Rybuf 1
LoseFaF
дневник заведен 04-11-2007
постоянные читатели [9]
Blue Lily, et_cetera, Raigou, SobbakS, Tashigi, waltz_flour_, Дочка Ван Гога, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Сын Сатаны
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
антиресы [5]
Пятница, 23 Января 2009 г.
17:04
Понедельник, 8 Декабря 2008 г.
06:44
Быть нормальным - это преступление против души
06:01
Жить и не лениться....
Сделайй это завтра, давай не сейчас, чуточку попозже, когда-нибудь потом, как только разбогатееш, как только все так и мы..... и не только это говорит нам лень)
А самое плахое, эта гадина знает все наши слабости)
Пятница, 5 Декабря 2008 г.
01:48
Знаете, люди странные существа. Они всегда знают что хотят большего и достойны большего. Но как они боятся себе это позволить. Я поверил, и боязнь у меня была, но щас я ее переборол... я уже не чего этого не боюсь, и все будет как должно быть. Я позволяю сделать так как хочу. Позволяю себе не ходить туда куда не хочу, не делать то что не хочу... и тд.... теперь осталось позволить себе иметь то что хочу и делать то что хочу. Люди думают что они делают что хотят и живут как хотят... все плывут в жизни, борахтаясь в дрейфе этой жизни. На течение ложаться не многие. Ведь чего мы все хотим? А кто его знает... Помоему у всех разные желания. Я вот очень хочу путешествовать. Как звучит глупа да?... я хочу... так почему не делаеш если хочеш? Да потому что превязан как и все к стереотипам, к "нормальной жизни", к тому что все считают правильным. Все мечты так и остаются мечтами, а исполняются они когда мечты первращаются в намерения. Мечты и желания, то что мы хотим сделать когданибудь.... а когда? а тогда когда разбогатеем, состоимся в жизни и т.д.... у каждого свои отговорки. А на самом деле человек это сделает лиш когда выполнит или начнет выполнять свою мечту, настоящую мечту, ту которая является родной для его души. Но это подрузамевает бросить все что есть, плюнуть на все что сделали.... боимся? да боимся, ведь мы считаем что мы столько много сделали, столько совершили. Да не*рена мы не сделали в этой жизни, это мелкие дела которые покажутся однадневнимы для человека следующего своей мечте..... Люди тратят жизнь на то чтобы полюбимть, быть вместе, выйти за муж, родить ребенка, жить для себя........ на все это уходит 35-40 лет... и то это хороший резудьтат, некоторые тратят куда больше. А ведь это все можно сделать меньше чем за 2 года))) Люди, не идут туда куда их ведет жизнь) Ведь жизнь желает своим детям только лучшего, и делает, это мы не видим того чего она нам открывает. Закрываем глаза на знаки, дороги и пути, а кто начинает их видить, закрывает глаза и отварачивает, говоря что это бред)))
А вот кто может себе позвольть прям сейчас начать жить так как хочется?
Не еба*ься на ненавистной работе, не терпеть скандалы от надоевшего и притершегося партнера, не смотреть на людей с ненавистью, не просыпаться каждый день с мыслью ненависти, с ненавистью ко всему чего вокруг.
Четверг, 4 Декабря 2008 г.
03:08
и ктобы мог подумать, завтра вроде измениться все,а на самом деле все останется также. Изменятся обстановка, вещи.... а мы останемся.
Надеюсь Будут двойняшки
Среда, 3 Декабря 2008 г.
05:59
ПроЧЛИ ДНЕВНИК МОЙ... отночала до конца.... крута)
Понедельник, 21 Апреля 2008 г.
21:36
Один мой прадет... был гразой районы... по кулачным боям....... и погиб по мужски.. в 90 лет в первую брачную ночь в бане)))))
Дедушка со стороны мамы был разветчиком..... Был в плену в Финскую фойну... Эх..... Надо узнать побольше о своих предках и родственниках.. а то что я потом детям рассказывать буду)
Воскресенье, 20 Апреля 2008 г.
18:14
Вот я и обрубил все концы, теперь есть я и она. И мечта и надежда, что будет все нормально. Было трудно и больно говорить нет, давай будем друзьями, пускай даже было это по аське. Трудно было повторять это дважды. и слышать дважды то что слышал. Слышать что плакала всю ночь, вопросы про то чем она не такая...
Что же теперь будет, что дальше, что мне делать? Столько вопросов и на все один ответ.
Столько я наговорил, столько на обещал, а теперь взял и сказал нет....все....
Иногда думаеш, зачем столько всего, не проще было бы вообще не чувствовать и не любить...... ходить в качаку, заниматься, учиться, работать, гулять...... но все так просто не бывает)

Заболел опять, надоело болеть, из-за этого я уже столько тренеровок пропустил.
Сейчас посмотрел фильм "Форест Гамп", я рад что посмотрел этот фильм только сейчас, именно сейчас, а не раньше. Прекрастный фильм. Смотрел фильм с мамой) Ей тоже понравился)) Попытался ей показать "реквием по мечте" но это я наверное делал зря) Не тот фильм который нужо показывать родителям, вообщем только начали смотреть... я понял что нужно отключать.

