Дневник... просто дневник
MODUL
дневник заведен 05-04-2005
постоянные читатели [6]
brat, Crazy soldier, MertvbluJohn, Библиотека, ПАРАД УРОДОВ, тоне
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Полевской, Россия, Свердловская область
интересы [3]
Operation Flashpoint
антиресы [5]
Матерящиеся девушки, Любители наркотиков
Суббота, 13 Мая 2006 г.
22:08 ФОТОСЕССИЯ
Маленькая фото-экскурсия...

МОЁ ДОМАШНЕ-РАБОЧЕЕ МЕСТО


МОИ ДИСКИ


ЖИВНОСТЬ - КОТ "ВАСЯ"


ЖИВНОСТЬ - ХОМЯК "ПЕРСИК"


ВИД С БАЛКОНА МОЕЙ КОМНАТЫ 1


ВИД С БАЛКОНА МОЕЙ КОМНАТЫ 2


ВИД С БАЛКОНА МОЕЙ КОМНАТЫ (НОЧЬ) 3


ПОЛЕ, НА КОТОРОМ Я СЕГОДНЯ ФОТОГРАФИРОВАЛ НЕБО ДЛЯ ТЕКСТУР


Я, НА ТОМ ЖЕ САМОМ ПОЛЕ


Слушал музыку: Всякая разная
Состояние: творческое
Воскресенье, 19 Марта 2006 г.
20:48 Последний выходной день
Сегодня, часиков до трёх, лежал на диване и тупо смотрел телевизор, тупо потому, что ни чего интересного не показывали. Потом позвоним двоюродный брат, и мы решили пойти и просто пройтись по улице. Прошли до конца нашего скромного городка и выдвинулись в обратную сторону… такая у нас была прогулка. Затем я к нему же сходил с «жёстким», взял несколько фильмом и одну книгу, фантастику.
Вечером, около девяти, ко мне в комнату зашла моя племянница, которой пять лет от роду, и решила поиграть перед сном на компьютере, теперь угадайте во что ?
В флэшпоинт под Liberation модом, сдерживала позиции от атаки превосходящих сил фрицев. Играть она, конечно же, ещё не умеет, однако пострелять из винтовки Мосина и артиллерийской пушки смогла. Затем попросила включить какую-нибудь другую игру, я ей показал список (ярлыки) игр, которые у меня стоят. Выбор пал на CS 1.5 с PODbot. Поиграла, как смогла, и убежала спать. А я сидел и думал: «Вот же поколение растёт, с компьютерами знакомится с самого раннего детства…».

Слушал музыку: Fatboy Slim - Sunset (Bird Of Prey)
Состояние: никакое
00:23 Заголовок не придумал
Такое начинает создаваться впечатление, что у меня начинается весеннее обострение, но отридцательное. Какая то аппатия ко всему, сташная лень и злоба на неизвестно что и кого... такое, наверно, бывает только у одиноких людей в этот период - весенний период...

Слушал музыку: unheilig - vollmond
Состояние: скептическое
Вторник, 13 Декабря 2005 г.
13:58
Наверно я уволюсь...

Вот, приехал из Екатеринбурга и сделал постановачные скриншоты :







Анимация, естественно, моих рук дела...
05:30
Решил разбавить «депрессивную» обстановку и написать что было хорошего или интересного…

Позавчера.

Два дня назад, утром, мне позвонил брат, я нехотя встал из тёплой постельки и подошёл к телефону, разговор был не долгим, мы быстро обсудили предстоящий поход в парикмахерскую. Так, между делом, он сказал мне, а вернее спросил, видел ли я вертолёт. Я поинтересовался, что за вертолёт такой и где я его должен был видеть, на что он мне ответил, что его должно быть слышно. Прислушался, нет, звуков лопастей неслышно. Закончили говорить, я положил трубку и запрыгнул обратно в своё холастятское ложе

Лежу, вдруг резко слышу шум винтов, звук стал усиливаться, как будто вертолёт приближался. Я встал, снова, и подошёл к окну. Звук стал стихать, « - Улетел…» - подумал я. Лёг, звук опять стал усиливаться, встал, начал приглядываться, и увидел. Вертолёт скрывали макушки сосен, виднелись только лопасти.
Как потом выяснилось, вертолёт помогал устанавливать радио вышку, довольно высокую, наверняка для сотового оператора какого-нибудь.

