А ты сегодня улыбался?
LaMusical
дневник заведен 10-06-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [41]
общение, друзья, музыка, книги, компьютеры, дизайн, звёзды, огонь, улыбки, Киев, небо, кошки, собаки, морские свинки, дождь, сайты, аська, тепло, дневники, природа, подруги, Города, ЖЖ, новости, Блоги, жара, радуга, облака, почта, журналы, парашют, Фотошоп, шопинг, смайлики, шоу, лагеря, скрипты, танци, поисковики, телевиденье, плейлисты
антиресы [7]
насекомые, предательство, зависть, плохое, гадкое, противное, неприличность
Понедельник, 11 Июня 2007 г.
14:24 Философия
ФИЛОСОФИЯ

Философия и медицина сделали человека самым разумным из тварей; гадание и астрология – самым безумным; суеверие и деспотизм – самым несчастным.

Диоген

Издеваться над философией, это значит - поистине философствовать.

Паскаль

Я враг всех философий на свете. Когда человек начинает исповедывать какую-либо философию, он перестает жить, он начинает служить идее и в результате гробит свою жизнь. И хорошо если только свою.

Фердыев

Current music: Evanescence
Состояние: веселое
13:24 Yaaaaaaaahooooo!
Поменяла дизайн и вроде неплохо получилось :) Забыла вчера описать, как ездила на Fier show :) Это было что-то! Начало в 8 часов вечера, а конец представления в час. После этого была запланирована дискотека ( до утра ), но я не выдержала :)
Воощем, зашли и сели на места. Фаерщики еще репетировали и давали нам свои реквизиты попробовать покрутить их :) Ждали пока совсем стемнеет. И вот, долгожданное шоу. Фаерщики провели инструкцию и один из них ( наверное, самый главный ) представил публике все фаер-театры, которые приехали. Кстати, на это шоу приехали все словянские народы :) По очереди театры показывали свои " выкрутасы " :) Девушки крутили огненные шары на цепях, а парни длинные огненные палки. Очень понравился харьковский театр " Пантера " . Потом показывали историю про финское племя Маули. Публика грубо говоря ржала :) Ну правильно, не история, а бразильский сериал :) Попозже попробую пересказать вам. Сделала много фоток - отдам на проявку и выложу ) Вот, вроде все )
Воскресенье, 10 Июня 2007 г.
22:48 Новый дневник - новая жизнь :)
Вот и попробую я вести дневник на другом сервере А то все лиРу, да ЛиРу - разнообразия захотелось

Current music: Simple Plan
Состояние: Позитив С кем бы поделиться ?
Закрыть