Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Среда, 3 Августа 2016 г.
21:03 The Road Not Taken
TWO roads diverged in a yellow wood,
And sorry I could not travel both
And be one traveler, long I stood
And looked down one as far as I could
To where it bent in the undergrowth;

Then took the other, as just as fair,
And having perhaps the better claim,
Because it was grassy and wanted wear;
Though as for that the passing there
Had worn them really about the same,

And both that morning equally lay
In leaves no step had trodden black.
Oh, I kept the first for another day!
Yet knowing how way leads on to way,
I doubted if I should ever come back.

I shall be telling this with a sigh
Somewhere ages and ages hence:
Two roads diverged in a wood, and I—
I took the one less traveled by,
And that has made all the difference.
Вторник, 31 Мая 2016 г.
12:38
Тот неловкий момент, когда осознаешь, что нельзя жить от зарплаты к зарплате только когда тебе 28 лет. Мне реально иногда кажется, что мне на самом деле не 28, а 18. И как со мной люди уживаются?
Воскресенье, 7 Февраля 2016 г.
23:44 So excited
Well, I've got some news. Didn't want to hype beforehand, but since I passed the embassy, I can now say with all the excitement - this March, I'm going to San Francisco! GDC will be the main event, which I'm very excited about, but besides that, I just can't wait to see this majestic place.
My plans for the off-conference days - rent a bike and just experience the city. Btw, this will not just be my first visit USA, but also my first flight on a plane. Finally!
Понедельник, 4 Января 2016 г.
19:51 Wise shit
One rule that has to be followed always!
If someone asks you to lend some money or anything else, do it only if you can afford to potentially forget about it. Doing otherwise is plain stupid.
Среда, 30 Декабря 2015 г.
09:01
Не ночь а марафон многжанровых снов. Один глубже другого.
Среда, 9 Декабря 2015 г.
19:38 Личное пространство.
Появилoсь немного свободного времени, стал читать записи камрадов тут на джоурналс, которые пропустил за долгоe время непосещения. Сделал одно наблюдение: не знаю, странно это или нет, но заная многих здешних людей в лицо, могу сказать, что у меня сложилось бы о них совсем другое впечатления, знай я их только по записям. Такое ощущение, что в таких формах письма люди открывают свое альтер эго, которое особо не проявляется в повседневной жизни и в общении с близкими и друзьями. Интересно, вот какое впечатление и оставляю здесь у людей, которые никогда не встречались со мной? На ответ, отвечу ответом.
10:10 Глваное - система.
Вчера опять прихватили боли в пояснице. Выпил Диклофенак, и пошла аллергическая реакция. Стало опухать лицо, а потом горло. Как понял, что уже дышу с трудом, вызвали скорую, которая напичкала меня всякими лекарствами внутревемышечно, внутривенно, и даже хотели взять в больницу, чтоб поставить капельницу, но я настоял, чтоб все делали дома.
Из за всех этих лекарств я практически сразу отрубился и что прикольно - реально хорошо выспался. Проснулся утром около 6-и, весь такой бодрый, мозги на месте. Даже успел довольно таки хорошо поработать над заказами перед тем как прийти на работу. А когда работается хорошо, то и настроение хорошее.
К чему я все это - не бывает худа без добра.
Вторник, 6 Октября 2015 г.
06:06
Видел во сне, как будто у меня есть много кокаина, который сколько не нюхал - не вставлял.
#обидно
Среда, 5 Августа 2015 г.
01:43
Ironically, the more intense my life phase is, the less I tend to write here.
Среда, 15 Июля 2015 г.
17:21
Это классное ощущение, когда после отпуска, при том такого насыщенного, понимаешь как соскучился по работе и с радостью идешь в офис.
Суббота, 13 Июня 2015 г.
23:12
Three miles exactly.

