Бред Сивой Кабылки!!!
дневник заведен 08-03-2007
постоянные читатели [3]
Astoroshi, fansykat, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 20-05-2007 10:53
Климакс в баночке!:)

[Print]
Забрел случайно
Поплавок
зачем я создаю этот журнал?
А ответ на это прост... хрен его знает!! Сижу себе тут и думаю а почему бы не помаяться дурью и не создать этот долбаный журнал... а вдруг мысля проскочит и я что нить да напишу весёлое? Попробую тут поднимать наболевшие темы и вообще... и так..

Состояние: разорвал бы всех на части
Понедельник, 1 Июня 2009 г.
19:40 Состояние души!
Что за дни потянулись... хоть стреляйся!!! учёба, работа... никаких новостей. Учусь я кстати снимать фильмы, скоро кину их на ютуб, может кто глянет если интересно))) Хотя кому интересно смотреть фильмы по 5 минут, того кто ещё их толком делать то и не умеет...) Я хочу поехать в путешествие!! собрать 4-5 человек, чтобы компанейские были и в путь!! годика так на пол а то и на годик!! чтобы побыбвать везде где душе угодно... Всё попробывать, испытать, узнать, но финансы пока поют романсы!)) Есть желающие помоч?)) ПИШИТЕ!!)) А вообще незнаб зачем я пишу в этом богом забытом дневнике мне видно скучно!! Может кину сёня сюда ещё какой нить стишок... ЫыыЫЫ!!
Вторник, 5 Августа 2008 г.
02:09 Задрала повседневка
Решил я всё же продолжать мой журнал, скорее всего пока на него никто заходить не будет но я забью его бредом и прорекламирую:-Д

Смотрю я удин Мульт, я бы даже сказал лучший мульт из всех которые я когда либо видел. ONE PIECE. Советую смотреть его всем и не по одному разу. История идёт простая, но передаётся буря Эмоций, История и парне которому чужды любые гнусные чувства, им движет только тяга к приключениям, приобретению новых друзей и постоянному поеданию мяса:-Д

Мульт даёт огромный позитиффф и кучу хорошиих и здровоых эмоций, переживаний, радости и смеха, и смотря этот мульт я всё больше хочу пходить на этого паренька, быть таким же весёлым и отзывчивым, радовать себя и окружающих и я надеюсь что тка и будет
Иногда так же хотелось бы окунуться в мир нереальности, оторваться от повседневной жизни, раздать людям разные магические способности, попрятать в уголках мира кучу неизведонных чудес, задать миру курс по совсме новой траектории, но к сожалению это недостижимо, так хотябы смотря ВАН ПИС и читая много фантастики можно окунутся в мир неизведанных страстей и новых ощушений И те кто не читают фантастику, говоря зачем мне читать то чего не существует, скажу вам: Вы неправы, весь плохие и хорошие стороны повседневной жизни вы можете наблюдать каждый день, любовь, смерть, предательство, радост и т.д. для этого ненадо писать книги, ведь всем и так давно всё это известно и проделано миллионы раз. А вот Фантастических событий небыло в мире, или мы о них незнаем поэтому читать о нхи так интересно


Ладно я развиваю отстойную тему, пойду лучше почитаю, всем бб
Понедельник, 25 Июня 2007 г.
01:39 Моя любимая игрушка:-) "из воспоминаний Лолы"
В доме все спят, вроде тихо - спокойно
В комнату дверь я закрою на ключ
К кровати иду, сундучок я отрою
А в нём богатырь, что силён и могуч
Смотрю на него и дыханье застыло
Он мой, только мой и его я хочу
Он круглый, большой, и ужасно красивый
Его я губами сейчас обхвачу
И вот он во рту, мокрый, мягкий, приятный
Его буду двигать назад и вперёд
Будь он живой, ему было б приятно
С лаской дарю ему сердце своё
Теперь я готова, раздвинуты ноги
Я вниз опускаю желанный предмет
Я жду наслаждения, нирваны, о боги
Тебе я хочу, не скажу тебе нет!
И вот он внутри, связь ритмичных движений
Дыхания, стонов и сжатых зубов
Он просто волшебный, волна наслаждений
И вой стаи сотни голодных волков
Волнение тела, сознание в экстазе
Всё глубже и глубже его я ввожу
Волна наслаждения, рожденье фантазий
В пылу дикой страсти я громко кричу
Кончаю! Кончаю! Кончаются силы
Последние вдохи, усилие рук
Его вынимаю, спасибо любимый
Ты самый мой верный и преданный друг!
00:51 Решение глобальных мировых проблем находиться в нас:)
Разговаривали, мы как то с моим другом Васей, на тему "Почему же в мире так хреного" и поняли в чём дело!!!
Вот мы обычные ребята, классные, хорошие, добрые - Будущее нашего мира, и кажется мы можем вершить великие дела но нет, 95% нашего мозга заняты тем, чтобы найти девушку, секса, не-знаю как во всём мире, но в Израиле жуткая нехватка девушек! Так вот, все проблемы надо решать с малого! Если каждому парню, будь то простой колхозник или будущий лидер государства найти девушку, которая будет ему подходить во всём и наоборот, то мозг перестанет быть перегружен как процессор без оперативной памяти! Люди взглянут на мир шире, вдруг увидят, что существует целый мир, люди кроме другого пола, природа, мысли, жизнь, космос и многое другое и у нашего будущего будет шанс стать лучше!:-)

