Vertywka
09:13 17-08-2007
В мыслях о нём...
Вчера опять подарил мне большие садовые ромашки ...мои любимые!
Не люблю розы, например. И вообще не понимаю, как большинство людей их любят.
Розы строгие, злые, отталкивающие, холодные цветы...
Ромашки, для меня они как солнце на небе, надежда, вера в будущее...
Стоят в вазе, справа от ноутбука и невольно краем глаза я захватываю эти большие жёлто-белые цветы.
Без упаковки, без лент и всей остальной пошлой и абсолютно ненужной мишуры...
***

А ещё я самая счастливая в те моменты, когда мы сидим рядышком, болтаем, потом он замолкает на несколько секунд, смотрит на меня и вдруг произносит: "Любииииииииимая моя! Самая красиииииивая!"

Из колонок доносится: KREC - Дорога к свету
Чувствую себя: отличное
13:11 16-08-2007
вернулась
Сижу на работе, туплю, мягко говоря, делать нечего, за окном жара...
Пообедала глазированным сырком, творожком и бананом...ха, и так каждый день(:
Ещё 5 часов...ууууууу...
Из компа доносится какой-то хаус...
В голове хаус не лучше, радует, что Дима рядом и отношения перешли на уровень выше.
Ко мне начали прислушиваться, стали считаться с моим мнением и, О БОЖЕ,
меня наконец-то начали ценить и дорожить моим присутствием в его жизни.
Не знаю, будет ли интересно читать про то, как мы с ним в понедельник 3 часа занимались моим шопингом, но нам обоим очень понравилось...не считая того, что он под конец начал ныть, что очень устал и съел по этому поводу аж 4 (!!!) куска пиццы...ха! проглот(:
вся жизнь вокруг него - НЕПРАВИЛЬНО!

Из колонок доносится: A HOUSE AFFAIR - CD1 - /masterUntitled Marker 29
Чувствую себя: радушное
14:33 21-07-2007
Вот и всё...
Мы расстались с Димой...прошёл почти месяц с моей последней записи здесь.
Сколько всего произошло за этот месяц...Дима менялся каждый день, то он любил, то он ненавидел, то он ласкал, то он толкал. И вот сегодня он мне заявил, что залез на работе в мою аську и прочитал историю. Теперь он не хочет и не будет больше со мной разговаривать.
Я сижу чуть не плачу...оч странно, что сейчас нет слёз, вернее они есть, только я из последних сил держу их. А за этот месяц слёз из-за Димки было пролито очень много...А сейчас не хочу больше плакать, так как знаю, если начну, так и не закончу.
Накручиваю себя, вспоминаю ощущения его руки в своей руке, свои руки на его спине, его щёку, нос, губы. Его объятия. Нет, всё!!! Слёзы подступают!
Итог, теперь я одна и мне надо жить дальше, без него, без Димы...

Чувствую себя: никакое
11:29 27-06-2007
The life proceeds
Да, именно так! Жизнь продолжается! Вчера вечером, после работы гуляли с Димой. Пошли сначала в бильярд. Я была там в первый раз, сначала даже кий держать не могла, а потом приноровилась и мне оч даже понравилось. Играли около часа. Потом Димка начал "ныть" (по-мужски))), что он хочет есть. Пошли в "Трио-Пицца". Я обалдела! Я осилила только 1 кусок пиццы, Димка зажевал аж 4 (!!!)...
Дальше пошли на подвесной мост...стояли болтали...романтика...
Потом он меня проводил на автобус...
В половине 12 ночи созвонились и болтали до 2-х...
I feel, that I shall soon fall in love...

Из колонок доносится: Trenzer - Jungle
Чувствую себя: хорошее
12:54 26-06-2007
Tears
Я плачу...плачу...плачу...
Я рассталась с Мишей...Ему плохо, он не знает, как дальше жить...
Мне страшно за него...