Вчера.

Сходил к знакомому и накачал всяких фильмов (ходил с жёстким). Усё.

Сегодня ещё ни чего не произошло.
Вот, сделал за двадцать минут от «нечего делать» :



Состояние: так себе
00:16
Что-то мне хреново на душе последнее время, создаётся впечатление, что я не правильно общаюсь с людми, не правильную выбрал себе работу и много чего не правильного... Вот такое у меня не понятное, морально-душевное состояние...
Воскресенье, 4 Декабря 2005 г.
03:26
В общем, сидим сейчас с двоюродным братом и допиваем бутылку водки под названием "Бостон", что я могу сказать, нам явно хорошо, сидим и слушаем хорошую музыку, ту, которая нам, пожалуй, обоим нравится или, по крайней мере, симпатизирует нашим интересам. Вот что я понял за эти, примерно, три часа, мы с братом во многом сходимся и при этом мы не много разные, у каждого разные жизненные пути и, всё же, мы остаёмся единым каким-то целым. Это приятно, не скрою, мне с ним как ни с кем интересно, весело и познавательно. Кстати, он сейчас сидит рядо со мною и попровляет мою орфографию, за что ему отдельное огромное спасибо... спасибо Лёша, что ты есть у меня и есть ты в этом мире.

[Да пожалуйста, братан, я всегда с тобой !] - процитировал свои мысли мой любимый двоюродный брат Алексей aka D.N.K.

И от нас обоих Вам на последок : Счастия Вам и глобальности ! Слушайте "металл" !

Слушал музыку: Crematory - Ist Es Wahr
Состояние: пьяны оба и охуенно счастливые, чего и Вам желаем от всей души !
Четверг, 1 Декабря 2005 г.
22:17
Поставил DOOM III, игра идёт, не важно, но идёт… приемлемо.

Теперь начинаю понимать тех людей, которые после просмотра фильма DOOM отзывались о нём не очень хорошо, фильм и игра не сильно связанны. Хотя мне этот фильм понравился, правильно сделал, что сначала посмотрел кино-версию, а уж потом игровую.

Для справки, в фильме BFG расшифровывалось как Bio Force Gun… чушь, из достоверных источников мне известно, что во времена DOOM II, разработчики давали название этой пушке ни как иначе как Big Fucking Gun (Большая Охрененная Пушка). Ведать побоялись давать такое название в фильме, вдруг дети посмотрят…

Кстати, DOOM III весьма похож на Quake IV или наоборот, всё та же система управления разными пультами и кнопками, графика, да и вообще геймплэи, схожи.

Завтра будем сидеть у меня дома и отмечать мой день рождения, правда, есть вероятность, что придёт только мой двоюродный брат… и всё. Но я не расстроюсь, как показал опыт много годичных празднований дней рождений, мы с ним практически каждый раз остаёмся вдвоём, сидим у меня в комнате, попиваем водочку и во что-нибудь забойное играем на ПК, а под "это самое дело" играть весьма не плохо, весело и даже забавно. В прошлом году мы с братом играли в Hitman: Contracts, эх… хорошо тогда посидели…

Слушал музыку: Pain - Fade Away
Состояние: доброе
00:20
Сегодня весь день сидел дома, вечером сходил к другу с пятого этажа и установил ему две игры, GUN и DOOMIII.
Потом зашёл друг Димок и подарил мне на деь рождения мультимедийную клавиатуру Genius, чёрная, какую я и давно хотел. Теперь у меня есть то, что давно хотел обновить, мышку, клавиатуру и коврик

За два дня до этого двюродный брат Алекс подарил русскую лицензионную версию игры Splinter Cell : Chaos Theory, теперь играю со всеми этими "апгрейдами" в эту игру, хорошо и приятно одновременно.

Слушал музыку: Tiamat - Carry your cross and i'll Carry mine
Состояние: хорошее
Среда, 30 Ноября 2005 г.
01:12
Вчера я родился в этом мире, праздновать буду в субботу, хотя денег на это нет, просто поседим с двоюродным братом и единственным другом с "пивасиком", может с водочкой... Начинаю замечать, что с возростом на свой день рождения начинаешь обращать меньше внимания на как событие, всё больше на как обычный день суровых и серых будней...