P.S. Дайте каждому парню по девчонке, дайте каждой девчонке по парню, освободите сознание, раскрепоститесь, помогите нам, начните с малого! давайте улучшим мир!!

Состояние: креативное
Воскресенье, 24 Июня 2007 г.
14:06 Первые шаги... Страааах!
Мои первые шаги в рисовании, получаеться ужасно, хотел срисовать свою девушку, а вышло, что-то страшное. Отдалённое подобие умы турман и сдрасьте ужас:-) Будем пытаться дальше, таланта, нет но может желание тоже чего-то стоит (Ну и фоткал с телефона теней вообще не видно )

Состояние: заторможенное




Понедельник, 4 Июня 2007 г.
22:58 Свет в конце тунеля "4 месяца и 4 дня"!:)
4 месяца и 4 дня до моей свободы!! Как говориться получу высшее звание в армии, "Гражданское лицо!" Таааак у меня улыбка от уха до уха и до моего третьего уха! Перед окончанием даётся время подготовиться к гражданке, так что в середине июля я перестану туда ходить вообще!!! Вау, я рад, хотя... Что же я теперь буду делать взрослая жизнь, работа учёба а в армии за тебя всё думают!:-) Но я думаю пробьёмся, вот закончу уже и поеду к девушке своей:-* Наконец-то давно я уже жду этого моментa, правда боюсь её разочаровать, но кто не рискует тот не пьёт шампанское как гриться:-)
Поздравьте меня!! Эххх и всё же я боюсь, что-то гражданка меня не привлекает, выиграть бы 60 миллионов долларов и спокойненько работать в том месте которое тебе нравиться!!
Так ладно, я что-то ушёл от темы, так вот я всех приглашаю отметить со мной это замечательное событие приезжайте в Израиль вот я буду проездом в Москве, потом в Саратове если кто с окрестностей тоже приглашаю! Короче, всё я просто Ооооооочень рад, что этой забаве пришёл конец, 3 года я отдал и хватит с меня!!! Всё пошёл бухать в чёрную Скоро будет время писать тут!!
Воскресенье, 20 Мая 2007 г.
00:21 Климакс в баночке!:)
Блин нет времени тут писать
И снова я с репортажем с места событий, держу в руках "Климакс" А как звучит
И так для тех, кто незнает, вы наверное привыкли слышать это слово в другом понимании, девушки страшатся, парни не совсем понимают о чём речь когда слышат это слово

кратко: Климакс он же Менопауза - момент у девушки в возрасте от 50-51 года, в котором девушка теряет способность быть зачатой и родить ребёнка. период длиться в среднем от 6-12 месяцев. Предклимаксный синдром наступает к 45 годам, в это время некоторые гормоны постепенно перестают вырабатываться, органы теряют функциональную значимость и происходят перепады в настроении и желании заниматься любовью, сокращается срок месячных и т.д. Интересно прально ли я обьяснил со своим русским?

