ЕДАМ ДАC ЗАЙНЭ
LORDIK
дневник заведен 24-04-2007
постоянные читатели [2]
sa-mann, Серый волк
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 05-06-2007 18:33
Чё делать???

[Print]
Серый волк
Понедельник, 8 Октября 2007 г.
18:25
гинекология. врач. дама с положительным тестом.
Дама:
- Не может быть!
(угу... промежуток должен быть...)
- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
- Да нет.
Врач (очень умудренный опытом):
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его...
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
- А дальше?
И дава ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток....
Ни фига себе продолженьице...
- ...и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном ах#$#е):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Х#$#ясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
-... развязывал презерватив...
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
Врач:
- И?!!
Дама (апофеозит):
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.
Среда, 26 Сентября 2007 г.
23:12 тонкости процесса списания на производство тухлых крокодилов! (сказка)
Значит, жил был Антошка! Жил он хорошо, весело и счастливо! Окончил школу, как все-с тройками. И в один прекрасный день решил устроиться на работу оператором в один прекрасный гастроном для мажоров с толстыми кошельками, которые катаются на Бентли и не знают как зарабатывать деньги! Короче работал себе Антошка тама и горя не знал! Списанкой занимался (молочку всякую списывал и жрал её потом). В один прекрасный денёк пришел к нему мужик с производства злачного, и молвит вещь ему такую, типа давай крокодила тухлого спишем и сожрем на двоих- по-крысяццки поступим. Антошка подумал, подумал, да и согласился на подлость пойти не по воле своей. Стремно стало Антошке- а вдруг запалят охраннеги магазинные и без вазелина потом... Но он не стал отступать от предложения такого и решился. Списал значит, пошли они хавать мясо крокодилье за угол. Вкусно им было, жир тот самый по рожам тёк, руки от жадности тряслися, но жим жим был. Наелися они до блёва до сыта. И тута Антошку-то и осенило! Камера охраннегов-маньяков прям на них смотрит. (Ну ступили ребята- жадность и всё такое...) Поймали значит засранцев и на ковер их. Антошка панику давай поднимать, вину свою отрицать, и валить все на чувака грешного, с производства злачного. Не виноваты мы, он же тухлый был, не вкусный... Кипиш начался в магазе этом. Слух аж до генерального дошел. Стали разбираться. Вопросы задавать всякие. Но тут директор взял кусок мяса оного да и попробовал. Вкуснотище-то какая!!! В жизни такого мяса не пробовал! Сроду таким говном эксклюзивом не питался. Да и сказал: Антошку миловать надо! За столь подлый решительный поступок делаю тебя замом своим!!! Мол будешь бабки хорошие получать, да мясо тухлое покупателям дегустировать! Антошку оставили в магазе том, повысили, молилися на него! А зачинщика с производства злачного охраннеги-маньяки отымели да в леске ближайшем и закопали! Вот и сказке конедз.

на душе: О Как!
Воскресенье, 12 Августа 2007 г.
01:08 Фууууухххх...... ПОВЕЗЛО.....
И так мои противоправные действия на дороге закончились судом! Приехал я значит в суд (Анька отвезла), а тама госпожа судья мне и говорит, вставай мол за тумбу, судебное заседание объявляю открытым и всё такое. Значит говорит: "ВЫ виновны по статье 12. 15 ч. 3 КОАП РФ", для не понятливых-это выезд на полосу встречного движения,"........"признаете Вы себя виновным и хотите сказать что-либо в своё оправдание....".
Я ей говорю, что я ехал с бабушкой на дачу к родителям, опаздывал на их годовщину, и поэтому совершил выезд на полосу встречного движения, факт нарушения не отрицаю. Далее она мне всякую хрень говорила.... Короче в итоге я отделался штрафом в размере 500 деревянных. На первый раз можно сказать простила)))
А щас я исправляюсь))), езжу аккурано, даже пристёгиваюсь)))

в колонках рубит: Antiloop - In My Mind
на душе: устал после работы
Четверг, 26 Июля 2007 г.
14:59 Отобрали водительское удостоверение!
Значит еду я вчера вечером на дачу-надо было бабушку отвезти. Дорога вроде ничего, тока дождь моросил. Доехал я до Строгино, а там, блин, не пробка, пробиЩЕ. Ну все еле едут, тут Лёше вздумалось выехать на встречку, НО!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!! Это было на перекрестке. Я просто объехал несколько машин и получилось так, что я вернулся обратно в свой ряд, а там господа офицеры гибддшники мать их.К тому же на перекрестке не было разметки.
Он меня остановил, изъял вод. удостоверение и начал писать протокол. И жопа. Если мент пишет протокол, то деньги он брать не будет-это всем известно. Попытки откупиться с моей стороны были безуспешными. Короче накалякал он мне протокол, где я написал "с нарушением согласен". Вы подумаете, что Алексей совсем дебил! Ан нет. Это и есть выход! Еслиб я стал оспаривать, то дело может закончиться судом и\или лишением прав. А так мне предстоит оплатить квитанцию через банк со штрафом от 300-500 рублей. А щас по временному удостоверению езжу((
Посмотрим, что будет.

