Моя жизнь изнутри моего сердца!
дневник заведен 28-08-2007
постоянные читатели [2]
Дура, ЁжА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Зеленоград, Россия
Поплавок
Моя чистая правда)
Понедельник, 15 Октября 2007 г.
18:44 Это ж я, такая как папа, только блондинка))))))
Сегодня самый не удачный день, за последние пару недель... Началось всё с того, что этот ВАХТАНГ урод - математик, держал меня почти час у доски и тупо орал на меня. Мужики - суки!!!

Солнце моё, прости что не ответила тебе в аське, сил не было.
Я люблю тебя)

В голове: загрузка)))
Вторник, 2 Октября 2007 г.
19:49 Вся правда как на ладони!
Ездила сегодня с мамой ко врачу, на обратной дороге решили прогуляться. Дёрнул меня чёрт за ногу тогда, когда потянулась моя рука к объявлению по поводу тамады. Она спросила: " зачем тебе такое объявление? " Я рассмеялась, начала отмазываться! Она замолчала. Через пару минут я её спросила, в чём дела?, почему ты замолчала? ты подумала, что я замуж выхожу? да, выхожу, ну а что измениться? Она остановилась! Удивлёными, глубокими глазами смотрела на меня! Зачем так рано???? - спросила она меня! И я начала ей всё рассказывать, что, к чему, почему именно так... я почувствовала что ей немного полегчало... и как не странно, она пошла мне навстречу. Сказала, что по поводу жилья не беспокойтесь, вы въедите во вторую нашу квартиру, где сейчас живут съёмщики. Просто будете платить нам каждый месяц по 5.000рэ. Даже у меня вроде немного отлегло от такого разговора, к которому я впринципи была не готова! Потом говорила она. Сказала, что в нём ей не нравиться и почему он не нравиться ей вообще!!! И потом, на моё удивление, чуть ли не слёзно начала меня уговаривать, чтобы я выходила замуж не раньше, чем через 2 года! Это получаеться 2009г. Ну чтож просьба мамы - закон!

Сейчас сижу сама не своя. как будто я чем то обидела свою любимую мамочку. Мамуль, прости если что то не так! прости, что полюбила его, но сердцу не прикажешь.

В голове: никакое
Понедельник, 1 Октября 2007 г.
10:12
Доброе утро!!!


Проснулась, сижу перед компом. На столе такой бордак!!! Вчера сказала маме, что буду учиться готовить!!! Она пиздец удивилась... НО!!! я хочу замуж!!!! и если наши отношения будут продолжаться таким же духом, то наверно летом мы будем кушать салалтики)))

чё то я размечталась...

В голове: так себе
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г.
13:07
утро, кофе, шмотки, ванна, звонок, автобус, институт, "любимая" группа, кекевидзе, лифт, автобусная астановка, эльдорадо, дом, обед, спать... ZZZZZZzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz.........

В голове: голодное
Вторник, 25 Сентября 2007 г.
20:44 ..............
ХНЫКА!!!


ну почему ты уехала???????????