Так вот я зашёл в магазин и увидел там баночку "Климакс" Сначала я удивился, потом я подумал, что это шутка, после этого я начал думать что это наверно для девушек! И пoтом я прочитал "Energy drink Climax"))
До сих пор не пойму кому же пришла идея сделать напиток с таким названием Будут представлены позже фото сего продукта!
Четверг, 3 Мая 2007 г.
01:04 Тренировка:)
Тренировка это классно, когда ты понимаешь, что тело может так хорошо тебя слушаться, что оно контролируется мозгом, и ты знаешь, что оно тебя не подведёт!
я пришёл туда и увидел как малыши до 10 лет показывают чудеса как китайцы в фильмах про конг фу(правда мы занимаемся именно боевым ушу, а они показательным)... хех круто мальчик 10-ти лет, может сделать такое, что я не сделаю при всём желании, пока не сделаю Так, что вот мои впечатления: я в восторге, я жду каждой тренировки и дома тренируюсь, чтобы хоть немного догнать других учеников. Завтра тренировка а я уже не могу дождаться , ещё хочу сесть на оба шпагата но помоему это не возможно, я не создан для этого деревянный я, но я стараюсь кто знает...

Всё я пошёл дальше порастягиваюсь, оххх как старик 70-ти летний всё болит!

Состояние: творческое
Среда, 2 Мая 2007 г.
23:26 А вот ещё 3... Древней:)
Эхх вот побреюсь и буду снова такой милый удивлю всех!




23:20 Мои Фотки... 3 штуки... страаааах!:)
Долго думал выставить мои фотки или может не надо, а потом подумал... к чёрту, всё равно вы меня никогда не увидите




13:18 Звонок...
Сегодня прозвучал звонок в моём телефоне, я улыбнулся, кто-то обо мне вспомнил, приятное всё таки это чувство! Смотрю номер закрытый... Подозрительно, думаю отвечать, не отвечать, решил рискнуть. Отвечаю я на телефон, а там мой прапорщик... Не буду вам рассказывать как мы мило поговорили, но я больше никогда не буду отвечать на закрытые звонки!
Понедельник, 30 Апреля 2007 г.
17:03 Блин Прапорщик Осёл! Я свалил в самоволку!:)
Сегодня был весёлый день, я приехал на базу (для тех кто незнает, я служу халявщиком 2 дня на базе 4 дня дома) Так вот я приезжаю после 4-ёх дней, командир мне заявляет "Тебя поймали спящим в прошлый раз на посту у тебя сегодня суд". Ну я расстроился, прихожу в комнату а там, стёкла выбиты, матрасов нет, вся комната в стёклах, я зову прапорщика и вот разговор:

Я - Прапоршик Ёханан, смотри, что сделали с моей комнатой!!!
Прапорщик - Я уверен это сделал ты сам, потому, что это не сделали сегодня...
Я - как Я?! Меня не было 4 дня!!
Прапорщик - Ну как раз я смотрел 3 дня назад уже так было.
Я - Ты, что с ума сошёл, значит я, при том, что у меня есть ключ, сломал себе окна, и украл у себя же матрасы, чтобы спать на полу на стёклах, потому, что я индусский ёга??!!
Прапорщик - Да, я уверен это ты мы с этим разберёмся, я напишу жалобу!!
Я - Иди на Х..Й!!
Прапорщик - Ааа, материшься, так ещё жалобу!
Я - Так ты же сам в этому привёл
Прапорщик - Ах, ты ещё и хамишь?! Припишем к жалобе!!
Я - Ну тогда напиши, что я тя снова послал и свалил домой!

Так собрал я манатки и поехал домой на недельку! Вот пыл сойдёт, и поеду отбывать наказания
Суббота, 21 Апреля 2007 г.
18:57 Первая часть: Скучаю, вспоминаю "Поствящаеться Анютке"
Сейчас утро, прозвенит будильник и я встану. Поставлю греться чайник, и пойду умываться, и снова новый день... Ещё один день...

