Жизнь
Vikisa
дневник заведен 08-06-2007
постоянные читатели [4]
EmptyThing, Nostalgie, Tender_Angel, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Четверг, 26 Июля 2012 г.
01:05 А жизнь все слаще!))))
Ну конечно в заголовке сарказм) Вся ирония в том, что с каждым годом жизнь усложняется... и все дело в более серьезном осознании своего существования, установлении жизненных приоритетов и планов на будущее. Уже нет той беззаботной юности в розовом тумане раздолбайства. Нужно решать, как жить и чем заниматься. Честно говоря, уже давно, а ныне все чаще, назойливой мошкарой в голове витают мысли о том, как бы свалить из этой страны. И в конечном итого это стало смыслом моего существования на ближайшие 10 лет) Есть задумки, зарисовки, предположения... я наметила себе мини-план... Получится или нет... но я хочу попробовать) Как же все меняется...
Понедельник, 8 Марта 2010 г.
23:22 Я редко тут, но есть)
За это время как всегда многое случилось) Этот мелкий парень оказался ублюдком) Помимо меня, у него было еще несколько девушек)))) Ну ничего... парней у меня всегда хватало... только вот не найти одного единственного)
А тут еще и напасть... у меня две вирусные инфекции передающиеся половым путем) ничего страшного конечно, все лечится, но все же... неприятно) Какой-то надежды на чистые отношения все меньше) Хочется любви, но все больше в ней разочаровываешься...
Курсовики достали) Хотя в этом семестре из 5ти экзаменов 3 мне светят автоматами) Но учиться все равно запаривает)
Хочу тепла... нежности какой-то... но не выходит) все видят во мне лишь кусок мяса, который можно выипать)))) А ведь помимо тела и мордашки, у меня есть душа и очень сложный характер) Жесть))))) Ладно) на самом деле бред все это) С праздником, девченки!!!)))

Внутри: тоска
Пятница, 13 Ноября 2009 г.
18:20 И снова я тут)))
Нууу... как смешно это не звучит, у меня новый молодой человек... Мде... младше меня на 2 года)))) Правда он сейчас заболел, и поэтому мы уже почти неделю с ним не видились... скучаю по нему(
На работу я так и не устроилась) Забавно) Но надеюсь в скором будущем найти себе работенку)
История с курсовиком повтаряется... вот-вот его уже нужно сдавать, а я даже и не начинала))))
Ну а в общем... все отлично))))))

Внутри: любовь и счастье
Четверг, 30 Июля 2009 г.
04:06 Давно тут не была)
Столько времени прошло... в принципе не много, но многое изменилось)
Курсовик я защищала в последний день, но зато на отлично) Да и вообще летняя сессия прошла неплохо, без троек)
Встречалась с одним парнем... не долго... мне с ним было не интересно, вот и пришлось разойтись... сейчас с другим. Он очень хорошой... но мне все же чего-то не хватает... может чувств к нему не достаточно... Мама уже надо мной смеется, говорит, что я меняю парней как перчатки... но они как-то сами меняются... это какой-то затянувшийся процесс поиска))))
На самом деле я еще немного переживаю из-за того, о котором писала в прошлой записи) Хотя боюсь в этом признаться даже себе... вроде в нем ничего такого, но что-то в нем меня цепляет... пройдет наверно со временем)
Никак не могу устроиться на работу... остался один вариант... мамин знакомый. Но если я туда устроюсь, то придется переводиться на вечернее... а так не хочется, я ведь так привязалась к своей группе. Но наверно это даже неплохо, что я переведусь... новые знакомства)
Я думаю, все уладится... рано или поздно. Все будет хорошо... по-другому и быть не может)))))

Внутри: тоска
Суббота, 31 Января 2009 г.
23:19 Вот... зашла)
Ну что сказать? Учусь... точнее пока еще отдыхаю, но с 9го февраля буду учиться..
Рассталась с парнем... провстречалась с ним всего полтара месяца, но ему эти отношения были не нужны... видились мы раз в неделю... а то и реже. Не звонил, не писал... ну в один прекрасный день я напилась и высказала ему все, что о нем думаю, и мы разошлись... Поплакала малеха и успокоилась... Так что я опять одна)
Курсовик должна была еще в октябре сдать... но поскольку я ленивая, он еще тока в проэкте)
Еще новый год перешел в один такой длительный запой))) Мне уже даже страшно... такими темпами скоро подшиваться придется)
Ну вот... даже не знаю, что написать еще))))

Внутри: снежинки


Понедельник, 11 Августа 2008 г.
23:04 Жопа, друзья мои, жопа..
Наверно это были мои самые жесткие два рабочих дня... просто дело в том, что на прошлых своих выходных я простыла и эти дни ходила на работу еле живая... мне было так херово... как никогда...
А еще меня пугают новости... низя телевизор включать... Это же надо так? Напасть на Южную Осетию, чтобы наши войска ответили, а потом сказать, что это мы напали на Грузию... обосраться как охиренно получается!!! Я херею... Напасть в день открытия олимпийских игр... и все так томно пошевилились... типа ну да, не хорошо поступили... ведь завопили тока мы... А как только, мы защищая людей, ответили... Дык сразу все завозмущались... типа мы агрессоры... Не, ну это нормально или как?
Может я конечно ничего и не понимаю... но хреееен знает... херня какая-то получается...