Current music: Максим - Ветром стану
Состояние: очень счастливое
Понедельник, 14 Апреля 2008 г.
16:47
пересмотрел еще раз "страх и ненависть в лас вегасе"...... фильм просто шикарный..... Ой какой пиздатый фильм.... на очареди еще "реквием по мечте" и еще несколько шедевров.......
С каких пор я преобщился к этой культуре, как меня в нее затянуло..... Сам таго не желая я оказался в ней) И ведь я не чего не делаю и не принимаю что бы быть в ней..... а меня всеравно принимают за человека приневшего не мало... как минимум 7 дорожек...наверное....)) Исскуственное щастье...... оно не интересно) хотя кто-то без него не может существовать.........
Хачю такиеже очки, в каких я зажигал с субботы на воскресенье.... надо порыскать по магазинам.... еще нужно обезательно купить белые перчатки... а эти достать из сумки и отдать Женьку)))
Сейчас сижу заправляюсь салатом... посмотрел фильм.... всем сказал что ушел в тренажерку...... если сказал то нужно и вправду сходить....как иногда лениво подниматься со стула и кудато идти))) в колонках играет транс...и жизнь на секунду как будто остановилась.....как вы дуаете, все в нашей жизни предрешено и имеет какойто смысл, каждое что происходит будет иметь свой отклик в будующем, каждое действие. Или мы сами сидим "за баранкой пылесоса" и поварачеваем в том направление куда захотим?
Вапрос не требующий раздумий и рассуждений..... помоему каждый в себе уже носит ответ, свой собственный
Воскресенье, 13 Апреля 2008 г.
21:33
Такое не определенное лето получается, я не знаю что будет..... нужно откосить от практике в институте.... т.е. надо принести с места работы справочку... или договор......
Нужно будет сдать сессию нормально.... аааа, а я прогуливаю, черд-черд-черд... надо браться за ум и меньше работатт и больше учиться........

Хачю на Казантип.... но почему-то есть несколько других желаний..... которые немного затмевают казантип.........
Как мне вчера сказал женек.... я ему напоминаю его в годы коледжа......что переписки с девушками по аське...что я слишком серьезно и порой странно отношусь к этому... принимаю все на веру, и вижу это прекрастной темой для разговора.....
Может и правда напоминаю.... ему ведь во временя коледжа тоже было 19 лет, как и мне сейчас....
Валя...... иногда она мне кажется маленькой девочкой........ Даша..... иногда с ней я себя чувствую меленьким мальчиком
Суббота, 12 Апреля 2008 г.
08:59
Фсе сложно)))) сам себе помоему противоречю............ говорил я еще не давно девушке.... не стоит морочить парням голову, не надо давать надежду если ты нехочеш быть с ними... а сейчас сам помоему потсупаю именно так.
Понедельник, 31 Марта 2008 г.
22:47 Казантипа.нет
Почему мы частенько любим тех, кто не достоин нашей Любви?
Времени нет на медленные танцы…
От этого все проблемы.
Времени нет.
Вы лЮбите друг друга в черных очках.
Или в розовых.
На ощупь второпях
Или насквозь с разбега
За деньги и взаймы
За длинные ноги, упругое тело…
лЮбите с экрана монитора -
Чат, форум, аська, sms, fast married …
От сюда и ошибки,
которые анализировать ВРЕМЕНИ NET.
НО важно не утратить способность ЛЮБИТЬ.
Если вы случайно в спешке полюбили "недостойного",
не стоит переживать сильно.
Времени нет.
Нужно любить дальше,
быстрее,
сильнее,
глубже,
ярче…

Посмотрите вокруг
Кого вы еще не успели поЛЮБИТЬ?

Second Love

Никита (с)
Пятница, 28 Марта 2008 г.
23:46
Вот заебись все конечно, но я знаю что завтра мне будет хреново..............
пошел гулять с темпереатурой 37.5.........
зашли в кафе, канешно взяли графинчик..... первый тост за хдоровье))) когда то мне такой же графинчик помг вылечиться, а вдруг и сейчас поможет.
Эх как всегда пропиздили просмеясль, рядом сидели девушки))) и как всегда когда мы начали расходиться начались терки...почему не познакомились))) Эх придурки))) нО не чего. когда-нить ети разговоры пропадут сами собой))
Но посидели мы отлично, похавали, выпили
Ах, как приятно иметь карточку....... взял, снял денег сколько надо))) правда в этом свой минус...... минус заключается в том что рано или позно ты начнеш снимать столько, пока не забудиш пинкод)) =)
А вообчщем опять нормально посидели)


Только меня парой начинает напрягать........ну если ты хотел познакомиться что не познакомился.....))) озабоченные
Четверг, 27 Марта 2008 г.
21:40
Девчонки-красавицы наряжены как елки,
Конечно, вы прекрасны, обжигающе страстны
Опасны, вас столько разных.
Но лишь одна принцесса, с которой будет счастлив........