Я помню когда вставала утром, смотрела в окно и улыбалась, да шёл дождь, да на соседней кровати ворчала Ленка, сверху сладко потягивалась Варфа. Вроде обычное утро, обычные люди, всё как всегда, но я улыбалась! Это были мои друзья, МОИ! Я знала, что сейчас придёт Гриша, знала, что выйду из комнаты и там увижу всегда улыбавшегося Бяшика, которым снова спошлит, сонного Васю, и Даника который придёт поцеловать с утра Ирку. Все эти воспоминания согревают меня, Я ВАС ПОМНЮ, ВСЁ ПОМНЮ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

И вот я снова возвращаюсь в реальность, Ещё одно утро, в унылой одинокой Канаде. Да у меня тут есть друзья, у меня тут есть любимый человек, всё вроде бы должно радовать, но это не то, НЕ ТО! Я иду на работу, которую уже ненавижу, я улыбаюсь людям которые меня не радуют... Я хочу хотя-бы увидеть своих друзей, хочу снова улыбнуться по настоящему. Хочу увидеть как они улыбаются, Я СКУЧАЮ! мы почти не говорим, у нас стало всё меньше общих тем... Я иногда плачу, как мне вас не хватает!

Я одинока... одинока до слёз, я не знаю, что говорить, не знаю как писать... пальцы плачут и плачет душа... без вас я умираю... ЛЮБИТЕ МЕНЯ... помните... помните...
И вот я снова с вами, я заснула... вы мне снитесь, да это происходит всё реже, но вы мне снитесь, я не помню лица, но я знаю это вы, ВЫ!

Скучаю мои любимые и дорогие друзья, не забывайте меня, не оставляйте меня одну!

*****************

Анютка мы с тобой, мы тебя помним!!!
Среда, 11 Апреля 2007 г.
20:44 Давно же меня не было...:) И снова бред!!
Я приползаю домой, сил нет я с утра не ела, точнее ела салат из овощей, сил нет. Напрягаю мышцы, собираю всю силу воли в кулак, задерживаю дыхание, мысленно считаю до 3-ёх и.... ДЁРГАЮ. НЕТ!!! Боль в мышцах, не получилось... Kак бы найти силы на вторую попытку, Господи помоги мне, вздыхаю, сгибаю колени! Как бы не рухнуть! Хватаю двумя руками за ручку, Дёргаю! НЕЕЕЕЕЕЕТ! Плач и крик отчаяния, Чёрт, слёзы текут по щекам, дрожь в коленях, как же я усталa, нет сил жить, Но я ещё стою. Я смогу! Я зделаю это! Последняя попытка, ВДОХ, нет сил, ВЫДОХ и КРИК, дёргаю......... Наконец-то открылся, где он?! где? вот нашла, открываю крышку и ем ем ем мммммм!! Наконец-то закончена моя недельная Диета!
Пятница, 16 Марта 2007 г.
01:33 Моя нога:)
Хех незнаю почему я зделал эту тауировку, но сегодня я на неё взглянул и понял... это сейча моё состояние... а название татуировки "беспомощность"
01:21 Войдите... :)
Войдите...
ну впервые я сегодня услышал это слово(правда на иврите) когда сегодня нас с другом попёрли с нашей армейской привычной, родной хоть и ненавистной базы Выкинули как собак за дверь со словами "вам тут делать нечего можете не возвращаться..."
Ну мы не долго думая попёрлись в ген штаб южного округа(Израиль размером как 2 Москвы, от базы до туда 40 минут езды) заходим значит туда, стучим в дверь в тётеньке которая определяет кто на какой базе служить мы должны, и что бы думаете мы слышим? "Войдите..." Что было потом уже не инетресно, и вообще сейчас мы находимся в стадии которая называется "г...о в проруби" на новую базу не хотим а со старой попёрли. Это нас ооочнеь огорчает, но что поделать...
А к чему я клонил? Ааа к тому, что это войдите сегодня 2 раза изменила мой день... не хочу я его больше слышать, лучше наверно выламывать ногой дверь со словами "чё суки... не ждали?"
Не обращайте внимание я не всегда такой злобный... просто решается моя судьба на последние 5 месяцев в армии и хотелось бы, чтобы они были хорошими...
Четверг, 15 Марта 2007 г.
22:47 Сиськи... Посвещается знакомой
И так Сиськи...
Как сказали бы многие "Сиськи это круто", Но все мы знаем, что это не только круто, это красиво, приятно на ощуп, имеется на любой вкус, цвет и размер.
Сиськами можно гордиться, радоваться им стесняться их, горевать по ним, скучать, любоваться ими, хотеть, иметь, покусывать, "мацать", щупать, "крутить", целовать и многое другое взависимости от фантазии пользующегося.

