Good Life ?
дневник заведен 20-05-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Суббота, 9 Июня 2007 г.
19:12 Бурный сегодня субботний день... Тьфу, на речку Бурную сплавляться идем ! :)
Вроде вся экипировка в порядке, последние приготовления, и - в путь !
Маршрут совершенно неизвестный, но будем надеяться, таки Бурная будет бурной !
Постараюсь постить прямо со сплава, но шут его знает.. Если как в прошлый раз на Поломети ГПС нафигатор будем вылавливать сачком, то врядли получится
До скорой встречи !!!
Вторник, 22 Мая 2007 г.
22:25 МММ
Неискоренима в Русском народе вера в чудеса, во истину…
Сколько не «кидало» людей наше государство, потом частный бизнес, все равно верят и похоже будут верить. Как тут не вспомнить Колю Фоменко: «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус». Один из ярких представителей "финансовых гениев"– Сергей Мавроди сегодня покинул стены следственного изолятора. Но интересно не это, а то, с каким энтузиазмом восприняли эту новость, кто бы вы думали ?! Да-да, они… Люди, «опущенные» финансовым гением, которые готовы молится на «отца «МММ». Любовь зла…
21:36 "Сволочи" - А был ли мальчик ?!
Этот фильм обязательно стоит посмотреть, в нем, возможно последнюю свою роль сыграл выдающийся, по моему мнению, актер Андрей Краско.
И обязательно стоит посмотреть, что бы понять, как не надо снимать фильмы о войне. Не будем вдаваться в подоплеки сценария и автобиографичность картины. Примем это как аксиому. Но откормленные и лоснящиеся лица «голодающих детей войны» меня как-то смутили. Сейчас-то в колониях для малолетних кормят не особо, а в 43-м… Непонятно, зачем нам нужна была высокогорная база и зачем туда вести беспризорников из !!! Казахстана !!! Армения и Казахстан – не ближний свет. Думаю таких вольно бандитствующих беспризорников был пруд-пруди на любом пятачке нашей необъятной. И верхом цинизма была фраза немецкого оберстлейтенанта, склонившегося над трупами детей-диверсантов:
- Боже мой… Это же дети... Дети!.. Что за война?.. Что же мы все делаем?!.
А в этот момент в печах концлагерей сгорали действительно ни в чем не повинные дети…
Занавес…
П.С. А вот PR картины был сделан грамотно, особенно понравился «жест» Владимира Меньшова, на награждении.
Понедельник, 21 Мая 2007 г.
21:24 "Одиночество в сети"
Не прочитай я книгу Вишневского "Одиночество в сети" так и остался бы в неведении о существовании отличных польских писателей современности. Грустная книга. Но верная. Несмотря на огромное количество людей, ежедневно приходящих в интернет, большинство из них в глубине души так и остаются одинокими...
Читайте: http://lib.aldebaran.ru/author/vish..._v_seti.rtf.zip
Воскресенье, 20 Мая 2007 г.
01:56 Роллерпробег
Сегодня (точнее, уже немного вчера) состоялся роллер-пробег по центру города.
"Пыли" было напущено много, сама Валентина Ивановна на ролики вставала даже !!!
А в сухом остатке - ребята из "Смены", похоже, самостоятельно спонсировавшие футболки участникам (естественно, всем не хватило), и по бутылке "Бон-аква" (надеюсь - всем хватило ?!). К сожалению, гор администрация, как я понимаю спонсорскую помощь оказать не смогла. Ну спасибо хоть за автобус, подвозивший уставших.
Как всегда, на высоте был Олег_В - идейный и бессменный руководитель роллер-ночных и большинства других мероприятий, так или иначе связанных с роликами.
Народу было очень много, не знаю, может, как писали - 5000 человек. Не считал
Толпа растянулась по всему Невскому (да простят нас автогубители).
Выводы:
1) Спорт - это хорошо
2) Гор. администрация и спорт - не совместимы


Закрыть