посмотрим что будет...
resedushka
дневник заведен 08-11-2007
постоянные читатели [2]
Seele, Шопот
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Набережные Челны, Россия
интересы [12]
пение, настольный теннис
антиресы [4]
[12] 18-03-2008 17:03
учеба

[Print]
Stranger Siri
Суббота, 20 Сентября 2008 г.
21:17
вот и снова наступила учеба...странно.. еще до поездки в лагерь мне хотелось поскорее в институт, чтоб увидеть знакомых, начать вновь ходить на пары... но теперь все изменилось... изменилась даже я, хотя немного, но точно изменилась...теперь, приходя в институт, чувствуешь чаще себя одинокой, в основном спасает только хор, и то не всегда.
что ж мне тогда дал этот лагерь?!!
Это тот мир, где каждый заботится не только о себе, но и других. мир, полный счастливых моментов и порой переживаний,горечей. Но все равно это мир,, где можно оставаться самой собой, наслаждаться каждым днем, прожитым в нем,знать, что каждый день будет таким, каким его захочешь представить ты. мир, в котором есть верные друзья, существует искренняя дружба и любовь. здесь ты можешь найти покой,понимание, помощь, поддержку. здесь ты не одинок, есть люди, которым ты можешь доверять.здесь ты можешь найти себе НАСТОЯЩИХ друзей.здесь нее надо притворяться, можно вести так, как ты хочешь, мечтал об этом. здесь могут воплотиться в реальность даже некоторые твои сокровенные мечты.
зайди в тот мир хотя бы на неделю, окунись в ту атмосферу, которой живут обитатели этого мира. И ты поймешь, что ты живешь не напрасно.
да, хорошие, однако воспоминания и впечатления, от которых не хочется уходить...=)
Воскресенье, 6 Июля 2008 г.
21:42
ура))) наконец-то у меня наступили каникулы))) можно и отдохнуть)) вот тока бы знать еще, чем заниматься все лето.... Щас бы надо найти работу, а то уже после нескольких дней отдыха поняла, что мен дома делать нечего. Телевизор, комп и книжки успели надоесть и во время учебы простой, и во время сессии. Каждый день гулять я тоже не любитель, уж такой уродилась, с этим ниче не поделаешь...Мама как назло тоже именно в этом году бросила огород, а так часть времени хотя бы там проводила бы... в деревню вот тоже гне отпускает так что выход из всего этого тока один - надо искать работу на лето.. надеюсь, что все-таки сумею ее найти.
Среда, 19 Марта 2008 г.
17:52
я так устала((( ничего не успеваю делать. И надо главное на все успевать - и на хор, и на тренировки ,и на учебу.и главное за факультет чаще всего всего меня впихивают в команду.Во всяком случае по двум видам спорта это действительно так.
Вторник, 26 Февраля 2008 г.
23:18 учеба
ну блин нам и расписание поставили во вторник: сначала две пары спим ,потом две физры, а потом надо идти во второе здание на две пары еще. Какой кошмар!!!!!((( а еще после этого мне обратно в первое здание на хор надо!!! и че с этим делать ,скажите на милость?!
Пятница, 22 Февраля 2008 г.
22:28 практика
как я устала после этой практики((( спать вообще охота!! приходилось вечно часов в 6 просыпаться!!!а я к такому не привыкла!!! ладно, хоть класс более-менее попался!!! хотя мальчики в классе были все-таки очень шумные... Главное, что эта практика наконец-то окончилась)))) хотя немного буду скучать по детям
Пятница, 1 Февраля 2008 г.
18:43
наконец-то наступили каникулы))) хоть отдохну немного)))) а то столько переживаний было за этот месяц((( столько нервов я потратила(((

Состояние: оптимистическое ,собираюсь хорошо отдохнуть)))
Воскресенье, 27 Января 2008 г.
18:18 сессия
обломалась моя стипендия(((( получила одну тройку на экзамене(( и еще одна пересдача есть. НО на этом последнем экзамене уже не буду париться, если будет тройка - то тройка, дальше рыпаться не буду. Все равно в диплом эта оценка еще не идет.
Четверг, 17 Января 2008 г.
20:44 экзамены.
завтра вот сдавать экзамен.. Уже третий по счету.. Матан... надеюсь ,что его я смог сдать хорошо. Вот только времения было подготовиться меньше(((

Состояние: оптимистичное, надеюсь, что сдам хорошо
Понедельник, 7 Января 2008 г.
16:33 Экзамены(((
сегодня была по счету у меня первым экзаменом геометрия, К ней я начала готовиться еще с нового года, прям первого числа!!!! ПЫталась выучить все эти формулы, чертежи... Но хоть чтоб в голову на экзамене лезло. В итоге - пришлось тупо скатать хотя-бы один вопрос из шпор, но не смогла решить задачу.... Общий итог : придется идти на пересдачу, чтобы получить хорошую оценку, хотя он мне мог поставить 3, плюс благодаря моему волнению, у меня на экзамене было сильное сердцебиение, а у меня итак сильное давление. Короче ,после экзамена я вышла никакая, сообщила результат маме и по пути долго не могла прийти в себя!!! вот до чего доводят эти экзамены. Теперь я его буду пересдавать только в конце января!!

Current music: Linkin Park - In the End
Состояние: из-за экзаменов, точнее экзамена, которы, можно сказать, я не сдала
16:25 новый год
надоело уже третий год подряд встречать новый год с одними и теми же родственниками.((( Думала, что в этот раз выйдет хорошо справить с группой, оказалось - облом(((
а так, не считая фейерверка классного))), ничем особенным этот новый год не запомнился!((( Даже не чувствовалось, что он наступает! Хотя в первый раз за последние годы дома стояла елка, хоть и искусственная!)))

Current music: Linkin Park - In the End
Состояние: из-за экзаменов, точнее экзамена, которы, можно сказать, я не сдала
Вторник, 13 Ноября 2007 г.
16:14 массаж)
эх, мне вчера такой хороший массаж на плечи сделали)))) прям даже неохота было,чтоб заканчивали)))) лежала я и балдела))) надеюсь ,что скоро сделают вновь)))
Суббота, 10 Ноября 2007 г.
22:58 мои интересы)))
а у меня тут скоро и соревнования по теннису настольному, и выступление по пению.))) как бы на это все успеть-то?... репетиции ж по хору тоже нельзя пропускать, а как раз сводная последняя репетиция попадается на тот день, когда у мня соревнования будут...
Четверг, 8 Ноября 2007 г.
21:15
глупо наступать на одни и те же грабли, ты осознаешь это ,когда делаешь те или иные поступки ,но ничего не можешь с собой поделать, опять наступаешь на эти грабли

Состояние: так себе
Закрыть