли и не отвертишься от них..
1) Наше подсознание не воспринимает отрицания. Не понимает оно, что такое "не".
2) Наше время наполнено странными поступками людей, странными моделями поведения. Убивают, грабят, насилуют, объедаются и т.д.
3) Все заповеди в Библии начинаются с частички "не".
Понедельник, 1 Октября 2007 г.
10:36
Никогда не устану удмвляться устройству этой жизни!
Вот почему именно тогда, когда тебя, больную, мама вытаскивает буквально насильно в магазин за покупками и немного пройтись ибо ты засиделась. Вот именно в тот момент, когда ты стоишь хлюпаешь краснющим носом со взглядом недобитой кошки, одетая в страшноватые, но тёплые вещи... Вот стоите вы с мамой такие и выбираете вино - именно в этот момент, когда ты выглядишь максимально непрезентабельно - к вам непременно подойдёт симпатичный итальянец и предложит помощь в выборе итальянского вина!!!
Откуда такое странное устройство мира?????
00:52
Эх, жаль потолки низкие!!
Знаешь в рекламах или фильмах иногда показывают таких безнадёжно счастливых людей, которые громоко поют и прыгают на огромной кровати.. Так вот это с меня срисовывали
Эх... жаль потолки низкие...
Среда, 19 Сентября 2007 г.
10:40
Дорогой братишка!!!!

С ОГРОМНЫМ удовольствием поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!



Поскольку ты у нас самый сильный, самый умный, самый хороший и самый любимый - даже не знаю чего бы тебе ещё пожелать!!
Пусть в жизни будут не только преодоления и победы, но и минуты сладкого спокойствия и отдыха. Пусть ты всегда будешь окружён нежной, честной и искренней любовью окружающих. Помни, что успех - это путешествие, а не место назначения и пусть твоё путешествие станет бесконечным, но не без преград - иначе станет скучно ))
Цалую крепко-крепко-крепко!!!!!!


Твоя поганка-сестрёнка.
Вторник, 18 Сентября 2007 г.
23:19
Ну вот. Завтра иду на выставку авангардного видео-арта. "Круто. Страшно. Смешно". Если что - не поминайте лихом сгинувшую в подвалах Винзавода и очарованную искусством меня. ))
Суббота, 15 Сентября 2007 г.
13:06
Интересно, коммунальные службы догадаются начать топить пораньше или нет? Или у них там планы, точное время старта и т.д.??
01:53
Прохладное вино. Тёплый шоколад. Ледяной ветер, прыгнувший вдруг на подоконник. И греть руки в свете небольшой настольной лампы.

Старая записная книжка похожа на склеп. Трупы, трупы, трупы... Старые, заскорузлые бумажки с выцветшими чернилами...
Знаешь, знаешь... мне некуда звонить..


Мои милые, добрые друзья, знакомые... Как трогательно вы верите во всё... Вы так хорошо ко мне относитесь - а сами даже не знаете меня. Вам ведь совершенно неважно, что творится у меня в душе... Неважно... Важно лишь то, что вам весело со мной, вам хорошо... Вы можете рассказать мне всё... А что вы знаете обо мне? Практически ничего. Да и не особо стараетесь узнать.
Так лучше даже...


Скольким людям можно написать позвонить в 2 часа ночи... Ни о чём.. Просто потому, что тебе холодно и хочется поговорить, окунуться в чужие проблемы с единственной целью - не остаться один на один со своими мылсями. Просто, что бы услышать голос.. Сколько людей ответит на получночные смски? Сколько людей поймут, что дело не в том, что тебе нечем заняться..?
Вооооооооот... Если у вас есть хотя бы один человек - то вам несказанно повезло в этой жизни... Мне вот пока не везёт.
Знаешь, знаешь... мне некому звонить..


Стоит ли шарахаться от того, чтоты не понимаешь? Разве непонимание может быть причиной, по которой человек начинает ... Нет. Не так. Разве от того, что ты не всегда понимаешь человека, стоит отвергать его дружбу? Говоря проще - что стоит тебе забить на разночтения всяких ситуаций и просто общаться. Просто дарить друг другу радость общения. Так даже интереснее - узнавать мир другими глазами.
Знаешь, знаешь... меня не изменить..


