АпЕлЬсИнОвАя ЖжЖиЗнЬ =)))
Credo
дневник заведен 20-04-2007
постоянные читатели [4]
BeTpa, GreenDi, ryecat, sorrowful candle
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [8]
музыка, кино, небо
Суббота, 25 Августа 2007 г.
11:06
У меня очередной дневник)))Теперь я , скорее всего, буду обитать там)))Собственно говоря, я и тут особо не задерживалась. да и не писала...И вообще у меня есть только один дневник....Настоящий дневник... Воть))) В общем, кому интересно-мое новое обиталище находится тут:
http://www.liveinternet.ru/users/1871664/
Четверг, 23 Августа 2007 г.
12:36
Вот чёрт!Я не могу вспомнить логин и пароль на другой свой днев(((Обидно(((Там так красиво было...ну да ладно,значит судьба у меня такая. Собственно, снова здравствуйте...я снова вспомнил апро то, что у меня есть 3(!) днева в сети и один самый обыкновенный, и что в них, по идее, даже нужно что-то писать)))В силу того, что в голове нет ни одной нормальной мысли(как обычно), писать ничего особенного не буду. Нет, мне определенно нельза спать до часу.....А еще я есть хочу....Кошмар какой!!!!

Current music: Suicide Machines-95% Of The World Is Third Worl
Состояние: голодное
Суббота, 26 Мая 2007 г.
00:48
Что есть жизнь?чередование белых и черных полос?Ничего подобного, бывают полосы и желтые, и оранжевые, и розовые, и зеленые....В общем, полосы бывают разные-разные...
Для чего человек живет?Я вот лично смысла не вижу. Совсем. А сейчас и вовсе жить не хочется. Сейчас я вообще ничего не хочу.

Current music: BrainStorm - Maybe
Состояние: хреновое
Пятница, 25 Мая 2007 г.
23:52
Мой розовый дневник...залезла сюда после старого дневничка и чуть не упала в обморок....Все такое...Кххх. Как бы сказать...В общем, мне совсем не понравилось тут(((Странно....
Воскресенье, 20 Мая 2007 г.
13:51
Все так быстро, все так стремительно. . . Это так здорово!!!!Наконец-то я пришла в себя!!!!Я чувствую себя человеком, и даже Богом, а не водорослью!Пытаюсь понять почему мне было плохо, когда в жизни все вроде было отлично. . . Понять не получается. Хотя, просто я не умею жить без дел и проблем. Мне нужно куда-тобежать, что-то делать. . . .А еще. . . .А еще мне нужна была свобода.Не люблю, когда мне приходится делать так, как хочет кто-то другой. . .Сейчас я свободна.С одной стороны это страшно, быть одной.А с другой стороны никто не пытается держать тебя в рамках. Сейчас я могу позволить себе любую выходку...Да, я определенно рада, что его больше нет в моей жизни))))
З.Ы. УРЯЯЯЯЯЯ ЛЕТО ПРИШЛО!!!!!=))))

Current music: Коллекция дней-ФанаТттоК хачу)
Состояние: креативное
Среда, 2 Мая 2007 г.
00:36
Депрессия........Иногда я сильно заблуждаюсь.......Просто я слишком впечатлительная и эмоцианальная..........Чёрт, пост бессвязный получается.........А ну нафиг, вообще писать не буду.

Current music: Sysem of a Down - Lonely day
Состояние: Хочется спать


Воскресенье, 22 Апреля 2007 г.
00:26
Люблю красивые сочетания цветов. Я вообще люблю все красивое...Как же, оказывается, на свете много красивых и даже прекрасных вещей, которые мы не замечаем...Стоит только оглянуться вокруг, присмотреться, прислушаться, почувствовать...Даже злоба прекрасна...Чем?Сама не пойму. Эмоциями и чувствами, которые она вызывает.Подъемом энергии, приливом сил...Я вот сейчас разозлилась на человека, и получаю от этого очень много удовольствия. Скажете, что я мазохистка?Вовсе нет. Все мы любим злиться, ругаться, делать другим больно. Только не признаемся себе в этом...Отрицательные эмоции порождают вдвое больше эмоций положительных. Главное не переборщить....Ну да ладно, чего-то я увлеклась.
Кстати, многие люди очень сильно любят делать больно...Вот например, один человек сделал мне вчера очень больно. Очень...Зато сегодня мне уже легче...Странно, но все проходит....Все чувства...Только вот не могу понять, остались ли у меня еще какие-то чувства к этому человеку?....Не знаю....Наверное остались...Потому, что он и сейчас делает мне больно....Наверное мне даже жаль....жаль...Правда жаль...Трудно терять людей,к которым успела привязаться.А куда деваться?Это жизнь....

Current music: Нечто-Больно
Состояние: задумчивое...
Закрыть