Суббота, 4 Сентября 2010 г.
23:15
страдание вызывают привыкание.но не хочется и не с чего.что такое давнее перечитывается и вспоминается боль,боль, дикая боль.этот человек мне давным давно не нужен, у меня есть моя любовь.но, боже, как эта девушка искалечила как минимум мои воспоминания.они вспоминаются как старая, зажившая рана.однако ноющая при плохой погоде(песне)
у меня есть моя любовь, как сказал Хэмингуэй, единственная, настоящая и последняя любовь.
Суббота, 8 Мая 2010 г.
21:47
прошлые записи и метания вызывают этакую умудренную улыбку
21:46
хорошо...хорошо(тихо-тихо), чтобы не сглазить.всё хорошо и все хорошие
Среда, 25 Ноября 2009 г.
22:04
в моем сердце нет страха перед богом-замечательная цитата.вот в моем сердце страха нет.потому что,спасибо боже, не изменяю,спасибо боже, верная. В этом есть такое счастье, такая радость-быть верной любимому.радость великая, спасибо боже, не лгать любимому и ничего не скрывать. Радость чувствовать себя в этом свободной и чистой.и часто повторяющееся спасибо боже-это действительно спасибо боже.
Среда, 22 Апреля 2009 г.
22:34
Как обычно, загадаешь-не сбудется. А вот бы недурно научиться мне не бояться за искренность и искренности творить на трезвую голову.И что б стыдно не было. Да еще и так, чтоб сентиментльной, не дай боже, не показаться. Вот ведь блин умные книжки читаем, а пару слов без стеба сказать труднехонько. Уж лучше сам с собою сдохнуть от тоски от нихуянепонимания, чем блин улыбку с лица стереть. А пара пива вечером отлично помогает заснуть.Лучше, чем без.
Пятница, 17 Апреля 2009 г.
23:33
Он не понял, что по правде, то все очень хорошо.
я никому ничего не должен.важно лишь физическое ощущение близости, кундеровский эротизм, раскрепощенность гессе.
Мои страрые приятели-кундера, достовеский и мураками вполне меня одобряют.Я их люблю.А еще мой новый приятель-вивальди-красиво им поддакивает.Мол, не бойся, НЕ точка, всяко бывает.Они меня любят.
А сейчас я срастусь с дягилевой.
Суббота, 14 Февраля 2009 г.
23:33
ах как все чертовски мило.секса нет месяца три.да как то уже и отвыкается.
вот у меня все эти праздники типа нг, день вс с и тэ дэ никогда как надобно не отмечались.не складывалось как то.даже кже и забываю, как это -отнощшения там какие то.
а черт с ними.что за сопли.
Суббота, 31 Января 2009 г.
00:40
А когда-нибудь, я в это верю-верю, будет все у меня хорошо.И мерзких людишек меня не любящих уничтожу(я их запомню) и мировое господство установлю.
А на самом деле(это мое пьяное ощущение), что все пинают моё беззащитное тельце и мозг ногами.Больно.А вот вырасту-вырасту и убью.
Ибо.
А если девушка меня достойная будет, то я даже пить перестану, и буду-буду хорошей фэм.
Среда, 28 Января 2009 г.
23:19
Да, время прется себе так потихоньку, а потом с разбегу бежит.Когда ж я тебя забуду-то?и смогу сказать, что не люблю?плохо, грустно это и неправильно.Интересно, а ты там как?помнишь?надоело уже гадать-знаки искать.Вот вырасту совсем-совсем и найду тебя. И действительно, ч какого черта я тебя полюбила?ты меня била больно, изменяла, пила до чертей каждый день, с тобой у меня была нервная анорексия-а любила я тебя.вот за что?бля.хоть бы увидеться.
Пятница, 16 Января 2009 г.
00:32
ну я вот тут писала про прошлый год, напишу про этот.
хочу:девушку, да так чтоб любовь.тут я ставлю точку.
00:16
ну как обычно.алкоголь, раскаяние и тэ дэ.работа и здоровый образ жизни.ежедевные мечты о вечной любви и воспоминания о наташе.всякие такие бредни.непонятные.и так хочется большой и чистой.а получеацца-нелепая дрянь, за которую краснеется отчаянно.и дурацкие, нелепые надежды на бывших.зачем?и одна, опять одна, такая охуенная.