Знаешь, знаешь... мне некуда звонить..
Так лучше даже..
Знаешь, знаешь меня не изменить...
Прости, неважно....
Понедельник, 10 Сентября 2007 г.
21:38
Часть этого лета мне пришлось работать няней. Собачьей. Точнее - щенячьей.
А началось всё с того, что весной моему брату подарили щенка. Брат увлекается охотой и решил обзавестись псом охотничьим. Обзавёлся. Невероятно дорогое, породистое создание, иностранка (приехала аж из Венгрии), катастрофически подвижное и .. вот не знаю как охарактеризовать её умственные качества. Глаза-то умные, и месть умная. А в остальном - удивительно дурная. Но обо всём этом я узнала много позже... А пока...
Впервые увидела я её в 3-х месячном возрасте в самом начале июня. Маленькое, трогательное создание. И естесственно, учитывая мою невероятную любовь к собакам, как только представилась возможность, брату безапеляционно было заявлено, мол, если что - мы с удовольствием понянчимся. "Если что" наступило ближе к концу июля. Шела (так зовут псятину) за это время весьма подросла и стала весьма внушительно выглядеть - щенку меньше полугода, а он уже размером с колли. Вставая на задние лапы, она доставала мордой мне до плечей. А рост у меня немаленький - 175 см как никак.
Рассказывать об двух неделях можно очень долго. Было всё - и первое купание, и первое уверенное "ТЯВ" (замечу, что от такого тяв сердце в пятки уходило), и первый ёжик, и первая рана. По вечерам, что бы успокоить мы с мамой читали ей книги. Подъём по расписанию в 7 утра, 5-километровая пробежка (ходить она не умеет, только бегать), завтрак, сон, пробежка 6-километровая, обед, сон, вечерний выход, ужин, сон. Две недели жила в таком ритме. Она сгрызла все отданные на растерзание тапки, шляпки и сжевала книгу про Афганскую фойну. А когда бегала, вид сзади больше напоминал жирафа из Мадагаскара... Тогда эти две недели казались просто кошмаром. Сейчас я невероятно тепло вспоминаю те дни и очень-очень скучаю по моей милой, пожвижной и смешной Шеле...
20:37
Я, конечно, понимаю, что сейчас каждый старается изо всех сил сделать свою рекламу интереснее, запоминающееся, чем у других. Но всё-таки... Но нельзя же так ))) Как-то не по себе получать второй раз такую открытку. От девушки. ))) http://www.freeotkritka.info/card/277855.htm
Пожалейте мою психику )))
Пятница, 7 Сентября 2007 г.
20:32
хе-хе. за лето вот отвыела писать в дневник. предыдущий пост получился в стиле "как я провела лето". )))) надо вспоминать родную литературную речь, надо )) и построением фраз тоже надо заняться. надо ))) непременно займусь!!! )))
20:29
Пару часов назад вернулась с подвига. Да, на сегодня был назначен подвиг - я училась кататься на роликах. Честно сказать, когда вчера вечером я брала ролики у подружки, море мне было по колено. Я достаточно хорошо катаюсь на коньках и смена льда на асфальт не только не пугала, но даже казалась приятной - хоть падать не холодно )) Но когда я сегодня утром решила-таки померять эти ролики (ну так, на всякий случай... вдруг размер всё-таки мой)))))) ), пришло чёткое осознание - катание пройдёт под гомерический хохот прохожих... Приходило осознание несколько больно и неприятно - в атмосфере распластанности в коридоре. Пара "шагов" по коридору на роликах - и я рухнула навзничь... Ну, думаю, день обещает быть весёлым. )))
Сначала хотела отменить даже поездку. Я должна была поехать кататься с девчонкой, которая на роликах не только быстро и хорошо ездит, но ещё и всяческие элементы выполняет типа кручения, всяческих специальных ролерных змеек и т.д. Мы не виделись с ней 4 года, когда-то учились вместе в школе. И мне стало жаль Машу - ей придётся долго и упорно возиться со мной.
Как ни странно, через полчаса я уже не только стояла, но и передвигалась достаточно самостоятельно и уверенно. Я молодец!!!! Маша оказалась замечательным учителем - терпеливым, спокойным, требовательным, но не злым.
Маршрут пролегал сначала по неширокой улочке (по-моему специально для меня туда решили приехать машины со всего района)))) ), потом через останкинский парк и через лырочку в заборе - на ВДНХ. ВДНХ встретило каким-то невероятным количеством людей и машин! Вроде бы пятница, рабочий день, 12 часов - самое время деньги зарабатывать или учиться это делать - а народ по ВДНХ гуляет. Машка привезла меня на площадку, где хороший асфальт и часто собираются ролеры, тренируются, обмениваются опытом, учат друг друга. Но на этот раз мы были одни. Честно говоря, я не рассчитывала научиться в этот день чему-либо, кроме простой уверенной относительно езды. Но! Итог сегодняшнего дня - научилась поворачивать с захлёстом, ТОРМОЗИТЬ (!!! с этим всегда невероятные проблемы), ездить спиной и делать разворот на 180 градусов. Ну, ещё непроизвольно научилась делать ласточку назад )))) Я просто горжусь собой!!!))))
И всего-то два синяка - на коленке маленький (перевесило меня) и на попе.. большой... гламурно-розовый... сидеть больно
А в два часа нам пришлось уже ехать домой, ибо Маше к 5 в институт. Обратную дорогу осилила плохо, позор мне. Пришлось ехать в горки постоянно практически и дыхания не хватало - делала частые остановки. И ещё пришлось спешиться немного раньше - ролики не мои, сидят не идеально и что-то мне там сильно намяло ногу..

