ЖЕНА АДМИНА
Moder
дневник заведен 26-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 1 Августа 2007 г.
12:18 for u
Хит парад моих САМЫХ любимых песен!! что-то я уже выкладывала, но всё равно, мало ли у вас ещё чего-то нет на компьютере?!!))

1. Billie Myers Kiss The Rain
2. Greenday Boulevard Of Broken Dreams
3. Justin Timberlake What Goes Around...Comes Around
4. Haddaway What Is Love (оригинал)
5. Gary B Set Me Free
6. Beat Foundation My Freedom
7. Nelly Furtado Say it right
8. ? AudioTrack14
9. Cargo Get Back To Serenity
10. Mario let me love you

----------------------------------------
А ещё вчера.. всего за 1 день я познакомилась с 2-мя потрясающими людьми!! Безумно этому рада!) особенное спасибо Юлечке, знаю, что ты это прочтешь) за вечер и за ночь.. было весело) честно) ты очень хорошая девушка!

*Прекрасно отметили день рождения Аришки в субботу: душевно так) хихи

*и вчерашний день рождения моей Катриши..)ррр
Понедельник, 30 Июля 2007 г.
16:50 -=Если с неба упала порнозвезда, это на счастье=-
я верю, что ВСЕ люди МОГУТ быть счатливы. Счастье просто для каждого своё. Кто-то не умеет искать, кто-то бороться за него, а кто-то просто его безумно боится: боится изменить свою жизнь,чтобы быть счастливым!!! и столько таких примеров..

в Англии провели опрос среди менеджеров среднего звена в крупных компаниях и больше половины(!!!) хотели бы сменить работу на что-то другое. Причем,самым популярным вариантом альтернативной профессии был машинист поезда! и знаете, очень немногие после таких слов смогут всё изменить. Если вообще кто-то сможет. Общество давит, страх неудач, неизвестности давит.. Всё со всех сторон давит и не дает "ему" поступить как он хочет. так "он" себя успокаивает.


Люди привыкли,что надо жить так как навязано ОБЩЕСТВОМ. многие кричат, что "я делаю ТАк,как Я хочу и срааать я хотел на общество",а сами даже этого не понимая, делают так как "надо". Они могут не хотеть пить,но компания давит, могут не хотеть работать где-то, но там работать престижно, могут ненавидеть свой город,но боятся уехать... они просто боятся ЖИТЬ!! а ведь жизнь чертовски коротка..

"Счастье это очень просто" гласит реклама сока. выпить сока- это не счастье. лично для меня) но слова верные. Вся жизнь это миллиарды моментов, это часы, минуты, секунды, которые летят.. которые люди уже перестали замечать. мы тратим большую часть жизни на дорогу, работу и сон. Ладно, дорога.. Ладно, сон.. Но если мы действительно проводим столько времени на работе,то зачем проводить его на НЕлюбимой и ещё хуже НЕНАВИСТНОЙ работе?

смени и не НОЙ! не жалуйся на жизнь, а "ЖИВИ"! наберись храбрости и поменяй всё. начни всё сначала. и лови счастье в моментах.

весна. звезды. дождь. улыбка. радость. ветер,развивающий волосы.. поцелуи. свобода. всё это часть счастья,если его "чувствовать"...


а я чувствую.. только хочу держать "ЕГО" за руку и чувствовать это счастье вместе...
Пятница, 27 Июля 2007 г.
11:42 Что тебе нужно для счастья?? (с)
почему в большинстве случаев ПЕРВЫМ на ум людям приходят машины, квартиры, драгоценности, деньги-деньги-деньги, только материальные блага? ..
Несомненно, деньги нужны!!! Без них никак!) Они помогают осуществлять желания и, не ограничивая себя, творить, жить на полную катушку; это важно-важно, да, НО.. не САМОЕ же это главное!!)
Можно иметь самую навороченную машину, квартиру у кремля, кучу денег по карманам, и быть совершенно пустым, одиноким и несчастным в полном смысле слова..
деньги приходят и уходят. их зарабатываешь и тратишь в своё удовольствие, но они никогда не должны быть самоцелью.. а амбиции, положение, уважение и стремление к этому- класс) не говорю сейчас об этом..
Радость, настоящая дружба, любовь, понимание, здоровье, удача, счастье самых любимых людей-это ли не главное? ..
-
Четверг, 26 Июля 2007 г.
12:51 А вот и я !!!
Всем привет..Буду рада познакомится с теми кого ещё незнаю..
Я Елена ..а вы ?
Закрыть