Мечты и иппохондрия
дневник заведен 28-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
Воскресенье, 29 Июля 2007 г.
07:55 Николавна
Николавна - зе бест.
Всегда радовался ее неисчерпаемой энергии и позитиву.

Хотел врисовать смайл с цветком - но виду отсутствия людского инета выражаю сей порыв словами :о).

Зы - читал, читаю и читать буду!
Суббота, 28 Июля 2007 г.
23:47
Пойду-ка я сейчас в бар. До завтрашнего обеда работы не предвидится, субота, именины Владимира, пивка попью, на болонок местных поcмотрю :о).
А таки люблю поглазеть на красивые ножки.. ага, кобель наверно.
Вот грят что все бабы бляди... Не, не то чтоб я не согласен, вполне солидарен с остальным мужским обществом. Но все-таки мужики бляди на порядок больше... Слыш, обидно, мы то побольше шторимся по девкам, а нам отдельное определение так и не придумали :о(. Ну скажут "блядун", так это ж все равно не наше, а от девок тыренное :о(. А-а-а-а, хочу конкретное определение для мужиков! Дайте мне, дайте имя ! Имя, сестра, имя !

Вот.. такие мысли посещают пока сотрудница в душе.. Сегодня держу паузу, идем в бар без нее, пусть подумает над своим поведением. Построим глазки местным мочалкам, пусть порадуются :о)
03:46
Скука мля, днем выспался как сурок, теперь маюсь. В соседне комнате сотрудница ворочается, видать не нравится что я в 3 ночи по клаве стучу :о).
Ниче, не умрет. Красивая зараза. Не не красивая, а очень симпатичная. Погорячился я с красивой :о). Вчера чуть не трахнул. Но нудноватая она. Все достебалась "зачем тебе это, я старше на 5 лет, работаем вместе". И так по кругу. Потом правда почти уломал. Жаль презика не было - а то не захотела без презика. А мне уже надоело дальше крутить. Думаю не хош - как хош. Факт готовности есть - в след раз трахнемся. Чай не в последний раз в командировке, ога.
А командировка начинает надоедать, 8 дней уже. Пора бы и честь знать, но что-то конца не видно. Ниче, прорвемся, если еще пару дней то куплю таки презики :о).
03:28
Ух ты бля!
Не думал что вернусь через 3 года сюда :о). Гы... аж курить захотелось. Пойду покурю, прям романтик ностальгирующий стал :о). Йопс.. а я даж ник свой старый забыл :о( У-у-у-у. Точно курить.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Состояние: отличное
Закрыть