Рукописи не горят
Мастер
дневник заведен 06-03-2007
постоянные читатели [2]
glv12 Marla Zinger, Молитва
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 20 Апреля 2010 г.
16:24
Выходные удались. Баня, шашлык, водочка. Вчера полдня в автосервисе. Рабочий вторник никто не отменял. Свистнул сегодня Алёнке-таки, сегодня пойдем куда-нибудь посидим.
А ведь все равно хочется простой и искренней любви)) Самому даже смешно.
Я так отчаянно помню, как еще в ту пятницу та, которую я называю моя принцесса, сидела голая на кровати с бокалом вина и так искренне рассуждала о цинизме и меркантильности. Да, это было немного не в тему, после ошеломительного секса, но именно за это я ее люблю. Готов купить весь мир.
Жаль, сегодня светит только Алёна.
Я вообще грязное животное.
Среда, 14 Апреля 2010 г.
14:24
достали.
постоянно шлют оборудование в ремонт из Питер. Можно подумать в Питере народ только и делает, что ломает эту трехкнопочную херь. Однако из Пятигорска прислали ящик 1 Ессентуков. Думаю, надо разрешить всем неделю бухать, чтобы по утрам им отпаиваться. Пятигорским парням зачет.
Четверг, 8 Апреля 2010 г.
15:19
Ну так короче.
Девки на работе оборзели, декольте до пупка, джинсы еле на жопу налезают, а мне что делать? Хочется. Приходиться закрываться в кабинете. Работа простаивает, на работе стоит.
Алёна напротив меня еще в юбке виляет задницей.

Помню этот ажиотаж в США, видел очереди за Ipad. Спокойно отстоял, купил, все как положено быстро четко мне оформили, привез на Родину, теперь думаю: "На хера???". Толку мало, смысла ноль.

Смотрю на Алёну, она так эротично нагнулась, юбка длинновата оказалась - трусов не видно.
Среда, 7 Апреля 2010 г.
13:07
Друг в связи с ненадобностью подарил дневник.
Отредактировал пароль, ник, дизайн.
Так и не понял тут матом писать можно???
Закрыть