В голове: пиздец
Понедельник, 24 Сентября 2007 г.
18:56 Только будьте спокойны!
Похоже будущим летом я выхожу замуж!!!! Узнала я об этом вчера! Когда мы с любимым прогуливались под звёздами, он издалека завёл эту тему и оказалось, что он хочет взять ссуду в банке на 300.000 руб и отгулять как полагаеться. Честно, я была в шоке от того насколько серьёзно он об этом говорил.
Сегодня я с подругой вместо второй пары поехала в свадебный салон. Ммммм... как же мы там размечтались, приехали в первый, там отличная женщина, помогла нам выбрать то что мы хотели и я заставила подружку примерить платье, она была просто каралева. Я не стала мерить, потому что у меня месячные. Потом мы поехали во второй салон, там нас практически не обслуживали, неразрешили трогать платья и всего лишь дали каталог, мы разозлились на правила магазина и ушли. Мы считаем что это тупо, когда тебе нужно а самое главное ВАЖНО померить потрогать платье, а тебе всего лишь каталог суют, ну а затем мы поехали в третий магазин, там просто был ПИЗДЕЦ. Там оказалась такая ОХУЕВШАЯ дама, с которой мне пришлось поговорить на повышенных тонах, суть разговора была таковой:
- Здравствуйте, на кого выбираете платье?
- Здравствуйте, на двоих.
- Что в один день свадьба?????????
- нет.
- Зачем вам два платья?
- Вы можете нам что нибудь предложить, если нет мы уйдём!
- Платья трогать нельзя! На какую сумму расчитываете?
- на 15.000 тыс. руб.
- Нужно мерить!
- Вы можете показать нам какие варианты у вас имеються??
- Могу, только вам это ничего не даст!!!!!
- А можно мы сами будм решать даст нам это что нибудь или нет??
- ну ваше право!

После этого разговора она повела нас в зал где с НЕОХОТОЙ показала несколько вариантов, после чего мне стало дурно от её поведения я сказала : ДОВОЛЬНО! И мы ушли!!!
Вот такие нынче люди работают в ТАКИХ салонах!!!

В голове: хорошее
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г.
12:09 Всё надоело!
Боже, как я устала! Хотя нет, ещё пока я держусь! Я буду жить, я должна жить, никаких печалей, никакого негатива, просто НЕЛЬЗЯ! Наши позитивные мысли зависят от нас самих! Значит я должна верить что будет всё чудесно) всё чудесно!
Вчера с солнцем отметили 1 год и 4 месяца. Были вдвоём на пикнике около озера. сидели, кушали, наслаждались природой и друг другом)

пс: поменяла диз, вам нравиться?

Музы4ка: фактор
В голове: никакое
Пятница, 21 Сентября 2007 г.
08:27
Что вам передать? у меня всё путём.... здоровье фиговое, настроение средние, любовь и сердце большое и помоемо даже чистое)))
короче пошла я, дабы не захломлать вас своим бредом)

В голове: никакое
Понедельник, 17 Сентября 2007 г.
09:56 доброе утро!
................ я встала!!!

Как это трудно делать утром в понедельник. вчера весь день пролежала в постели, о-о-о-о-очень болела голова!!! Под вечер выбралась на часик где то со своим ненаглядным прошлись по улочкам нашего района. Сегодня после инста я поеду в поликлиннику и мне поставят аппарат на сутки, который будет качать мне давление через каждые 15 минут и днём и ночью... я повешусь! Это вторая бессонная ночь! Хочу колу, пиццу и секса!

В голове: сонное
Вторник, 11 Сентября 2007 г.
20:34
Я так его люблю... вы просто себе не представляете.... я так сильно люблю его.. меня аж разрывает от удовольствия, от того что я люблю его, а он любит меня - это такое счастье.... мммммм....... я ПРОСТО его люблю!!!!

В голове: доброе
Воскресенье, 9 Сентября 2007 г.
23:04 Потрясающие новости!!!
Мы решили ехать отдыхть будущем летом, вдвоём с любимом человеком. Хотим поехать на 10 дней в пансионат в Крым, Ялту или Гагры. Ещё пока не решили. На моё день рождение он подарит мне цифровой фото аппарат, что станет основополагающим нашего отдыха, на Новый год же мы решили не тратиться по пустякам, а купить чемоданчик - на колёсиках для сбора вещей... а на 8 марта мы пойдёт заказывать пансионат на август. Билеты купим в апреле, чтобы достались нам нижние полки... одназначно будем брать купе, потому что ехать нам 1,5 суток... Решили что в пансионате мы хотим чтобы в нашем номере была ОГРОМНАЯ кровать, что бы был бассейн на территории и фитнес клуб... ))) хотим не поскупиться и отдыхнуть с полнейшим кайфом... примерно подсчитали, что 12.000 у нас уйдёт на дорогу, 25.000 за пансионат, и 30.000 мы хотим взять с собой... и это всё помимо летней одежды, акссесуаров, питания в поезде и так далее)) короче впереди год, чтобы конкретно подготовиться к путешествию)))
целую вас))