Состояние: начинаю хотеть спать...
Среда, 16 Ноября 2005 г.
14:00
Купил диск “Самоучитель по 3ds max 7”, уроки и примеры хорошие, вот только их мало, очень мало, рассказывается там о самом простом и стандартном. Вот что я сделал за один день обучения :




Сегодня получил первую з/п на новой работе…

Состояние: доброе
Воскресенье, 13 Ноября 2005 г.
03:22 День рождения - это праздник, как не крути...
Сегодня спал до часов 15:07, поздно лёг.

Вечерком зашёл двоюродный брат, принёс какой-то аддон для Postal 2. Посмотрел, ну ни чего так, добротно сделали (переделали). Затем нареезали на DVD игру F.E.A.R., заодно точно узнал, что мой DVD-ук может резать диски такого де формата.
Затем отправились к нашему другу Димаю, а точнее к его родному брату Андрею (они вместе живут), у которого, кстати, сегодня было день рождения. По дороге зашли в приостановочный комплекс, мне нужно было купить сигарет, вышли и двинулись дальше. У подъезда задержались, мне вздумолось покурить... Стали с братом думать, думали, думали... и решили пойти взять пива (четыре бутылки), не удобно было идти с пустыми руками туда, где у кого-то день рождения. Взяли, пошли, зашли, поздравили, прошли в комноту, открыли бутылки, стали пить и разговаривать. Что интересно, Дима (брат именинника) в это время был в своей комнате, со своей девушкой, он один раз вышел, посмотрел на одиноко стоящую на столе бутылку пива, которая предназначалась именно ему (чтоб выпил и поздравил брата вместе снами), поздоровался и ушёл обратно к себе..."дурак" - всё что я подумал в тот момент, к нему пришли друзья (лучшие) чтоб вместе поздравить его же родного брата, а он... грустно всё это, я бы не хотел чтоб в моё день рождения так отнеслись ко мне...

Пришёл домой, залез в инет, скачал одну миссию, проверил почту, пришла ещё одна миссия на тестирование, скачал и её. Включил ОФП, протестировал, написал отзыв. Теперь пишу в дневнике, сейчас закончу писать и полезу в инет, выкладывать результат теста и "запостить" эту запись в дневнике.

Всё...

Слушал музыку: SNAP! - DO YOU SEE THE LIGHT
Состояние: никакое
Пятница, 11 Ноября 2005 г.
02:26 Ни чего особо не происходит...
В реальной жизни особо ни чего не происходит, пока что…

Установил себе игру под названием Full Spectrum Warrior, название говорит само за себя. Вот несколько скриншотов из этой игры :





Начинаю повышать свой статус в мире ОФП, сейчас делаю две демо-миссии для двух хороших аддонов разных команд, а именно SFM и RHS. Надо постараться и не ударить лицом в грязь.

Хочу пожелать своему сетевому другу brat-у скорейшего выздоровления, чувак Мы с тобою !

Слушал музыку: Klint - Diamond
Состояние: сонное
Воскресенье, 30 Октября 2005 г.
23:05 Дорвался до F.E.A.R. ...
Ну вот я и дорвался до игры F.E.A.R., так долго с ней мучался, всё ни как не мог поставить...

Игра просто класс, очень умело соеденены "хоррор" с боевиком в стиле "матрица". Определённо рекомендую Всем, елси только Вы не страдаете нервными расстройствами, а то игра порою сильно заставляет шевелится нервишки и то и дело подбрасывает порции адреналина.

Теперь о реальном, насущьном...
Сегодня еду в Екатеринбург, снова на обучение, радует только один факт, еду туда вместе с лучшим и любимым двоюродным братов, на междугородним автобусе. Вот... кстати, он от меня как раз ушел где-то с час назад, до этого времени всё играл в F.E.A.R.

На этом всё, удачи Вам и всех благ
Пятница, 28 Октября 2005 г.
23:51 Собственно, новости...
Сегодня сдал контрольную в "Уральском аттестационном центре", в котором я сейчас прохожу обучение для своей работы... получил зачёт, после этого скинулись по 100р. и два человека из группы сбегали за пятизвёздочным коньяком "Арарат", коробкой конфет и бутылкой "pepsi". Всё это дело распили вместе с преподам,, у которого эту контрольную сдавали.

