Give her to the Munsters! (Teenage Zombie Notes)
Erica Dollz
дневник заведен 07-10-2007
постоянные читатели [4]
Eva Eisernfrau, FVTVRE, Serke Ur Daeritt, флеха
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
интересы [1]
[4] 05-11-2007 01:37
Репа

[Print]
Erica Dollz
[2] 04-11-2007 16:22
..о_О

[Print]
Erica Dollz
[1] 30-10-2007 09:19
Call me a cunt

[Print]
AmazingLP_Shinoda
[8] 29-10-2007 21:25
talk to me

[Print]
Serke Ur Daeritt
[6] 11-10-2007 22:24
№1

[Print]
Erica Dollz
Четверг, 27 Декабря 2007 г.
20:12
ыыыы я тут) и сделаю новый дизинг
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г.
15:31
а хули, мне даже нечего писать. надо готовиццо к олимпиадам - а мне похуй, что я нихуя не знаю. xD
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г.
07:52
а я еще не сплю...
03:50 I'm In Love With London
Вообщем сегодняшний день можно назвать удачным. Встала в час дня благодаря пьяной маме. Позвонила Антону. Потом звонила то Ольке, то Антону. В конце концов, договорились с Антоном погулять на развалинах завода, пивца попить Мне очень неприятен факт того, что Олька и Вадим отказались с нами сегодня погулять из-за комп. игрушки. Спасибо, я вас тоже люблю.
Примечателен тот факт, что к Антону я шла пешком в течение часа. У меня не было денег на проезд. Я не одела шапку - укладывала волосы - поэтому когда я пришла к Антону, у меня дико болела голова. Чуть-чуть поела у него, за что ему большое спасибо - выручил! Ибо это был мой завтрак) Ага, в четыре часа дня)
Поехали на троллейбусе к заводам. О Никки Сиккс, как же там классно вечером! Темно, жутко... Мы с Антоном еще про маньяков беседовали. В общем, картина: сидят два идиота и обсуждают Чикатило. Из кустов вылазит мужик и, извиняясь, скрывается в неизвестном направлении. Причем в руках у него было что-то большое и лопата.
Посидели, поболтали часов до шести. Уже темно было холодно, мы пошли на остановку. Подъехал троллейбус - пустой. Я думала, он не остановится. Кричу "АУИИИИИ!!!" Антон заливается. Бабки в ужасе глазеют, а я радостно запрыгиваю в троллейбус
В троллейбусе мы устроили настоящую фотосессию Фотографии будут когда Антон мне их принесет. Они просто МЕГА.

Но главная тема сего поста - Англия, Лондон. Папа прислал кучу видео. И я теперь плачу, когда их смотрю. Я влюбилась в этот город.

The Music: Murderdolls - Welcome To The Strange
The Mood: боевое
Вторник, 6 Ноября 2007 г.
20:16
закачалось 390 мб Some Kind of Monster
люблю Среду, когда он говорит "And I'm not talking about love like "oh baby, i love you", I'm talking about love Murderdolls style! LETS FUCK!" люблю этого бейбе

The Music: Murderdolls - I Love To Say FUCK live
Воскресенье, 4 Ноября 2007 г.
14:51 ..о_О
сейчас 13.54
нормальные люди уже успели позавтракать.
а мне нечего курить и я пью крепкий кофе, not to fall asleep
Скачалась "Детская игра 2", ночью смотрели. Я обажаю Чаки.
Скачалась "Кэрри". Вечером посмотрю.
На закачке "План 9 из космоса" и "Some Kind Of Monster"
Если осла не заглючит, я буду любить его вееееечно!



Я не спала всю ночь, не считая трех часов отдыха у ТВ.

