maryanne
00:30 21-10-2007
 
Сегодня странный день. В школе вроде всё нормально было, четвёрку по химии получила, с дноклассниками без проблем, но всё же что то тяготит.
До сих пор не могу привыкнуть к тому что у меня больше нет папы.Как то странно вставать по утрам и думать и вспоминать все счастливые воспоминания с ним связанные. Иногда плачу, но не так уже как в первые дни. Бабушке( мама папы) плохо, ну это естественно - потерять сына, а ей нервничать нельзя, потому что уже старенькая и давление не в порядке. Я не переживу если и её не станет!
Сегодня нашла в Рамблере дневник моей двоюродной сестры, интересно почитать было, там есть такие подробности, о которых я не знала даже.
Адругая сестра никак себе ящик почтовый не заведёт, прям досадно даже...
Но несмотря на все неприятности, в целом всё стабил но и жизнь, я думаю, продолжается!

Состояние: сонное
21:08 14-10-2007
 
Меня кстати в парикмахерской изуродовали! Попросила подровнять волосы, а мне карэ сделали - ужас!

Состояние: злое
20:49 14-10-2007
 
Иногда нам кажется, что всё в мире идеально, что все люди просто душки, всё очень милое, но когда мы понимаем что это далеко не так, нам становиться тяжело и непонятно что для чего. Но нужно вовремя остановиться, не гнать себя в депрессию и тогда часть наших воображений может стать явью!
Люди, давайте жить счастливо и весело!

Состояние: доброе
19:28 14-10-2007
 
Я сегодня плачу целый день, просто больше нет сил. У меня умер папа, как же это ужасно! Так больно, просто невыносимо, а ведь у моей мамы сегодня День Рождения, весь праздник испорчен! Теперь никто не будет заступаться, когда мама начнёт придираться, никто не будет каждый день ходить за грибами! Это ужасно, просто катострофически больно! Потерять родного человека...

Состояние: истерика
22:11 04-10-2007
 
Сегодня брат опять у нас. С ним весело, правда ему что-то в нете надо найти, так что придётся потесниться!

Состояние: веселое
20:30 03-10-2007
 
Сегодня удачный день был в целом! Ко мне пришёл старший брат на целые сутки, с женой поругался...бывает..в школе всё отлично, как ни странно!
Завтра 7 уроков в школе сидеть - это жестоко!Ну ничего прорвёмся!
Брат у меня очень хороший с ним весело!
А вот со старшей сестрой по разному бывает! Когда нормальные отношения, когда не очень, с ней вот не всегда удаётся по нормальному пообщаться!
Со следующей недели каникулы - это очень радует!
Сегодня у нас дома окна перекрашивали, так мама после этого злая ходит, непонравилось наверное что-то ей!Брат спасает!

Состояние: веселое
15:59 02-10-2007
 
Сегодня такой день...ммм...странный, сегодня мне захотелось учиться по нормальному, рассчитывая только на себя...Сегодня мне опять на танцы, и это меня радует тоже! Ну сестра мне, конечно, не отвечает, прям странно даже! Завтра контрольная по английскому, придётся готовиться как следует, потому что хорошие оценки по английскому мне не помешают!
По танцам к Новому году нужно подготовить свой сольный танец, чтобы весной с ним выступить, а мне его к своему дню Рождения надо подготовить, потому что все гости будут просить, это ужасно!
Сегодня надеюсь на танцах не так будут напрягать, как в последний раз, потому что тогда я очень устала, что несвойственно в восточных танцах!

Состояние: отличное
20:38 29-09-2007
 
Сегодня в учёбе не повезло...
Пришла племянница.Ей 9 лет, но она до того вредная, что 1 час с ней превращается в кошмар какой-то.
Сегодня мне что-то весело целый день, несмотря на то, что к школе не готова была, ничего особенного не произошло, сестра так и не отвечает, а в общем всё не так уж плохо. Главное чтобы были люди, которые поймут, простят и не отвернуться! Мне завтра на восточные танцы идти. Я их так обожаю. Они помогают развивать пластику, поддерживать форму и выражать эмоции в движение!

Состояние: веселое
19:47 28-09-2007
 
Пошла платить за телефон - закрыто, пришлось тащиться обратно, зря ходила...
Сестра опять никак не может написать, дела у неё важніе какие-то всё время...
Что делать, если всё против тебя?
Жить и не сдаваться!
Что делать, если всё вверх дном?
Жить и не сдаваться!
Что делать, если ты одна?
Жить и не сдаваться!
Что, если любишь и облом?
Жить и не сдаваться!
Что, если сердце зло стучит?
Жить и не сдаваться!
Что делать, если нелегко!
Жить и не сдаваться!
Что, если он уже с другой?
Умри, но не сдавайся!

Состояние: творческое
17:41 28-09-2007
 
Почему мир так жесток...В нём редко когда бывает что хорошего...Ну почему всё так не справедливо...

Состояние: плохое
13:26 28-09-2007
 
Сегодня вроде всё нормально было, присмотришься вроде ничего...
У меня небольшая проблемка: я влюбилась летом в одного парня и до сих пор не могу его забыть, из-за этого и грусть, и слёзы были. Правда сейчас успокоилась, буду ждать следущего лета и тогда уж не упущу свой шанс...
Может я ещё слишком молодая для настоящей любви, кто знает...
В нашей жизни бывает всякое, мда... чё то я не то...
Сегодня ещё на день Рождение к племяннице идти, а завтра в школу, поскорее бы её закончить, уже силы заканчиваются, а ещё первые экзамены в этом году сдавать, и кто их только придумал...
Блин, как мне от прыщика на лице избавиться, он такой въедливый!Всё настроение испортил!

Состояние: так себе
21:16 27-09-2007
 
И вообще мир - полный беспредел.
одиться целых 5 часов без внимания - это ужасно
20:48 27-09-2007
скучный день
Сегодня я вышла в школу после болезни. Естественно, неохото было, но всё же пришлось. В школе учителя стали нагружать по полной, в отличии от начала года. Отношения у меня с одноклассниками стабильное. Нас просто соединили из разных классов на профильное обучение. Стараюсь привыкнуть к новому классу, но преждний ближе конечно. Я всё лето провела в Белоруссии. Там у меня много друзей и сейчас мне чего то не хватает. Поэтому пока я отхожу со мной ничего почти интересного не происходит. Я всё жду когда же моя сестра из Белоруссии аську заведёт. А вообще на меня мама частенько надавливает, из-за чего у меня нередко проблемы бывают. С личной жизнью после лета тяжеловато. Я сама по себе немного сромная и из-за этого у меня бывают недопонимания с окружающими, особенно с одноклассниками.Они все люди без комплексов.Что касается школы, то учусь я неплохо, но в последнее время стала лениться, да ещё возраст такой - гормоны бушуют.
Вот сейчас больная сижу с температурой, а завтра в школу пойду, дома сидеть неохота. Да и у моей племянницы день Рождения завтра, так что на праздник пойду, развеюсь после болезни.
Это мой первый открытый дневник, поэтому здесь много глупостей сначала будет, но постепенно я буду исправляться.

Состояние: доброе
Закрыть