Внутри: возмущена и устала
Вторник, 5 Августа 2008 г.
13:22 Жду з. п.))))
Эти выходные по сравненю с прошлыми прошли довольно тихо) Даже жалко... никаких ярких впечатлений и так далее... Завтра опять на работу. Как всегда меня это мучает. Ну не люблю я делать то, что меня совсем не интересует. Хожу туда через себя с лозунгом "надо")))) Ну ничего, вот получу з. п. и понесеться... как побегу по магазинам, продавцы охринеют)))) Но когда я одыкватно обдумала, что именно мне нужно купить, я поняла, что как-то не укладываюсь в рамки своей з. п. Что делать? Есть два варианта... поклянчить у мамы или найти спонсора... со вторым сложнее))))) Да какой там сложнее... это практически не возможно... но ремонт фотика я все равно на кого-нибудь свалю)))) Вот такая я коварная)))))

Внутри: кто-то бегает
Суббота, 2 Августа 2008 г.
23:37 А вот и реальность)
Ну что ж... после вчерашнего блудняка у меня даже хватило сил притащить свою тушу сегодня на работу и продержаться весь день... Рабочий день начался с того, что я случайно зафигачила себе алармом по без того больной голове... если кто не знает, что такое аларм, поясняю... это такая хрень, которая цепится к одежде... и если пытаешься с ней выйти из магалана, включается такая противная песчалка))) В общем, было больно)))
На данный момент я вся в размышлениях... либо мне сделать расслабляющую ванночку для ног, либо тупо завалиться спать... в общем буду дамать дальше)))

Внутри: хня)
Пятница, 1 Августа 2008 г.
17:23
Эх... завтра опять на работу... жесть... но сегодня я погуляла на славу... сначала я вчера вечером пошла в клуб. Потом мне друг вызвал такси и я доехала до центра... у меня появилась новясчивая идея поесть суши... и мы с 6 до 11 утра ждали пока хоть один суши бар или ресторан откроется... в принципе я еще в клубе нахлесталась, но када приехала, мы пошли в кофе хаус, где я выпила еще два Б-52 и лонг айленд айс ти))) Када мы дождались открытия Васаби, я там заказала филодельфию и мохито))) Вобщем закончилось все это путешествие у меня дома с бэлисом)))
В общем все было круто))))

Внутри: хорошо
Воскресенье, 20 Июля 2008 г.
15:08 Работа)))
Я устроилась на работу... ну что я могу сказать... ноги мои не выдерживают... под конец дня мне кажеться, что я не дойду до дома. Во время перерывов у меня появляются неадыкватные мысли... типа может нафиг эту работу... или может свалить пока никто не видит... Но здравый смысл меня останавливает. Работать надо... да и привыкну я, не буду так сильно уставать... Сегодня у меня единственный выходной и я решила посвятить его ничегонеделанью))) А потом я буду работать 2 через 2... и тада наверно осуществлю свою мечту съездить загород)))

Внутри: усталость
Вторник, 15 Июля 2008 г.
21:41 Как обычно)
Ну... я все тусую))) Ну вобщем гуляю и веселюсь...
Тут такая странность... вообще у меня аллергия на цитрусовые... на днях я с братом выпила достаточно много текилы... а ее как правило пьют с солью и лимоном... соответственно лимонов я тоже съела достаточно, а аллергией не покрылась... понятия не имею в чем дело))))
На работу я так и не устроилась... завтра на собеседование пойду)))
Хочу загород... када на работу устроюсь, на первых же выходных куда-нибудь поеду))))

Внутри: намана
Понедельник, 7 Июля 2008 г.
18:45 Балетки
В общем... купила я себе эти балетки... пошла в них ночью гулять... и перематерила весь мир пока дошла до дома... мне было так больно идти, что я 250 раз пожалела о том, что я их купила... в общем жопа...
Воскресенье, 6 Июля 2008 г.
15:32 Тормоза)
Мало того, что я вчера досидела до последнего, так Натаха еще дольше сидела, так как, когда я к ней пришла, она только пошла в душ... Конечно же мы с ней никуда не успели и пошли гулять просто так с кучей народа)
В итоге я как всегда пришла домой позно ночью, не совсем трезвая и проспала до 15.20... Но сегодня низя так впустую просиживать свою драгоценную пятую точку... поэтому я сейчас ем, моюсь и делаю все дела, которые не сделала вчера... глядишь и на работу устроюсь)))
P. S.: На улице +15... что за дерьмовое лето?!!!