Пятница, 31 Октября 2008 г.
21:42
ну собстевнно,опять я пью.и пью безбожно.и к черту не о том.наверно я на самом деле не умею не пить. ваще мои гомопривязанности сменяются так резко гетеро привязанностью.и сука, опять, "меланхолик. наркоман и алкоголик".причем это четко до последней буквы.какая то черт возьми резкость и за неделю меняется резко мировозрение и ориетнация.черт возьми, но не любовь это.вообще мне себя сложно понять.хочу чтоб обожали.но не в тех.поэтому терпи.красивая, да. а толку?мне кажеецо ,дай бог, будет. вообще не то хотела.я про неудавшуюся самооценку детства.так вот.да не люблю, черт возьми.под руку подвернулось.а кто нибудь нормальный подвернется?нормальный хотя бы в моем понимании.а то прям пагубное пристрастие к деклассированным элементам.и как я , филолог, люблю грязь такую, черт возьми?запой спасает.черт с вами ,родители."после моих историй перевернулось море".а я черт возьми оптимист-гетеросексуалист.скажи мне об этьом неделю назад к черту бы послала.слава алкоголю ,что бы я было без него.
Среда, 2 Июля 2008 г.
21:11
а выпить хочется....
Понедельник, 30 Июня 2008 г.
23:21
а вообще это просто-не пить.только вот приняв это твердое решение, наоборот. кажется что все вокруг пьют.а главное-это недоуменные лица друзей типа "ты чего это?". и есесьно, желание сбить тебя с пути истинного.и реклама алкоголя кругом висит.и пьют все кругом. а вообще это конечно не нормально так много пить.каждый день почти в говно.и не важно где.на улице в баре у каких-то незнакомых людей.водка коннектинг пипл конечно, вот только просыпаться на утро стыдно и тошно.и поведение скотское.надо в норму приходить.и слова насчет "закодироваться" уже не кажутся смешными, как, например, года 2 назад. все пьют, но не каждый день?
16:54
вот так вот.и почему они все время врут?что-то себе выдумают, в основном проблемы и любовь.главное, задушевный тон и горечь в глазах.и,конечно, сакраментальная фраза "мы все равно никогда не сможем быть вместе".почему, епт?не то что бы мне очень хотелось.может и хотелось, но не с ней. неважно. черт возьми ,я уже ни во что не верю. довольно неприятно все это.и почему то я получаюсь истеричной дурой. ну конечно, звонить мне не надо ночью, когда я глубоко пьяная.блин, и ведь же, черт возьми, другие люди вполне себе счастливо встречаются. и почему они все такие ебнутые? сейчас у меня очередная попытка обновления себя.я бросила пить на месяц и отстригла ногти)работу опять ищу.привожу себя в порядок после небольшого запоя, столь феерично закончившегося.торчу на сайтах знакомств, в контакте. все что то новое видимо хочу найти.а в первую очередь надо найти себя.и не пить.да и вообще лето мимо проходит.так я и прыгну обратно из хуевого лета в чертову осень.и уехать хочу.на море.
Пятница, 27 Июня 2008 г.
17:51
опачки, 2 месяца прошло.за это время промелькнула у меня девушка, ненадолго так.и слава богу, что ненадолго.черт его знгает как лучше, так или никак.
Воскресенье, 20 Апреля 2008 г.
22:00
как же я не сдохла до сих пор?личная жизнь-ноль, лучший друг накуривается регулярно с кем то неопнятным, мать лезет в пиздец личное.сдохну и проблем нет.ток красиов сдохнуть надо. блядь, зато как пиздато что со стороны по мне так все не видно.во хуйня.и долго я так проживу?
Вторник, 25 Марта 2008 г.
10:10
вот нормально все и писать ничего не хочется.или мне кажется что нормально?
Воскресенье, 9 Марта 2008 г.
21:06
она мне позвонила.увидилсь впервые за два месяца.мило.потом опять.она меня тупо прогнала.потом звонила извинялась говрила что невменяема была.
я сказала что не стоит больше видиться.вот так вот я сама похоронила свою любовь.я сдохнуть хочу.хуева мне очень.
Понедельник, 25 Февраля 2008 г.
22:10
я хочу любви.или такие как я не достйны????такое ощущение что жизнь моя- это бесконечные поиски истины.была любовь.и проьлемы
Закрыть