Самые лучшие идеи приходят по глупости. Япопсифак.
японский повар - фея
клуб заведен 06-12-2007
хранители [1]
пампарам
участники [1]
пампарам
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Беларусь, Гродно
[2] 09-12-2007 14:20
ПЕНА В ДЫРЯВОЙ

[Print]
японский повар - фея
Поплавок
 
Мы рады тому, что Вы посетили наш клуб!
Суббота, 8 Декабря 2007 г.
ПЕНА В ДЫРЯВОЙ СЫРЕ
НАСТЯ ИДЕТ В СЫР
Из выпуска журнала "Книска-читайка"

Тайна Настиного капюшона.

Он был пушистым, уютным и мягким. И большим. Но ему это не всегда нравилось. И он прятался, застегиваясь на пуговицу. Потому что он стеснялся. Он не любил когда на него часто обращали внимание. Он любил защищать, отдавать тепло, делиться нежностью. Ему нравилось быть полезным. Он был предан своему делу. У него было много достоинств, и совсем немного недостатков. Он был замечательным. Но все-таки не любил, когда его хвалили. Поэтому старался казаться меньше, незаметнее. Он был скромным. И очень нежным.

Маша и волосатые штаны.

Неожиданно Они решили переселиться. Долго решали – куда? Спорили. Ссорились. В конце-концов пришли к своему вождю за справедливым советом. Вождь сказал: идем на юг. Они согласились. Готовились к переходу долго. Но все-таки пришло время, Они собрались и отправились в поход. Дорога была долгая, не многие сумели перебороть страх и пройти весь путь, не многие сумели пережить переход - сорвались в бездонную пропасть. Это пугало их. С каждым шагом было труднее убеждать себя в том, что у этой дороги есть конец, благоприятный, желанный. Они слышали истории о своих предшественниках, ушедших по тому же маршруту. Они знали, что там, на юге будет уют. И шли.

Она увидела Их. «Отвратительно. И откуда только они берутся??»
Несколько движений. И они сорвались в пропасть.

Котя и зеркальце.

КОтя любила зеркала. И зеркала тоже любили КОтю. Взаимопонимание. Они часто смотрели друг на друга, и получали от этого удовольствие. КОтя видела в зеркалах себя, а зеркала видели как КОтя внимательно в них всматривается, и смеялись. Потому что не понимали, зачем КОтя в них так упрямо смотрит; а КОтя все равно смотрела, потому что она не понимала, что зеркала смеялись. Трудно понять что зеркала смеются. Потому что у них нет смеха. Они смеются беззвучно. КОтя не могла слышать беззвучный смех. Поэтому не знала, что зеркала смеются. А они, в свою очередь, не понимали, что именно КОтя видит в них. Потому что они не могли видеть в себе отражение КОти. Потому что у них не было глаз. Если бы у них были глаза, они бы плакали. Потому что КОтя, испугалась бы зеркал с глазами, и больше не смотрела бы в них. Поэтому им было бы скучно. Но у зеркал нет глаз. И поэтому КОтя их не боится. Поэтому и зеркалам не грустно. Взаимопонимание.


ЭКОЛОГИЯ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЕРЕВО.
ЩИТНИ ДРУЖАТ С РАКАМИ
ЭКОЛОГИЯ. ГОРЮЧИЕ СЛАНЦЫ
БЕЗДНА ГОЛОДНЫХ ГЛАЗ
НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ
ЧТО КОГО ЕСТ. СНАЧАЛА БЫЛИ ГРАБЛИ
НЕ ПОНИМЕ??..)
ЩИТЕНЬ. МАДЭ БАЙ ЯПОПОВАР
ЩИТЕНЬ. МАДЭ БАЙ ЯПОСЕЛЕДКА
ХВОСТОС.Р ОРЕХОВЫЙ
ИСТОРИЯ БЕЛОРУСКОЙ КУЛЬТУРЫ. ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК ЯПОНСКОГО ПСИФАКА
ЯПОНСКИЙ ТЕЛЕФОН
Закрыть