Специально для brat-а, скриншоты из Quake 4 :









Состояние: Не много не трезвое (пятница, как ни как ), но здравомысляющее...
Вторник, 25 Октября 2005 г.
19:28
Последние события моей жизни :

Купил игру Quake 4 на DVD, не жалею, хоть и пиратский диск, играю уже два дня, думаю, много прошёл. Угадывается многое из второй части этой игры (quake 2) и это хорошо.

Сегодня был насыщенный событиями день. Позвонила сестра и сказала, что у бабушки из окна идёт дым. Мы с мамой сорвались на её квартиру, вызвали такси. Приехали, в итоге дед просто забыл выключить конфорку на плите, варилось мясо. Приехали домой, сел за компьютер и снова стал играть в quake 4.

В общем-то, на этом всё, не оставляйте вариться мясо в гордом одиночестве

Слушал музыку: Paps N Skar - Aon amor
Состояние: хорошее
Воскресенье, 23 Октября 2005 г.
22:14 Последние новости
Вот мне снова напомнил о дневнике друг из сети brat

Хотя у меня сейчас особо то и нет времени чтоб его вести, но решил черкнуть пару строк...

Сейчас заканчивается моё обучени по "радиографическому контролю", потом три экзамена и даётся первый уровень по этому контролю.
Ездили неделю назад на практику в г.Берёзовский, что находится не далеко от столицы Урала, Екатеринбурга. Там я навидался всякого, личные дозиметры, радиоактивные источники и измерительные приборы, научился прояалять плёнку (после рентгеновского просвечивания).

Вот... уже сегодня еду в Уральский Центр Аттестации, будеу слушать ,опять, лекции и рассматривать плёнки, на которых будут изображены сварные швы труб.

На этом всё, спокойной Всем ночи.

Слушал музыку: LORDI - Blood red sandman
Состояние: Нормальное и раздражённое
Понедельник, 12 Сентября 2005 г.
09:01 Сонные новости
Блин, время уже около одиннадцати утра, я всё ещё не сплю, хотя хочется, и что только заставляет меня просиживать всю ночь за компьютером… ?

Вспомнил пароль на OFPEC-овском форуме, задал там пару вопросов относительно картостроительства(миссионмейкерства), если где и спрашивать об этой сфере деятельности в ОФП, так это лучше там, люди там отзывчивые, хотя и не русские. Первое, что мне написали, так это приветствие, поздравили с первым «постом» на форуме и сказали Welcome.

Делаю потихоньку вторую миссию своего проекта «Serious life», устал делать, заметил, что начал уделять довольно большое внимание всяким мелочам, что собственно и затягивая время создания миссии.

Скоро устроюсь на работу, на этой недели уж точно, правда, пока буду ходить в учениках, и соответственно не полный оклад. Но это не страшно, так, в общем то, принято везде.

Меня часто спрашивают «Куда ты пойдёшь после ДРФ мода ?», честно говоря, уже устал отвечать «Ни куда», не хочу быть в подчинении, ведать натура у меня такая, свободная.

Ну, вот и все новости на этот момент, «лягу ли я теперь спать ?», я и сам не знаю ответа на этот вопрос.

Удачи Вам всем.

Состояние: заторможенное
Четверг, 8 Сентября 2005 г.
04:43 Сон... пугающий сон...
Мне приснился какой-то дурацкий и пугающий во всех отношениях сон…
После него я уже не смог больше заснуть, такое со мною впервые. Теперь я понимаю, что в моей жизни что-то не так, что-то негативное накопилось в моё подсознании и выплеснулось в этом сне. В нём были мои детские страхи.
Действие сна происходило в моей квартире, что придавало ему ещё более пугающий оттенок. Чёрт, как же мне было не по себе после того, как я проснулся, а проспал я около одно лишь часа.

Если в Вашей жизни что-то не так, то постарайтесь это исправить, это «что-то не так» понять трудно, но если взглянуть со стороны, то Вы многое поймёте о своей жизни, стоит только прислушаться к своим чувствам.

Слушал музыку: Era - Impera (как же эта песня цепляет мою душу...)
Состояние: напуганное в душе и отрешённое
Понедельник, 29 Августа 2005 г.
22:43 Выздоравливаю !
Сегодня на порядок лучше, завтра уже буду наверника здоров.

Я вот что начинаю думать, может создать свой мод для Operation Flashpoint...

Слушал музыку: Nightwish - Nemo
Состояние: радушное
Закрыть