бабушкины сказки
Bu
дневник заведен 26-09-2007
постоянные читатели [2]
alien_from_los, Кайл
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 3 Октября 2007 г.
20:54
На море хочу, на песочек .. Все болит, простудилась наверно. Дома бардак, все лень, ааа ненавижу осень.. скоро опять холода, грязь, бррр.. Хотя, скоро можно будет пить глинтвейн и не выглядеть идиотом хочу глинтвейн. Собака стырила мои тапки "мишки" и вытащила из них внутренности, имха самый добрый пёс на свете. Уронила селедку на ковёр, ароматная вкусняшка вышла Пойду искать конюшню, буду опять ездить, лошади наверно лучшее, что создали после собак Ну и смайлик -))))
Среда, 26 Сентября 2007 г.
10:02
Утро, сижу, пью сок и жую так неохотно бутерброд . На работу не надо, да и вставать в 9 меня никто не заставлял, люблю Лешку. Всем бы таких мужиков, только ему наверно говорить не надо, зазнаеЦцо. Почитала вот дневники, грусть нагнало, проблемы в отношениях почти везде имеют место быть. Может менталитет у нас такой? Сами выбираем, а потом сами плачем.

Еще собаку свою люблю, хотя он из разряда «нассал под кресло, хорошооо.» Как вспоминаю про собаку, еще больше люблю Лешку который все это терпит иногда даже с улыбкой, с такой, что убить нас готов, но это не важно. Надо собаку покормить, на голову уже залез, ох эти йорки все им прощается. Хотя наверно и женщинам и мужчинам мы все прощаем только когда в каком-то смысле их любим, вот в этом наверно и самая большая наша ошибка. Прощать наверно самое тяжелое, что только можно представить, забыть обиду нельзя, а вот простить.. это искусство. Всю жизнь думала, что умею. Но об этом лучше не думать. Улетаешь слишком далеко в «тайны вселенной».

Смотрю на вантуз, смех разбирает. Раковина засорилась, купили в хоз. магазине вантуз, в ванной с хорошим ремонтом сучковатая палка с резинкой вонючкой на конце смотрится неотразимо, выкинуть не дают, говорят пригодиться. Все же пойду пса кормить ..

Состояние: сонное
Закрыть