Братство кольца и конца :)
клуб заведен 16-05-2007
постоянные читатели [9]
Amelli, Elegido, InDifferent, Ivan G, Noliko, Карпатский ёж, кусок неба, Милослава, Потерявшаяся
хранители [1]
Карпатский ёж
участники [6]
InDifferent, Noliko, ВоФФчик, Император Фридрихъ, Карпатский ёж, кусок неба
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Закарпатская область, Мукачево, Украина
интересы [20]
антиресы [1]
[3] 14-04-2009 11:22
Фотги

[Print]
Карпатский Еж
Среда, 10 Ноября 2010 г.
11:09 AdeptO » Полезный сайтик
Дамы и господа леди и джентльмены представляю сайт о Закарпатье http://elitkarpat.com
Пятница, 6 Августа 2010 г.
11:17 AdeptO » Спиздил и переделал
лети лети, эм пэ три,
место на винте затри,
через шлюзик,
через хост,
через роутинг,
через мост.
Лишь качнёт на серв тебя
заработай сука бля!
Среда, 15 Апреля 2009 г.
15:50 AdeptO
Как для Вас закончится кризис?
За время кризиса Вы так ничему и не научились. Как были неисправимым оптимистом, так и остались. Ну, разве может какой-то там экономический кризис лишить человека его личного счастья? Конечно, нет! Такой подход к жизни позволил Вам выйти сухим из воды, да еще и с улыбкой до ушей. Во время кризиса могли быть некоторые трудности, но Вы сохранили главное – радость и душевное тепло.
14:46 AdeptO » муж и жена одна сатана (картинки кликабельны)
13:11 AdeptO
Ваш антикризисный паек
Антикризисный паек «Виртуальный» Для Вас кризис наступит только в том случае, если исчезнет интернет. Поэтому специально для Вас был заготовлен большой запас интернета в размере 5 тонн высококачественного трафика и бочки админского пива. Этого должно хватить на несколько лет. Прорвемся!

отредактировано: 15-04-2009 13:40 - AdeptO

Вторник, 14 Апреля 2009 г.
15:31 AdeptO » Этикет в семье.
В семье выполнение основных требований вежливости обязательно не меньше, чем вне дома. Тот, кто соблюдает вежливость "на вынос", а дома груб, менее всего достоин уважения.
читать подробнее
09:29 AdeptO » Фотги
Картина маслом Падонки на фонтане (фонтан пропили )
слева на право: Люцык (Жопой к кадру), Я любимый, Ченс(шаман махающий рукой )
Пятница, 27 Марта 2009 г.
13:27 AdeptO
Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия image
Пройти тест

отредактировано: 14-04-2009 15:42 - AdeptO

Вторник, 27 Января 2009 г.
11:20 AdeptO » Сцылко на скачку(Зарабатываем денег)
http://uploadbox.com/files/7e8d6f7d5f

отредактировано: 27-01-2009 11:21 - AdeptO

Четверг, 22 Января 2009 г.
13:51 AdeptO » МАКРО
МАКРО

отредактировано: 22-01-2009 13:55 - AdeptO

Понедельник, 20 Августа 2007 г.
10:10 AdeptO » Новости "Здоровый секс омолаживает организм! (Московский медецынский институт)"
Здоровый секс омолаживает и укрепляет человеческий организм, установил немецкий иммунолог.

"Здоровый секс омолаживает и укрепляет человеческий организм, способствует развитию его иммунной системы", - отметил иммунолог из Мюнхена Петер Шляйхер в своей статье, помещенной в германской газете "Бильд ам зонтаг". По просьбе издания ученый прокомментировал выводы своего коллеги Манфреда Шедловски из Цюриха. Во время своего эксперимента швейцарский медик-нейроиммунолог доказал, что половой акт оказывает благотворное влияние на иммунную систему партнеров.

По утверждению Шедловски, при "основанном на взаимопонимании партнеров" половом акте вырабатывается повышенное количество фагоцитов /разновидность лейкоцитов/, которые играют решающую роль в процессе противодействия организма простудным заболеваниям и вирусным инфекциям. Число этих "клеток-киллеров" при половом акте возрастает в 1,5 раза. Газета не раскрывает техническую сторону эксперимента, на основе которого ученый делал свои выводы.

Медик также утверждает, что отсутствие искренних чувств у партнеров тормозит в интимных отношениях многие биохимические реакции в организме. В частности, перестает вырабатываться окситоцин. Недостаток этого "нейрогормона счастья", который производится в организме также и во время полового акта, проявляется сначала в виде повышенной утомляемости раздражительности, часами непроходящих головных болей. Позднее люди начинают жаловаться на другие недуги.

Между тем, сообщает германское информационное агентство ДПА, каждый сотый немец - "асексуал", то есть человек, у которого полностью отсутствует интерес к сексу.

В то же время опрос, проведенный журналом "Ридерс Дайджест Германия", показал, что 88 проц респондентов в возрасте до 20 лет и 65 проц опрошенных немцев старше 60 лет полагают, что удовлетворенность интимной стороной семейной жизни играет решающую роль для счастья в браке.

http://www.mma.ru/news/id17871

отредактировано: 17-09-2007 14:49 - AdeptO





Среда, 1 Августа 2007 г.
12:25 AdeptO » Кофе пиво и.т.д. Или разрешенные стимуляторы:
В наш любимый век на прилавках магазинов появилась огромная куча всяческих препаратов и вариантов альтернативного отдыха об етом я щас и буду жечь дальше под катом строго для своих.
читать подробнее
Среда, 25 Июля 2007 г.
11:34 AdeptO » Атестацыя
10:20 AdeptO » Дайте время 5 кг
Бля снова лажа снова нужно всё зделать везде успеть а времени нету сплю 4 часа в день олтдыхаю(пиво булькаю) около 3 часов итого 7 интересно можно спать исчо меньше чтоб времени побольше было
10:07 AdeptO » Пиво без гона деньги на ветер или розмышления ф тему фантастики ;)
Энергия и пиво.
Юмористическо-фантастическая история с алкогольным подтекстом =) читать подробнее
Пятница, 20 Июля 2007 г.
20:07 Ivan G » Секс спасает мужчин от смерти?
Статей тут прочитал забавную..
Страшное рассказывают врачи о "рыцарях в серой фланели", вершащих жизненный путь в конторах и офисах. Молодые мужчины побросали курить, почти не пьют, мучаются в тренажерных залах, ездят на отдых - но при этом болеют и мрут, как мухи.

Причём не от СПИДа или гепатита С - ибо сказали "нет" наркотикам и практикуют безопасный секс с любимыми женами. Просто - мрут. А при удачном исходе попадают в инвалидное кресло или психушку.

Ответ на загадку дают практикующие психологи. Оказывается, в отличие от стариков, у мужчин цветущего возраста нет таких проблем, как ограничение на секс, вводимое строгими женами (раз в сутки, а больше - ни за что). У них через несколько месяцев после свадьбы почти нет секса!

Врачи дают бедолагам советы спать с женами голыми. "Заставьте себя заниматься любовью хотя бы один раз в неделю, в определённый день, - призывает психолог офисных сидельцев. - И не отлынивайте! Даже если придется стимулировать себя путешествиями, алкоголем и порнофильмами".

читать подробнее

отредактировано: 20-07-2007 20:07 - Ivan G





Закрыть