Дневник Вильгельмины Мюррей
Вильгельмина
дневник заведен 03-09-2007
постоянные читатели [9]
annie_nevy, ChAS, La_bella, MinaSophia, serebro, Молот Торы, Роза на десерт, Тигрра, Февулон
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Мурманск, Россия, Румыния, Трансильвания
интересы [22]
любовь, философия, мечты, мюзиклы, оккультизм, алан рикман, Дракула, Профессор Снейп, ведовство, Культура Средних Веков, Гери Олдмен, Музыка Ланж и Easy Listening, Дневной и Ночной Дозор, Жерар Батлер, Вайнона Райдер
антиресы [1]
Воскресенье, 21 Сентября 2008 г.
23:59
Ну вот теперь я жена :) ...

Current music: ЛФН
Состояние: интересное
Понедельник, 8 Сентября 2008 г.
23:22
Сегодня по факту мне исполнилось в 21-00 23 года. По паспорту же безолаберные тетки написали мне др 09 сентября ))) Прикольно было сидеть в ресторане и слушать поздравление моей половинки и как чудо заиграла наша песня. Было приятно.
Воскресенье, 31 Августа 2008 г.
10:53
И все-таки все в мире взаимосвязано или мне так хочется в это верить как домохозяйке в любовные гороскопы...Полгода назад я была на тренинге по психологии от своей компании и я тогда поделилась с нашим тренером о том, что начала читать журнал "Psychologies". Она сказала, что значит тебе на данном этапе это нужно. Я тогда не очень вникла в ее слова. А теперь с каждым важным событием в моей жизни или с какой то проблемой я открывая новый номер журнала вижу статью как раз подходящую под мою проблему или событие. И этот раз не был исключением 20 сентября скоро свадьба и сегодня в последнюю смену моей любимой работки я открыла номер журнала и бац...статья "Свадьба не может пройти незаметно". Особенно мне понравились слова: "Свадьба-сакральнй моментЖпусть даже вы пришли на регистрцию в джисах, но ритуал соединениясудеб не может пройти незаметно. Мы хихикаем, когда некая женщина в ЗАГСе желает нам счастья, ее формулировки могут казаться нам кондовыми,но всеравно каждый испытывает волнение. Даже если бы мы оень хотели остаться безразличными,нам врядл это удалось"
Очень хотелось бы,что бы кто-нибудь из вас поделился своими впечатлениями и чувствами во время свадьбы. Это так интересно :)

Current music: Наше Радио
Состояние: интересное
Пятница, 22 Августа 2008 г.
09:26
Млииииин так ноги болят...вчера я совершила героическкий поступок и, взяв, наиважнейший засекреченный комитет из своих подружек и мамы пошли выбирать свадебное платье. Зачем я надела туфли эээээ сижу на работе и умираю. Перемерила немного платье в, но так находились. Зато все выбрали и это радует. Осталось купить только туфли. А через 5 смен у меня отпуск !!!
Понедельник, 18 Августа 2008 г.
19:50
Купили обручальные кольца, ура! Первый шаг сделан :)
Пятница, 15 Августа 2008 г.
09:18
Спааааать,хочу спаааааать! А все мой чумоход-хомяк, который вылез из клетки вчера еще утром перед работой, а искали мы его до двух часов ночи !!!! Перерыли все!!! Думали уже,что все-таки инопланетяне покусились на него. Практически уже передвинули всю мебель в поисках этого пушистого комка. И о чудо! Свершилось!!!! Мы нашли его, при чем очень случайно. Мы с моей половнкой сидели и смотрели телеизор в комнате (самое смешное потерять хомяка в однокомнатной квартире...) и тут мы заметили совершавшего забег на длинной дистанции нашего Нортона. Мы быстрей ноги в руки и давай его ловить. Так словили его. Он грязный шлялся по всем закоулкам нашей квартиры. Потом еще полночи не давал спать, потому что умвался и приводил себя в порядок.

Current music: Радио Jazz
Состояние: сонное
Четверг, 14 Августа 2008 г.
11:00
Хм...пора подумать о закрутках....Подскажите, кто и как делает аджику?
Воскресенье, 10 Августа 2008 г.
17:56
Решили делать свадьбу в французском стиле....Все-таки голос Брюно Пелетье, Елены Сигары и других представителей фр эстрады подействовал )))))))Как организаторы будут над этим работать я даже не представляю, но думаю будет интересно ;)

Состояние: творческое
Понедельник, 4 Августа 2008 г.
21:59
Сделать свадьбу 20 сентября, взять путевки в Турцию до 1 октября и попытаться поступить в аспирантуру...ну как тут не сойти с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!