The Music: Jack Off Jill - Love Song
The Mood: сонное
Пятница, 2 Ноября 2007 г.
01:59 О жизни
Я люблю вспоминать свое прошлое. Хоть и большую часть его я ненавижу всей своей сущностью, я люблю его.
Я была такой маленькой, когда из-за меня, такой искренней сучки, дрались дворовые хулиганы. Многие девочки меня ненавидили и, подружившись со мной (я же была искренней), жестоко со мной поступали. Хоть некоторые мгновения мне было неприятно, я справлялась с гневом и поступала с ними еще жестче (я же была сучкой). Помню, как после того, как одна тварь украла у меня цепочку, я перессорила ее со всеми. Она была слишком самоуверенной, чтобы признать свою вину. Я просто уехала спустя несколько дней - переехала в другую часть города.
Я помню своего папу, жёсткого и правильного человека. Хоть он и причинял мне много психологической боли, я, все же, его люблю. С ним всегда можно было поговорить. Он всегда понимал. Наверное, понимание мне досталось от него.
Я помню свою маму, хорошую и добрую. Я так ее любила. Я любила ее до того времени, как уехал папа. Словно он перестал ее любить так сильно, и я тоже.
Теперь мой папа более спокоен, не обходится со мной жёстко, не давит на меня. Наши разговоры по телефону могли бы быть вечными, если бы не деньги
Мама же пытается найти повод, чтобы со мной поссориться. Постоянно кричит по поводу и без него. Иногда мне кажется, что она меня ненавидит и хочет жить со своим любимым человеком, которого ненавижу я. Она просто пытается дать мне повод, чтобы развернуться и уйти. Когда она напивается, я терплю. Мое терпение, наверное, надо занести в книгу рекордов. Два года я терплю. На утро она ничего не помнит. А на следующий день она снова приходит в том же состоянии и задает те же глупые вопросы.
Пусть где-то в глубине души я люблю ту женщину, которую я любила. Мне всегда завидовали, что у меня такая замечательная, добрая мама. Да, но эта женщина почти убила мою маму. Она заперла ее в клетке с ржавыми сильными прутьями и моя мамочка не может выбраться.
Я не хочу понимания. Я не хочу того, чтобы кто-то копался в моих мыслях. Я не хочу, чтобы кто-то переживал такое со мной, вместе.
Я просто хочу дождаться того времени, когда моя мама заснет в клетке и я уеду - подальше, чтобы не причинять никому вреда своим существом.


Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am home again
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am whole again
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am young again
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am fun again, again
However far away, I will always love you
However long I stay, I will always love you
Whatever words I say, I will always love you
I will always love you
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am free again
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am clean again, again
However far away, I will always love you
However long I stay, I will always love you
Whatever words I say, I will always love you
I will always love you
Love you...
My dear Erica

The Music: Jack Off Jill - Love Song
Четверг, 1 Ноября 2007 г.
13:37 Репа
Сегодня первая настоящая репитиция. Я ща кончу

The Music: Jack Off Jill - Rabbiteen
Вторник, 30 Октября 2007 г.
02:59 Comeone there to care for you
Что бы там ни было, я буду одна. Хм, конечно, друзья будут, это ясный красный. Я про парня или девушку. Да, может. Но очень врядли. Видите ли, дорогие ПЧ, я слишком неоднозначна для каких-либо романтических отношений.
Да, есть моменты, в которые мне хочется, чтобы меня обняли, поцеловали. Но не более момента. Меня ацко напрягает все это.
Я что, настолько черствая? Или у меня не хватает талантов на любовь?

The Music: Jack Off Jill - Girl Scout
The Mood: сонное
00:58 Call me a cunt


The Music: Zermancer - Clone your lover
The Mood: креативное
Понедельник, 22 Октября 2007 г.
22:16
кажется, в моей семье модно заводить себе молодых любовников. может и мне попробовать?

The Music: Zeromancer - Erotic Saints
Суббота, 13 Октября 2007 г.
18:39
talk to me
i wanna tale some photos
but i have no camera
fuck it

The Music: Rob Zombie - Girl on Fire
Пятница, 12 Октября 2007 г.
19:59
Вы солидная фигура в мире магических продавцов, и даже продавец всемогущества почтительно снимает шляпу при встрече с вами. Вы никогда никуда не торопитесь, потому что знаете, что всегда придёте вовремя. Ваши клиенты – люди, которым не хватает времени, люди, которые мечтали бы использовать его в своих целях. Вы появляетесь перед ними из огромного серого двухэтажного автобуса, достаете из кармана брегет и задумчиво рассматриваете его, размышляя, стоит ли продавать что-либо этому человеку или нет. Даже после того, как вы решили сделать его своим клиентом, вы подвергаете человека проверке, задавая ему три вопроса, на которые он должен честно ответить. Какие это вопросы – не знает никто кроме продавца времени и его покупателя. В обмен на свои услуги вы заставляете своего клиента до самой смерти вести дневник, а после неё забираете его, тщательно прочитываете, нумеруете и ставите в шкаф за стеклянные дверцы. Свой товар вы можете собирать где угодно – в автомобильных пробках, в университетах, в частных квартирах и прямо на улице. Всё собранное вами время записывается на бесконечном свитке пергамента, от которого вы отрываете кусочки своим покупателям. Клиент прикладывает кусочек ветхой кожи к солнечному сплетению, тогда время растворяется в нём, оставляя на груди небольшой шрам. Иногда люди то и дело сознательно ищут продавца времени, но вы никогда не приходите к ним. Иногда вы слишком утомляетесь собирать время в одиночку, тогда вы берёте себе помощника, но все они таинственным образом исчезают через пару лет. Говорят, что они просто растворяются во времени, превращаясь в тот лёгкий туман, который оседает на лицах людей и неожиданно заставляет их вспомнить какие-либо моменты жизни, о которых они и думать забыли. Сами же вы хотите только одного – чтобы когда-нибудь вас сменил преемник, а вы смогли наконец вырваться в город и покутить. Говорят, что вы иногда появляетесь перед теми людьми, которые скоро должны умереть и тихонько просовываете им что-то в почти уже охладевший кулак, после чего они оживают и живут долго и счастливо.
19:54 Another day goes by
Который день. Который день я словно стою на мостовой посреди города, в сером плаще, и смотрю в одну точку. Ничего не происходит. У меня уже почти не осталось сил бороться. У меня остались силы лишь на учебу и на бас. Эмоциональных сил больше нет - лимит исчерпан. Мне нужно где-то восстановиться... Мне так хочется, чтобы не было никого, не было друзей, знакомых, ни родственников, никого... Одна, стоять на мостовой и смотреть в одну точку...
Я посмотрела снятые папой видео - Лондон. И я вспомнила. Мне снилось, что я шагаю по тем улицам, улыбаюсь тем людям, не вспоминаю об этом месте.


