Вторник, 7 Августа 2007 г.
00:57
Сажусь в маршрутку, в самый конец. Напротив меня сидит мамаша с ребенком. Ребенок, смотря на меня, спрашивает у мамы «Мама а разве дяденьки могут носить сережки?» «Могут!» «А вот папа говорит что сережки в ухе носят только пи.…» Тут мать его перебивает и говрит «Заткнись».Я улыбаюсь. Мелкий отворачивается к окну и с прискорбием говорит «Значит папа меня обманул».
00:57
Тупой Американский вопрос: Почему вы хотите работать в нашей компании. Хочется сказать правду: Написал кучу резюме куда возьмут туда и пойду. Но приходится выкручиваться и говорить, что именно ваша компания стабильноразвивающаяся и есть перспектива карьерного роста.
00:56
Воспитатель в летнем пионерском лагере заходит к нам в палату и видит что Сережа сидит на окне и куда-то уставился. В комнате стоит страшный перегар.
- А Сережа природой любуешься?
- Да- отвечает Сережа выпуская очередную струю блевотины.
00:56
Два месяца тому назад отправлял в компанию МТС резюме. Спустя две недели (после дня отправки) они позвонили и когда я поднял трубку они её положили. Было дико смешно и обидно. Последний день практики в универе. Разродилась комапния МТС спустя два месяца. Они позвонили сделали маленький опрос и пригласили на собеседование. Я сразу спросил про график и как выяснилось в последствии он мне не подходил. Девушка на том проводе попросила, что если я не приеду, чтобы я позвонил. Утро понедельника, 9.00, я звоню в компанию МТС:
- Да. – голос на том проводе явно был заспанным и не сулил ничего хорошего, создалось такое впечатление, что я позвонил в квартиру и девушка спала, а я вот козел этакий её разбудил.
- Доброе утро. Я могу поговорить с Ольгой?
- Я слушаю – голос ни капельки не изменился.
- Я Ф****ов вы назначали мне на сегодня собеседование, я звоню предупредить, что не смогу приехать.
- вы отказываетесь от вакансии? – голос на том проводе стал еще более раздражителен
Я думаю,что если скажу да, так она вообще меня удавит. Собираю всю свою смелость в руку
- да- и облегченно вздыхаю
Даже неудосужила меня словом прощания кинула трубка. Фух отстрелялся.
00:47
Утро. Дорога в универ. Стою на остановке жду свою маршрутку, моросит мелкий дождь. На голове капюшон от мастерки и как всегда обсираешь всех стоящих на остановке. И тут о чудо! На горизонте показывается автобус. Все стоящие на остановке сбиваются в кучу и обдумывают, как оттолкнуть соседа, чтобы самому пролезть. Но к моей великой радости, никому не нужен был 90 автобус, и я в развалку пру, к открывшейся двери, не успев поставить ногу на ступеньку, как двери автобуса закрываются и он едет. Я замер на 5 секунд с поднятой ногой (как будто та собака которая хочет сделать мокрое дело), с неодумевающей миной на лице. Стопор прошел. Стою на остановке не одумеваю, что делать дальше? Итог: на пару не опоздал и получил даже пять.

Состояние: голодное
Закрыть