Из колонок доносится: Дельфин - Весна
Чувствую себя: истерика
15:37 25-06-2007
The first
Я любила его, честно...очень сильно любила. Но любовь была не безумной, не было страсти занебесной, хотя секс был отличным.
Его зовут Миша, он не может без меня, он совершает такие поступки, которые я понять не могу, так как его так сильно не люблю, сейчас у меня в мыслях Дима.
С Мишей мы познакомились в начале августа 2006 года. Месяц общались только по ICQ, потом (по моей инициативе) мы решили встретиться. Скажу честно, в ICQ когда общались, он мне оч нравился, мне было с ним интересно, разговоры не замолкали, а потом, когда мы встретились лично, я немного разочаровалась. Во-первых, на фотках он выглядел гораздо лучше, чем в реале, а, во-вторых, я на своём примере убедилась, что большинство парней, которые зависают в инете в ICQ, на форумах, либо на сайтах знакомст - не уверены в себе. Миша был очень молчаливым, стеснялся всего. Мы провстречались 1,5 месяца, а потом я больше не смогла... Мне нужны были не просто платонические отношения, мне нужны были поцелуи, секс... Не поверите, но мы за 1,5 месяца по настоящему поцеловались только раза 3... Он стеснялся, до меня у Миши не было серьёзных отношений, хотя ему на тот момент был 21 (!!!) год, сейчас уже 22. Я бросила его из-за того, что мне не хватало физиологии, мне было скучно с ним.
2 месяца мы с ним практически не общались, он изредка комментировал мой дневник на diary.ru, в ICQ мы вообще не общались. Потом произошло следующее... Я в ноябре купила себе новый мобильный телефон с МР3- плеером, а с компа закачать музыку не могла...Он прочитал об этом в моём дневнике и предложил помощь. Я согласилась. Приехала к нему домой и всё началось заново.
15 декабря мы решили, что начнём с чистого листа. И на самом деле, всё изменилось, он стал намного раскованнее, мы почти с первого же дня начали много целоваться. Первый секс у нас был через месяц.
Не буду вдаваться в подробности, но таким образом прошло 5 месяцев...Недавно нам исполнилось пол-года и я уже на протяжении 1 месяца терзаюсь тем, что скукота пришла опять...
Я сейчас реально понимаю, что не люблю его больше, у меня к нему осталась просто человеческая привязанность...Проблема в том, что мне жалко Мишу (хотя знаю, что жалость - последнее чувство, которое можно испытывать к человеку), у нас с ним уже слишком много общего, 2,5 месяца назад мы оформили на него кредит на мой ноутбук и стереосистему для него, так что даже платим по одной карточке и раз в месяц нам так и так придётся пересекаться, хотя бы для оплаты кредита. Он помогает мне финансово, как бы подло это не звучало, но я люблю деньги, я жадная до них, хотя жадным человеком меня не назвать. Но Я очень люблю деньги и это огромный фактор. И есть ещё одна причина - это он сам, я очень боюсь, что Миша может что-то с собой сделать, я себя не прощу.
Я бы, наверное, ещё долго бы терпела, если бы не эта суббота 23 июня...
Я работаю офис-менеджером (в народе - секретарём) в одной строительной компании, которая занимается ремонтными работами на высоте. В эту субботу мы ездили на дачу к одному из сотрудников на корпоративную пьянку , так сказать. Народа было много, в особенности парень Дима, 19 лет (мне 18), который уже почти год работает в этой компании, он промышленный альпинист, с охрененной фигурой, обалденной внешностью, очень умный парень. Я его видела и раньше, раз, наверное, 5-7. Промышленные альпинисты редко появляются в офисе, если только за зарплатой или документы какие-то нужны. Но признаюсь честно, он мне очень понравился с первого же взгляда. Только я ни на что не надеялась даже, а смысл, мы практически не видимся, пару-тройку раз в месяц, у меня парень, у него, возможно, есть девушка. Бред - на что-то надеяться.
Ну так вот, в субботу мы очень много общались, потом пили, ещё общались, сидели рядышком, болтали только между собой. Дальше у нас была игра в пейнтбол, с Димой мы были в одной команде, я его прикрывала . Играли в несколько заходов, после каждого захода Дима подходил, обнимал меня и вытирал краску с моего комбенизона...Может это покажется детским садом, но было очень приятно. Потом мы пошли вдвоём в дом, а весь народ был на улице, поднялись на второй этаж, долго-долго болтали, смеялись...и просто получилось так, что наши лица оказались совсем рядом...мы начали целоваться...У нас был секс...классный, долгий и очень приятный...
Я даже не могу объяснить как это всё получилось, но между нами такое притяжение, мы разговаривали - разговаривали, в итоге получилось так: он хочет, чтобы я рассталась с Мишей, я ему рассказала про наши отношения и про то, что меня не устраивает в Мише. Дима - полная противоположность Мишы, он самодостаточный, очень внимательный, запоминает все мелочи, которые я говорю, он сильный, много друзей - бандитов, хотя для меня это не важно. Но я просто тащусь от него.
Дальше ситуация разворачивалась таким образом, мы вышли, поели шашлычка, пообщались с остальными, потом периодически заходили в домик, чтобы побыть наедине, поцеловаться, поболтать. Ближе к ночи практически все разъехались. Осталось человек 6 из почти 30. В 23 часа мы с Димой понимаем, что надо ехать с дачи, там холодно и поспать не удастся. Наш директор отвёз нас до автобусной остановки, оттуда мы еле-еле уехали на такси. Провели ночь вместе. Ближе к обеду следующего дня разъехались, вчера вечером был день рождения моего хорошего друга. Мы с друзьями сидели в баре, пили пиво, и тут я начинаю осознавать, что ещё чуть-чуть и я совсем опьянею, так как целый день ничего не ела. Мы списали смс-ками с Димой и он приехал за мной.
Самая жопа началась тогда, когда я сказала Мише по телефону, чтобы он ложился спать, не ждал, когда я приеду домой и позвоню ему. Миша согласился. Я позвонила родителям, сказала, что ночевать останусь у Миши. И выключила телефон.
С утра я понимаю, что, наверное, зря я выключила его...
Получилась такая ситуация...Миша лёг спать, 2 часа не мог уснуть, вышел в ICQ, там сидели два парня, которые были на дне рождении, Миша спросил у них когда и куда я ушла с д.р. на что они ответили, что вроде бы я с Мишей и ушла... У него началась паника...В 12 ночи он звонит моей маме, она говорит, что я у Миши, а он (!!!) (придурок) говорит, что видите ли это он и есть - МИША, бля!!! Мама в панике - где её дочь, мой телефон выключен. Было что-то нереальное...
В конце-концов я придумала утром отмазку для мамы, а с ним даже разговаривать не хотела. Он встретил в 9 утра меня перед офисом, пытался говорить...мне было хреново, тошнило...я практически послала его...
На данный момент у нас с Мишей абсолютно неопределённые отношения, я рассказала ему про Диму...он сказал, что любит, простит, только бы я не уходила. Я сказала, что мне нужен МУЖИК!
о, ужас...не знаю, что дальше написать...я хочу быть с Димой...

Из колонок доносится: dj Suhov
Чувствую себя: так себе
Закрыть