Я хочу убежать.

The Music: Static-X - Cold
The Mood: истерика
Среда, 10 Октября 2007 г.
14:52
вчера было три месяца.
R. I. P.

The Music: Скрябин - Старі фотографії
The Mood: грустно
00:12
Вторник, 9 Октября 2007 г.
23:59 От дочи
Итак, я думаю, у каждого из вас есть свои любимые писатели, музыкант, фильмы и т.д. Однако, они имеют свойство меняться, да и ваше отношение к ним тоже. А ведь наверняка у вас есть такие фильмы и песни, отношение к которым практически не менялось... Которые были с вами всегда.
Один человек (с ником Депеш) как-то сказал, что Depeche Mode практически не слушает, ибо для него это уже не музыка, а практически религия... И что бы он ни любил, DM для него всегда будет выше...


Напишите, кто/что для вас:
- группа/музыкант №0
- фильм №0
- писатель №0
- поэт №0
- комп. игра №0
- художник №0
(пункты можно добавлять и убавлять по желанию)
- отдельно - Учитель. Тот, кто для вас - как второй отец... Если вы играете - напишите такого музыканта, если рисуете - художника и так далее.

- группа - Lacrimosa
- фильм - Город ангелов
- комп. игра - Арканум
- художник - Сальвадор Дали
- учитель - Джозеф Пул, наверное

The Music: Frankenstein Drag Queens From Planet 13 - Hooray For Horrorwood
The Mood: сонное
17:12 О волосах и прочем
Перекрасилась. Я теперь черно-синяя. Только синий какой-то седой получился... =/ Мне определенно не нравится состояние волос а-ля KISS, когда я их только помою... Ни начеса не сделать, нифига... Вот и шарюсь по квартире с KISS на башке...

The Music: Maniac Spider Trash - Fuck Authoroty
Понедельник, 8 Октября 2007 г.
16:15 Москоипание
Не могу найди через аську своего двоюродного брата. =( Я с ним не опщалась уже хз сколько.. Он обещал мне позвонить и сказать свой номер. Итог - я ищу в чертовом квипе его контакт и не могу найти

*upd* урря! завтра он даст мне свое асько!

The Music: Frankenstein Drag Queens From Planet 13 - Nightbreed
13:16 О интернете и телефоне
Мне надо ставить памятник. Рукотворный. При жизни.
Встала в 10 (ибо проснулась в 7.30, все болело, не пошла никуда и лежала до десяти в кровати). Сходила за завтраком и сигаретами. Черт, меня так прет продавец в соседнем киоске... Он просто мне вместо синего Винстона пытается дать серый, а когда я ехидно на него смотрю, говорит "Ну надо же легкие беречь!" Так вот, купила все, пришла домой. Инет не подключатся У меня разболелась голова, решила покушать (параллельно смотрела фильм Silent Hill), потом полабала Die My Bride, а инет не включаецо. Я беру телефонную трубку, чтобы позвонить в сервисный центр и настучать всем паспиняке. А гудка НЕТ. Выбежала из квартиры, взяла табуретку, стою на ней, копаюсь в проводах - у нас часто телефон подрезают всякие щуки... Нет, все нормально, все цело. Бегу обратно в комнату, подклячаю нормально провода модема. Нифига. Бегу в другую комнату, час настраиваю телефон. Урра, настроила! И инет подключился... Только голова болит по-прежнему...
Вот так ламеры становятся юзерами.

The Music: Wednesday 13 - I walked with a Zombie
The Mood: веселое
Закрыть