в колонках рубит: KREC - Искры
на душе: не виноват я
Пятница, 20 Июля 2007 г.
22:33 Работаю!!!...устроился...
Ну вот! Можно сказать, что устроился на нормальную работу, в коллектив своих друзей-одноклассников-собутыльнигов!!!Да, да, опять на Рублёвке! А куда деваться! Народ вроде нормальный, график тоже ничё, ну и кормят не плохо (завтраГ, обед и ужин))). По крайней мере это лучше, чем работа механиГа-гайки хоть не надо крутить!
Первый день был не плох, часа на 2-2.5 отпустили по раньше, чем воспользовался мой товаристч и друг Тоша, а Гриня в гордом одиночестве остался выполнять свой мужской служебный долг. Вот так вот!!!

в колонках рубит: Чиж - О любви
на душе: нормуль
Суббота, 30 Июня 2007 г.
18:13
А я ведь тоже напился!
А завтра на работу!
ИПАТЬ!!!!

в колонках рубит: ONYX - Big Trucks
на душе: не очень уже
18:07
Вчера вечером позвонил Тоха! Хорошее начало... Короче договорились побухать...Сходили мы с ним за пивком, взяли по 4 батла на каждого...Потом позвонил Саня с дикого бодуна, и говорит мол я ща к вам подойду.Затем и Григорий пришёл, посидел с нами, поговорил на тему секса и свалил. Вопрос! Ну и как вы думаете, кто первый сломался? Ну конечно же Тоша! Слабый ты чё-то стал! Ну ни чё! Ща ты проспишься, набухаешься с Волиным, а вот на утро тебе наверное ТАК плохо будет!!!
Пьянь короче!)))

в колонках рубит: ONYX - Bang 2 Dis
на душе: офигенно
Вторник, 19 Июня 2007 г.
22:11
На этих выходных умер мой кот! Очень его жалко, ведь прожил он со мной 16 лет.
Родители отвезли его на дачу, думали ему там будет хорошо, а оказалось нет. Пошел он погулять, забрался на соседский участок, а там собака, у которой мелкие щенки. А он-то не понимает нифига, всю жизнь в квартире. Ну она ему хребет и перекусила (когда у собаки щенки-то это пипец, она бешеной становится)! Я ему укол анальгина с димедролом сделал в маленькой дозе, помогло на некоторое время. Сначала я думал, что он оклимается, т.к. он пытался встать на все четыре лапы и у него немного получалось.Утром в Москву хотели везти.
Всю ночь он стонал, бедный, а утром он умер у меня на глазах. Так на участке и похоронили его-под берёзкой.
Жалко Гриньку!

на душе: никакое
Понедельник, 4 Июня 2007 г.
23:46
Сегодня днём от нехуя делать открутил антенну с крыши моей "двенашки", и чем это всё закончилось подумаете вы.
А вот чем-я снял антикрыло с багажника. Давно об этом думал, но никак не мог решиться. Еще снял надписи
"lada112" и другие, заделал все это заклепками-радуюсь!!!
Кстати, после того как я открутил антенну-у меня все радиостанции стали работать без помех. Парадокс какой-то!!!

в колонках рубит: Fatal Bazooka - Fous Ta Cagoule
на душе: завтра на дачу, въебывать
Пятница, 1 Июня 2007 г.
12:41 Чё делать???
Вот сижу дома один, чё делать?
Даже пообщаться нескем! Тоха блин как всегда на работе, вижу его тока на выходных и то не всегда. Наверное сегодня встречусь с ним и нажрусь от души!
Гриня! А чё Гриня!? Он блин сессию сдает, до него не достучишься! Саня как всегда на работе! Тоже редко вижу его, но на уик-эндах почти всегда, причем он на веселе, то есть в состоянии алкогольного опьянения (иногда оно перерастает в тяжелую форму)).Гура тоже на работе тухнет, небось сегодня же на дачу уматает с брательником и там все 2 дня будет жрать хань! Как будто вымерли все! Армагедец нах...

в колонках рубит: Fallout boy - this aint a scene its an arms race
на душе: Адын, савсэм адын
Закрыть