Current music: Тишина
Состояние: никакое
Суббота, 26 Июля 2008 г.
23:32
Сегодня мне мой молодой человек сделал предложение. Я ответила не сразу. Мне надо было видеть искреннен ли он в своих чувствах и желании взять меня в жены. Мне подарил букет белых роз. Он очень волновался. К концу нашей посиделки в ресторане я ответила, что согласна :) Весь оставшийся вечер ходили выбирали обручальные кольца.

Current music: Тишина
Состояние: интересное
Четверг, 24 Июля 2008 г.
14:58
Поспала дома в обеденные перерыв. Мне 5 минут от офиса до квартиры. Как отключило на 40 минут. Чашка горячего чая и я ожила.

Current music: Европа Плюс
Состояние: хорошее
09:39
Кое как вышла на работу. Настроения нет вообще сижу как сонамбула. Мы не разговариваем. А разве есть что ему сказать? Приду домой с работы лягу спать.

Состояние: никакое
Среда, 23 Июля 2008 г.
22:34
Или я идиотка или он совершенно не понимает, что просто так нельзя женщине сказать "ну значит не позднее 30 июля надо подать заявление..."К черту романтика вот она жесткая реальность.

Current music: Bruno Pelletier
Состояние: и очень грустное
Пятница, 18 Июля 2008 г.
21:47
Поражаюсь своему воспаленному мозгу....Мне на протяжении двух или трех лет снится один и тот же кошмар. Я вообще космоса боюсь и планет. Вот снится мне, что я захожу в квартиру, а там бабка нас приглашает на кухню. Впоследствии я понимаю, что она ведьма да и давай так жутко смеяться и вызывать космос ну и всякую лабудень которую я боюсь...Вот в этот раз мой мозг отжег. Я значит иду по лестнице во сне опять поднимаюсь в квартиру этой бабке и мне как голос за кадром говорит "ты туда не ходи, а то будет очень страшно". Я разворачиваюсь и не иду. Мне ничего соответственно страшного не сниться. Мда... и с чем это связано?

Current music: Gabin
Состояние: странное
Среда, 16 Июля 2008 г.
10:47
Мой молодой человек вчера принес мне постер "Валли" Очень милого мультика, который недавно прошел в кино. Оказывается он его выпросил у знакомого директора кинотеатра. Директор его спрашивает: Постер для ребенка да????. Если бы это только был единственный случай, когда меня ребенком называл. Стирльную машинку покупали оказывается когда ее мой покупал продавцам сказал: подберите мне машинку стиральную, которой и ребенок мог пользоваться
(Фотка Валли милого робота убирающего нашу планету во время глобального засорения)

Состояние: так себе
09:35
Утро рабочго дня....как я ненавижу по утрам вствавать и еще этот мерзкий телефон. Как хорошо, что с утра никогого из пассажиров нет и никто тебя не теребит выписать билет в Анапу,Сочи и Ташкент. Надо что ли чайку выпить...взбодриться...

Current music: Европа Плюс
Состояние: сонное
Вторник, 15 Июля 2008 г.
00:47
Так давно не фотографировалась. А тут решила просто открыть в компе файлы с фотками и нахлынули воспоминания. Мы на выпускном в университете, вот студенческие будни мы не выспавшиеся сдаем экзамены или едим на переменке в студенческой столовой. . .Все таки фотография очень полезная вещь. Без нее как то даже воспоминания стираются что ли, а так посмотришь на изображение и все сразу вспоминается в мелких подробностях.

Состояние: Ностальгия
Понедельник, 14 Июля 2008 г.
23:06
Выходные как всегда были проведены беспечно. Шатались по городу сходили на "Хенкок", зубрила английский и все же опять поленилась сходить в библиотеку побольше литературы о саамах посмотреть. Зато на работе безбожно скачивала мегабайтами альбомы Брюно Пелетье. Думаю на авиакомпании это не сильно скажется )))) Как можно устоять перед таким певцом????

Current music: Bruno Pelletier
Состояние: хорошее




Среда, 9 Июля 2008 г.
21:20
Народ, объясните прибывшей из небытия что за нововведение "хочухи" и что с ними делать?
Вторник, 8 Июля 2008 г.
22:37
Ходила на выходных на мультик "Валли". В таком восторге я давно не была. Таких отношений между людьми я не видела уже долго, а Pixar сумели воссоздать их для груды железа. Вдохнуть в железо жизнь, эмоции, любовь. Странно иногда у живых людей, созданных казалось бы по подобию и образу божьиму (кто атеист может не читать :) ) таким эмоций никогда не было и не будет...
Закрыть