Внутри: норма
Суббота, 5 Июля 2008 г.
17:29 Вот сижу...
Весь день проторчала дома) Все никак не могу оторвать свою пятую точку от дивана и пойти уже гулять))) У меня даже повод есть... я хочу купить балетки, туш, ну и еще много чего) Мне уже даже подруга звонила, но я все сижу...
На самом деле я жду, когда заработает контакт... не знаю почему... возможно потому что Натаха должна выложить вчерашнюю фотку в гоп стайле. Такие фотки в моей жизни большая редкость... потому что я не так уж и часто пью пиво во дворах, сидя хрен знает на чем))))
Ну да ладно... все равно глупо сидеть тут и ждать... надо уже бежать в душ)))

Внутри: Идиотизм
Пятница, 4 Июля 2008 г.
00:58
Я вот сидела-сидела... и поняла, что мне совсем скучно... надо еще что-нибудь написать... Конечно со стороны это довольно забавно... то я вообще тут не появляюсь, то вдруг прорвало))) Чтобы написать?))))
Ну пожалуй то что пора завязывать с алкоголем... а то вдруг еще алкоголиком стану, а меня такая перспектива не прельщает)))) Затем на радость маме наконец то устроиться на какую-нибудь несчастную работу. Ну а самое главное, найти нормального молодого человека... конечно найти громко сказано, так как специально ходить там с табличкой "Ищу парня" не собираюсь))) Так, думаю, по приглядеться к некоторым представителям мужского пола... может что и подвернется) Надоело быть одной... нет, конечно свобода это замечательно, но она мне нахрен не нужна. Хочу уже какой-то такой небольшой стабильности в своей жизни) На самом деле звучит дико то, что мне только 18, а я там какой-то стабильности хочу))))) Или нормально звучит... короче хрен знает! Какая разница?))))) Это видимо у меня просто уже крыша поехала чуть-чуть)))) Надо на место поправить)))) Эх... и почему только я Паше не подхожу... так бы все было замечательно, если бы мы были вместе... Но хрен тебе, Викуля... обломись... И так всегда! Мне интересно, в этом мире вообще взаимность есть? У меня есть небольшое такое стадо парней, которые мне не нужны, но нету того, кто мне нужен... несправедливость какая-то... Вот можно было бы поменять их всех, на него одного... Ладно, хватит о грустном... Короче, что-то я тут расписалась вовсю)))) Пора завязывать))))

Внутри: тоска




00:16 Воть...
Конечно же ни на какую дачу я не поехала))) Друг позвонил поздно...
К вечеру я немного пришла в себя... Только вот спать не хочу, а делать нечего...
Короче пойду что-нибудь съем))))

Внутри: херня какая-то
Четверг, 3 Июля 2008 г.
19:48 Погуляла как всегда...
Вчера очередной раз подруга затащила меня в клуб... Но для меня клубы всегда заканчиваются одним и тем же... в полную какашку... Хорошо хоть на этот раз проснулась дома... уже какое-то разнообразие)))
Сейчас мне немного херово... думала спать буду до вечера, но не получилось... весь день туплю в монитор... иногда читаю книгу или ем... вот такой у мну сегодня веселый денек) Вчера пообещала другу поехать сегодня к нему на дачу... но хрен знает, выполню я свое обещание или нет... потому что настроение совсем не дачное, так как сейчас я человек-растение и со мной будет наверно скучно...
Короче какой-то кошмар...
P. S.: А еще и на работу надо устраиваться... не хотю...

Внутри: какашки
Среда, 2 Июля 2008 г.
19:48 А вот и лето)
Ну по идеи все круто... сессию закрыла, лето прило... да тока не весело...
Скорее всего дело в нем... ну не везет мне в любви, хоть ты тресни! А почему так не везет... вроде не уродина.
Надо устраиваться на работу... тоже не очень радует...
Сейчас на улице офигенная погода, а я сижу дома... Вот тоже не справедливо... када сессия была, так чуть ли ни каждый день какие-то тусовки, бухаловки и так далее, а сейчас тухляк какой-то... Ну ничего, до вечера что-нибудь придумается, дома сидеть точно не собираюсь...

Внутри: тухляк
Среда, 12 Марта 2008 г.
09:34 Я опять вернулясь)))
Эх, сижу сейчас в институте на информатике... занимаюсь херней всякой)))
С тем парнем я рассталась и пока свободна)
Оч лета хочу!!!! В общем не знаю, что еще написать)
Среда, 16 Января 2008 г.
00:12 Задолбало все...
Эх... сессия... остался один экзамен... и самый жесткий... А я еще не в тему заболела...
И вообще все грустно... Люблю одного человека, встречаюсь с другим... так меня это гложит. Причем парень, с которым я встречаюсь, знает о моих чувствах к другому, но не хочет отпускать... от этого еще хуже...
Короче не знаю, что дальше делать?

Внутри: плохое
Закрыть