fedya
дневник заведен 06-03-2007
постоянные читатели [6]
Manechka, Princessen, shoo, Коля Басков, Счастливая Женщина, Тигрра
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[1] 29-04-2009 17:53
...

[Print]
РасчЮдесная
Пятница, 15 Мая 2009 г.
10:51
Сколько лет вашей душе?
image Даже и не знаем, что вам сказать. То вы старше самого себя, то младше. Вашей душе столько лет — на сколько вы себя ощущаете в данный момент. Потрясающая гармония души и тела.
Пройти тест                      www.vibirai.ru
Пятница, 8 Мая 2009 г.
12:52
Итак, вы олицетворяете собой праздник, имя которому - 1 сентября – День знаний
Праздник первого звонка, первоклашек и первокурсников. И те, и другие вступают в совершенно новую жизнь. Поэтому именно для них этот день самый волнующий и запоминающийся. Он оттенен золотистыми листьями и мягким осенним солнцемimage
Пройти тест
Вторник, 21 Апреля 2009 г.
15:00
Ваш Тотем раскрылся! Это... Лосось
Это создание всю жизнь проводит в постоянном движении, уходя из родного гнездышка и возвращаясь, чтобы вывести свое собственное потомство, причем никогда не сходит с намеченного еще далекими предками маршрута. Жизнь порой кажется вам скучной и однообразной, но вы отнюдь не стремитесь выбиться из родного течения и отправиться исследовать другие возможные пути. Такие как вы отличаются поразительным хладнокровием и некоторой флегматичностью, иными словами, вы не спешите принимать решения, да и вообще не любите действовать. Зачем что-то менять, если знаешь, что лучшего уже не найдешь? И все же, иногда стоит иметь запасные пути оступления, иначе вы рискуете угодить на "медвежий нерест". Почему бы вам не попробовать что-нибудь новое, впустить свежую струю в свою жизнь? Старая вода уже порядком застоялась. А уверенность в новых начинаниях вам придаст подарок Тотема - Жемчужина.image
Пройти тест
Среда, 15 Апреля 2009 г.
16:43
Как для Вас закончится кризис?
Нет, Вы не выйдете из кризиса. Он сам от Вас убежит! Вы не из тех, кто прогибается под изменчивый мир. Кризис пришел к Вам, но наткнувшись на решительное сопротивление и отпор, вынужден был позорно удалиться. В то время как другие безвольно сдавались, Вы работали не покладая рук, упорно шли к светлому будущему. И вот результат – кризис закончится для Вас гораздо быстрее, чем для всех остальных.
16:14
Ваш антикризисный паек
Антикризисный паек «Банальный» Что дарят человеку на День рождения, если не могут выбрать подарок? Правильно, деньги! Банально, но зато эффективно. Мы не знаем, что Вам предложить для преодоления кризиса, поэтому предлагаем взять деньги. Купите себе все, что нужно сами.
Четверг, 26 Марта 2009 г.
12:57
Понедельник, 2 Марта 2009 г.
11:38
почти на картах...
Ваше имя
что было?был подарок, так и не подаренный
что есть?есть улыбка, и она только для тебя
что будет?рискованное приключение, которое запомнится надолго
что в пути?надежда
что на сердце?ожидание чуда
чем сердце успокоится?Это image

все гадания на aeterna.ru
Пятница, 27 Февраля 2009 г.
14:42
во я всегда хотел стать рипититором


Я не пропаду в кризис, потому что смогу работать по специальностям:
Оператор печатного оборудования (30 000 рублей)
Преподаватель математики / Репетитор по математике (от 120 000 рублей)
Менеджер по продажам в банке (22 000 рублей)
Швейцар в пятизвездочном отеле (17 200 рублей плюс чаевые)
Плотник ремонтной бригады (40 000 рублей)
Плотник-бетонщик (60 000 рублей)
Плотник-гипсокартонщик (50 000 рублей)
Модератор сайта (от 35 000 рублей)
Бармен (30 000 рублей)
Курьер (16 000 рублей)
Проводник пассажирского вагона (17 000 рублей+питание)
Ночной продавец в магазине техники (17 000 рублей)
Сотрудник клининговой компании (20 000 рублей)
Расклейщик объявлений (15 000 рублей)
Тайный покупатель (5000 рублей)
Пожарный (60 000 рублей)
А кем сможешь работать ты?
Среда, 25 Февраля 2009 г.
11:28
Пятница, 20 Февраля 2009 г.
14:43
рыдайю

Кто любит тебя?

Твое имя
>:Президент РФ
«Кто любит тебя?» © пфкпгндду
Twidog.ru — веселые тесты.
Четверг, 12 Февраля 2009 г.
17:43
как надоели люди выкладывающие километровые асечные логи
Среда, 4 Февраля 2009 г.
12:00
Тест завершён,и я прихожу к выводу,что Вы - Дигитал
Самый необычный и не столь распространённый,по сравнению с другими типами восприятия. Если вы принадлежите к этому типу,то для вас характерны такие качества,как рациональность,склонность к логике и анализу,неординарность мышления. Вам ближе не зрительные или слуховые образы,а язык цифр,знаков и символов. В окружающих вещах вы больше всего цените их функциональность. Нередко вы бываете закрыты от других и пребываете в особом,вами же созданном мире,то и дело погружаетесь в обдумывание своих мыслей и идей. Скорее всего вы ведёте размеренный образ жизни,не выносите спешку и резкие движения,любите,чтобы всё было чётко,логично,без лишних деталей. Именно среди дигиталов встречается наибольшее количество деятелей научной,а также культурной областей.
Пройти тест
Среда, 14 Января 2009 г.
10:30
Итак, вы воплощаете- Мудрость
Не важно, сколько Вам лет, тринадцать или шестьдесят, Вы — кладезь ответов на все вопросы и источник знаний. Порой Вы и сами удивляетесь мудрым пыслям, проскакивающим в Вашей голове. Вы — любитель рассуждать и генерировать идеи, разрешатель тайн и загадок. Ваша суть помогает Вам и тем, кто с Вами, легко и безошибочно продвигаться по жизни. Ищите призвание там, где ваши знания пойдут на пользу людям. Психология, философия, история а так же любое то, где нужно думать и постигать. Наилучшие взаимоотношения у Вас могут складываться с людьми любых воплощений, ибо Ваша мудрость поможет найти ключ к любому человеку.
Пройти тест
Вторник, 23 Декабря 2008 г.
22:56
а тут оказывается подвели итоги конкурса мужчина года в котором я учавствовал
оказывается я показал неплохой результат человек занявший первое место обошел меня всего лиш на 71 голос
очень хороший результат в следующий раз постараюсь улучшить
Вторник, 2 Декабря 2008 г.
14:07
нету в жызни щасья ((((((
Четверг, 20 Ноября 2008 г.
14:29
Здравствуй Дедушка Мороз!

    Меня зовут федя. Мне 23 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балкон и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до до двух часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "редкий тип гомо сапиенс". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а вот хуй" и заставляет меня чинить его женщину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жидкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не федя, а тварь! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне очень очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой девушку. Дед Мороз, пойми как мне очень очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни, что я верю в тебя, сволочь!

Написать Письмо Деду морозу можно здесь
Вторник, 18 Ноября 2008 г.
11:04
Среда, 12 Ноября 2008 г.
14:09
Вторник, 21 Октября 2008 г.
16:31
а вот стройная светлана
для меня всегда желанна
как мечта эротомана
появляется нежданно
16:18
как то вот была и катя
точоно помню на закате
времени зазря не тратя
водку пили с ее батей
Закрыть