В голове: веселое
Суббота, 8 Сентября 2007 г.
11:23
Ну вот и я))) у меня всё отлично)) просто офигенно))) С Илюшкой, тьфу, тьфу, тьфу))) всё классно. Он учиться, работает... А не давно такая история приключилась, я проходила всех врачей на коммисию по инвалидности, и вот пришёл черёд гинеколога, а мама незнала, что я веду половую жизнь.. я приехала к этому " прекрасному " врачу, она меня посмотрела, надовала кучу анализов на вич, спид и так далее... и тут меня осиняет, что из за таких анализов мама узнает о моей тайне... короче я сама ей всё рассказала, она даже не ругалась, зато теперь такой камень с душа свалился))) теперь мы можем хоть на голове стоять и нам всё не по чём...
я люблю его.....
Воскресенье, 2 Сентября 2007 г.
15:26 так - с
Ну что я могу вам сказать? всё фигово)) утром я проснулась около 9, от сильнейшей боли в животе... бля, я сначала подумала что биременна)) но потом туалет развеял все мои сомнения)))))) в офис Химки я сегодня не попала, я просто туда не доехала из за боли, зато купила туфли, мне будет в чём поехать завтра в институт))
Вчера немного переругалась с Ильёй, после ссоры сразу написала смс Мише... а этому гавнюку нужен только секс, поэтому попозже я снова помирилась с ильёй...

В голове: никакое
Среда, 29 Августа 2007 г.
23:07 а вот и я))
Ну что мои дорогие))) Завтра у моей девочки ДР))) ух, погуляем - с)) а сегодня?! ммм....Утром я была у врача, а потом у моего милого, мы нежились в пастельке, игрались, спали сладенько, а потом ему нужно было приехать на свою работу на пару часов, а я пошла домой, потом мы снова встретились, прогулялись)) выбрали подарочек для нашей девочки)))))) только ццц.... вы все узнаете об этом завтра)))) зашли в перекрёсток, он узнал по поводу кредита... честно говоря мне немного страшно, но заец хочет брать кредит, сумму пока утаевает от меня)))

а ещё я расплела свои афро - косы и теперь я похожа на клоуна красти)))

В голове: вечернее)))
18:38 Форум!
http://myrliki.3bb.ru/
милости прошу на свой форум)))
Вторник, 28 Августа 2007 г.
21:54 День первый.
Здравствуй мой дневник и мои ПЧ ( прошлые, настоящие и будущие ). Я - Антохина Мария Александровна, открываю свои первую страничку данногго инет - дневника. В нём же обязуюсь писать только чистую правду о своей жизни, я нихочу никакой лжи, здесь будет рассказан мир в котором я вращаюсь и некоторые мои сексуальные фантазии =)))

Сегодняшний день прошёл более или менее удачным для меня. Утро началось со врачей, потом я спала дома ( обажаю спать ), а вечером мы с подругой поехали в офис Oriflame. Ну а вечер я провела со своим любимым человеком, его зовут Илья. Хотя когда мы ехали в машине аркадия в роддом, я задумалась, а насколько этот мой любимый человек любим для меня?! И может ли за 1,5 года любовь осесть на нижнюю планку?! Сначало мне было страшно представить, что я снова ошиблась и зря вернулась к нему после очередной ссоры, НО наш сегодняшний секс перевернул все мои сомнения. Да здравствует интимная жизнь)) Любите друг друга, хотите и получайте) Целую вас!

В голове: загрузка)))
14:38 тук тук)) я к вам)))
И вот теперь у меня есть свой дневник на этом сайте))) все вместе давайте поблагодарим Нарминочку))))
Закрыть