Жизнь простого русского парня, по имени Дмитрий =)
McNewStyLe
дневник заведен 26-11-2007
постоянные читатели [1]
wdsand
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Испания, Клин, Коста дель Силенсио, Россия
Вторник, 12 Февраля 2008 г.
01:41 Мда ...
Так как на родном форуме неполадки, последние мысли выпишу тут =))

Вообщем-то день сегодня был - обыденный .... Разве что я ночью этой совсем не спал ... отсидел в школе, потом лег в 6 вечера встал ... В сеть ... Вот а в школе ничего нового ... Если кому интересно .. с Яйсой у мну все закончилось быстрее, чем начиналось ... Сейчас у неее парень, а я снова свободен, снова сам по себе ... Относительно Дави, посмеялись сегодня с ней ... Глазками постреляли ... В общем все как всегда ... Экономика снова чуть не убила своей нудностью ... Завтра планирую к репетитору, после унч.зава поехать, потом в спорт зал ... и спать =)) Да вот так между прочем и зима к концу подходит ... Скоро вот день Святого Валентина .. Сука, скучно наверное, будет ... Потом весна .. а Там и Май ... Снова В Россию, вот так и живу я от России к России, разве что в более локальном смысле .. От выходных к выходным . .. Скука ...

Current music: Tom Snaire - No Dreams
Состояние: иПаЦа
Среда, 28 Ноября 2007 г.
03:53 =) Еще одна заметка =)
Вчера не писал =) Дело в том, что почти не было времени! Сачканули вчера в бассейне, не пошли на трену. я просто пропуск дома "забыл", а Тима решил просто не идти тогда, но вот сегодня зато сходили в тренажерный зал, 1 раз на неделе, завтра опять пойдем =) Чегодня тренировка была какая-то левая. Тренер - козел ... Не пойми чего наборматал ... И съе*ался =) Вот на обратном пути заглянули в ресторанчик, перекусили, на 22 евро =)) И домой =) Тут я доделал (почти) контрольную работу из РОссии+) Сегодня отправлю! Завтра 9ну уже сегодня) едем на экскурсию =) Здорово =0 Не учимся =) Никогда не думал, что буду этому радоваться =) Но тут школа меня совсем не прет =) В Россию полечу на месяй только лишь 21 декабря =) Новый год встречать буду там, мои сегодня писали, что недельные планы надумали, оторвемся ... Накачал сегодня музыки, вот сижу кайфую =) Старенькое, но приятное уху =) Посмотрел фильм =) "Диверсант" ! Теперь думаю, отправить контр. работы, поболтать с знакомой в сети, и спать повалить часа через 4 =)) На пару часиков лягу =)
Понедельник, 26 Ноября 2007 г.
18:09 Вот я и дома =)
Ну что же, вот я уже минут 50 как дома. покушал уже, пиццы, написал на форуме пару комментов, добавил друзей =)) И сейчас опть незнаю чем заняться, день сегодня прошел как-то сложновато =)

В восемь встал почти без проблем, оделся, умылся, и т.д. =) в 8.25 был уже в универе =) На первую пару сели вместе с Тимофеем, проболтали весь час, урок пролетел быстро =)) Дальше сложнее Философия прошла быстро, но с трудом =) На перемене обсудили проблемы нашего недотраха =) гыгы =) Потом отправились досиживать латынь, экономику,английский =) В результате. стало замето еще больше неравнодушное ко мне отношение Яйсы =) Уже подойдет, что-нибудб, типо, невзначай заденет, надо же так ... Подумыаю ответить ей взаимностью =) Вот даже в животик ткнул сегодня гыгыг =) Еще к одому человеку у меня меняется в лучшую сторону отношение - Давинья, ии просто Дави. Поначалу казалась мне напыщенной, самовлюбленной, но теперь вижу, что довольо-таки интересная девушка =) Николо сегодня весь день был какой-то буйный, покурил наверное много =) Хороший парень, только Марихуана сгубила =) Поиграли сегодня в футбол с классом в помещении! Тима не пойми за что выгнали, на Латыни, поржали, научил испнца считать на русском до 100 =)) Прехал домой, позвонил маме =) вообщем все как обычно =)

К яЙсе чувства какие-то странные, они, как животная страсть, только будто ее хочу, чувствовать рядом с собой, ощущать прекрасное рядом. наслаждатться ее обществом =)0 Но Испанки эито не мое =)

Current music: Тату - покажи мне любовь =)
Состояние: доброе
07:26 Вот и спать пора =)
Вот поиграл только что еще в CS ! Убедился, что чит-культура процветает! Написал 30-40 сообщений на школьном форуме, попил колы, и думаю надо бы спать идти =)

Напоследок расскажу как провел сегодняшний день!

Встал сегодня поздно, так, как говорил уже в первой записи, лег только в 5 утра =) Встал в 2. Надо идти на испанский =)) Предварительно съев йогурт. я набрлся смелости сделал дом.зад. и пошел на занятие!
Там меня накормили супчиком и вторым (макароны и курица)! Наевшись, в момент лекции у меня зазвонил телефон =) Звонил мой сдешний знакомый (Тимофей) Просил помочь, его, и мой, собственно тоже, друг переезжает, надо помочь, перенести вещи =)) ушел м занятия раньше =) Помогать поехали втроем =)
Перенеся все веши решили перекусить и заскочили в офис =) Там наш друг (Максим), котрый переезжал, приготовил пару сэндвичей =) Немного перекусив, попив пивка, и пообсуждав наши проблемы, мы поехали домой, где не минуты не упуская я сел за комп! И вот уже с 23 часов, сижу и не знаю, что я еще толькоо с ним не поделал =) Вообщем и на "Вконтакте" и на "141600" ПОСИДЕЛ, ПОИГРАЛ, ПОСЛУШАЛ КНИГУ, И ТЕПЕРЬ ПИШУ ДНЕВНИК, ВОТ ДУМАЮ, А НАХ =)

Вообщем напишу завтра, а то через 3 часа вставать ))

Current music: Максим - Мой Рай
Состояние: хреновое
06:54 Первая строка =)
Время 3.53 по Гринвичу, мне совершенно нечего делать, но вот и спать идти не хочется, в чем проблема?? Я не могу понять! Я не спал уже последние трое суток, сплю так когда получится (в автобусе например)! Завтра идти в колледж =) Очень не хочется! Вот на вопрос "Почему не хочется в колледж?" Я ответ знаю! Дело в том, что тут (в Испании) я не вижу понимания со стороны однокурсников. они вроде бы стараются всем помочь, объясняют многое, но только вот, как -то это все натянуто, не естествено, как-будто нехотя =( Я действительно живу от выходных к выходным =) Не могу представить, что завтра понедельник =( Несмотря на это, недели летят как часы =) Не могу понять, толи дейстительно взрослею, толи еще что! Вот уже 4 месяца, как я не видел семью и настоящих друзей -( Полечу домой только 21 декаюря встречать Новый Год =) Жду не дождусь этого радостного дня =)

Current music: Я - Больше я уже не твой
Состояние: сонное
Закрыть