Но в целом - я невероятно довольна, мне так понравилось!!!!!! К весне покупаю себе ролики !!!!!!
Суббота, 23 Июня 2007 г.
00:08
Жизнь в очередной раз насмешила.
Иду по улице, никого не трогаю. Подходит дядька и начинает спрашивать что-то на тему "Как пройти туда-то". Я, точно зная, что такого "туда-то" у нас нету, начинаю туго соображать - а где бы это "туда-то" могли бы построить.. Пока соображаю - дяденька начинает что-то петь про "я сегодня приехал из Питера, мы тут открыли филиал". Тут я перестала думать про пресловутое "туда-то" и задалась мыслью "а что собственно ему от меня нужно?"
Оказалось всё просто - предлагал работу. Он-де, фотограф. Приглашает работать моделью для каталога нижнего белья, который почему-то выходит ТОЛЬКО в ЯПОНИИ. Заявил даже, что глаза у меня красивые (все и всегда поют одно и тоже, даже скучно). Как мои глаза вяжутся с бельём - непонятно. Разве что если натянуть трусы до подбородка. Ну да ладно. Может я чего и не понимаю в фотографическом искусстве.
Оказалось, что за такую непыльную работёнку (портфолио, устройство в агенство и все дела, естесственно, они берут на себя) платят копейки - 22 000 в месяц + возможность каждый месяц забирать по одному комплекту рекламируемого белья (он таким тоном произнёс, что каждый комплект стоит по 100 $, что я чуть не прыснула от смеха. Словно он мне миллион за носовой платок платить собрался. Ну что такое в наше время бельё за 100 баксов - тоже мне соблазн, дико неудобный к тому же).
Пришлось минут пять объяснять человеку, что, мол, муж-де не пустит. На что мне ответили - "так каталог же выходит в ЯПОНИИ"!!!!! Но, моему благоверному оказалось плевать, где он выходит и т.д.
Неприятно то, что их посылаешь - а они всё равно за тобой вьются и воняют, воняют. Как если наступить в некое, широко известное, органическое соединение.
.... достали.....

с другой стороны - жизнь штука сложная и с невероятными поворотами... возможно, согласие на это дело могло перевернуть мою жизнь и направить в новое, ещё более счастливое русло )
Суббота, 16 Июня 2007 г.
21:49
Есть красота, которой восхищаются червяки.
Есть красота, восхищающая ангелов.
Устала от невзрачности и повсеместности первой.
Не доросла до возвышенности второй.


Кто-то живёт и радуется.
Кто-то просто живёт.
Странное чувство – быть чужой.


Не живу.
Не умираю.
Существую? – Нет.
… томлюсь?


Ангел никогда не спустится с небес.
Ночь никогда не набросит звёздный плед.
Ветер никогда не пригласит на танец.
Ливень никогда не смоет чернила с листов жизни.
Огонь никогда не будет верным и ласковым псом.
Радуга никогда не свернётся клубочком на коленях.



В руках человека находится слишком много верёвочек, что бы знать за какую дёргать.

А вокруг лишь пустота и безразличие большого города.


Жить в ожидании дня, когда сон материализуется.
Он станет явью.
Он будет.
И никогда не поблекнет.

И тогда ангел спустится с небес.
И ночь укутает плюшевым пледом…
13:10
Только что вернулась с променада на велике.
Что могу сказать - хорошая погода, ровный асфальт, жЫвописьные места и отлменная компания - то что нужно для борьбы с усталостью!!
Наконец-то пообщалась с Максом. У него годик с небольшим назад дочурка родилась - Елена Максимовна. Такая лапуля!!! И жена у него, судя по фоткам, милая и приятная, и старше его лет на 5.
Хорошая семья будет!

П.С. Ну и, конечно, не обошлось без происшествий. Я втемяшилась в урну. Очень долго и старательно объезжала, но всё-таки запуталась в ней )) Хохот стоял на всю улицу - все прохожие просто скрючились от смеха. )))) Ну хоть нарожд посмешила ))
Закрыть