Эдельвейс...
дневник заведен 12-04-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Россия
Понедельник, 4 Июня 2007 г.
16:01 Никого не интересует
Иногда хорошо, когда есть человек, который может тебя отрезвить и дать понять, что никого, в общем-то, в этом мире не интересуют твои мелкие делишки, которые для тебя так важны и над которыми ты сидишь ночами и надо хорошенько попахать, чтобы кого-то это заинтересовало.
Особенно никого не интересует, как ты этого добиваешься. Из недавнего примера: никого не интересовало, почему статья о концерте короткая, в то время как человек вернулся с концерта в час ночи, а на утро он сдавал экзамен и готовую статью.
Среда, 30 Мая 2007 г.
08:07 Хорошая новость))
Т.к. я опять собралась работать всякими вожатыми-гидами-туристическими-инструкторами..., последние новости у меня:

БЕСПЛАТНО поедет тот, кто возьмет с собой 10 друзей (или членов семьи, возраст не ограничен)))!
КУДА? На Малое море моего любимого Байкала в лагерь Итэрхей (http://baikal-eco.ru/gkemping.html)

Я там буду зажигать с числа 22го (или с 27го) июля до конца сезона, так что море позитива и солнечнх бразг обещаю!!!

ЗюЫюЖ Блин, музыка никакая не играет, ибо облом с "перекопировать двд Mylene Farmer": обнаружено, что у меня второй винт закончился!
Удалила недокопированное двд, осталось 5 гб
Вторник, 8 Мая 2007 г.
17:28 Time value – время конечно.
Время – как деньги. Только не в привычном понимании: время – деньги (интерпретируют, как могут, но все же в одном направлении).
Появилась мысль, что время заканчивается как деньги.
У меня есть определенная сумма денег на, скажем, неделю, и я в течение недели ее трачу. Правда, распределяю по-дурацки: трачу перед тем, как сделать что-то важное – по принципу – запастись чем-нибудь положительным (сном, эмоциями) чтобы потом легче было это что-то важное делать.
Принцип почти неправильный, особенно если учитывать, что я, как и многие человеки, раб своих желаний и с трудом справляюсь …… со сном =) А потом начинается любимый последний момент, и растягиваешь эту последнюю копейку времени как можно дольше.
А еще время можно взять в кредит, правда, под проценты. Т.е. думаешь, что да-а-а, эту работку я в последнюю ночь сделаю (в ущерб кошельку – сну), а пока займусь чем-нить другим. Не всегда получается отработать долг в последнюю ночь и приходится занимать время у других дел и обрастать долгами.


ЗюЫюЖ... ем сухие бананы; 8 р. 60 коп.
запиваю крнпким зеленым чаем.
кажется, я случайно выключилась во время написания поста... на сон.

Current music: Линда - Никому я тебя не отдам [Space Tribe Mix]
Четверг, 26 Апреля 2007 г.
18:31 Талантлива, как БлОГИНЯ!
После написания очередной статьи чувствуешь себя ниибаца специалистом в данной теме.
Однако после нескольких дней прошаривания различных блогов, статей про блоги, различной статистики у меня сложилось два вывода:
1) Узнала я много интересного, но кажется, что еще много есть интересного, чего я не знаю
2) Есть еще много интересного, о чем я уже знаю, но статья в журнале - это обязательно ограничение по знакам. Хочется много рассказать, но я сама понимаю, что лучше в отдельной статье писать про отдельные истории болезней, а не о больнице в целом (хотя такой вариант в отдельных случаях вполне допустим). Ладно, краткость - сестра таланта А мой талант уменьшается с каждым лишним знаком. В последней статье талант уменьшился где-то на 158 лишних знаков. Кстати, может я зря тут расписываюсь... статья-талант! Пока статью даже не приняли =) В редакции лежит =)

Состояние: хорошее
18:22 +1
- привет....
очень хочу сходить на дельфина, а аккредитацию щас не через кого сделать...
а без нее фотик не пустят...
ты не могла бы сделать мне аккредитацию через мии? буду оч благодарееен)
Seregruina: Да. при одном условии
- фотки естессно будут твоими
- иль еще чего хочешь
- хорошо -- буду твоим рабом)))
Seregruina: Вот-вот!! =))))) Угадал =)
Seregruina: Зарегистрируйся у нас в редакции как внештатник. Не хочу под своим твои именем выкладывать фотки.
- харашо
Seregruina: Оки, сделаю на тебя
- круто-круто

Состояние: доброе
Воскресенье, 22 Апреля 2007 г.
12:06 But nothing ever happens and I wonder... (c) Fool's Garden
На самом деле все хорошо.
У меня хорошее рабочее настроение, играет прикольная музыка Я хочу подготовить пару фото-отчетов и написать две-три статьи... Я хочу посадить фиалку, которая уже как неделю пустила корни, а я все не могу сходить в магазин за землей.
Я хочу протереть все пыльные полочки, а потом спокойно посидеть, позаниматься учебой... Все хорошо, спокойно и последовательно. Или это я хочу, чтобы было все спокойно и последовательно. Просто мечтаю.
Но это мечты. Да - вот эти вот все хорошие дела - только так, помечтать. Говорите, люди обычно о чем-то другом мечтают? Наверное.
Просто я знаю, что еще 10 минут, и я побегу развешивать белье, приговаривая, что я такая копуша - опять опоздаю на рукопашку (кстати, надо бы прейер взять в дорогу с чем-то потяжелее...)
Приду домой в 20.30 в лучшем случае (а может быть и в худшем, учитывая что выходной воскресение, и охота погулять немного, чуть-чуть).
С тем же энтузиазмом сяду за одно из вышеперечисленных дел, но уже выберу самое важное, потому что на остальное времени уже не останется.
...
Ну вот, пока писала - немного успокоилась. Я ведь злая была - скоро это перейдет в хобби. Постоянно расстраиваюсь по мелочам, злюсь и вообще прихожу в бешенство Но это только когда что-то наконец настолько задалбывает, что хочется публично выругаться. А я, однако, пишу о чем-то другом =)


I'm sitting here in the boring room
It's just another rainy Sunday afternoon
I'm wasting my time
I got nothing to do
I'm hanging around
I'm waiting for you
But nothing ever happens and I wonder


Current music: Fool's Garden - Yellow Lemon Tree
Состояние: одинокое
Четверг, 12 Апреля 2007 г.
20:24 хгм...
Разбираемся, изучаем...
Как-то тут странно все. Либо всё глубоко зарыто, либо этого здесь вовсе нет (я имею ввиду всякие функции...)
Закрыть