Шоколадный глаз
дневник заведен 21-05-2007
постоянные читатели [4]
Leonid_Dickman, Princessen, Молитва, Шоколадный глаз
закладки:
цитатник:
дневник:
Поплавок
 
Здесь только эмоции. Я живу так, как считаю нужным. В жалости, сочувствии, осуждении или советах - не нуждаюсь.
Среда, 23 Марта 2011 г.
10:18
В психбольничке иногда очень трудно отличить персонал от пациентов.
Вторник, 22 Марта 2011 г.
20:41
Медичка из псих больнички, практикующая секс втроём, прощающая мужу-трутню ёблю на стороне - это верный диагноз ТП.
Пятница, 11 Марта 2011 г.
22:29
Женимся через 2 месяца.
Вторник, 1 Июня 2010 г.
21:55
Индульгенция на измены куплена отказом проводить со мной отпуск.
Суббота, 2 Января 2010 г.
23:40
Перегорело.
Пятница, 27 Ноября 2009 г.
13:19
Мужчины как переходящий приз, эдакий вымпел, они не уходят сами, они не способны уйти сами, они не способны забрать детей и уйти к маме или просто уйти "ни к кому": настойчивая любовница перетянула, а растерявшаяся жена отпустила. Одна забрала, другая отдала. Вымпел перешел к победителю, хотя подарок сомнителен. Не растеряется жена, не дотянет любовница - и он останется в супружеском гнезде, иногда предпринимая жалкие попытки из него выпорхнуть, типа "я самец, я сам себе все", а получив по носу, пугливо жмется к той, которая терпела его таким, самоотвержено всю жизнь стирала его носки и вытерала сопли его детям. Давно пора понять, что песня про "Это мир мужчин", написана мужчиной, пугливо выглядывающим из своего семейного гнезда где-то в далекой Америке. Смешные они - мужчины, наивные, правду говорят: ДЕТИ, а дети не живут одни. И не нужно "сказок" про нехватку того или другого. Часто вы встречаете женатого мужчину, ушедшего из семьи "В НИКУДА"? Неудовлетворенный мужчина, не пользующийся хоть каким-нибудь спросом и на которого не нашлось "новой пользовательницы" никогда не осмелится выйти в свободное плавание, он на это не способен. Женщины, пока земля крутится, передавали друг другу мужчин, за каждым успехом и каждой неудачей которых всегда стояла ЖЕНЩИНА. А мужчины: секс сексом, а кушать хочется всегда, ну и чтоб тепло было, сухо, чтоб меня считали самым гениальным, самым лучшим... И ведь действительно мужчины на эту наживку ведутся, так и переманиваем, так и вылавливаем... (c)
Пятница, 13 Ноября 2009 г.
19:36
Вторник, 6 Октября 2009 г.
20:21
Меня тяготит наша связь. Время - не лечит.
Пятница, 18 Сентября 2009 г.
23:28
При каждом поцелуе проскакивает электрический разряд. И после этого губа долго и неприятно саднит. Себя - не обмануть.
Понедельник, 9 Марта 2009 г.
23:10
Какое счастье, что в отпуск мы ездим раздельно... Я только сейчас это осознала...
Понедельник, 28 Июля 2008 г.
20:50
Когда ты вспоминаешь о Боге, молись ему, чтобы мне не захотелось замуж. Ведь тогда я уйду от тебя.
Среда, 9 Июля 2008 г.
08:25
Я улыбаюсь, когда люди отмечают годовщину знакомства ежегодно и всячески трясутся над этой датой, потому что на нашу с тобой годовщину знакомства я всегда уезжаю куда-подальше одна.
08:23
От тебя пахнет - старостью!
Среда, 25 Июня 2008 г.
20:54
Ты всегда гордился тем, что ты великолепный любовник. Но, вот незадача, позиционировав себя как "прекрасного любовника", теперь ты бесишься, что я воспринимаю тебя исключительно "чтобы потрахаться" и мне не интересна твоя "душа".

Какая душа, если ты так прекрасно трахаешься!
20:51
Я просила тебя рассказывать мне сказки на ночь. Этот незамысловатый приём помог мне узнать наше моё будущее твоими глазами - и жили они долго и счастливо. Меня такое будущее не устраивает.
20:47
Я любовалась твоими эмоциями, когда вошла в ресторан, где ты сидел с друзьями. Я была с мужчиной. С другим мужчиной. Для меня это была деловая встреча. Не знаю, что именно тебя удержало от скандала.
20:44
Однажды, ты встретил свою первую любовь и спросил у неё совета, как поступить в сложившейся ситуации. Она посоветовала тебе "следовать за своим сердцем". Тебе кажется, что ты "следуешь за своим сердцем", а на самом деле ты следуешь за своими амбициями.
Вторник, 24 Июня 2008 г.
21:54
Когда я дома одна, я разговариваю со стенами. Это меня очень сильно спасает от сумасшествия.
21:52
Я тороплю события, потому что боюсь, что не успею сказать тебе в лицо всё то, что должна. А говорить это в вечную пустоту мне не хочется.
21:48
Ты бесишься, когда я смотрю на молодых мужчин. Ты прекрасно знаешь, что не можешь конкурировать с ними. И взамен ты пытаешься компенсировать это деньгами. Неужели у тебя столько комплексов?
Закрыть