И так Сиськи это круто
Имеются виртуальные Сиськи, обычное их обозначение: ( . )( . )
Сиськи можно наблюдать везде и так же любоваться ими: На улице смотреть как они плавно покачиваясь и вздымаясь проскользают рядом с нами, на пляже, в общественном транспорте, по ящику, на картинках, в воображении так далее.
Есть много способов на время завладеть Сиськами и делать с ними всё описаное выше:
1)Самый красивый и общепринятый способ - найти себе девушку которая позволит
2)Заплатить деньги и делать с ними, что угодно (не менее используемый)
3)Добиться их хитростью и соблазном(обманом, водкой и т.п.)
4)добиться силой и т.д.
Так же можно найти странных людей, таких которые к примеру заденут Сиськи проходя в тесном автобусе локтем и радуются этому целый день.

Вообщем этот бред конченый, который оценит одна только знакомая, за который остальные будут плеваться и хаять меня называя полным идиотом, пора заканчивать, потому, что это тема вечна...
Простите за грубость милые девушки и лучше просто не читайте!)
Попрошу не материться и вce же простить меня, написано только ради смеха и будущих шуток со знакомой!
Понедельник, 12 Марта 2007 г.
19:23 Утро... Достало!:)
Почему каждое утро должно быть по смехе и вообще... Какой идиот придумал утро?! что за дьявольский замысел, вдруг, когда ты сладко спишь и сниться тебе как ты делаешь невозможное, грабишь банки, устраиваешь гонки на инвалидной коляске, спишь с Клавдией Шифер, режишь в клочья плюшевый мишек или разбиваешь носы хулиганам которые тебя обижают и многое многое другое и ты готов поверить что это всё по настоящему, сквозь пелену сна как скрежет ножовки по металу, мы слышим звук будильника! Как правило это пищалка н старых мобильниках или мелодия на новых, хотя я лично предпочитаю допотопный старый будильник который можно швырнуть в стену а он всё равно не замолкает(надёжный)! Или вдруг возникает желание сходить в туалет начинает ныть внутри как маленький мальчик который решил всеми силами выпросить у мамы купить ему шоколадку и приходится вставать...
Вот бы утро было по другому: начиналось бы с того, что сны доходят до конца, а не прерываются будильником и чтобы мы их все запоминали, чтобы желание сходить в туалет превращалось в наслаждение процессом, будильник превращался в поток прохладного воздуха который бы лаского обдувал во время сна. Почему бы зубам пока ты нежишься и готовишься к пробуждению, самим бы не сходить и не почиститься, а омлету не прыгнуть на сковороду и плавно заливать себя сыром? На эти и много других вопросов никак не могу найти ответ Вот так вот..
Четверг, 8 Марта 2007 г.
12:38 Бред 8-ого марта!
-Вышел Я на балкончик свой скромный в 35 квадратных метров (завидуйте это правда)) Смотрю а по небу летит розовый слоник. Летит себе беззаботно, по зелёному небу, и заслоняет собой фиолетовое солнышко. Смотрел я на него зачарованными глазами, мол как это так, я наверное обкурился, ведь такого не бывает, какой там слоник, это скорее всего самолёт, а солнышко наверное Карлсон, он ведь настоящий с пропеллером! Потёр глаза, присмотрелся... да нет слоник... Вижу он на меня смотрит, ну точно смотрит и летит ко мне, ко мне!!! Подлетает и говорит: Не обкурился ты Бяшик, просто сегодня праздник, сегодня праздник по правде волшебных и удивительных созданий, и в этот день может случится, всё, что угодно, потому как девушки есть волшебство! Подмигнул мне слоник и улетел, а я продолжал стоят и удивляться, а ведь и вправду удивительные создания эти девушки... С 8-ым марта Вас красавицы
Майд By Бяшик... Хуже бреда я не писал
12:37 Army is Sux!
Спрашивал себя уже не раз, зачем я служу?! Никак не найду вразумительного ответа, езжу в армию, охраняю этих грёбаных арабов, мучу у них батарейки и прочую муть, пью запрещённые пиво, раньше даже пыхтели бывало. Ешё сижу на вышке читая книги, пытаясь выучится карточным фокусам, и думаю о девушках в бикини и без них! Потом снова домой на пару дней и всё повторяется, и вот снова задаю себе этот вопрос "Нахрен я служу?"... Не читайте этот бред
Закрыть