Дорога Паука
pauk
дневник заведен 14-03-2007
постоянные читатели [3]
DeadMorozz, Paint It Black, Клуб Серфенгистов
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
Поплавок
 
мнение читателя может не совпадать с мнением автора (с)
Четверг, 24 Мая 2007 г.
15:53
Нет границ... есть только препятствия... (с)
Понедельник, 14 Мая 2007 г.
17:50
Инициатива всегда ебёт инициатора...
(с) Народная мудрость
Понедельник, 30 Апреля 2007 г.
13:57 ОШИПКА
Если есть у меня ошибка то исправить ее нельзя, она в генетическом коде...
13:55
Человек, хвалящийся достоинствами своего характера - нагло врёт, их у него нет.
Человек, говорящий о своих недостатках либо уже свыкся с ними, либо они ему нравятся, и он не собирается их исправлять.
…Мы ничего не знаем о себе…
Судить нас могут только те, кого мы держим рядом и кто хочет быть рядом.
13:52 Я не хочу домой!
Дома ждет одиночество. Ссука, курит мои сигареты, просит сменное белье и выбирает мои лучшие трусы.

Дома ждет пьяное письмо ночью.

Дома ждет слеза на подушке, кристаллизованная в перышко.
03:24
Я всегда хотел написать книгу, начинал писать - не получалось, начинал прокручивать события в голове, получалось кино, начинал описывать события которые в голове прокрутил - получалось нечто с чем-то, какого цвета этикетка на бутылке шардоне - задача художника, как она дышит в страсти - задача режиссера, а у меня всегда получается сценарий, добавьте инт-нат, куриьер 12 размера, урежть все в 80 стр и вы получите сценарий, если нет - читайте и будьте режиссерами, мать вашу.
Пятница, 13 Апреля 2007 г.
14:56
Убил несколько человек - убийца, десятки - террорист, сотни - герой, тысячи - полководец, миллионы - вождь, миллиарды - Бог.
14:53 Живь и красота...
... в сочетании со светлыми волосами, надменной походкой и чистой улыбкой - это свойство Чеширочки - ее крест, ее планида и счастие мое и грех мой, как тысячи песчинок - не укрыться не сбежать, ноги вязнут в ее речах, живь... она умеет смеястся собой всей.

Она намного больше, чем просто красотка, она намного фатальнее эонов, которые предшествует следующим мифам о сотворении мира и новой градации эпох
Суббота, 24 Марта 2007 г.
15:03
Лишь потеряв всё - мы приобретаем свободу. Мир без границ - это твоя фантазия. После мига идут только настоящие чувства. Не бойся - ты спишь. Плагиатчики не верят в то, что поют. Кроме нас самих мы никому не нужны. Мы все психи. Есть медленное самосовершенствование. Ничто в мире, для него, не достигнет идеала. Наркотики не делают нас лучше. Я сделал свой выбор. Прыгни, если всем на тебя наплевать. В конце пути нас ждёт смерть. Деградации не существует. Ничто не вечно. Нельзя рисковать, пока ты кому-то нужен. НГ - + шаг к концу. У каждого свой бзик. Любовь - в начале это только миг. Ангел - не предел совершенства и идеала. Двуличие есть у каждого. Если всё надоело, то просто живи. Нету одиноких людей. Бесконечно только время. Мнение собирается по кусочкам. Мылом можно взорвать весь мир. Нельзя смеяться над чужими ошибками, даже если смеялись над твоими. Отыграться можно всегда, но надо ли. Жизнь состоит из множества
Среда, 14 Марта 2007 г.
22:42
22:02 Проверка
Ну, здравствуйте.
Закрыть