My ears enjoy Zepp London - The Sun
Воскресенье, 24 Мая 2015 г.
19:19 I wonder
Где-то там на полках, у чужих людей, в стопках вместе с безграмотно исписанными листками, пылится письмо, адресованное мне.
Что в нем? Какие мысли и эмоции оно хранит и дойдет ли до меня когда нибудь?

My ears enjoy Coldplay - Atlas
Вторник, 19 Мая 2015 г.
08:32
Бывает, когда люди не могут заснуть из за той или иной херни. А у меня наоборот. Я не могу просыпаться. Утро холодным душом обливает меня сразу всеми мыслями, тревогами и переживаниями прошлого дня, как только я открываю глаза. Притом с новой утренней силой и свежестью. И тут ты понимаешь, как хорошо было, когда ты спал. И хочешь опять заснуть, но мозг уже кипит и организм уже проснулся. Привет новый день! ̶Ч̶т̶о̶б̶ ̶т̶е̶б̶я̶
Понедельник, 18 Мая 2015 г.
08:41 Земля из под ног
Видел очень красивый апокалиптический сон. Как будто через 2 дня конец света, все уже об этом знают, но странным образом нет никакой паники. Люди сплоченно пытаются по максимуму прожить эти два дня. Такое чувство, что все, впринципе ждали этого, и вот настал тот день, когда нужно просто смириться и принять неизбежное.
Помню сцену, когда я сижу дома с семьей, и жду момента, когда здание начнет утопать в лаве, когда станут слышны первые крики с нижних этажей. Помню, как сидел и думал - вот интересно, лава поднимится до 5-ого этажа, или здание покосится и рухнет. Почему-то меньшим злом казалось первое.
Еще помню, как в это вермя получил звонок, где прозвучали признания последнего дня.

Сон был очень реальным на ощупь. Я пару раз просыпался (не уверен на самом деле, и во сне), но понимал, что нет никакой зацепки, чтоб опровергнуть реальность того, что я вижу и ощущаю в этот момент. Я снова засыпал и сон продолжался.

Ах да, еще, самое странное ощущение, которое доминировало на протяжении всей этой реальности - чувство очищения. Это трудно объяснимое ощущение правильности того, что происходит и даже мимолетное желание бросится головой на встречу гредущему. Как будто понимаешь, что ты на этой планете проживал по найму, и что своим прибыванием успел все тут нагадить, что продолжаешь делать и по сей день. И вот пришел день уборки, формата от вирусов, очищения. Мир этого ждал и поэтому так смиренно похож на уставшего человека, который после долгого трудного дня чистит зубы, одевает ночную рубашку и собирается как можно скорее лечь спать, чтоб покончить с этим днем.
Я понимал, что в новом мире не будет меня, но был рад, зная, что новый мир будет лучше, красивее и правильнее.
Воскресенье, 17 Мая 2015 г.
23:59
Some people just don't deserve what they have.

Понедельник, 11 Мая 2015 г.
15:02
Как же давит эта идиотская погода. Мало того, что 3-й день лежу в постели с гриппом, плюс еще это гнетущее ощущение апокалипсиса просто растворяет мозги. Не хочется абсолютно ничего из испонимого, а неиспонимое своей недосягаемостью и невозможностью в дебезге рушит все надежды на хорошее настроение. Остается одно - изливать тут все это дерьмо в надежде хотя бы как нибудь разрядиться пока пройдут эти серые дни.

Нафиг постель. Сейчас встану и пойду займусь чем нибудь. Все беды от самокапания. Нельзя такое допускать.
11:59
Writing letters helps a lot. Calms down and brings thoughts together, at least for a while.
Суббота, 9 Мая 2015 г.
07:49 С добрым утром.
Сны - враги моего душевного равновесия.
Сколько не убеждай себя в мизерности и неважности некотороых вещей, чувств или ощущений - сны все равно выведут на поверхность все говно запихнутое в подсознание. Такой детектор самолжи все же не обмануть.

My ears enjoy Radiohead - All I Need
Состояние приплюснутое
Закрыть