Среда, 26 Марта 2008 г.
13:12
Вчера опять засиделся до позна, как всегда наткнулся на чудесный фильм.... помоему называется Дени-цепной пес, или что-то вроде этого. Емае, я не правильный парень)) помоему я слишком сентиментальный) Знаете, некоторые режисер умеют так снять фильм, что ты начинаеш жить главным героем, сопереживать все то что происходит в фильме. И вот по ночам очень часто крутят фильмы, очень хорошие фильмы, которые пробиваются ко мне в душу. Так и вчера, сидел, смотрел, переживал....и конечно не обошлось без грустных и милых моментов. Знаете в эти моменты я чувствовал как по краям глаз собираются крохотные частички влаги, но их настолько мало что даже при всем желание слезу я врядли прораню. Но в самом конце фильма был просто чудестный и милый момент, такой трогательный, что сам главный герой проранил скупую мужскую слезу, и я почувствовал как по правой щеке бежит соленая капелька. Эх не правильный я парень))))
Вторник, 25 Марта 2008 г.
21:10
наверное я ошибся)

почему везет придуркам?
Понедельник, 24 Марта 2008 г.
22:31
Не знаю почему все так...... Но мне хорош. я счастлив. В этой странной жизни всегда так, все постоянно меняется.
В данный момент я от всего получаю удовольствие, от того что просыпаюсь, от того что иду в институт, от того что работаю, от того что хожу в тренажерный зал, от того что прихожу домой..... да все замечательно. Сейчас как не когда я рад от своих походов в зал, ведь есть результаты.
Да что я все говорю ерунду. Сегодня я первый раз сказал " я тебя люблю", первый раз, первый. Я кажется влюбился, мне всеравно что будет потом, но сейчас я счастлив.
Пускай мы очень далеко, пускай до встречи долго, но я буду ждать!
Как мне хочется чтобы все было удачно, живу и верю что все получится... канечно в голову закрадываются мелкие и пакостные самнения, но куда же без них =)
Среда, 12 Марта 2008 г.
23:27 Емае, вот прям про меня написанно :))))) читал и говорил, да так и есть.. откуда они знают)))
Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
Понедельник, 10 Марта 2008 г.
23:56
Пожалуй надо написать, подумал я открывая джорналс.
И в правду нужно, нужное много сказать, просто сказать, хотябы сказать.
Что-то я погрузился в общение с этими девушками в аське.... незнаю, хорошо это или плохо.
Нет я не влюбился, и может даже не влюблюсь. Но мне приятно общаться с тобой, интересно, да просто нравится. Но зачем ты пишеш так..... Ты моглабы написать что тебе тоже очень со мной приятно общаться, напиши что интересно, весело, напиши что угодно, но зачем говорить такие слова, причем ты слышала что я думаю о разбрасывание такими словами.... Зачем говориш что любиш? Нас разделяют сотни киллометров, да пускай я приеду, да будет лето и я приеду. Но ты не права, я тебя не понимаю. Твои слова невольно рождают и во мне какие-то чувства. Но зачем ты так жестоко поступаеш. Зачем ты заявляеш что любиш меня, но также говориш что сейчас будеш встречаться с другим парнем, и еще спрашиваеш у меня совета, спрашиваеш не обижусь ли я.....
Твое поведение страно и не понятно, не говори, не говори так, не говори что любиш, даже если правда...
Как можно любить и по своему желанию быть с другим....Значит получается ты мне вреш, нагло вреш, а я мирно с большим удовольствием вешаю эту лапшу на свои уши.....
Нет, нет. Увольте. Это бред полнейший. Ведь мне же тоже больно. Пускай я понимаю, я парень из другого города, и для тебя я всеголиш текст в твоем мобильном. Но если это так, не говори ты больше таких приятных слов. Не гонись за двумя зайцами, не надо. Пока я немного безразличен, оставь меня, не веди меня к самообману.
НУ обьясните мне, зачем так говорить, зачем говорить что нравишся, что любиш, что очень ждеш..... а после этого добавить.....
Ты просто убиваеш. Я хожу и спрашиваю себя, ну почему ты так говориш? и я ответа не нашел, второй уж день ищу, но поиск правды четен.
Пятница, 7 Марта 2008 г.
00:00
Черт, я наверное неудачник, просто лузер какой-то, девушки что са мной, может я страшный, или тупой очень, но что во мне не так... блин, ну я наверное сдохну от одиночиства. Вот прочитал у леси пост, и думаю, но са мной точно такого не когда небыло, блин, вот есть парни, вот везет им, да все.... хватит размышлять..... все...... в субботу надо идти на пати..... иначи я свехнусь.
Закрыть